Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Подпишитесь на нас:
Google Новости
Комментарии
Всего комментариев:
22
Павел27 апреля 2020, 20:54
Кризис везде по стране и в мире.. и не только бизнес Буряка пострадал..В лучшие времена у Буряка всё работало и магазины и фабрика...
Гость30 апреля 2019, 18:41
Фабрику жаль, хорошая же была. :(
Гость30 апреля 2019, 15:23
Фабрику про
Гость30 апреля 2019, 13:21
То, что раньше называлось Рестораном, уже давно превратилось в забегаловку. Кухня ужасная (повара там долго не задерживаются, им же зп платить нужно), ремонт не делался лет 20.... Зимой холодно...
Гость30 апреля 2019, 13:18
Фабрику по$ерил. А все туда же- то депутатства хочется, то в меры. Не хватает с молодой женой на поездку в Индию или на очередной домик в Киеве или Крыму?
Гость30 апреля 2019, 13:16
Сотрудников на 2 часа оформить не может, шьют из Китайского го$на. А цены в его магазинах- ай-ай-яй. А в меры собрался? Фабрику по
Гость29 апреля 2019, 20:59
С ментами рядом, #@*@* он нужен! Эти падлы пастись будут там. Козлячье место поэтому и не продается.
Гость29 апреля 2019, 20:23
Да, вот такие они, педофилы!
Марк29 апреля 2019, 18:07
Бурячина если полезет куда либо,то проиграет точно.Мерзкий типок.Ему трусы шить на трикотажке,а он политиком себя возомнил.
Иван29 апреля 2019, 16:04
Свекляк это хитрожопый подонок.
для 13:1929 апреля 2019, 14:03
ниКАКАШКА сидит на втором этаже по Осипенко - 96.
Гость29 апреля 2019, 13:19
Какой бизнесмен, такой и мэр из него))) никакашка
Гость29 апреля 2019, 13:04
10 процентов за каждого корупционера и победим воровство как в Германии
Гость29 апреля 2019, 12:56
а ещё он депутат, на свал? )
Гость29 апреля 2019, 12:17
А какое всем дело до его собственного бизнеса?
Гость29 апреля 2019, 12:10
Что за бизнесмен такой, если все у него в развалочку. И трикотажку в зад загнал, и магазины и теперь ресторан. Ну, такой науправляет. Это да)))
Гость29 апреля 2019, 12:09
Если продает свой бизнес, чтобы сесть в кресло чиновника, то это по любасу идет воровать. На зарплату не прожить! Вот тебе и будущий коррупционер.
Для 11/2429 апреля 2019, 11:33
Так а малая причём? Синяки напали на ребёнка, и это не есть нормально.
Для 10:5629 апреля 2019, 11:24
Ты почитай, что мамаша этой школьницы пишет про людей у которых просто другое мнение.
Гость29 апреля 2019, 11:23
Буряку не место во власти. Таким, как Буряк, запрещено давать власть - будут использовать ТОЛЬКО в личных интересах.
Гость29 апреля 2019, 11:22
Иииии что?!