Лента новостей

19:12

Нечистоты под ногами отдыхающих в Кирилловке сняли журналисты 112 телеканала (видео)

19:10

Какие продукты провоцируют риск инсульта и инфаркта

19:04

Украина не признает "выборы" в Абхазии - МИД

19:03

Две китайских компании купили более 50% акций "Мотор сич"

19:01

На Майорке вертолет столкнулся с самолетом

18:03

Что за 50 гривен можно снять в курортной Кирилловке (видео)

17:44

В Киеве видели самую дорогую «евробляху» Украины

17:39

Панцанела: легкий і ситний італійський салат

17:33

Укравтодор объяснил, почему упал мост в Харькове

17:28

В Гонконге полиция впервые применила водометы

17:06

В магазине сломали дверь и вынесли деньги и товар на крупную сумму

16:34

Под Одессой трагически погиб 5-летний мальчик

16:34

В Запорожье задержали банду квартирных воров (фото)

16:32

В Хорватии фургон с мигрантами упал в реку, погибла женщина

16:32

Машина «смерти» по праздничному тарифу: запорожанку ужаснуло состояние такси (ВИДЕО)

16:30

В Днепре грабитель ранил полицейского

16:29

Эксклюзивный рецепт варенья из дыни от управделами исполкома Михаила Семикина

15:37

Известный российский режиссер погиб в ДТП: жуткие фото

15:33

18 тысяч гривен на руки: в Украине решили пересчитать пенсии

15:26

В Кирилловке нашли пропавшего мальчика

15:26

Обезголовив і відрізав пеніс: У російській родині сталося дике вбивство через ревнощі

15:22

У Дніпрі діти облили бензином і підпалили 8-річного хлопчика

14:44

В Запорожье спасатели снимали ребенка с высоты (фото)

14:41

В Кирилловке из воды вытащили утопленника

14:31

Смертельное ДТП в Днепре: водителя вырезали из авто (видео)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

73

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

07 февраля 2019, 15:54

Відшліфована, смердюча дупа законтачила гарне мiсто Мелітополь.

Ирина

07 февраля 2019, 15:37

Скудоумные люди,автогрфы им на лоб поставить!!!!!!!!! С такими мы никогда не поднимем Украину с колен!!!!

наташа

04 февраля 2019, 17:26

А вы позавидовали Ботьеву что не вы у него отсосали .Если вам жалко чей-то рот подставьте свой вонючий .Только и знаете на мышь гавкать и за спиной а взяли бы и подошли слабо . Гей это тоже человек . Можно подумать что ты нормальный ещё хуже . ГОВНО

Гость

04 февраля 2019, 10:12

С нашей воспитанность же и мировоззрением мы жить лучше ни когда не будем потому что думаем только о себе !

Гость

04 февраля 2019, 10:08

Мелитопольцы не поленитесь почитать сколько команда Ляшко протянула законопроектов в парламенте человек старается а вы на него гоните а что надо за Юлю актриса позорная вспомните как она себя подло и безчеловечно вела себя на майдане матерям рыдают над погибшими сыновьями а она безтолковую речь толкает приехала здрасьте на колеснице цена позорище обделалась по полной стыдобище посочувствовала называется!

Гость

04 февраля 2019, 09:39

Народ будете скромнее с чего вы взяли что он гей достоверно знаете имел наверно именно вас?ребята забываете о демократии а почему вы попы берете за Юлю ага же аферисты как с большой буквы не будем говорить о нынешней власти а вам балицкого подавай ворюга конченный ещё строит из себя белого и пушистого !!противно не кто не говорит что Ляшко лучше он просто не такой как другие кандидаты

ООО

04 февраля 2019, 08:37

Ляшко наш кандидат, все протестанты за него!

эльга

04 февраля 2019, 05:40

13:30, она ему какую-то бумажку сунула и сказала: "Помогите", и её не оттирали - она сама быстро ушла вперёд. М.б., телефон записала.

Гость

04 февраля 2019, 03:29

Я думаю на балика пришло бы раз в сто больше людей)))

Для Елены 17:27

03 февраля 2019, 23:15

Дура ты Елена!!! А тебе в голову не приходило ( если она конечно не совсем пустая), почему такой весь правильный Ляшко вдруг обеспокоился о народе??? А за годы правления Алкошенко молча давил на кнопочки и не гавкал...

Я

03 февраля 2019, 23:09

Та шо то сумок больше чем людей:)))

Гость

03 февраля 2019, 22:32

17.43. " Олег валерьевич ОБЕЩАЛ помочь". Помог?

Гость

03 февраля 2019, 21:35

Ляшко прыйде - гей-порядок наведе!

Гость

03 февраля 2019, 21:27

Гость 20:28 молодец!

Гость

03 февраля 2019, 20:03

Чмошники где свобода слова¿??????!

Гость

03 февраля 2019, 19:53

не тока нарот разводят!

Гость

03 февраля 2019, 19:39

Народ, как всегда разводят, а они аж в рот заглядывают. Да еще кому? Петуху знатному!

Равик

03 февраля 2019, 19:33

"Украинская революция будет отличаться от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны познавать друг друга. Это путь к свободе, это путь к незалежности. И я верю, что однажды такой день наступит" (Цитата по книге Степан Бандера "Украинский народ и революция" 1950 год)

Гость

03 февраля 2019, 18:47

Ты смотри переборчивые, &#@#* им не нравятся!

Гость

03 февраля 2019, 18:33

Олежка подтягивайся.Шашлык походит,Уже пахнит.И машлык,Мужыки есть.Короче приезжай.Тебя понравится.

гость

03 февраля 2019, 18:30

аможе краще Вілкул?

Rita

03 февраля 2019, 17:54

Больше ляшко нечего предъявить. .вы ж в европу идете, порох тащит, а там к геям толерантное отношение...Петя приедет, так напишете что раздавал пакеты с национальной символикой ,а тут торбы...миня чтоль разнарядку дал, ... некрасиво

Гость

03 февраля 2019, 17:43

Как тут у Вас жарко!

Гость

03 февраля 2019, 17:43

По поводу женщины она не милостыню просила а помощь в лечении сына Олег Валерьевич обещал помочь вы же задницы о. Диванов боитесь оторвать что лично пообщаться с человеком а только сплетни собираеете одним словом Мелитопольцы.сплетницы

Гость

03 февраля 2019, 17:42

Питушня жеку верни

Шрек

03 февраля 2019, 17:41

А что Саня Потапов там забыл? Или тоже заднеприводный стал???

Гость

03 февраля 2019, 17:35

От такого слышу

Гость

03 февраля 2019, 17:33

дебилка 2019, 17:25

Елена

03 февраля 2019, 17:27

А я смотрю все такие культурные умные на свои рожи посмотреть не хотите а что вы сделали хорошего даже не для страны а для города и улицы только обсуждать можете со всех зол выбирать наименьшее человека легко грязью облить а тебя до кормушки допустили бы и у тебя виллы и все остальное было бы а плохо о человеке говорить на себя посмотреть надо кто какой Мелитополь одним словом на таких уродов как вы пишущие я бы сама на вас вилы приготовила бы смотрите сразу на себя граждане Мелитопольцы!я голосую за Олега Валерьевича Ляшко !!за будущее детей и внуков!

Гость

03 февраля 2019, 16:03

А гейпарад будет?

Билли, тебе же в 13:37

03 февраля 2019, 15:44

Все написали. Это ЧМО с майДАУНской внешностью по фамилии Дзивульский. Его жена - стукачка, постоянно чем то недовольная. А само это недоразумение как то напялило камуфляж и ходило плямкало, что теперь Путин на них не нападет. Соседи ржут с этой семейки "патриотов".

Арсен

03 февраля 2019, 15:04

Вот блин блинский . Жаль не успел на будущего призедента в живую посмотреть . Печалька

Гость

03 февраля 2019, 15:03

Вот так бывает: человек старше тебя на несколько лет, а тупее на целую ступень эволюции.

Колесник Ольга .

03 февраля 2019, 15:01

Я голосуют за Олега Валерьевич Ляшко ! А вы сами сделаете свой выбор на участках . Олег до влады придёт в ваших анусах свой хвост провернет )))

Гость

03 февраля 2019, 15:00

Выборы выборы кандидаты п и д о р ы

Гость

03 февраля 2019, 14:56

Оказывается ещё много поклонников анальных утех в Мелитополе !

Гость

03 февраля 2019, 14:52

Одні і ті ж… Все гладко в них, і гарно… Лишень при них, нас горе омине! - П’ять гривень – бакс, як президентом стану!.. - Куб газу – гривня! Виберіть мене!..

Гость

03 февраля 2019, 14:35

Он пиараст

Фрезеровщик Иван Дулин

03 февраля 2019, 14:27

Так вот оно чо Михалыч! А Ляшко оказывается тоже гамасек по-нашему.

pavel.dim.1978@gmail.com

03 февраля 2019, 14:23

Мелитопольцы-красавы,Бердянск тоже в ожидании дырки,зелёнки на всех &@&&@ хватит!!!

Сергей

03 февраля 2019, 14:14

https://youtu.be/C12H3lwIplY

для Билли

03 февраля 2019, 14:10

Это чмо с даунской рожей , при Союзе работало на Моторном заводе на каре в транспортном, главный корпус. Сколько тогда чмошников таких можно было придушить ,

Гость

03 февраля 2019, 14:09

Уволят теперь со стадиона. Как теперь с ним здороваться будут. Не по понятиям.

Билли

03 февраля 2019, 13:58

Мужик в жёлтой куртке который тёрся рядом со скотынякой - это рабочий со стадиона Спартак.

Скотыняка

03 февраля 2019, 13:56

Скотыняка, хоть бы пакет с конфетками в торбу положил!))...

Гость

03 февраля 2019, 13:50

А,шо и медведь тоже???

Гость

03 февраля 2019, 13:39

Да ложил он на вас свои половые губы. Вы для него биомусор.

майДАУН дзивульский

03 февраля 2019, 13:37

Тут как тут. Трясет перед ляшком своей заячьей губой, олигофрен шароварный.

Гость

03 февраля 2019, 13:30

Посмотрела видео,мне одной послышалось или ещё кто-то слышал: стоявшая рядом женщина ,в самом начале,попросила,помогите! Но она так как-то затералась быстро в толпе,или затеряли. Так зачем нам нужен такой президент? Он даже не обратил на неё внимание! О чём вообще думают те люди,которые говорят,мы за Вас голосовать будем? Бред какой-то.....

Я

03 февраля 2019, 13:28

Это люди просто работают на выборах агитаторами не значит что они его поддержат на выборах. Люди нищии зарабатывают деньги

Гость

03 февраля 2019, 13:28

автобус П И ДА РА В О З

Гость

03 февраля 2019, 13:18

Моня ты свой самотык получил?Отстрочил корешу?

Гость

03 февраля 2019, 13:18

В зале кто есть,спросите у Олега ляшка,откуда у него домик в Австрии,вилла в Италии и особняк под Киевом.откуда миллионы баксов налом и почему он 5 лет не боролся с вальцманом,а тупо жал кнопку за откаты.

Гость

03 февраля 2019, 13:14

Раздовал бы лучше вилы.Селюкам толк.

Гость

03 февраля 2019, 13:09

Заднеприводный . Конфеток привёз позорники стелятся перед п ид о ром

Гость

03 февраля 2019, 13:02

Люди опомнитесь, зачем такое внимание этому Ляшку? Что он сделал для страны? НИЧЕГО ХОРОШЕГО

Гость

03 февраля 2019, 13:00

Особенно противно смотреть на болгарскую шлюху из Ботьева...Которая чуть ли не на коленях готова была у этого петуха отсосать и дед-очколиз, растаял в умилении...

красавчик

03 февраля 2019, 12:59

Фу позорище на дырявого пришли посмотреть=)))

Гость

03 февраля 2019, 12:55

Зал был битком забит. Е б а нутые бабушки хватали Олега Валерьевича за руки, чтоб поцелова руку мессии. И сказал Олег, что будет ВСЁ: и понижение цен, и много чего, и ещё чего-то, и так далее. За счет чего он собирается понижать цены?

Гость

03 февраля 2019, 12:17

В стране 90% дебилов!!

Залупыч

03 февраля 2019, 12:13

Пиар пeдapacтa в Мелитополе не удался.

хек

03 февраля 2019, 12:13

ЁБ твою мать! Вы чё, *банулись? Зачем вы пришли к этому заднеприводному петуху?

Житель

03 февраля 2019, 12:09

Цирк уехал ,а клоуна оставил !!!!!

Гость

03 февраля 2019, 12:08

Кто закантачился с петухом? Хоть бы Миня ему руку не жал.

Гость

03 февраля 2019, 12:05

А де цей клоун такі статки надбав, при цьому майже не працювавши ніде кроме ВР. Лицемір нещасний!!!!

Гость

03 февраля 2019, 12:04

Сколько ещё дебилов безмозглых. Так и будет наша страна в дерьме.

Гость

03 февраля 2019, 12:03

Надо было еще gанdоны и клистиры положить в наборы, для полноты ощущений.

Гость

03 февраля 2019, 12:01

А зал ДК Шевченко заполнен под завязку

Гость

03 февраля 2019, 11:58

Прикольный)

Гость

03 февраля 2019, 11:58

Пацыки ждут !!

Гость

03 февраля 2019, 11:56

У пацыков , что на гречке стоят больше просмотров, чем у Ляшко

Гость

03 февраля 2019, 11:55

В наборе нет вазилина??? Как так !!

Гость

03 февраля 2019, 11:48

Ой шастья то сколько от тех флажков,в опу бы ему засунуть тот флажок.

Дополнительное меню: