Лента новостей

12:55

В Мелитополе банк потребовал с клиентки почти 300 тысяч из-за долга в сто гривен

12:39

В Киеве ребенок получил повестку в армию

12:37

Зробив зауваження: На Росії діти забили до смерті поліцейського (відео)

12:37

В Мелитополе "кореец" не разминулся с "китайцем"

12:31

В Мелитополе отмечают День Соборности символичной живой цепью (фото, видео)

12:19

В Запорожье мужчина сорвался с крыши дома

12:17

Застиг у позі ембріона: Спливли страшні деталі загибелі підлітка під Києвом

12:15

Президентом Греции впервые стала женщина

12:04

На экс-председателя Мелитопольского суда пожаловался человек-невидимка

11:54

Художник показал, как может выглядеть малыш Джабба Хатт, и о бэби-Йоде тут же забыли

11:52

В Киеве "живая цепь" соединила берега Днепра (видео)

11:50

Новые платежки с абонплатой от горгаза шокировали жителей частного сектора

11:34

Запорожский дайвер ведет поиск затопленной психиатрической лечебницы (Видео)

11:34

Водителя внедорожника, спровоцировавшего ДТП под Мелитополем, наказали штрафом

11:29

Назван простой способ улучшить работу мозга

11:26

В Николаеве на парковке подожгли внедорожник Lexus

11:26

В Мелитопольском РАГСе изменился график работы

11:11

Как за дефицитом. Очереди в отделение Укртелекома с каждым разом все больше (фото)

11:08

Астронавтов к ракетам будет доставлять Tesla

11:04

Украину наводнили новые подделки 200 гривен: как отличить от настоящих

10:57

Стрельба во владельца ресторана в Запорожье: в сети появилось видео

10:42

Отец спас сына, убив койота голыми руками (видео)

10:38

В Киеве грабитель через балкон залез в квартиру пенсионерки (фото)

10:17

Периодичность чистки композитного бассейна

10:12

В Киеве легковушка врезалась в остановку с людьми, есть жертвы (фото)
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

08 марта 2019, 12:56

Так она и есть безмозглая мамаша А если из дому выйти в 7 30 и пройтись И для мамаши и для ребенка полезно Но для этого нужно встать пораньше а это такие мамаши не могутСпят утром до последнего а потом ноют что дети травмируются И еще отдавайте детей в школу которая находится рядом с домом Знаний в школах мелитополя не дает ни одна школа а вот проблем будет меньше

Гость

08 марта 2019, 08:48

мамашка своей тупостью прославилась, тупее всех тупых

Гость

08 марта 2019, 08:19

мать дурында в такой толкушке оставила ребенка а сама прошла дальше. наука будет солохе чтобы не лезть в полный автобус а пройтись пешком и для здоровья полезно будет

Гость

08 марта 2019, 06:24

Час пик. И у вас нет выхода, как и у многих. Нужно ехать, успеть... Все понятно. Но журналист так описал ситуацию, не забудьте поблагодарить его за это, что вы получились безмозглой мамой.

Натали

07 марта 2019, 23:14

Здраствуйте всем ! Мало вероятно конечно что кто-то прочитает и поймет,но я попробую. Сегодня утром в 7:50 плюс минус,мы с дочерью ехали в школу, как обычно полная маршрутка такая что пройти туда возможности не было,несколько человек стоявших в начале вышли из маршрутки и тем самым нас пропустили нас, в начпле УЖЕ СТОЯЛИ ДЕТКИ ДЕРЖАСЬ ЗА ПЕРЕДНЮЮ ПАНЕЛЬ ВОЗЛЕ ВОДИТЕЛЯ И ЕСТЕСТВЕННО Я ВТИСНУЛА ДОЧЬ К НИМ ТУДА-ЖЕ, а сама боком начала протискиваться в салон так как в заде меня в спину толкаясь тоже пытались зайти люди с этой же остановки вместе с теми что в начале нас пропустили.Вот и получилось что людей забилось битком и стояла я на одной ноге в прямом смысле в середине салона вжавшись между сиденьями. И когда захлопнулась дверь я услышла что кричит мой ребенок я закричала да откройте ж мать вашу двери ребёнку что-то придавили и при это даже развернуться не смогла.

Гость

07 марта 2019, 22:08

Да уж.

Гостю 13:30

07 марта 2019, 21:36

Тоже не пойму. Мало того что плоское так оно же ещё прозрачное, могла же и выпасть сквозь него.

Марина!

07 марта 2019, 18:11

Вообще не понимаю тех кто САМ!!!! лезет в переполненные маршрутки, а потом ищет кого то виноватых!!!!

Мари

07 марта 2019, 17:34

Можно было ,сесть и на другой маршрут,доехать до Свердлова и спуститься пешком,и прогулялись бы и ребенок был бы цел

Я же мать

07 марта 2019, 15:50

Дурбецало тебе мамаше мозг надо вставить на место.

Гость

07 марта 2019, 15:46

А сколько таксисты стали денег драть? С красноармейской до рынка 32 грн (эконом такси). Смех,а не сумма)

Гость

07 марта 2019, 15:42

Яжемать хотела найти других виноватых в травме ребенка, а вот нет дура за ребенком смотри

Гость

07 марта 2019, 14:52

Во маршрутчики дружно коментов написали)

Гость

07 марта 2019, 14:50

Таксисты стали столько денег драть что не каждый может позволить себе такую поездочку.

Гость

07 марта 2019, 14:38

Такси 15-83 поможет Вам и вашим детям добраться к месту назначения в час пик быстро и без проблем.

Гость

07 марта 2019, 14:35

Согласен. Чушь какая то.

Тарас

07 марта 2019, 14:30

хороший пост, только правды в нем мало

Гость

07 марта 2019, 14:29

Мама должна думать о ребенке, не лезть в забитую маршрутку, не оставлять малышку одну. Сама виновата. Ребенка жалко

misslerochka2012@gmail.com

07 марта 2019, 14:17

Во первых вы никогда не ехали в час пик по 18 маршруту? А жаль !

Гостья

07 марта 2019, 13:58

В первую очередь виновата мать . Как так , вообще можно , пропихивать свою ж..пу где удобнее , а ребенка оставить в опасности ...????? Еще и ищет виноватых ....

Зина с магазина

07 марта 2019, 13:48

Мама дура, нехрен было лезть в полную маршрутку

Гость

07 марта 2019, 13:41

А зачем лезть с ребенком в забитую маршрутку? Опаздывали? Ну а теперь успели, но только в больницу.

Гость

07 марта 2019, 13:36

девочку жалко, но мама правда странная. Если сама не подумала о безопасности ребёнка, чужие люди тем более думать не станут.

Гость

07 марта 2019, 13:30

А как можно держаться за лобовое стекло? Оно же плоское.

света

07 марта 2019, 13:28

мама получается бросила дите .даже не смотрела в ее сторону.если даже не видела кто дверь закрыл. самашедшие люди.

ирина

07 марта 2019, 13:25

а мама нормальная?сама вперед прошла.а ребенка оставила сзади висеть на ступеньках?очень непонятно

Гость

07 марта 2019, 13:19

Бред какой то. Она прошла дальше по салону, а ребенок зачем то держался за лобовое стекло когда автобус стоял? А кто, кроме водителя мог хлопнуть дверью?

Гость

07 марта 2019, 13:19

Оставить держаться ребенка за лобовое стекло? Практически на выходе? Скорейшего выздоровления малышке. Очень жаль. Берегите детей!

Дополнительное меню: