Лента новостей

21:00

Без позорных шпагатов, лишнего веса и облысения: Волочкова показала, какой красоткой была раньше

20:55

На Житомирщине у местного жителя изъяли арсенал боеприпасов (фото)

20:50

Острову Маврикия грозит экологическая катастрофа из-за затонувшего танкера (фото)

20:42

Мокрая Тина Кароль топлес на пляже разгорячила сеть: "Голо-босо"

20:37

Як приготувати лосьйон від пігментних плям і постакне на основі зеленого чаю, алое і яблучного оцту

20:24

Зеленский наградил бойца, бросившего умирать морпеха Журавля, – Бутусов

20:20

Что такое подагра: симптомы, причины и лечение болезни

20:00

Мужчина утонул во время отдыха на затопленном карьере на Виннитчине, - ГСЧС

19:56

Российский рэпер Тимати набросился на украинку из-за оккупантов на Донбассе: "Ни в чем не виноваты"

19:55

Как уменьшить вероятность заражения коронавирусом в закрытом помещении, рассказали медики

19:48

Ольга Сумская вспомнила, как 14 лет назад принимала участие в "Танцях з зірками": архивное фото

19:42

Дівчина побачила весілля і сфотографувала молодят, навіть не знаючи, що унікальні фото будуть єдиними, які були зроблені на цьому весіллі

19:32

Уснул в заброшенном домике: полиция всю ночь искала двухлетнего ребенка

19:24

16-летняя внучка Кобзона в мини поразила цветущей красотой, дед бы гордился: «Ну что за богиня?»

19:18

В ДТП на Житомирщине погибли пассажиры маршрутки

19:15

Как повысить качество жизни, не увеличивая расходы

19:14

Лайфхак от жителей Израиля. Как проучить маршрутчиков в Мелитополе

19:04

Из Беларуси в Украину под видом минеральных удобрений пытались провезти рекордную партию контрабандных сигарет на ₴7 миллионов

18:55

Почему опасно оставлять чеки на кассе

18:50

София Ротару показала фото с празднования дня рождения, на которых собралась вся семья

18:39

Заработать не получится - почему в Мелитополе не будут принимать амброзию за деньги

18:37

Кавалера влюбленной Ольги Бузовой высмеяли за внешний вид, фото позора: "Как бомж"

18:34

В Запорожье спасатели деблокировали пассажирку с искореженного автомобиля (фото)

18:27

На Винниччине муж облил жену спиртом и поджег

18:22

28 вещей, от которых вам нужно избавиться во время уборки
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

08 марта 2019, 12:56

Так она и есть безмозглая мамаша А если из дому выйти в 7 30 и пройтись И для мамаши и для ребенка полезно Но для этого нужно встать пораньше а это такие мамаши не могутСпят утром до последнего а потом ноют что дети травмируются И еще отдавайте детей в школу которая находится рядом с домом Знаний в школах мелитополя не дает ни одна школа а вот проблем будет меньше

Гость

08 марта 2019, 08:48

мамашка своей тупостью прославилась, тупее всех тупых

Гость

08 марта 2019, 08:19

мать дурында в такой толкушке оставила ребенка а сама прошла дальше. наука будет солохе чтобы не лезть в полный автобус а пройтись пешком и для здоровья полезно будет

Гость

08 марта 2019, 06:24

Час пик. И у вас нет выхода, как и у многих. Нужно ехать, успеть... Все понятно. Но журналист так описал ситуацию, не забудьте поблагодарить его за это, что вы получились безмозглой мамой.

Натали

07 марта 2019, 23:14

Здраствуйте всем ! Мало вероятно конечно что кто-то прочитает и поймет,но я попробую. Сегодня утром в 7:50 плюс минус,мы с дочерью ехали в школу, как обычно полная маршрутка такая что пройти туда возможности не было,несколько человек стоявших в начале вышли из маршрутки и тем самым нас пропустили нас, в начпле УЖЕ СТОЯЛИ ДЕТКИ ДЕРЖАСЬ ЗА ПЕРЕДНЮЮ ПАНЕЛЬ ВОЗЛЕ ВОДИТЕЛЯ И ЕСТЕСТВЕННО Я ВТИСНУЛА ДОЧЬ К НИМ ТУДА-ЖЕ, а сама боком начала протискиваться в салон так как в заде меня в спину толкаясь тоже пытались зайти люди с этой же остановки вместе с теми что в начале нас пропустили.Вот и получилось что людей забилось битком и стояла я на одной ноге в прямом смысле в середине салона вжавшись между сиденьями. И когда захлопнулась дверь я услышла что кричит мой ребенок я закричала да откройте ж мать вашу двери ребёнку что-то придавили и при это даже развернуться не смогла.

Гость

07 марта 2019, 22:08

Да уж.

Гостю 13:30

07 марта 2019, 21:36

Тоже не пойму. Мало того что плоское так оно же ещё прозрачное, могла же и выпасть сквозь него.

Марина!

07 марта 2019, 18:11

Вообще не понимаю тех кто САМ!!!! лезет в переполненные маршрутки, а потом ищет кого то виноватых!!!!

Мари

07 марта 2019, 17:34

Можно было ,сесть и на другой маршрут,доехать до Свердлова и спуститься пешком,и прогулялись бы и ребенок был бы цел

Я же мать

07 марта 2019, 15:50

Дурбецало тебе мамаше мозг надо вставить на место.

Гость

07 марта 2019, 15:46

А сколько таксисты стали денег драть? С красноармейской до рынка 32 грн (эконом такси). Смех,а не сумма)

Гость

07 марта 2019, 15:42

Яжемать хотела найти других виноватых в травме ребенка, а вот нет дура за ребенком смотри

Гость

07 марта 2019, 14:52

Во маршрутчики дружно коментов написали)

Гость

07 марта 2019, 14:50

Таксисты стали столько денег драть что не каждый может позволить себе такую поездочку.

Гость

07 марта 2019, 14:38

Такси 15-83 поможет Вам и вашим детям добраться к месту назначения в час пик быстро и без проблем.

Гость

07 марта 2019, 14:35

Согласен. Чушь какая то.

Тарас

07 марта 2019, 14:30

хороший пост, только правды в нем мало

Гость

07 марта 2019, 14:29

Мама должна думать о ребенке, не лезть в забитую маршрутку, не оставлять малышку одну. Сама виновата. Ребенка жалко

misslerochka2012@gmail.com

07 марта 2019, 14:17

Во первых вы никогда не ехали в час пик по 18 маршруту? А жаль !

Гостья

07 марта 2019, 13:58

В первую очередь виновата мать . Как так , вообще можно , пропихивать свою ж..пу где удобнее , а ребенка оставить в опасности ...????? Еще и ищет виноватых ....

Зина с магазина

07 марта 2019, 13:48

Мама дура, нехрен было лезть в полную маршрутку

Гость

07 марта 2019, 13:41

А зачем лезть с ребенком в забитую маршрутку? Опаздывали? Ну а теперь успели, но только в больницу.

Гость

07 марта 2019, 13:36

девочку жалко, но мама правда странная. Если сама не подумала о безопасности ребёнка, чужие люди тем более думать не станут.

Гость

07 марта 2019, 13:30

А как можно держаться за лобовое стекло? Оно же плоское.

света

07 марта 2019, 13:28

мама получается бросила дите .даже не смотрела в ее сторону.если даже не видела кто дверь закрыл. самашедшие люди.

ирина

07 марта 2019, 13:25

а мама нормальная?сама вперед прошла.а ребенка оставила сзади висеть на ступеньках?очень непонятно

Гость

07 марта 2019, 13:19

Бред какой то. Она прошла дальше по салону, а ребенок зачем то держался за лобовое стекло когда автобус стоял? А кто, кроме водителя мог хлопнуть дверью?

Гость

07 марта 2019, 13:19

Оставить держаться ребенка за лобовое стекло? Практически на выходе? Скорейшего выздоровления малышке. Очень жаль. Берегите детей!

Дополнительное меню: