UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:19

Зеленский отреагировал на решение Сената

Сегодня, 07:14

В Запорожье местечковому блогеру-провокатору пришлось оправдываться за цирк, который он устроил с ТЦК (фото/видео)

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Трамп прокомментировал действия Джонсона по помощи Украины

Сегодня, 06:40

Россияне показали "гениальное" изобретение против дронов ВСУ (видео)

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА

Сегодня, 06:06

Из-за больших затрат на восстановление энергосистемы после обстрелов нужно пересмотреть тарифы, - эксперт

Сегодня, 06:00

Законопроект о помощи Украине: как проголосовали в Сенате США

Сегодня, 06:00

Гауляйтер Балицкий официально объявил призыв в ряды армии рф в Мелитополе и на других захваченных территориях Запорожской области (документ)

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 марта 2019, 12:56

    Так она и есть безмозглая мамаша А если из дому выйти в 7 30 и пройтись И для мамаши и для ребенка полезно Но для этого нужно встать пораньше а это такие мамаши не могутСпят утром до последнего а потом ноют что дети травмируются И еще отдавайте детей в школу которая находится рядом с домом Знаний в школах мелитополя не дает ни одна школа а вот проблем будет меньше

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 08:48

    мамашка своей тупостью прославилась, тупее всех тупых

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 08:19

    мать дурында в такой толкушке оставила ребенка а сама прошла дальше. наука будет солохе чтобы не лезть в полный автобус а пройтись пешком и для здоровья полезно будет

    user avatar Гость

    08 марта 2019, 06:24

    Час пик. И у вас нет выхода, как и у многих. Нужно ехать, успеть... Все понятно. Но журналист так описал ситуацию, не забудьте поблагодарить его за это, что вы получились безмозглой мамой.

    user avatar Натали

    07 марта 2019, 23:14

    Здраствуйте всем ! Мало вероятно конечно что кто-то прочитает и поймет,но я попробую. Сегодня утром в 7:50 плюс минус,мы с дочерью ехали в школу, как обычно полная маршрутка такая что пройти туда возможности не было,несколько человек стоявших в начале вышли из маршрутки и тем самым нас пропустили нас, в начпле УЖЕ СТОЯЛИ ДЕТКИ ДЕРЖАСЬ ЗА ПЕРЕДНЮЮ ПАНЕЛЬ ВОЗЛЕ ВОДИТЕЛЯ И ЕСТЕСТВЕННО Я ВТИСНУЛА ДОЧЬ К НИМ ТУДА-ЖЕ, а сама боком начала протискиваться в салон так как в заде меня в спину толкаясь тоже пытались зайти люди с этой же остановки вместе с теми что в начале нас пропустили.Вот и получилось что людей забилось битком и стояла я на одной ноге в прямом смысле в середине салона вжавшись между сиденьями. И когда захлопнулась дверь я услышла что кричит мой ребенок я закричала да откройте ж мать вашу двери ребёнку что-то придавили и при это даже развернуться не смогла.

    user avatar Гость

    07 марта 2019, 22:08

    Да уж.

    user avatar Гостю 13:30

    07 марта 2019, 21:36

    Тоже не пойму. Мало того что плоское так оно же ещё прозрачное, могла же и выпасть сквозь него.

    user avatar Марина!

    07 марта 2019, 18:11

    Вообще не понимаю тех кто САМ!!!! лезет в переполненные маршрутки, а потом ищет кого то виноватых!!!!

    user avatar Мари

    07 марта 2019, 17:34

    Можно было ,сесть и на другой маршрут,доехать до Свердлова и спуститься пешком,и прогулялись бы и ребенок был бы цел

    user avatar Я же мать

    07 марта 2019, 15:50

    Дурбецало тебе мамаше мозг надо вставить на место.

    user avatar Гость

    07 марта 2019, 15:46

    А сколько таксисты стали денег драть? С красноармейской до рынка 32 грн (эконом такси). Смех,а не сумма)

    user avatar Гость

    07 марта 2019, 15:42

    Яжемать хотела найти других виноватых в травме ребенка, а вот нет дура за ребенком смотри

    user avatar Гость

    07 марта 2019, 14:52

    Во маршрутчики дружно коментов написали)

    user avatar Гость

    07 марта 2019, 14:50

    Таксисты стали столько денег драть что не каждый может позволить себе такую поездочку.

    user avatar Гость

    07 марта 2019, 14:38

    Такси 15-83 поможет Вам и вашим детям добраться к месту назначения в час пик быстро и без проблем.

    user avatar Гость

    07 марта 2019, 14:35

    Согласен. Чушь какая то.

    user avatar Тарас

    07 марта 2019, 14:30

    хороший пост, только правды в нем мало

    user avatar Гость

    07 марта 2019, 14:29

    Мама должна думать о ребенке, не лезть в забитую маршрутку, не оставлять малышку одну. Сама виновата. Ребенка жалко

    user avatar [email protected]

    07 марта 2019, 14:17

    Во первых вы никогда не ехали в час пик по 18 маршруту? А жаль !

    user avatar Гостья

    07 марта 2019, 13:58

    В первую очередь виновата мать . Как так , вообще можно , пропихивать свою ж..пу где удобнее , а ребенка оставить в опасности ...????? Еще и ищет виноватых ....

    user avatar Зина с магазина

    07 марта 2019, 13:48

    Мама дура, нехрен было лезть в полную маршрутку

    user avatar Гость

    07 марта 2019, 13:41

    А зачем лезть с ребенком в забитую маршрутку? Опаздывали? Ну а теперь успели, но только в больницу.

    user avatar Гость

    07 марта 2019, 13:36

    девочку жалко, но мама правда странная. Если сама не подумала о безопасности ребёнка, чужие люди тем более думать не станут.

    user avatar Гость

    07 марта 2019, 13:30

    А как можно держаться за лобовое стекло? Оно же плоское.

    user avatar света

    07 марта 2019, 13:28

    мама получается бросила дите .даже не смотрела в ее сторону.если даже не видела кто дверь закрыл. самашедшие люди.

    user avatar ирина

    07 марта 2019, 13:25

    а мама нормальная?сама вперед прошла.а ребенка оставила сзади висеть на ступеньках?очень непонятно

    user avatar Гость

    07 марта 2019, 13:19

    Бред какой то. Она прошла дальше по салону, а ребенок зачем то держался за лобовое стекло когда автобус стоял? А кто, кроме водителя мог хлопнуть дверью?

    user avatar Гость

    07 марта 2019, 13:19

    Оставить держаться ребенка за лобовое стекло? Практически на выходе? Скорейшего выздоровления малышке. Очень жаль. Берегите детей!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь