UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Балицкий шествие на площади

09 мая 2019, 10:25 | Просмотров: 8390

Балицкий шествие на площади

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.6, голосов: 5

Все фотографии в альбоме

  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади
  • Балицкий шествие на площади

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    78

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ветеран

    19 мая 2019, 12:40

    А какие еще флаги должны быть на празднике Победы как не те, под которыми ковалась эта победа в 1945? Ну, разве что где-то в хвосте колонны можно добавить флаги США и Британии.

    user avatar Гость

    10 мая 2019, 17:02

    Шо Гайсумиха даже свою точку в парке бросила, побежала смотреть, чтоб деды ленточки не надели, так вот какие мухи слетались.)

    user avatar Гость

    10 мая 2019, 16:44

    Уровень сриа Мелитополь, стабильно ниже плинтуса, одно враньё и сплетни. Бессмертный полк это народная инициатива, а Балицкому горожане просто доверили организацию шествия. Разве можно в этот святой праздник идти под эссесовско-бандеровскими тряпками. И так называемые активисты не просто стояли, а бегали вдоль шествия колоны и внутри её рядов, пытаясь устроить провокацию, в частности, городская сумасшедшая Ольга Гайсумова, внутри которой живёт сармат( теперь понятно почему у неё такое пузо), неоднократно провоцировала горожан на конфликт.

    user avatar Гость

    10 мая 2019, 13:01

    Ну хоть БЫ КТО Балика пожалел !!!!!! Пацану что б не похудеть и дальше жить в роскоши жируя за чужой счёт, пришлось мокнуть под дождём изображая почитателя ветеранов, на которых всю жизнь плевал и плюёт. Этож какой воли человечище. Как за бабло страется нечисть !!!

    user avatar гость

    10 мая 2019, 09:17

    а серп и молот не раздавали? у нас же труд сейчас запрещён

    user avatar для Гость09 мая 2019, 16:06

    10 мая 2019, 07:28

    прявет "кучу дерьма"!

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 17:56

    Очередное вранье, мелитопольцев с каждым годом все больше и больше!!! И самое главное - все они пришли по зову сердца и совести, а на митинг Минька "согнали" насильно госаппарат!!!

    user avatar 15.54

    09 мая 2019, 16:13

    Нет, ну понятно,что и без таких как твой дед не обошлось.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 16:11

    Прячься под диван быстрее, а то на тебя сейчас слетятся.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 16:06

    Ватные калоеды и совкодрочеры слетелись как мухи на дерьмо. На кучу дерьма Ебалицкого

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 15:54

    Советская историография рассказывает сказки о том, что "весь советский народ поднялся на битву с врагом", пытаясь замылить тем самым фактическую катастрофу 1941 года — целых 4 миллиона солдат в 1941 году сдались в плен немцам, а более миллиона бывших советских граждан фактически перешли на сторону врага и стали воевать против СССР. На территории СССР существовала даже отдельная Локотская республика — она просуществовала с 1941 по 1943 год и подчинялась немецким оккупантам, а также имела собственную армию.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 15:18

    То ж Равик, местный шизофреник пишет, что с него возьмешь.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 15:09

    13.22,13.28 - самые настоящие фашисты,вот таких уродов нужно мочить не жалея,ублюдки!

    user avatar За Дружбу с Россией!

    09 мая 2019, 15:01

    Поддерживаю на все 100% 12.10Мелитополь - город русских людей,среди которых затерялось несколько шавок бандеровских предателей! надеемся,что настанет время,станим Россией Великой!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 14:49

    СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ !!!

    user avatar 14.43

    09 мая 2019, 14:44

    А ты клоп диванный откуда об этом знаешь?

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 14:43

    ЕБалицкий согнал работников своего завода, а они по дороге разбирались, пока начальство не видит. По дороге выбрасуя флажки и портреты в мусорные баки.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 14:39

    ну бандерня ж привыкли за деньги собираться, думают, что так и все.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 14:39

    дибилов - таких как ты еденицы...

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 14:36

    Молодец Балицкий!!! И пусть майдауны не п***ят, что люди шли за деньги. Они пришли отдать дань уважения своим предкам, победившим в той ВЕЛИКОЙ ВОЙНЕ и таких оказалось достаточно много. А у Минько стояли только силой согнанные бюджетники, иначе там бы остался он сам с выводком упоротых кастрюлеголовых. Если бы кто провел опрос, оказалось бы, что в его колону 90% людей было насильно согнано, а тут некоторые журнашлюшки пытаются утверждать, что у него такая поддержка. Спасибо, что остались люди, которые свято чтут память погибших героев,и не боятся одеть георгиевскую ленту, вместо очка шимпанзе.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 14:03

    Молодцы,жаль дождь подпортил! Нас большинство!

    user avatar 13.51

    09 мая 2019, 13:53

    Да уж у тебя с твоего пособия не попросят!

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 13:51

    Муниципальный оркестр плакался,что нет денег на их содержание,вот пусть Ебалицкий. И бабка Данильченко их и содержит....

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 13:50

    Да Валерка, что-то ты совсем завял.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 13:48

    Фото сделаны очень непрофессионально, как-будто автор хотел показать, что там было мало людей, и это очень заметно, а на самом деле там было много Людей! Слава Победителям! С Днём Великой Победы!

    user avatar Для 13:05

    09 мая 2019, 13:44

    Когда это Балицкий был в оранжевом шарфике? Бросай бухать, а то несешь такую же чушь, как и твой чекушка.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 13:38

    булгаков с миньком су ки продажные

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 13:31

    Читаешь комментарии одного убогого бандерлога и поражаешься,как можно быть такой м разью, та без тебя тв арь разберуться люди куда ходить и что носить, пока ты на своём обоссаном диване комментарии пишешь!

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 13:28

    А после ходы весь полк у Балтика кто очко лижит ему , кто член сосёт , кто в десна лижится , фу фу балик шалун

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 13:22

    Балик дебил и его соратники бессмысленного полька тоже дебилы быдлоголовые , стодо.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 13:20

    Придурок((( что вы делите? Праздник общий....

    user avatar для 09 мая 2019, 12:42

    09 мая 2019, 13:06

    ты сектант, а не человек!

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 13:05

    Да-а, судя по фотографиям, бандерлоги сегодня опять отсмоктали.

    user avatar Для Гость09 мая 2019, 12:02

    09 мая 2019, 13:05

    Кто это не прыгает из стороны в сторону. Погугли, как он бегал в помаранчевом шарфике, потом в партии Литвина пытался одной задницей на двух стульях присесть. А сейчас за бесплатно втирает про биндеровцев. Тут же делать ничего не надо, нет никакой ответственности вешай лапшу на памяти предков и создавай искусственный конфликт занимая позицию большинства в регионе. Обычный городской катала, а вы уши развесили и хлопаете им по щекам. Да война, да Победа, да это наша память при чем здесь Женька Балицкий???

    user avatar директор секты ООО

    09 мая 2019, 13:03

    место сектантов заняли, сектанты не довольны!

    user avatar Для Гость для 10:4209 мая 2019, 11:43

    09 мая 2019, 12:59

    Зонтик лучше себе купи чтобы в пятый раз не промокнуть.

    user avatar Смерть фашистам и их пособникам!

    09 мая 2019, 12:54

    С днём Победы! Вечная память героям!

    user avatar Смерть фашистам

    09 мая 2019, 12:49

    С днём Победы! Вечная память героям!

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 12:48

    Вата ( хлопок ) спасал твоих предков во время войны и после войны, а ты мразь охмуренное бандеровской заразой так небрежно об этом отзываешься.

    user avatar Благодарный потомок

    09 мая 2019, 12:44

    С Днем великой Победы над немецкофашистскими заватчиками!!!

    user avatar Человек

    09 мая 2019, 12:42

    Быдло ватное уже стекломоя нажралось и ахинею несёт, помойтесь лучше ))

    user avatar Гоость

    09 мая 2019, 12:38

    Никак не уймется этот ватник

    user avatar Для, от 09 мая 2019, 11:53

    09 мая 2019, 12:25

    Ты решил на психику давить 20 млн. погибших, а не кто точно не знает сколько их там, может 30 млн. и никто уже никогда точно не подсчитает. А если любить человека, то важна даже одна жизнь человека. Сколько сегодня загублено в гражданской войне и продолжает гибнуть каждый день. И с такими правителями конца невидно этим убийств. А за что гибнут? За олигархов? За американских гегемонов?

    user avatar Мелитополец

    09 мая 2019, 12:11

    В Бердянске морально опущенных Азовцы быстро на "место" ставят, вот так и в Мелитополе должно быть

    user avatar гость

    09 мая 2019, 12:10

    балицкий молодец а если кто идет в колоне бессмертного полка за деньги грош вам цена

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 12:10

    Мелитополь всегда был городом кацапчиков идиотов Ничего не меняется

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 12:06

    Если убрать бюджетников, работников коммунальных предприятий, которых порошенковский прихвостень Минько принудительно согнал, то видно,что у Минько нет никакой поддержки среди горожан. А вот огромное количество горожан которые пришли вместе с Балицким по зову сердца показало, что бандеровской идеологии нет места в Мелитополе.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 12:04

    Как жаль, что ты 11:53 не входишь в это число, хотя ты не достоен быть с этими погибшими.Для таких Как ты, надо отдельно статистику вести.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 12:02

    Балицкий молодец не прыгает со стороны в сторону, как &&&** миня, незнает под кого лечь. А Балик держит свою линию и люди ему верят. Слава дню Победы !!!

    user avatar жИТЕЛЬ

    09 мая 2019, 12:01

    Твари пусть ваши предки в гробу перевернуться!Балицкого травите за то что он автобусы не свозит и про Термоз этот не базарит!Люди память чтят!А этот с лобком на голове то за союз с Россией то шоколадное очко лизать не устаёт!Город он поднял??)))))не смешите!Квартир нуждающимся он тока раздал!И плиткой заложил ,за что на Вальтера накидывались!И Столбы по 30 тысяч поставил!Позор вам Бандерлоги!

    user avatar хохлы пидоры

    09 мая 2019, 11:59

    У хохлов вчера был траур, проебали войну, сегодня победители празднуют победу над уёбками которые прислуживали Гитлеру.

    user avatar 11 43

    09 мая 2019, 11:53

    Я думаю что чучело это ты 20 миллионв погибших Вдумайтесь люди 20 миллионов А у вас настроение приподнятое песни поем Склонили голову и благодарить всех погибших в этой страшной войне Просить прощения у матерей отдавших своих детей , у детей выросших без отцов и матерей Многие никогда из них даже на могилки не могли придти А у вас настроение Господи верни этим людям разум

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 11:51

    провокаторы красножопые, лучше бы деньги ветеранам раздали, фу, мрази

    user avatar Дот

    09 мая 2019, 11:44

    Конченные мрази.... уже и город как новая копеечка, а им всё у балика понюхать нужно, рашистская шваль.

    user avatar птн ПНХ

    09 мая 2019, 11:44

    красная зараза надолго в дурных головах засела

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 11:42

    красными тряпочками ебалицкий морально опущеных пометил

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 11:37

    Молодец Е.Балицкий - не сдался продажной власти как кюрчев,шанин и т.д.

    user avatar Для саня09 мая 2019, 10:44

    09 мая 2019, 11:32

    Ну так у Балицкого людей больше потому что промоину рыть и лапшу на уши про биндеровцев развешивать это вам не город поднимать из руин за 4-е года.

    user avatar В том числе порохоботы от бандерлогов

    09 мая 2019, 11:25

    Порошенко, который пока еще занимает пост президента Украины, не могу напоследок не оскорбить День Победы и тех, кто чтит память своих родных, принимая участие в акции «Бессмертный полк». Собственно, а чего можно было ожидать от такого «лидера». В течении пяти лет он пытался уничтожить память о подвиге, который принес Победу. Почему в конце своего срока он вдруг должен был начать вести себя по-человечески и уважать память и желание народа ее сохранить?

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 11:21

    Многие пошли с Минько по незнанию, но город в целом молодец, и в дождь десятки тысяч вышло, а на вышиванки и всю остальную ерунду с десяток от силы)))

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 11:21

    Поэтому и пришлось уехать туда где . нормальных людей большинство

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 11:13

    Гость 11.09,огромное счастье,что таких как ты в городе единицы!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 11:09

    Балецкий молодец,так держать,при фашистской власти предателей все равно каждый год проводит такой праздник и не меняет своего мнения!

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 11:09

    Да ваш сталин вместе с гитлером и развязали эту войну А теперь бандера виноват А зачем это шествие Никак от совка не отойдете Можно спокойно придти к мемориалу возложить цветы а не бегать по городуРусские испокон веков устраивали пение и пляски на могилах

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 11:06

    Белецкий ни кому ни чего не платит,люди приходят сами почтить пямять погибших родственников!Закрыли бы вы бандеровцы- предатели уже свои чёрные рты,хотя бы в такой Великий Праздник!С Днём Победы всех!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 11:01

    Согласна с Саней 10.44,это вы уроды бандеровские не можете никак угомониться,вас 5%в Мелитополе и стране,остальные люди уважают и ценят пямять и историю великого народа,который победил нацыстов,таких как вы!

    user avatar 10 51

    09 мая 2019, 11:00

    Если десяток наберется и то это бабушки старушки Ей дома делать нечего с внуками сидеть не охота вот и реализуют себя таким образом А то что балик платит молодым за это шествие так это знают все Молодые пацаны всегда подтягиваются Почему бы не заработать на памяти погибших Каждый год мой сосед ходит Но своего деда он вытолкал жить на улицу Вот такая любовь к старшему поколению

    user avatar Спасибо Балицкому!

    09 мая 2019, 10:58

    за истинный, настоящий праздник, настоящих победителей! С Днем Победы, 9 Мая!

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 10:51

    Гость 10.42 полный бред и ложь!В бессмертном полку участвуют люди,для которых это действительно Великий Праздник!а вот для вас бендерлоги сраные ничего святого нет!вам бы все очернить и обрехать!

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 10:51

    Балик проплатил поход Бессмертного полка с запрещенной символикой .Все знают

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 10:49

    Молодец Балицкий, а остальное все порохоботское, бандеро -фашистское.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 10:45

    Уважаю,молодцы!

    user avatar саня

    09 мая 2019, 10:44

    на митинге у Балицкого людей больше чем у минько, хотя минько всех госслужащих пригнал. Рейтинг каждого сразу видно.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 10:43

    Лицо у тебя убогое урод конечный!

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 10:42

    Часа полтора назад слышала как какая-то мадам в АТБ который в квартале по телефону давала указания в какой колонне идти и какую фамилию назвать чтобы деньги получить... Ну не убогие ли? Ебалицкий со своими адептами даже из такого праздника торг устраивает!!! Слов нет...редкая тварь!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 10:42

    Когда уже этого гребня Балицкого сотрут с лица земли? Вот уже чучело неугомонные. Выблядок жидовский.

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 10:40

    Вечная память героям!

    user avatar Гость

    09 мая 2019, 10:36

    Лица убогие.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь