Лента новостей

    Сегодня, 08:50

    Всего две ложки перед сном: простое средства для снижения сахара в крови

    Сегодня, 08:38

    В Беларуси растет недовольство среди военных из-за попыток втянуть их в войну против Украины, - Генштаб

    Сегодня, 08:35

    Игра престолов: в Мелитополе оккупанты готовятся провести свои выборы

    Сегодня, 08:20

    Гороскоп на 7 декабря для всех знаков Зодиака: день, когда судьба даст нам второй шанс

    Сегодня, 08:15

    Стало известно, как долго в Запорожье продлятся отключения света

    Сегодня, 08:02

    В Мелитополе учитель-коллаборант пытается избежать наказания за госизмену (фото)

    Сегодня, 08:00

    Не военные или политические задачи. Арестович объяснил, для чего Путину ракетные обстрелы

    Сегодня, 07:47

    Беларусь использует мигрантов для разведки на границе с Украиной: детали

    Сегодня, 07:37

    Данилов заявил, что весной ВСУ будут в Донецке, Луганске и Севастополе

    Сегодня, 07:30

    Священника из Мелитополя оккупанты 7 раз заставляли принять российское гражданство (фото)

    Сегодня, 07:29

    Что делать, если не застыл холодец: лайфхак, чтобы спасти блюдо

    Сегодня, 07:12

    Военный эксперт рассказал об орках и ЗАЭС

    Сегодня, 07:00

    Жданов назвал количество потерь Украины в войне и объяснил, почему их скрывают

    Сегодня, 07:00

    Контрнаступление ВСУ на Мелитополь обвалит Москву – российский оппозиционер Пионтковский (видео)

    Сегодня, 06:30

    Гендиректор "Дождя" разрыдалась после громкого скандала в прямом эфире

    Сегодня, 06:30

    В Мелитополе на одно из предприятий оккупанты завезли теплушки (видео)

    Сегодня, 06:15

    Оккупанты заминировали Новую Каховку и активно вывозят награбленное, – городской голова

    Сегодня, 06:10

    Запорожьеоблэнерго обнародовало график отключений на 7 декабря

    Сегодня, 06:05

    Постпред России сбежал из заседания Совбеза ООН во время выступления представителя Украины (видео)

    Сегодня, 06:00

    "Мопеды" вернулись: россияне атаковали Днепр дронами

    Сегодня, 06:00

    В Мелитополе гауляйтер Е. Балицкий наградил родственника высокой должностью (фото)

    Вчера, 20:55

    В Грузии объяснили, почему не дают Украине оружие

    Вчера, 20:46

    Если света в доме нет более 6-7 часов: в YASNO объяснили, что делать

    Вчера, 20:40

    Украинская разведка прогнозирует, что Запорожье может и дальше страдать от вражеских ракет С-300

    Вчера, 20:00

    В Белгороде продлено действие "высокого уровня террористической опасности"
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      28

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      08 марта 2019, 12:56

      Так она и есть безмозглая мамаша А если из дому выйти в 7 30 и пройтись И для мамаши и для ребенка полезно Но для этого нужно встать пораньше а это такие мамаши не могутСпят утром до последнего а потом ноют что дети травмируются И еще отдавайте детей в школу которая находится рядом с домом Знаний в школах мелитополя не дает ни одна школа а вот проблем будет меньше

      user avatar Гость

      08 марта 2019, 08:48

      мамашка своей тупостью прославилась, тупее всех тупых

      user avatar Гость

      08 марта 2019, 08:19

      мать дурында в такой толкушке оставила ребенка а сама прошла дальше. наука будет солохе чтобы не лезть в полный автобус а пройтись пешком и для здоровья полезно будет

      user avatar Гость

      08 марта 2019, 06:24

      Час пик. И у вас нет выхода, как и у многих. Нужно ехать, успеть... Все понятно. Но журналист так описал ситуацию, не забудьте поблагодарить его за это, что вы получились безмозглой мамой.

      user avatar Натали

      07 марта 2019, 23:14

      Здраствуйте всем ! Мало вероятно конечно что кто-то прочитает и поймет,но я попробую. Сегодня утром в 7:50 плюс минус,мы с дочерью ехали в школу, как обычно полная маршрутка такая что пройти туда возможности не было,несколько человек стоявших в начале вышли из маршрутки и тем самым нас пропустили нас, в начпле УЖЕ СТОЯЛИ ДЕТКИ ДЕРЖАСЬ ЗА ПЕРЕДНЮЮ ПАНЕЛЬ ВОЗЛЕ ВОДИТЕЛЯ И ЕСТЕСТВЕННО Я ВТИСНУЛА ДОЧЬ К НИМ ТУДА-ЖЕ, а сама боком начала протискиваться в салон так как в заде меня в спину толкаясь тоже пытались зайти люди с этой же остановки вместе с теми что в начале нас пропустили.Вот и получилось что людей забилось битком и стояла я на одной ноге в прямом смысле в середине салона вжавшись между сиденьями. И когда захлопнулась дверь я услышла что кричит мой ребенок я закричала да откройте ж мать вашу двери ребёнку что-то придавили и при это даже развернуться не смогла.

      user avatar Гость

      07 марта 2019, 22:08

      Да уж.

      user avatar Гостю 13:30

      07 марта 2019, 21:36

      Тоже не пойму. Мало того что плоское так оно же ещё прозрачное, могла же и выпасть сквозь него.

      user avatar Марина!

      07 марта 2019, 18:11

      Вообще не понимаю тех кто САМ!!!! лезет в переполненные маршрутки, а потом ищет кого то виноватых!!!!

      user avatar Мари

      07 марта 2019, 17:34

      Можно было ,сесть и на другой маршрут,доехать до Свердлова и спуститься пешком,и прогулялись бы и ребенок был бы цел

      user avatar Я же мать

      07 марта 2019, 15:50

      Дурбецало тебе мамаше мозг надо вставить на место.

      user avatar Гость

      07 марта 2019, 15:46

      А сколько таксисты стали денег драть? С красноармейской до рынка 32 грн (эконом такси). Смех,а не сумма)

      user avatar Гость

      07 марта 2019, 15:42

      Яжемать хотела найти других виноватых в травме ребенка, а вот нет дура за ребенком смотри

      user avatar Гость

      07 марта 2019, 14:52

      Во маршрутчики дружно коментов написали)

      user avatar Гость

      07 марта 2019, 14:50

      Таксисты стали столько денег драть что не каждый может позволить себе такую поездочку.

      user avatar Гость

      07 марта 2019, 14:38

      Такси 15-83 поможет Вам и вашим детям добраться к месту назначения в час пик быстро и без проблем.

      user avatar Гость

      07 марта 2019, 14:35

      Согласен. Чушь какая то.

      user avatar Тарас

      07 марта 2019, 14:30

      хороший пост, только правды в нем мало

      user avatar Гость

      07 марта 2019, 14:29

      Мама должна думать о ребенке, не лезть в забитую маршрутку, не оставлять малышку одну. Сама виновата. Ребенка жалко

      user avatar [email protected]

      07 марта 2019, 14:17

      Во первых вы никогда не ехали в час пик по 18 маршруту? А жаль !

      user avatar Гостья

      07 марта 2019, 13:58

      В первую очередь виновата мать . Как так , вообще можно , пропихивать свою ж..пу где удобнее , а ребенка оставить в опасности ...????? Еще и ищет виноватых ....

      user avatar Зина с магазина

      07 марта 2019, 13:48

      Мама дура, нехрен было лезть в полную маршрутку

      user avatar Гость

      07 марта 2019, 13:41

      А зачем лезть с ребенком в забитую маршрутку? Опаздывали? Ну а теперь успели, но только в больницу.

      user avatar Гость

      07 марта 2019, 13:36

      девочку жалко, но мама правда странная. Если сама не подумала о безопасности ребёнка, чужие люди тем более думать не станут.

      user avatar Гость

      07 марта 2019, 13:30

      А как можно держаться за лобовое стекло? Оно же плоское.

      user avatar света

      07 марта 2019, 13:28

      мама получается бросила дите .даже не смотрела в ее сторону.если даже не видела кто дверь закрыл. самашедшие люди.

      user avatar ирина

      07 марта 2019, 13:25

      а мама нормальная?сама вперед прошла.а ребенка оставила сзади висеть на ступеньках?очень непонятно

      user avatar Гость

      07 марта 2019, 13:19

      Бред какой то. Она прошла дальше по салону, а ребенок зачем то держался за лобовое стекло когда автобус стоял? А кто, кроме водителя мог хлопнуть дверью?

      user avatar Гость

      07 марта 2019, 13:19

      Оставить держаться ребенка за лобовое стекло? Практически на выходе? Скорейшего выздоровления малышке. Очень жаль. Берегите детей!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.