UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:15

Последствия бездействия Конгресса в вопросе помощи Украине ужасны, - Байден

Вчера, 20:05

Уничтожение "Мрии": СБУ завершила расследование, подозреваемым грозит до 15 лет тюрьмы

Вчера, 19:50

"Два часа стоя во дворе без разрешения сесть": журналист Ткач о задержании в Польше

Вчера, 19:30

Безуглая разнесла законопроект о мобилизации и покинула заседание Комитета Рады

Вчера, 19:29

"Шаг к успеху" - оккупанты привлекут мелитопольских студентов к воровству зерна (фото)

Вчера, 19:15

Департамент регистрационны услуг Запорожского городского совета прекратил работу

Вчера, 19:15

Туск поставил ультиматум ЕС по поводу украинского зерна

Вчера, 19:00

У травні 2024 року спливають пʼять років президентства Зеленського. Кажуть, що він утратить легітимність

Вчера, 18:40

В России ликвидировали военного преступника: чем "отличился"

Вчера, 18:28

Директору мелитопольской школы, которая пошла на сотрудничество с оккупантами, объявили подозрение (фото)

Вчера, 18:20

За заместителя председателя Запорожского облсовета внесли залог

Вчера, 18:20

Достигнет кульминации в марте-мае. СБУ раскрыла детали новой российской ИПСО "Майдан-3"

Вчера, 18:08

Певица LP похвасталась худи с флагом России

Вчера, 18:00

Под Краматорском вспыхнул пожар: погиб ребенок, еще две девочки пострадали

Вчера, 17:50

Программа на 50 млрд евро для Украины: ЕК почти вдвое увеличит помощь в 2024 году

Вчера, 17:36

Второй за сутки. ВСУ сбили еще один Су-34 россиян

Вчера, 17:30

Еще один сухопутный коридор - рашисты активно строят железную дорогу в Крым через Мелитополь (фото)

Вчера, 17:20

По материалам СБУ 15 лет тюрьмы получил предатель, который навел российские С-300 на многоэтажку в Запорожье

Вчера, 17:12

Уже не в первый раз. В Новой Каховке партизаны взорвали штаб партии Путина (фото)

Вчера, 16:52

Командиры РФ отдают прямые приказы расстреливать украинских пленных, - прокурор

Вчера, 16:35

Отправка войск НАТО в Украину: Столтенберг сделал заявление

Вчера, 16:29

В Мелитополе после масштабного сбоя в интернете, начали работать заблокированные сайты и соцсети

Вчера, 16:18

Во Львове простились с погибшим военным из Бердянска (фото)

Вчера, 16:10

Во Львовской области авто эвакуации павших военных попало в ДТП: есть жертвы и раненые

Вчера, 15:50

Британская разведка назвала последствия ликвидации второго российского самолета А-50
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    58

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Обосранка_Уманец

    08 марта 2019, 01:39

    Гость06 марта 2019, 13:54 воровать?

    user avatar Гость

    06 марта 2019, 13:54

    Грязная зависть доходов не прибавит! Не надо заглядывать в чужой кошелек. Эта семья умеет зарабатывать!

    user avatar ы

    03 марта 2019, 13:43

    петух т о л с т о ж о п ы й

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 19:51

    О как порохобота порвало. Тяните нового бота, этот сломался.

    user avatar Обосранка_Уманец

    27 февраля 2019, 18:50

    гость27 февраля 2019, 18:40 ты ж не буквально понимай... куда убежал?? Рано слился, надо с тебя опущенца еще погнать))))))) Вылазь!!

    user avatar гость

    27 февраля 2019, 18:44

    Гость27 февраля 2019, 18:39 че ты так рванул, лишнехромосомный))) Старайся аргументировать ответы, а то ты какой-то скучный...)))))

    user avatar Обосранка_Уманец

    27 февраля 2019, 18:41

    Гость27 февраля 2019, 18:39 и правильно , пусть едет!!! и тебя дауна пусть забирет))))))))))))

    user avatar гость

    27 февраля 2019, 18:40

    Для 2019, 18:2427 февраля 2019, 18:29 брысь в нору(шахту), опущенец!!...)))))))))))

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 18:39

    2019, 18:35 Брат туда на заработки поедет. Польша не угадывается.

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 18:39

    Кастрюля уроки лучше учи, от такого количества ошибок аж мозг кипит.

    user avatar гость

    27 февраля 2019, 18:38

    Гость27 февраля 2019, 18:32 я тебе сыплю исключительно факты, а ты полыхнул))) Че так??)))))

    user avatar гость

    27 февраля 2019, 18:35

    Гость27 февраля 2019, 18:26 Клоун, а че фуфлостан не признал сам крысм?? Поинтересуйся у брата, почему в крыму нет сбербанка, почты рассейы, какого-нибудь билайна или теле2, компания аэрофлот че не летает??)))))) Повторюсь, вы Л)ХИ...))) вас имеют, нищету))))

    user avatar гость

    27 февраля 2019, 18:32

    Гость27 февраля 2019, 18:26 кому ты залеваешь - там нищета полная)))) А ну ка скажи, в главном городе крысма - симферополе, сделали ли все дворы, как у нас за время войны??))) А зряплаты не подскажешь?)) Сколько минималка на касапщине нынче, не хочешь озвучить??))) Не 11300 фублев ли (4633 грн), при их ценах))) А за детский садик не платят ли они по 1700 фублев за ребенка, у меня родственники в симфе, сам ездил дважды .. Ты тут эту пургу не заплетешь))) Кстати всем рекомендую посмотреть на онлайн камерах летом, в сезон , как туда приехало 6 млн туристов)))))))) Пляжи пустые, на набережной хоть на камахе едь, людей нет))) Вы бомжи, и принесли туда нищету....

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 18:32

    Ого как здесь майданутого вштырило! )))))) Видать занервничал чего-то перед выборами)))

    user avatar Для 2019, 18:24

    27 февраля 2019, 18:29

    Пшёл нах.. с этой песней про попередныкив ,Алень.)

    user avatar гость

    27 февраля 2019, 18:27

    Гость27 февраля 2019, 18:19 а чем ты еще можешь ответить, убогий? Факты жесткая штука. Кстати , что там у вас оккупантов с 1 апреля с интернетом будет, не подскажешь??))) Не приняли ли у вас в первом чтении чебурнет??))))) Л0ХИ..)))))))

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 18:26

    Далеко ходить не нужно. Из Крым брат приехал, ездил в гости. Там по сравнению с тем что было, и с тем что сейчас в Украине.. Та шо там говорить, они развиваются, мы тонем.

    user avatar АНТИкацап

    27 февраля 2019, 18:25

    Гость27 февраля 2019, 18:22 это статистика невозвратных кредитов.

    user avatar АНТИкацап

    27 февраля 2019, 18:24

    Если бы вы оккупанты, не украли 7% терриорий вместе с активами, если бы вы фашисты не вели войну в Украине, нам бы никаких показателей добиваться не надо было... Наша проблема в нищем фашисте на восточных границах, который поддерживает практически все войны и террористические группировки во всем Мире... Кстати когда вы выкрали нашего яныковоща - он оставил в казне около шести млрд дол , на тот момент.. Внимание вопрос - как так получилось, что украв территоиию с финансами и рессурсами - у нас сейчас золотовалютный фонд вырос до 21 млрда... И это во время войны. Кредиты и до этого овощ брал. да еще и побольше...

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 18:22

    2019, 18:19 Молодые семьи берут кредиты, покупают новые квартиры, и выплачивают постепенно. Нормальная мировая практика..

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 18:19

    Я прям вижу, как у бандерлога сэлюка с гнилыми зубами, пена из пасти брызжет.

    user avatar Обосранка_Уманец

    27 февраля 2019, 18:19

    Долги россиян перед банками выросли до 13,5 трлн рублей Граждане оправляются от кризиса 2014–2015 годов и готовы больше тратить 3 июля 2018, 00:01 Татьяна Гладышева 22414 ДОЛГИ БАНКИ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ РОССИЯ ЗАЙМЫ КРЕДИТОВАНИЕ ЦБ РФ Фото: РИА Новости/Игорь Зарембо Общая задолженность россиян перед банками с начала года выросла на 26% и достигла 13,49 трлн рублей (204 МЛРД ДОЛ) . Об этом свидетельствуют расчеты НРА на основе отчетности кредитных организаций на 1 июня 2018. Для сравнения в Украине - около шести.... Статистика жесткая штука... Перепроверяйте мои слова, удивитесь!!! Король нищ......

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 18:15

    Чтобы добиться таких же экономических показателей какие были в Украине до майдана, потребуются десятилетия.

    user avatar гость

    27 февраля 2019, 18:13

    Гость27 февраля 2019, 18:11 бомж приблудный, это тоже самое))) в чем отличие, и те, и другие бегают с власовской тряпкой!!))))

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 18:11

    Russ-Hohol27 февраля 2019, 18:08 То кацапский троль, то Донбасский) Смешной ты.)

    user avatar АНТИкацап

    27 февраля 2019, 18:10

    Гость27 февраля 2019, 18:08 брысь отсюда, нищета!!!

    user avatar гость

    27 февраля 2019, 18:09

    В РОССИИ 13:56, 5 декабря 2018 Матвиенко пристыдила три региона за школы с холодными туалетами Москва. 5 декабря. INTERFAX.RU - Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко возмущена тем, что в трех российских регионах - Дагестане, Бурятии и Забайкалье - около 600 школ до сих пор не имеют теплых туалетов. В РОССИИ 06 июля 2018 Медведев потребовал от глав регионов решить проблему теплых туалетов в школах Читать подробнее "Ну что за проблема - утеплить детский туалет, чтобы девочки и мальчики потом всю жизнь не страдали соответствующими болезнями? Да и вообще, в наших суровых условиях северных как это может быть - неутепленный туалет?" - сказала Матвиенко на пленарном заседании палаты в среду.

    user avatar Russ-Hohol

    27 февраля 2019, 18:05

    КУЗБАССКИЕ ДЕТИ ПАДАЮТ В ГОЛОДНЫЕ ОБМОРОКИ В ШКОЛАХ Кристина Фёдорова 23 января 2019, 13:53 9579 Кузбасс Общество По словам уполномоченного по правам ребёнка в Кемеровской области Дмитрия Кислицына, дети падают в голодные обмороки в школах. Он утверждает, что это связано с нехваткой денег у родителей на питание школьников. — Одни дети у нас идут на обед в школах, а другие сидят в классах и не обедают. Участились случаи падения детей в голодные обмороки, что заставляет тревожиться. Нет денег [у родителей], чтобы покормить ребёнка с утра, а тем более дать ему на обед те самые 50 рублей, которые ребёнок должен платить за обеды. Эти случаи не единичные, сначала был один ребёнок, теперь покатился целый ком, — передаёт «Интерфакс» слова Кислицына с заседания СНДКО. Вот так, за то этим бомжам интереснА "Чо Там У хАхлофф"... Как-то так..

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 18:03

    Обосранка_Уманец27 февраля 2019, 17:59 ты или прикидываешься долб..ом, или если нет, то всё печально с тобой.

    user avatar Обосранка_Уманец

    27 февраля 2019, 17:59

    Гость27 февраля 2019, 17:56 и много оккупантов в запорожье положили??))) Ты даун, живешь в вымышленном мирке.

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 17:56

    Было. Гоняли по Запорожью майдаунов, пока бандерью не дали добро на убийство людей..

    user avatar гость

    27 февраля 2019, 17:54

    Туда где наступил кацапский кирзак - везде нищета и разруха...(Куба, Сирия, Афганистан, Венесуэла , Северная Корея, страны Африки, Восточная Германия, Приднестровье, Нагорный Карабах, Южная Осетия, Абхазия). Как можно лезть куда-то во внешнюю политику, когда Пермь, Рязань, Калуга, Кострома , Омск, Оренбург , Пенза , Орел и другие ОБЛАСТНЫЕ города живут на СРЕДНЮЮ зряплату в 13-15 тышч фублев (5300-6000 грн)... Это областные города и не минимальная зарплата!!!!! При их ценах в 2 раза выше наших на все!!! Есть инет - заходите интересуйтесь их ценами, зарплатами, ценами на коммуналку - удивитесь!!! Это бомжи..........

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 17:51

    27 февраля 2019, 17:44 Упоротышь ты и есть упоротышь. Сплошные тупорылые штампы. Даже если начать с того, причём здесь "кацап"? Если я родился и живу в Мелике. Тупорылое недоразвитое ты создание))) 10% Насмешила падаль бандеровская. Та из 10 человек, только одно тело майданутое будет в лучшем случае!

    user avatar Russ-Hohol

    27 февраля 2019, 17:44

    Гость27 февраля 2019, 17:25 кобыла касапская, усвой урок. Сепаратистов в Украине - в пределах погрешности, около 10%. Большинство, которые в 14-м топили за рюцькэ мыр, насмотревшись на даунбасс - ну никак не хотят в твою нищую паРАШУ. А майдан в Украине начался исключительно после того как твой яныковощ применил физ силу против студентов, которые вышли на протест из-за тго, что недоразвитый не подписал евроинтеграцию. Вопрос к тебе... Если рашисты были в Запорожье, Харькове, в Днепре, если их орки недоразвитые поддерживали, то почему фашистский кацапстан смог захватить только треть донецкой и луганской областе?? Почему их выперли даже из Мариуполя люди??? Ответ простой - у вас оккупантов нет денег, вы бомжи, вы не можете нормально финансово поддерживать орков.. Пенсия 2-3 тышч фублев и зряплата в 5-7 тышч фублев - шахтеров, которые при украине получали по тысяче дол - не устраивает....

    user avatar АНТИкацап

    27 февраля 2019, 16:40

    ты уже развалился))) не дождешься, скорее паРаша сдохнет)))

    user avatar Обосранка_Уманец

    27 февраля 2019, 16:37

    Гость27 февраля 2019, 13:31 гонят все с твоего клоуна)))

    user avatar гость

    27 февраля 2019, 16:36

    Гость27 февраля 2019, 09:14 ты желаешь нам войны? Обоснуй, чем ты, рашист, отличаешься от фашиста? Назови одно отличие.

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 15:33

    Это Еще чудо полгода не слышно не видно тут язык почесать пришел красава что сказать, садись в свой кукурузник и подальше, а лучше что бы ты упал в азовское море туда где бабки зарабатывал все 5 лет в промоинну свою гавнюк

    user avatar грек

    27 февраля 2019, 13:35

    На воре и шапка горит. ..

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 13:31

    При упоминании Балика кастрюлеголовые начинают хрустеть эмалью. Эмалированные горшки держитесь, Петя почти всё, ройте схроны.

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 10:37

    Капец! И кого еще евреями называют!

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 10:19

    АХАХА ватка, класный у вас лидер в борьбе с биндерами. Чтобы не отчитываться за ворованное малявку с этими же биндерами одну подписывает. По моему диды не за это ваевали

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 09:54

    А Гаврылюк Мыхайло голосовав ? Единственный цвет нации. А зарплатка под 300 штук. И не працюе.

    user avatar для Гость27 февраля 2019, 09:18

    27 февраля 2019, 09:50

    а войны не будет, тут и врагов не надо, сами развалимся! ))))))))))

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 09:33

    По сути, да - неконституционной. Нардеп должен оставаться в/с народом, и получать те же прелести, что и народ. Поэтому, прежде чем становиться нардепом, или мэром, передай бизнес дяде, а сам - на зарплату = одной минималке - это будет справедливо на 50%. нардеп - это должно быть дополнительной общественной нагрузкой, а сам должен быть на работе, если трудоустроен, или на бирже труда, если не трудоустроен. Это еще 50% справедливости.

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 09:18

    А воевать ты Придурок пойдёшь ????

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 09:14

    нужна война, что бы майдауны подраздуплились, что Америка далеко, а Россия близко! ))))))))))))))))

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 09:09

    Как достали все аппозиция , действующие , Тимошенки , Яценюки , балицкие, порошинки и прочая воровская нечесть !!! Уже просто сил нет терпеть, нужно их всех сраной метлой и их прихвостней гнать!!!!!

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 08:33

    Конституционный суд признал неконституционной данную статью УК

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 08:31

    А почему на риа никто не написал, что конституционный суд признал эту статью неконституционной? Или Балицкий и суд купил, который в подчинении у Порошенко?

    user avatar Курт

    27 февраля 2019, 08:03

    В данном случае они не боятся, что отмена статьи о незаконном обогащении противоречит требования МВФ и ЕС. А вот за поднятие цены на газ аж жопу рвут.

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 07:48

    бандерлоги доведут страну до белого колена

    user avatar [email protected]

    27 февраля 2019, 07:46

    Страна воров ( это те кто при власти), и инфантильных амеб..( это весь остальной народ,)

    user avatar гость

    27 февраля 2019, 07:45

    так приняли или нет? против 50 из 420

    user avatar Гость

    27 февраля 2019, 07:39

    Потому то этим то ворам прихватизаторам алигархизаторам нэзалэжным от чести совести и элементарной порядочности и не нравиться коммунисты , которые ставили к стенке и садили на нары этих гнид и подонков обворовывающих народ и то что им построено и ему пренадлежит ,потому и строй нэзалэжный воровской от воров прихватизаторов за 28 лет построили тупо нае..в народ !

    user avatar Джонсон

    27 февраля 2019, 07:39

    Уверенность Балицкого, в том что доказывать незаконность своих доходов должна сторона обвинения, разделяет так же презумпция невиновности. Такое свойство законов, они защищают всех а не только невиновных.

    user avatar гость

    27 февраля 2019, 07:34

    Недостоверные сведения дали, значит им можно всё. Деньги забрать и погасить долг Украины.

    user avatar гость

    27 февраля 2019, 07:30

    Теперь всем ясно? За кого нельзя голосовать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь