Лента новостей

20:55

Археологи обнаружили удивительную находку старинной цивилизации: «утерянный дворец, в котором жили...»

20:45

Полиция устанавливает, как виновник ДТП под Киевом оказался за рулем чужого авто

20:40

Дівчина 14 днів не мила голову, і результат виявився приголомшливим, адже шкірне сало спрацювало краще, ніж елітні маски

20:30

Никитюк в полупрозрачном боди испугала поклонников

20:25

Студентка создала съедобную обертку для лапши. И это магия, ведь она еще и превращается в соус

20:20

В Хмельницком в гараже взорвалась канистра с горючим: пострадали 2 человека

20:15

Исхудавший Фадеев рассекретил самый лучший спорт для сброса веса

20:09

Сколько на прокате водных мотоциклов можно заработать в Кирилловке

20:05

В ООС раскрыли подробности расстрела эвакуационной группы: первым огонь на себя принял сержант (видео)

20:00

Заразившись коронавирусом, Цой хотела покончить с собой

19:55

Смертельное ДТП в Киеве: в МВД показали фото жертв и единственного выжившего ребенка

19:50

Авария на Фукусиме: частицы плутония найдены по всей Японии

19:43

В Харькове напали на журналистов за съемку сюжета об убийстве (видео)

19:39

В Запорожье остановили пьяного водителя: алкоголь превысил норму в 8 раз

19:38

5 вещей, которые произойдут с вами после отказа от сахара

19:30

На шоу "Танці з зірками" назвали третьего судью нового сезона

19:25

Два ДТП по одному сценарию произошли в Мелитополе на одном и том же месте (видео)

19:25

15-летняя дочь Моники Беллуччи сразила красотой и пышными формами, вся в мать: «Выросла девочка»

19:20

СБУ задержала автора "пленок Ермака" при получении $100 тыс

19:15

Турчанка Гизем Шахин признана самой красивой женщиной планеты

19:10

В Одессе всплеск заболеваемости острыми кишечными инфекциями

19:05

Что может заменить снотворное при бессоннице

19:02

Курьезы. В Мелитополе за рулем автомобиля заметили собаку (видео)

19:00

Переполох в Харькове: по всему городу эвакуировали людей, подробности ЧП

18:55

Парень разыграл девушку, делая ей предложение. Шутка удалась, но она чуть не прыгнула с обрыва
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

31

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

19 сентября 2014, 21:43

Вот именно уважаемый Батник те кто родился вырос и живет и работал в Мелитополе именно работал а не торговал тот сравнивает анализирует и адекватно реагирует на происходящие .

Батник

19 сентября 2014, 10:44

Наблюдателю. а шо такое-ваши родственники таки томяться в путинских концлагерях или на Воркутлаге? мрази повылазили именно тогда когда нынешний режим им позволил. и узбагойтесь уже насчёт России-кто там пьёт тот на улице живёт(естественный отбор с) а кто ваши предки?откуда они приехали в Мелитополь?(местные то, не в первом поколении,-они то поспокойнее будут и адекватнее,ага)

гость

16 сентября 2014, 20:46

как же так?!а где все майдауны,правый секель и самооборонщики мелитополя?в АТО ехать бздят,а тут просто надо лопатой поработать и то прячются,наверно заняты более важной работой!сепаратистов вычисляют по городу!

Наблюдатель

16 сентября 2014, 12:29

Мелитополь как всегда, сколько предателей видно из коментов. После Великой отечественной именно из-за таких мразей город сняли с рассмотрения в комиссии по присвоению статуса города-героя. Их деды ждали Гитлера, внуки ждут Путина. Им все равно, лишь бы продать себя и Родину, ничего святого у людей нет. Посмотрите на другие города - там где дали по лицу наглой рашисткой морде -все спокойно, где орали Раша вперед - разруха и смерти. Поэтому подумайте, что вам надо разрушенный город в никем и ничем непризнанной территории под названием Новоссоссия или мирное небо над головой и нормальная жизнь.

гость

12 сентября 2014, 16:01

то, что мелик город дебилов видно по коментариям дебилов. вы чи больные, воевать кому-то охота и сдохнуть?

Vika

12 сентября 2014, 15:59

Когда пукинские войска будут обстреливать вас и ваших родственников, тогда посмотрим что вы запоете! Так что диванные войска, чем трындеть, за оружие и марш в ополчение, или окопы рыть или рты закройте!

ГОСТЬ

10 сентября 2014, 21:29

А ЧТО МЕЛИТОПОЛЬ ГОРОД ДЕБИЛОВ?? ЧТО ИМ НУЖНА ТРУДОТЕРАПИЯ?? ТАК ПУСТЬ ПОРАБОТАЕТ ЕФИМЕНКО, ЕМУ ЭТО ПОЛЕЗНО БУДЕТ И ПРИХВАТИТ С СОБОЙ НЕСТЕРЕНКО СЫНА, ТАМ ТАКОЙ БУГАЙ, ЧТО НУЖНО СРОЧНО ВЕС СКИНУТЬ!!!

Гость

10 сентября 2014, 13:57

глупости нет предела.а чего нет автомайданщиков с Ефименко? или обосрались? ройте,ройте..физические упражнения помогают психологическому здоровью.может вся дурь уйдет

рамзан, ты забыл добавить

09 сентября 2014, 22:06

СПАСИБО ВАШИМ ДЕДАМ.

Поняковский

09 сентября 2014, 21:48

Ну прям как в фильме - Пилите Шура, пилите!:)))

Продаю

09 сентября 2014, 20:01

Лопаты, ломы. Спец техника в аренду. Люди на работу. 38096858216 Нестеренко Любовь. Прямые поставки из России.

рамзан

09 сентября 2014, 19:19

Вот честно говоря удивляют оба типа отзывов. Ну то что укропы идиоты, это без сомнения. То что имбицилов - бандеровцев не больше 50 штук, понятно. Но. ГДЕ Ж ВЫ. Целый город? Очкуете в 150 тысяч человек дать отпор пятидесяти охреневшим мразям? Нда. Позор вам и вашим детям. Если вы мужчины встатвайте и боритесь

Серж

09 сентября 2014, 16:29

Коменты ватных высерков уже давно потеряли свою актуальность, ничего нового "свидомые вы мои"

местный

09 сентября 2014, 16:23

Смешно читать комментарии свидомых под данной статьей в светлое время суток когда можно еще копать и копать )))

Гость

09 сентября 2014, 15:33

а некоторые думают, что путинская армия их целовать едет!!! дебилы!!!

Гость

09 сентября 2014, 15:12

оПЯТЬ СКАЗКИ ПРО ПУТИНСКИЕ БОМБЕЖКИ

тетя Дуся

09 сентября 2014, 14:40

А Ефименко роет???

я

09 сентября 2014, 14:30

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не ... . Маразм крепчает или борьба с безработицей.

-

09 сентября 2014, 14:09

На самом деле рытье окопов это вторая супер тема у пастухов победивших патриотов после демонстраций и митингов.

Гость

09 сентября 2014, 13:33

Все роют роют вынюхивают может что ищут ,наверное клад .

Гость

09 сентября 2014, 13:25

в заголовке статьи слово "добровольцев" нужно заменить на слово долбо**ов, так будет точнее.

Гость

09 сентября 2014, 13:17

Хи)))ну хоть сорняки порвут и мусор уберут. Хоть какая-то польза делу)))

для12:38.

09 сентября 2014, 13:10

Гэй укроевропеиц так кокого хрена ты решил что только 50% в Мелитополе за Россию ,спешу тебя растроить их горазда больше ,поцелуй бендеру в зад .Где тогда ваша половина что окопы рыть некому ??????????

Юрий

09 сентября 2014, 13:09

Если хочешь, встретимся в ДНР!

Юрий

09 сентября 2014, 13:01

Ты наверно не так меня понял, я хотел сказать только одно, если придут русские танки, то Вам эти рвы, как мертвому припарка, эту-бы энергию да в мирное русло!!!!!

Юрию

09 сентября 2014, 12:49

Поживем - увидим, и кто из нас придурок в том числе. Кто к нам с мечем придет, от него и погибнет. Хочешь попробовать???????????????Мы тебя к себе не звали....виноват будешь сам. или ты только по клавишам стучать смел?

Гость

09 сентября 2014, 12:38

Мелитополь, как Мелитополь.Самый продажный , трусливый и тупой 50% ждет путина, а когда начнет путин бомбить--прозреют.

Юрий

09 сентября 2014, 12:34

Привет всем идиотам. Если Вы думаете, что Ваш ров нас остановит, то Вы идиоты. ВАШИ ДЕДЫ воевали против бандровцев, вы являясь православными поддерживаете католиков, которые Вас ненавидят. Мне больше нечего сказать!!!

Гость

09 сентября 2014, 12:28

А че Минька с молодой командой в топике не видно на снимке? Или после обливания холодной водой рытье окопов выглядит детским лепетом? Е.балицкий тоже мог бы раструсить жирочек от бюджета.

Олекса

09 сентября 2014, 12:15

Где там, все мелитопольские придурки записались в булгаковскую Самооборону, чтобы откосить от АТО, членство в самообороне для них , как "белый билет" из дурки.

Алексий

09 сентября 2014, 12:12

Вот так свидомые одним махом и пару метров окопа выроют и проведут перепись мелитопольских придурков, радует что пока таких оказалось всего три десятка:)

Дополнительное меню: