UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 ноября 2020, 22:49

    Поддержу - к совести писанины. Коменты разные, у нас в городе есть бесплатные и платные условно медики, заплатите 300-500 грн за прием, может меньше обидитесь. Зарплата медиков с подачи нашего мера не на много отличается от минимальной и не намного отличается по доплатам за коронавирус. Врач на все руки - у нас правительство изобрело, а мед. институты не 1 пока не выпустили, да и правда, у этого врача есть термометр, могут послушать, давление померять. Нет, пурген есть не у всех, уборщиц сократили - убирать некому. Ну да, кроме зарплаты в минималку ее решили вообще прекратить давать, наверно для пересмотра своего мнения по переходу в частные лечебные учреждения? Как думаете, сколько медики города просидят без зарплат?

    user avatar Гость

    13 февраля 2019, 00:08

    Реально противно читать этот заголовок.Автору статьи хочется посоветовать вникать в тему,которую описывает глубже,а не со слов великого санитарного Врача!Зайди родной в больницы и в другие амбулатории и спроси врачей и медсестёр о зарплате.Да за одно в блокноте своём запиши истинные цифры и опубликуйте,если совесть или руководство позволит.А так,будоражить людей и писать бред не стоит.Говняно выходит!

    user avatar гость

    08 февраля 2019, 09:41

    Да молодцы,У нас медики в почете только знаний нуль, Специалистов нет,Нужно платить не по количеству а по практике да по отзывам, А то что люди по записывались лишь бы по ближе к жилью вот это да,Да только видела я видела этих врачей с вышей категорией когда по не знанию из нормального дитя делают инвалида прикованного прикованного к кровати,Нет у нас врачей высшей категории Зато зарплаты ахренеть, За то что ребенок теперь в муках живёт им зарплаты поднимают,А сколько их которым не правильно поставили диагноз и не правильно назначили лечение врачами высшей категории

    user avatar Житель района

    07 февраля 2019, 23:21

    Очень хотелось бы, чтобы врачи лечили больных согласно своей зарплате. Ума зарплата не прибавит.Семейный врач не услышала воспаление лёгких., не выдала больничный при температуре. Человек умер. Кто ответит за это?

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 21:55

    Прежде чем завидовать проучитесь!!!!8лет отработайте24года ходя по вызовам в жару гололед дожди с одним стетоскоп ом и поставь правильный диагноз и назначь лечение "за3 коп" и чтобы обязательно помогло за 2дня !!! Узнаете себя пациенты ? И вспомните в профессии себя и свои личные трудовые достижения

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 09:29

    Друзья мои такая з/п касается пока первичной медицины , это два центра.У остальных зарплаты остались на прежнем уровне. Но в одном вы правы- профессионализм наших медиков в минусах.

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 07:19

    Да если у нас такие зарплаты так к нам привалит уевропа и станут нас тут врачевать во будет класс!

    user avatar Граф Дякула Мальдивский

    07 февраля 2019, 07:12

    Скоро европейские врачи понаедут к нам гастерить. И цэ остаточне прощавай! Дякую.

    user avatar Гость

    07 февраля 2019, 05:27

    Врач высшей категории кардиолог зарплата на руки 6000 грн. Да можно позавидовать....

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 23:25

    Ульяна молодец,, стратегия правильная. Сократить бы еще процентов на 30-50, что бы приходили работать, а не сплетничать, тогда и з/п будет на уровне.

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 22:56

    Да, медики друг друга прикрывают. И не только медиков.

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 22:18

    Санитарки,вообще обнаглели,керуют медсестрами,а медсестра должна прикрыть попу себе и всем на смене

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 21:49

    Картинка медсестра)) ой меня стока раз уже спасали эти и врачи и медсестры)) легче убить было. Вообще золотые люди если не бухали бы.

    user avatar Марина!

    06 февраля 2019, 21:06

    да, как то интересно!! работаю медсестрой на 2-х работах, на одной сутки, на другой в день до 15.00. выходных за месяц 3 -4 дня, получаю 30 % за стаж, и за всё это получаю зарплату 5500 - 6000 . так это 1.5 ставки!!! какой то бред написали!!

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 20:41

    "средняя заработная плата врачей - свыше 14 тыс. грн." что за вранье вы взяли зарплату супрун 25тыс и и санитарки 3тыс и вышла средняя 14тыс средняя статистика она такая

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 20:38

    Твари вы конченые всех ждет один итог будте милосердны к каждому из нас

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 19:39

    Брови когти и остальное платите вот и за капельницы и уколы будьте добры молча плотим . А как вы хотели волка ноги кормят а медсестру умение и время личное надо с пониманием ко всему....................

    user avatar Медсестрам на минималке

    06 февраля 2019, 19:18

    Милые мои, а сколько у вас стоит укол? капельница? прости господи, клизма?? У моего свекра медсестры брали деньги в больнице за пользование холодильником и микроволновкой. Я понимаю зарплаты у вас маленькие, а вы гарантируете что больше не будет этих поборов если их поднимут???

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 18:23

    Я имею ввиду участковых педиатров

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 18:19

    Пока что в Мелитополе не знаю нормального педиатра. Если и обращаемся к врачу , то к Трефиловой. Врач от Бога!!!! Не жалко и деньги заплатить.

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 18:09

    2.700 чистыми на руки зарплата медсестры.

    user avatar Олег

    06 февраля 2019, 18:07

    Жена работает медсестрой. За яварь получила чистыми 3200 гр. О каких 6 тысячах идет речь? Совсем народ за быдло держат

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 18:07

    Медсестра в стационаре получает 3200 чистыми!!! Санитарка 3100! Где справедливость?!

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 17:53

    Ну что за вранье,читать противно!

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 17:52

    Девочки,медики,у вас и правда такие зарплаты?

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 17:48

    А к больному на дом никакой банкнотой не звонишь.

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 17:45

    Не издевайтесь над медиками они просто нищие и потому лучшие уежают или уже собираются останемся мы с реформами и доктором-смерть

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 17:40

    Половину разогнать ! За деградацию ! Они то всегда с живой денежкой были и есть ! За справку , за липовые больничные, и т д

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 17:38

    Да сколько медсестра получает ----минималку? А раздули что так похорошело в нашей медицине И благо Ульке санитарке

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 17:29

    Че за бред! Вы че, людей за быдло держите? Напишите сколько получает медсестра в стационаре!

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 17:16

    Типо эта неадекватная дура на 1 фото слушает. Гнать таких врачей в первую очередь

    user avatar Евгений

    06 февраля 2019, 17:13

    Да Вашему Огаю пока не сунешь денег, не чего не сделает, проттивная личность...

    user avatar Гость

    06 февраля 2019, 17:09

    Хочу поблагодарить доктора, хирурга детской городской хирургии - Огай. Спасибо за ваш труд, за спасённые детские жизни и здоровье. С уважением, родители, выписанного сегодня сына здоровым.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь