Лента новостей

12:42

Зеленский провел переговоры с президентом Литвы

12:36

Королеву красоты лишили титула за Twitter-посты

12:25

Когда Мелитополь о проблемах с водой забудет

12:18

"Принял вызов и пропал": в Запорожской области разыскивают таксиста

12:08

Иностранец избил полицейского в Киеве - СМИ

12:08

Запорожцам приходится прыгать на пешеходных переходах (ФОТО)

12:03

В Венесуэле объявили выходной из-за блэкаута

12:02

Кто и как убивает Азовское море

11:38

Новые базовые станции сделают мобильную связь в Мелитополе стабильной

11:37

На Закарпатье ребенок погиб от удара током в лесу

11:34

На запорожском пляже запечатлели эффектную скульптуру из песка (ФОТО)

11:34

Умер актер из бондианы Дэвид Хедисон

11:14

Кабмин назначил нового и.о. главы ГФС

11:14

«Страшные» электрички планируют заменить. Стало известно когда

11:08

Найдено неожиданное средство против рака (фото)

10:59

На Мамай-горе есть новые находки – работы продвигаются быстро

10:53

В Кирилловке засняли цыганскую мафию в работе (видео)

10:52

За нарушение выборного законодательства предприниматель заплатит мизерный штраф

10:50

Цветочный вор ночью обносил клумбу с розами (фото)

10:42

Місцеві вибори відбудуться в 2020 році, - Разумков

10:35

Лиса напала на спящую пациентку в больнице Швейцарии - СМИ

10:23

С какими врачами в Мелитополе еще можно заключить декларацию

10:16

В Украине к выборам выдали почти 14 тысяч ID-карт

10:09

Новое приложение превращает селфи в классический портрет

10:08

Пономарев обходит своего соперника от «Слуги народа»: в партии намерены судиться
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Балицкий

09 мая 2019, 10:25 | Просмотров: 6693

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.6, голосов: 5

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

78

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Ветеран

19 мая 2019, 12:40

А какие еще флаги должны быть на празднике Победы как не те, под которыми ковалась эта победа в 1945? Ну, разве что где-то в хвосте колонны можно добавить флаги США и Британии.

Гость

10 мая 2019, 17:02

Шо Гайсумиха даже свою точку в парке бросила, побежала смотреть, чтоб деды ленточки не надели, так вот какие мухи слетались.)

Гость

10 мая 2019, 16:44

Уровень сриа Мелитополь, стабильно ниже плинтуса, одно враньё и сплетни. Бессмертный полк это народная инициатива, а Балицкому горожане просто доверили организацию шествия. Разве можно в этот святой праздник идти под эссесовско-бандеровскими тряпками. И так называемые активисты не просто стояли, а бегали вдоль шествия колоны и внутри её рядов, пытаясь устроить провокацию, в частности, городская сумасшедшая Ольга Гайсумова, внутри которой живёт сармат( теперь понятно почему у неё такое пузо), неоднократно провоцировала горожан на конфликт.

Гость

10 мая 2019, 13:01

Ну хоть БЫ КТО Балика пожалел !!!!!! Пацану что б не похудеть и дальше жить в роскоши жируя за чужой счёт, пришлось мокнуть под дождём изображая почитателя ветеранов, на которых всю жизнь плевал и плюёт. Этож какой воли человечище. Как за бабло страется нечисть !!!

гость

10 мая 2019, 09:17

а серп и молот не раздавали? у нас же труд сейчас запрещён

для Гость09 мая 2019, 16:06

10 мая 2019, 07:28

прявет "кучу дерьма"!

Гость

09 мая 2019, 17:56

Очередное вранье, мелитопольцев с каждым годом все больше и больше!!! И самое главное - все они пришли по зову сердца и совести, а на митинг Минька "согнали" насильно госаппарат!!!

15.54

09 мая 2019, 16:13

Нет, ну понятно,что и без таких как твой дед не обошлось.

Гость

09 мая 2019, 16:11

Прячься под диван быстрее, а то на тебя сейчас слетятся.

Гость

09 мая 2019, 16:06

Ватные калоеды и совкодрочеры слетелись как мухи на дерьмо. На кучу дерьма Ебалицкого

Гость

09 мая 2019, 15:54

Советская историография рассказывает сказки о том, что "весь советский народ поднялся на битву с врагом", пытаясь замылить тем самым фактическую катастрофу 1941 года — целых 4 миллиона солдат в 1941 году сдались в плен немцам, а более миллиона бывших советских граждан фактически перешли на сторону врага и стали воевать против СССР. На территории СССР существовала даже отдельная Локотская республика — она просуществовала с 1941 по 1943 год и подчинялась немецким оккупантам, а также имела собственную армию.

Гость

09 мая 2019, 15:18

То ж Равик, местный шизофреник пишет, что с него возьмешь.

Гость

09 мая 2019, 15:09

13.22,13.28 - самые настоящие фашисты,вот таких уродов нужно мочить не жалея,ублюдки!

За Дружбу с Россией!

09 мая 2019, 15:01

Поддерживаю на все 100% 12.10Мелитополь - город русских людей,среди которых затерялось несколько шавок бандеровских предателей! надеемся,что настанет время,станим Россией Великой!!!

Гость

09 мая 2019, 14:49

СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ !!!

14.43

09 мая 2019, 14:44

А ты клоп диванный откуда об этом знаешь?

Гость

09 мая 2019, 14:43

ЕБалицкий согнал работников своего завода, а они по дороге разбирались, пока начальство не видит. По дороге выбрасуя флажки и портреты в мусорные баки.

Гость

09 мая 2019, 14:39

ну бандерня ж привыкли за деньги собираться, думают, что так и все.

Гость

09 мая 2019, 14:39

дибилов - таких как ты еденицы...

Гость

09 мая 2019, 14:36

Молодец Балицкий!!! И пусть майдауны не п***ят, что люди шли за деньги. Они пришли отдать дань уважения своим предкам, победившим в той ВЕЛИКОЙ ВОЙНЕ и таких оказалось достаточно много. А у Минько стояли только силой согнанные бюджетники, иначе там бы остался он сам с выводком упоротых кастрюлеголовых. Если бы кто провел опрос, оказалось бы, что в его колону 90% людей было насильно согнано, а тут некоторые журнашлюшки пытаются утверждать, что у него такая поддержка. Спасибо, что остались люди, которые свято чтут память погибших героев,и не боятся одеть георгиевскую ленту, вместо очка шимпанзе.

Гость

09 мая 2019, 14:03

Молодцы,жаль дождь подпортил! Нас большинство!

13.51

09 мая 2019, 13:53

Да уж у тебя с твоего пособия не попросят!

Гость

09 мая 2019, 13:51

Муниципальный оркестр плакался,что нет денег на их содержание,вот пусть Ебалицкий. И бабка Данильченко их и содержит....

Гость

09 мая 2019, 13:50

Да Валерка, что-то ты совсем завял.

Гость

09 мая 2019, 13:48

Фото сделаны очень непрофессионально, как-будто автор хотел показать, что там было мало людей, и это очень заметно, а на самом деле там было много Людей! Слава Победителям! С Днём Великой Победы!

Для 13:05

09 мая 2019, 13:44

Когда это Балицкий был в оранжевом шарфике? Бросай бухать, а то несешь такую же чушь, как и твой чекушка.

Гость

09 мая 2019, 13:38

булгаков с миньком су ки продажные

Гость

09 мая 2019, 13:31

Читаешь комментарии одного убогого бандерлога и поражаешься,как можно быть такой м разью, та без тебя тв арь разберуться люди куда ходить и что носить, пока ты на своём обоссаном диване комментарии пишешь!

Гость

09 мая 2019, 13:28

А после ходы весь полк у Балтика кто очко лижит ему , кто член сосёт , кто в десна лижится , фу фу балик шалун

Гость

09 мая 2019, 13:22

Балик дебил и его соратники бессмысленного полька тоже дебилы быдлоголовые , стодо.

Гость

09 мая 2019, 13:20

Придурок((( что вы делите? Праздник общий....

для 09 мая 2019, 12:42

09 мая 2019, 13:06

ты сектант, а не человек!

Гость

09 мая 2019, 13:05

Да-а, судя по фотографиям, бандерлоги сегодня опять отсмоктали.

Для Гость09 мая 2019, 12:02

09 мая 2019, 13:05

Кто это не прыгает из стороны в сторону. Погугли, как он бегал в помаранчевом шарфике, потом в партии Литвина пытался одной задницей на двух стульях присесть. А сейчас за бесплатно втирает про биндеровцев. Тут же делать ничего не надо, нет никакой ответственности вешай лапшу на памяти предков и создавай искусственный конфликт занимая позицию большинства в регионе. Обычный городской катала, а вы уши развесили и хлопаете им по щекам. Да война, да Победа, да это наша память при чем здесь Женька Балицкий???

директор секты ООО

09 мая 2019, 13:03

место сектантов заняли, сектанты не довольны!

Для Гость для 10:4209 мая 2019, 11:43

09 мая 2019, 12:59

Зонтик лучше себе купи чтобы в пятый раз не промокнуть.

Смерть фашистам и их пособникам!

09 мая 2019, 12:54

С днём Победы! Вечная память героям!

Смерть фашистам

09 мая 2019, 12:49

С днём Победы! Вечная память героям!

Гость

09 мая 2019, 12:48

Вата ( хлопок ) спасал твоих предков во время войны и после войны, а ты мразь охмуренное бандеровской заразой так небрежно об этом отзываешься.

Благодарный потомок

09 мая 2019, 12:44

С Днем великой Победы над немецкофашистскими заватчиками!!!

Человек

09 мая 2019, 12:42

Быдло ватное уже стекломоя нажралось и ахинею несёт, помойтесь лучше ))

Гоость

09 мая 2019, 12:38

Никак не уймется этот ватник

Для, от 09 мая 2019, 11:53

09 мая 2019, 12:25

Ты решил на психику давить 20 млн. погибших, а не кто точно не знает сколько их там, может 30 млн. и никто уже никогда точно не подсчитает. А если любить человека, то важна даже одна жизнь человека. Сколько сегодня загублено в гражданской войне и продолжает гибнуть каждый день. И с такими правителями конца невидно этим убийств. А за что гибнут? За олигархов? За американских гегемонов?

Мелитополец

09 мая 2019, 12:11

В Бердянске морально опущенных Азовцы быстро на "место" ставят, вот так и в Мелитополе должно быть

гость

09 мая 2019, 12:10

балицкий молодец а если кто идет в колоне бессмертного полка за деньги грош вам цена

Гость

09 мая 2019, 12:10

Мелитополь всегда был городом кацапчиков идиотов Ничего не меняется

Гость

09 мая 2019, 12:06

Если убрать бюджетников, работников коммунальных предприятий, которых порошенковский прихвостень Минько принудительно согнал, то видно,что у Минько нет никакой поддержки среди горожан. А вот огромное количество горожан которые пришли вместе с Балицким по зову сердца показало, что бандеровской идеологии нет места в Мелитополе.

Гость

09 мая 2019, 12:04

Как жаль, что ты 11:53 не входишь в это число, хотя ты не достоен быть с этими погибшими.Для таких Как ты, надо отдельно статистику вести.

Гость

09 мая 2019, 12:02

Балицкий молодец не прыгает со стороны в сторону, как чмо миня, незнает под кого лечь. А Балик держит свою линию и люди ему верят. Слава дню Победы !!!

жИТЕЛЬ

09 мая 2019, 12:01

Твари пусть ваши предки в гробу перевернуться!Балицкого травите за то что он автобусы не свозит и про Термоз этот не базарит!Люди память чтят!А этот с лобком на голове то за союз с Россией то шоколадное очко лизать не устаёт!Город он поднял??)))))не смешите!Квартир нуждающимся он тока раздал!И плиткой заложил ,за что на Вальтера накидывались!И Столбы по 30 тысяч поставил!Позор вам Бандерлоги!

хохлы пидоры

09 мая 2019, 11:59

У хохлов вчера был траур, проебали войну, сегодня победители празднуют победу над уёбками которые прислуживали Гитлеру.

11 43

09 мая 2019, 11:53

Я думаю что чучело это ты 20 миллионв погибших Вдумайтесь люди 20 миллионов А у вас настроение приподнятое песни поем Склонили голову и благодарить всех погибших в этой страшной войне Просить прощения у матерей отдавших своих детей , у детей выросших без отцов и матерей Многие никогда из них даже на могилки не могли придти А у вас настроение Господи верни этим людям разум

Гость

09 мая 2019, 11:51

провокаторы *&*@@ лучше бы деньги ветеранам раздали, фу, мрази

Дот

09 мая 2019, 11:44

Конченные мрази.... уже и город как новая копеечка, а им всё у балика понюхать нужно, рашистская шваль.

птн ПНХ

09 мая 2019, 11:44

красная зараза надолго в дурных головах засела

Гость

09 мая 2019, 11:42

красными тряпочками @&#@# морально опущеных пометил

Гость

09 мая 2019, 11:37

Молодец Е.Балицкий - не сдался продажной власти как кюрчев,шанин и т.д.

Для саня09 мая 2019, 10:44

09 мая 2019, 11:32

Ну так у Балицкого людей больше потому что промоину рыть и лапшу на уши про биндеровцев развешивать это вам не город поднимать из руин за 4-е года.

В том числе порохоботы от бандерлогов

09 мая 2019, 11:25

Порошенко, который пока еще занимает пост президента Украины, не могу напоследок не оскорбить День Победы и тех, кто чтит память своих родных, принимая участие в акции «Бессмертный полк». Собственно, а чего можно было ожидать от такого «лидера». В течении пяти лет он пытался уничтожить память о подвиге, который принес Победу. Почему в конце своего срока он вдруг должен был начать вести себя по-человечески и уважать память и желание народа ее сохранить?

Гость

09 мая 2019, 11:21

Многие пошли с Минько по незнанию, но город в целом молодец, и в дождь десятки тысяч вышло, а на вышиванки и всю остальную ерунду с десяток от силы)))

Гость

09 мая 2019, 11:21

Поэтому и пришлось уехать туда где . нормальных людей большинство

Гость

09 мая 2019, 11:13

Гость 11.09,огромное счастье,что таких как ты в городе единицы!!!

Гость

09 мая 2019, 11:09

Балецкий молодец,так держать,при фашистской власти предателей все равно каждый год проводит такой праздник и не меняет своего мнения!

Гость

09 мая 2019, 11:09

Да ваш сталин вместе с гитлером и развязали эту войну А теперь бандера виноват А зачем это шествие Никак от совка не отойдете Можно спокойно придти к мемориалу возложить цветы а не бегать по городуРусские испокон веков устраивали пение и *#@@& на могилах

Гость

09 мая 2019, 11:06

Белецкий ни кому ни чего не платит,люди приходят сами почтить пямять погибших родственников!Закрыли бы вы бандеровцы- предатели уже свои чёрные рты,хотя бы в такой Великий Праздник!С Днём Победы всех!!!

Гость

09 мая 2019, 11:01

Согласна с Саней 10.44,это вы уроды бандеровские не можете никак угомониться,вас 5%в Мелитополе и стране,остальные люди уважают и ценят пямять и историю великого народа,который победил нацыстов,таких как вы!

10 51

09 мая 2019, 11:00

Если десяток наберется и то это бабушки старушки Ей дома делать нечего с внуками сидеть не охота вот и реализуют себя таким образом А то что балик платит молодым за это шествие так это знают все Молодые пацаны всегда подтягиваются Почему бы не заработать на памяти погибших Каждый год мой сосед ходит Но своего деда он вытолкал жить на улицу Вот такая любовь к старшему поколению

Спасибо Балицкому!

09 мая 2019, 10:58

за истинный, настоящий праздник, настоящих победителей! С Днем Победы, 9 Мая!

Гость

09 мая 2019, 10:51

Гость 10.42 полный бред и ложь!В бессмертном полку участвуют люди,для которых это действительно Великий Праздник!а вот для вас бендерлоги сраные ничего святого нет!вам бы все очернить и обрехать!

Гость

09 мая 2019, 10:51

Балик проплатил поход Бессмертного полка с запрещенной символикой .Все знают

Гость

09 мая 2019, 10:49

Молодец Балицкий, а остальное все порохоботское, бандеро -фашистское.

Гость

09 мая 2019, 10:45

Уважаю,молодцы!

саня

09 мая 2019, 10:44

на митинге у Балицкого людей больше чем у минько, хотя минько всех госслужащих пригнал. Рейтинг каждого сразу видно.

Гость

09 мая 2019, 10:43

Лицо у тебя убогое урод конечный!

Гость

09 мая 2019, 10:42

Часа полтора назад слышала как какая-то мадам в АТБ который в квартале по телефону давала указания в какой колонне идти и какую фамилию назвать чтобы деньги получить... Ну не убогие ли? Ебалицкий со своими адептами даже из такого праздника торг устраивает!!! Слов нет...редкая тварь!!!

Гость

09 мая 2019, 10:42

Когда уже этого гребня Балицкого сотрут с лица земли? Вот уже чучело неугомонные. Выблядок жидовский.

Гость

09 мая 2019, 10:40

Вечная память героям!

Гость

09 мая 2019, 10:36

Лица убогие.

Дополнительное меню: