Лента новостей

16:30

Новая удавка от Мелитопольгаза - с 1 января тариф на распределение газа повышают почти в 3 раза

16:30

В Запорожье в онкодиспансере женщина потеряла сознания, медики на помощь не торопились (видео)

16:30

В Киеве вспыхнул мощный пожар в многоэтажке, из окон валит дым: видео

16:28

Адель скандально оконфузилась на ТВ

16:10

В Мелитополе пьяный водитель просил перенести экспертизу на следующий день

16:07

В Николаевской области мужчина упал в дробильную машину

16:05

Одиннадцатилетняя девочка пыталась скрыться от полиции на угнанном авто

16:00

В Запорожье у парня нашли шприц с наркотическим веществом (фото)

15:38

Под Днепром на трассе "Таврия" столкнулась с Opel и перевернулась: мужчину забрала скорая (фото)

15:36

Полиция в Мелитополе ищет мужчин, которые попали на камеру видеонаблюдения в подъезде

15:36

Мобильные батареи-зомби устраивают пожары на свалках - вот почему не стоит выбрасывать их просто в мусор (видео)

15:30

Курьез: в Запорожье на рынке продают средство от коронавируса (ФОТО)

15:23

В Мелитополе у матери-кукушки отобрали двоих детей

15:15

В Харькове жестко "наказали" вора, грабившего авто: видео

15:13

Вчені з'ясували, що під час тренування однієї руки тренується і неактивна рука

15:10

Судебное заседание по аресту акций «Мотор Сичи» можно будет смотреть онлайн

15:03

В соцзащите рассказали, как проходит проверка получателей субсидий - чем «грешат» нарушители

14:49

На Киевщине в ДТП попали члены избиркома: есть жертва

14:47

Американка погибла через два часа после похорон сына

14:35

В новом терминале аэропорта Запорожье уже «поработали» вандалы

14:32

Онлайн кредит наличными в МФО

14:30

Куда жители Мелитополя могут звонить по вопросам коронавируса (номера телефонов)

14:26

Когда Черная пятница в 2020 году: дата и традиции

14:24

Лукашенко наказал студентов за протесты

14:16

В Запорожской области у рыбака отобрали червяков и оштрафовали
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

29

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
ura

24 февраля 2019, 22:50

кто-нибудь читал Энгельса?,какая ненависть к русским. и на него молиться,....идиоты.

ura

24 февраля 2019, 22:03

клише еще впереди.....

Гость

24 февраля 2019, 19:27

18.39. На правду у тебя.Вызывается не адекватная реакция):Клише

ura

24 февраля 2019, 19:15

смотреть смешно ваши байки,...детвора,..ждите,балика ,.....сухопутный проход в крым....

Гость

24 февраля 2019, 18:44

24 февраля 2019, 18:39 Я же говорю, синяк ты. Плохо получается у тебя свои мысли высказывать, в голове каша. Ты этого уже не осознаёшь просто, а со стороны очень заметно. Бросай бухать! А с духовностью у меня всё в порядке..

Гость

24 февраля 2019, 18:39

Тля 18:30.Есть пища, еще и духовная.Это только понять нужно.Ты создан для,свою душонку обслуживать.

Дай в ебало

24 февраля 2019, 18:35

Издеваются и смеются над людьми дебилы мочить вас надо таких Козлов придурки не доделанные противно смотреть на такое спасибо

Гость

24 февраля 2019, 18:30

Гость24 февраля 2019, 18:24 Ну так тебе-то проще, ты ведь не ешь ни..я!))) Оттого ты и тупой такой. Водяру только глушишь, конечно можно не жрать, только завернёшься скоро с такой "диетой")))

Гость

24 февраля 2019, 18:24

В чем твой ум реализовывается...На свой ночной горшок отходы заработать.Вся величесть.

Гость

24 февраля 2019, 18:19

Ещё одно дурко - 17:46, со своими умозаключениями)))

для 16.51

24 февраля 2019, 17:46

У тебя родовая травма, тебе понимать нечем. Ты вафля ходячая и ошибка природы. Проще даунятко. Чувак всё верно заметил. Я думаю больше наступят на поросятины "канхфеты"

ura

24 февраля 2019, 17:33

Для 24 февраля 2019,15:34... Вы про балика?

Гость

24 февраля 2019, 16:51

24 февраля 2019, 16:42 шо за бред? вообще никуя не понял.. у тебя с головой проблемы, а ты идеи какие-то предлагаешь, ещё и про гонорар чего-то плямкаешь :-)

Гость

24 февраля 2019, 16:42

Конфеты разных производителей раскидайте.В студию.И на какую наступят.Гонорар за идею.Себе оставьте.

анатоль

24 февраля 2019, 15:51

Эксперимент сам по себе подленький.

Гость

24 февраля 2019, 15:34

ещё один больной!

ura

24 февраля 2019, 15:02

.... за расею и гречку

ura

24 февраля 2019, 14:54

балик бы не вернул,как и те,что за него...

Гость

24 февраля 2019, 13:26

ребята зарабатывают блогерством не плохие деньги а тот кто поднял может смело ложить в карман вы тоже были задествованы в съемках этого ролика а соответственно получить за это деньги.так что смело ложите в карманы!

Гость

24 февраля 2019, 12:56

Хорошо.Это стадо ютюберов.Что они сделали.Только для личной утробы.А общество.Как в ботанике.Паразиты.

Гость

24 февраля 2019, 12:52

(Мелитопольцы продолжают разбрасывать деньги в супермаркетах).Тут суть другая.Работал неделю,чтоб позволить.Будешь работать месяц,чтоб позволить думать о покупках.Скажите разве ни так

Гость

24 февраля 2019, 12:32

Разбейте ему уже хлебало.

Иван

24 февраля 2019, 12:28

Дам в рыло петуху,если встречу.

Для редакции

24 февраля 2019, 12:03

Зачем таких отсталых людей пиарить, одно и тоже в этой газете, скоро ждём статью про то как очередной блохер всрался.

Гость

24 февраля 2019, 11:54

Вас дебилов нужно спрашивать, чем заниматься?

Гость

24 февраля 2019, 11:43

Редкий долбо@б!

Гость

24 февраля 2019, 11:37

Кому делать нечего! Найди занятие полезнее! Помоги старику или старушке донести сумку домой или еще что-то полезное сделай. Найди и не майся дурью!!!

Гость

24 февраля 2019, 11:32

Чучело! Социальный проект делает... Некому писюлей дать! Людей позорит!

Гость

24 февраля 2019, 11:15

Ни за что бы не отдал Хотят быть дол бо е ба ми так пусть и будут ими

Дополнительное меню: