UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Мор птиц в парке

22 марта 2019, 14:57 | Просмотров: 16201

Мор птиц в парке

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Мор птиц в парке
  • Мор птиц в парке
  • Мор птиц в парке
  • Мор птиц в парке
  • Мор птиц в парке
  • Мор птиц в парке

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 марта 2019, 08:07

    На новом никто не видит голубей мертвых?

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 12:19

    А вынэн мабуть Путен...

    user avatar а хто винен?

    28 марта 2019, 07:12

    Ніяких причин окрім однієї -Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 07:06

    а люди по своей сути глупы, им все равно на природу лишь бы денежку в карман положить! "цари природы" мать их! )))

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 00:38

    Курение полезно для окружающей среды, потому что оно убивает людей!

    user avatar Гость

    28 марта 2019, 00:07

    "Трупы ворон - это прекрасно" - ты баклан почитай чем закончился эксперимент в Китае с уничтожением эти "вредителей"... Откуда вы лезете такие неучи безмозлые... прекрасно ему, будете потом закупать этих воробьев с воронами недоучки.

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 22:53

    Надо наказать законом! В природе все взаимосвязано....

    user avatar Степан

    27 марта 2019, 22:32

    Гостю 20-24: Ты всерьёз или троллишь? Просвети нас, какой такой жуткий вред приносят воробьи и вороны (кстати, на фото не вороны, а грачи)? Прав 21-20, в Китае в 1958-62 уничтожили два миллиарда воробьёв. Урожай и правда вырос, но расплодились насекомые-вредители, которыми до того воробьи выкармливали птенцов. Разразился голод, от к-рого погибло 20 млн чел. Ты этого хочешь и у нас? Тем кто не умеет хозяйствовать на земле, лучше кредитов на это не брать а заняться тем, в чем петришь. Вреда меньше будет.

    user avatar План Шатун в действии

    27 марта 2019, 22:07

    В лесопарке видели кремлевского карлика который разбрасывал лично яд для птичек.

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 22:06

    Эти вороны только срать на голову могут.

    user avatar Гостю 27 марта 2019, 20:24

    27 марта 2019, 21:20

    В природе все связано. Птицы питаются жучками-червячками, а если этих самых жучков-червячков уничтожать будет некому, то слопают они урожай арендатора. Было такое в Китае, когда они повыбивали воробьев, чтобы они рис не ели, а что было потом догадайтесь сами. Есть какие-то нормы внесения химикатов, а не по принципу чем больше-тем лучше

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 20:24

    Трупы ворон - это прекрасно!!! Трупы воробьев - это замечательно! Значит люди, которые разработали эти яды, не зря отрабатывают свои деньги...Вороны и воробьи это вредители, которые уничтожают всё живое вокруг, посевы, зелёную массу, разносят заразу...одним словом их надо уничтожать, ибо их присутствие делает нашу жизнь менее комфортной! А всем упоротый любителям живой природы, я желаю сходить в банк, взять кредит на 5-6 миллионов гривен, закупить посевной материал, арендовать поля, нанять рабочих, заплатить им зарплату, а на выхлопе с урожая увидеть от мертвого осла уши и рассуждать о высоких материях, после того, как станет нечем рассчитываться с банком!!!

    user avatar Зе

    27 марта 2019, 19:10

    Экологи получают деньги за то что ничего не делают. Это бесполезные работники которым платят с наших налогов .

    user avatar Житель

    27 марта 2019, 19:07

    Это повторяется каждый год - обработка полей от грызунов . Только технологий не придержуются . Сыпят без меры . Перед выборами раздули только .

    user avatar Степан

    27 марта 2019, 18:54

    гостю 18-11 Потому что надо доказать, что это сделали они, и еще доказать, кто именно. Месяц спустя ни то ни другое сделать невозможно. Куда смотрит наша экологическая инспекция? Почему этим вообще занималась какая-то "продпотребслужба", а не экологи? Ее дело - пищевые продукты и потребители. У нас что, грачей едят?

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 18:11

    Отвечать за это кто-нибудь будет? Почему не возьмут арендаторов полей за яйца?

    user avatar Дима кировский

    27 марта 2019, 17:55

    Трупы птиц валяються уже почти месяц в лесопарке .а выехали они @@#@& в пятницу.вы через китай получаете информацию.или забили на это дело.месяц уже разлагаються .а до них только дошло.нах таких спецов с работы.

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 17:49

    Степан27 марта 2019, 17:34 Себя пожалей, глупыш.)

    user avatar Степан

    27 марта 2019, 17:34

    Гостю 17-13 - похоже, что одного человека точно зазомбировали - тебя. Теперь ты думаешь и пишешь только об одном... Жаль человека, пропадает...

    user avatar Гость

    27 марта 2019, 17:13

    Это радиоволны их убивают, которыми зомбируют население Украины. Пиндосы опыты проводят на людях, тестируют свою таемну зброю. Не удивительно что в стране все с катушек слетели. Самое слабое звено оказались майданутые особи, этот БИОмусор оказался особенно восприимчив и внушаем.

    user avatar Степан

    27 марта 2019, 16:58

    Яд? Какой? Поля сейчас, в основном, пустые, чего там делать грачам - непонятно

    user avatar Ирина

    27 марта 2019, 16:42

    "Человек-самый страшный зверь!" Делает все только для себя "любимого", не задумываясь о вреде для природы! А природа мстит, так защищаясь!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь