UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    73

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 15:54

    Відшліфована, смердюча дупа законтачила гарне мiсто Мелітополь.

    user avatar Ирина

    07 февраля 2019, 15:37

    Скудоумные люди,автогрфы им на лоб поставить!!!!!!!!! С такими мы никогда не поднимем Украину с колен!!!!

    user avatar наташа

    04 февраля 2019, 17:26

    А вы позавидовали Ботьеву что не вы у него отсосали .Если вам жалко чей-то рот подставьте свой вонючий .Только и знаете на мышь гавкать и за спиной а взяли бы и подошли слабо . Гей это тоже человек . Можно подумать что ты нормальный ещё хуже . ГОВНО

    user avatar Гость

    04 февраля 2019, 10:12

    С нашей воспитанность же и мировоззрением мы жить лучше ни когда не будем потому что думаем только о себе !

    user avatar Гость

    04 февраля 2019, 10:08

    Мелитопольцы не поленитесь почитать сколько команда Ляшко протянула законопроектов в парламенте человек старается а вы на него гоните а что надо за Юлю актриса позорная вспомните как она себя подло и безчеловечно вела себя на майдане матерям рыдают над погибшими сыновьями а она безтолковую речь толкает приехала здрасьте на колеснице цена позорище обделалась по полной стыдобище посочувствовала называется!

    user avatar Гость

    04 февраля 2019, 09:39

    Народ будете скромнее с чего вы взяли что он гей достоверно знаете имел наверно именно вас?ребята забываете о демократии а почему вы попы берете за Юлю ага же аферисты как с большой буквы не будем говорить о нынешней власти а вам балицкого подавай ворюга конченный ещё строит из себя белого и пушистого !!противно не кто не говорит что Ляшко лучше он просто не такой как другие кандидаты

    user avatar ООО

    04 февраля 2019, 08:37

    Ляшко наш кандидат, все протестанты за него!

    user avatar эльга

    04 февраля 2019, 05:40

    13:30, она ему какую-то бумажку сунула и сказала: "Помогите", и её не оттирали - она сама быстро ушла вперёд. М.б., телефон записала.

    user avatar Гость

    04 февраля 2019, 03:29

    Я думаю на балика пришло бы раз в сто больше людей)))

    user avatar Для Елены 17:27

    03 февраля 2019, 23:15

    Дура ты Елена!!! А тебе в голову не приходило ( если она конечно не совсем пустая), почему такой весь правильный Ляшко вдруг обеспокоился о народе??? А за годы правления Алкошенко молча давил на кнопочки и не гавкал...

    user avatar Я

    03 февраля 2019, 23:09

    Та шо то сумок больше чем людей:)))

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 22:32

    17.43. " Олег валерьевич ОБЕЩАЛ помочь". Помог?

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 21:35

    Ляшко прыйде - гей-порядок наведе!

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 21:27

    Гость 20:28 молодец!

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 20:03

    Чмошники где свобода слова¿??????!

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 19:53

    не тока нарот разводят!

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 19:39

    Народ, как всегда разводят, а они аж в рот заглядывают. Да еще кому? Петуху знатному!

    user avatar Равик

    03 февраля 2019, 19:33

    "Украинская революция будет отличаться от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны познавать друг друга. Это путь к свободе, это путь к незалежности. И я верю, что однажды такой день наступит" (Цитата по книге Степан Бандера "Украинский народ и революция" 1950 год)

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 18:47

    Ты смотри переборчивые, #@&&& им не нравятся!

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 18:33

    Олежка подтягивайся.Шашлык походит,Уже пахнит.И машлык,Мужыки есть.Короче приезжай.Тебя понравится.

    user avatar гость

    03 февраля 2019, 18:30

    аможе краще Вілкул?

    user avatar Rita

    03 февраля 2019, 17:54

    Больше ляшко нечего предъявить. .вы ж в европу идете, порох тащит, а там к геям толерантное отношение...Петя приедет, так напишете что раздавал пакеты с национальной символикой ,а тут торбы...миня чтоль разнарядку дал, ... некрасиво

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 17:43

    Как тут у Вас жарко!

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 17:43

    По поводу женщины она не милостыню просила а помощь в лечении сына Олег Валерьевич обещал помочь вы же задницы о. Диванов боитесь оторвать что лично пообщаться с человеком а только сплетни собираеете одним словом Мелитопольцы.сплетницы

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 17:42

    Питушня жеку верни

    user avatar Шрек

    03 февраля 2019, 17:41

    А что Саня Потапов там забыл? Или тоже заднеприводный стал???

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 17:35

    От такого слышу

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 17:33

    дебилка 2019, 17:25

    user avatar Елена

    03 февраля 2019, 17:27

    А я смотрю все такие культурные умные на свои рожи посмотреть не хотите а что вы сделали хорошего даже не для страны а для города и улицы только обсуждать можете со всех зол выбирать наименьшее человека легко грязью облить а тебя до кормушки допустили бы и у тебя виллы и все остальное было бы а плохо о человеке говорить на себя посмотреть надо кто какой Мелитополь одним словом на таких уродов как вы пишущие я бы сама на вас вилы приготовила бы смотрите сразу на себя граждане Мелитопольцы!я голосую за Олега Валерьевича Ляшко !!за будущее детей и внуков!

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 16:03

    А гейпарад будет?

    user avatar Билли, тебе же в 13:37

    03 февраля 2019, 15:44

    Все написали. Это ЧМО с майДАУНской внешностью по фамилии Дзивульский. Его жена - стукачка, постоянно чем то недовольная. А само это недоразумение как то напялило камуфляж и ходило плямкало, что теперь Путин на них не нападет. Соседи ржут с этой семейки "патриотов".

    user avatar Арсен

    03 февраля 2019, 15:04

    Вот блин блинский . Жаль не успел на будущего призедента в живую посмотреть . Печалька

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 15:03

    Вот так бывает: человек старше тебя на несколько лет, а тупее на целую ступень эволюции.

    user avatar Колесник Ольга .

    03 февраля 2019, 15:01

    Я голосуют за Олега Валерьевич Ляшко ! А вы сами сделаете свой выбор на участках . Олег до влады придёт в ваших анусах свой хвост провернет )))

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 15:00

    Выборы выборы кандидаты п и д о р ы

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 14:56

    Оказывается ещё много поклонников анальных утех в Мелитополе !

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 14:52

    Одні і ті ж… Все гладко в них, і гарно… Лишень при них, нас горе омине! - П’ять гривень – бакс, як президентом стану!.. - Куб газу – гривня! Виберіть мене!..

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 14:35

    Он пиараст

    user avatar Фрезеровщик Иван Дулин

    03 февраля 2019, 14:27

    Так вот оно чо Михалыч! А Ляшко оказывается тоже гамасек по-нашему.

    user avatar [email protected]

    03 февраля 2019, 14:23

    Мелитопольцы-красавы,Бердянск тоже в ожидании дырки,зелёнки на всех пид...сов хватит!!!

    user avatar Сергей

    03 февраля 2019, 14:14

    https://youtu.be/C12H3lwIplY

    user avatar для Билли

    03 февраля 2019, 14:10

    Это @@@&* с даунской рожей , при Союзе работало на Моторном заводе на каре в транспортном, главный корпус. Сколько тогда чмошников таких можно было придушить ,

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 14:09

    Уволят теперь со стадиона. Как теперь с ним здороваться будут. Не по понятиям.

    user avatar Билли

    03 февраля 2019, 13:58

    Мужик в жёлтой куртке который тёрся рядом со скотынякой - это рабочий со стадиона Спартак.

    user avatar Скотыняка

    03 февраля 2019, 13:56

    Скотыняка, хоть бы пакет с конфетками в торбу положил!))...

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 13:50

    А,шо и медведь тоже???

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 13:39

    Да ложил он на вас свои половые губы. Вы для него биомусор.

    user avatar майДАУН дзивульский

    03 февраля 2019, 13:37

    Тут как тут. Трясет перед ляшком своей заячьей губой, олигофрен шароварный.

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 13:30

    Посмотрела видео,мне одной послышалось или ещё кто-то слышал: стоявшая рядом женщина ,в самом начале,попросила,помогите! Но она так как-то затералась быстро в толпе,или затеряли. Так зачем нам нужен такой президент? Он даже не обратил на неё внимание! О чём вообще думают те люди,которые говорят,мы за Вас голосовать будем? Бред какой-то.....

    user avatar Я

    03 февраля 2019, 13:28

    Это люди просто работают на выборах агитаторами не значит что они его поддержат на выборах. Люди нищии зарабатывают деньги

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 13:28

    автобус П И ДА РА В О З

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 13:18

    Моня ты свой самотык получил?Отстрочил корешу?

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 13:18

    В зале кто есть,спросите у Олега ляшка,откуда у него домик в Австрии,вилла в Италии и особняк под Киевом.откуда миллионы баксов налом и почему он 5 лет не боролся с вальцманом,а тупо жал кнопку за откаты.

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 13:14

    Раздовал бы лучше вилы.Селюкам толк.

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 13:09

    Заднеприводный . Конфеток привёз позорники стелятся перед п ид о ром

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 13:02

    Люди опомнитесь, зачем такое внимание этому Ляшку? Что он сделал для страны? НИЧЕГО ХОРОШЕГО

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 13:00

    Особенно противно смотреть на болгарскую шлюху из Ботьева...Которая чуть ли не на коленях готова была у этого петуха отсосать и дед-очколиз, растаял в умилении...

    user avatar красавчик

    03 февраля 2019, 12:59

    Фу позорище на дырявого пришли посмотреть=)))

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 12:55

    Зал был битком забит. Е б а нутые бабушки хватали Олега Валерьевича за руки, чтоб поцелова руку мессии. И сказал Олег, что будет ВСЁ: и понижение цен, и много чего, и ещё чего-то, и так далее. За счет чего он собирается понижать цены?

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 12:17

    В стране 90% дебилов!!

    user avatar Залупыч

    03 февраля 2019, 12:13

    Пиар пeдapacтa в Мелитополе не удался.

    user avatar хек

    03 февраля 2019, 12:13

    ЁБ твою мать! Вы чё, *банулись? Зачем вы пришли к этому заднеприводному петуху?

    user avatar Житель

    03 февраля 2019, 12:09

    Цирк уехал ,а клоуна оставил !!!!!

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 12:08

    Кто закантачился с петухом? Хоть бы Миня ему руку не жал.

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 12:05

    А де цей клоун такі статки надбав, при цьому майже не працювавши ніде кроме ВР. Лицемір нещасний!!!!

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 12:04

    Сколько ещё дебилов безмозглых. Так и будет наша страна в дерьме.

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 12:03

    Надо было еще gанdоны и клистиры положить в наборы, для полноты ощущений.

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 12:01

    А зал ДК Шевченко заполнен под завязку

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 11:58

    Прикольный)

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 11:58

    Пацыки ждут !!

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 11:56

    У пацыков , что на гречке стоят больше просмотров, чем у Ляшко

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 11:55

    В наборе нет вазилина??? Как так !!

    user avatar Гость

    03 февраля 2019, 11:48

    Ой шастья то сколько от тех флажков,в опу бы ему засунуть тот флажок.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь