Лента новостей

    Сегодня, 07:00

    Роскошный отдых во время войны и пикантные фото: скандальная спикер ГПСУ сменила работу

    Сегодня, 07:00

    Пенсионеры плакали и помогали перегружать БК – воспоминания о первых боях за Мелитополь бойца Нацгвардии (видео, фото)

    Сегодня, 06:40

    У границы Украины высаживался десант белорусской и российской армий: показали видео и фото

    Сегодня, 06:30

    В Мелитополь завезли 800 карателей из Ростова и Красноярского края (видео)

    Сегодня, 06:20

    Зеленский – о ракетной атаке: "Российскую агрессию можно и нужно останавливать только адекватным оружием"

    Сегодня, 06:10

    На Запорожском направлении враг не смог создать мощную ударную группировку для наступления

    Сегодня, 06:06

    Плюс 2,5 см: Путин попытался вырасти в глазах студентов (фото)

    Сегодня, 06:00

    "Готовит выход из бангкокского котла": Сеть взорвалась мемами о поездке Тищенко в Таиланд

    Сегодня, 06:00

    Кто из рестораторов в Мелитополе российских военных и местных коллаборантов обхаживает (фото)

    Вчера, 20:42

    Завтра по Запорожью будут продолжаться стабилизационные отключения - график

    Вчера, 20:05

    Распространенная проблема: почему порошок остается в отсеке стиральной машины и не вымывается

    Вчера, 19:57

    Украина собирает ударный кулак против врага, куда придется удар - Кременная или Мелитополь? (видео)

    Вчера, 19:52

    В ОП прогнозируют "новую эру" в поставках оружия

    Вчера, 19:46

    Российская армия "сдулась" на Запорожском направлении (фото)

    Вчера, 19:33

    США не смогут передать Украине танки Abrams к весеннему наступлению, - Нуланд

    Вчера, 19:24

    Гостеприимство "зашкаливает" - рашисты рассказали о проблемах переселенцев в Мелитополе

    Вчера, 19:19

    "Проездом и без семьи": нардеп Тищенко возмутился реакцией "Слуги народа" на его поездку в Таиланд

    Вчера, 19:00

    США признали ЧВК "Вагнера" международной преступной организацией

    Вчера, 18:40

    Украина провела с союзниками первое заседание финансового "Рамштайна"

    Вчера, 18:32

    В Мелитополе со стороны лимана громко - ночные учения рашистов?

    Вчера, 18:20

    Обозвал Украину и президента: Медведев устроил истерику из-за заявления Зеленского о Путине

    Вчера, 18:14

    Боевой медик из Запорожья погиб в бою с россиянами

    Вчера, 18:11

    Россия взялась за недвижимость жителей оккупированного Мелитополя

    Вчера, 18:08

    Застрял обломок ракеты размером с ладонь: в больницах спасают троих пострадавших от ракетных обстрелов Киева

    Вчера, 18:00

    Захотела стать "поварихой Путина": 85-летняя москвичка сбежала из дома на фронт, но не добралась до вокзала
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      27

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      14 мая 2019, 15:10

      Буряк всегда высказывался открыто а Бриль продажная пакасть за два года работы в культуре присвоил Мороко звание заслуженного работника культуры Шишманова 20 лет отдала и еле вырвала а Бриль за 10 штук зелени продал

      user avatar Гость

      13 мая 2019, 11:44

      Какой бы не был Буряк, но ведь правду же говорит про губера. Убирать надо всю эту шайку

      user avatar Гость

      12 мая 2019, 12:38

      А чего раньше молчал этот Бурячок? Боялась тварь а теперь вылезла трусливая гадость. Подлец и трус.

      user avatar Михаил Мелитополец Спортивный

      12 мая 2019, 10:34

      Внимание, всех любителей спорта города Мелитополя! Начальник упраления молодежи и спорта, пан ЖОРНЯК А.Н. пытается уволить честного и принципиального директора 3 спортивной школы Стеценко А.Н за якобы несоответствие занимаемой должности. Не принимается во внимание ни мнение коллектива, ни мнение общественников и любителей спорта. Давайте вместе отстоим право человека на работу и тренерскую деятельность! В сфере спорта творится полный бардак! Не удаляйте мое сообщение, как это делалось раньше! Минько и Федоров, прекратите беспредел пана ЖОРНЯКА! Вернем городу былую спортивную славу!

      user avatar Гость

      12 мая 2019, 08:29

      сектантов майдаунов к ногтю!

      user avatar Гость

      12 мая 2019, 06:56

      Минько и федоров незаконно ставят по городу мафы

      user avatar гость

      12 мая 2019, 06:49

      Что Минько очко заиграло, не будет Брыля не будет Минька и прощавай кресло в Верховной Раде

      user avatar Гость

      11 мая 2019, 22:52

      Олежку педофила прорвало.

      user avatar Гость

      11 мая 2019, 22:41

      Бруля-ублюдка только садить надо, и лет на 25!

      user avatar Гость

      11 мая 2019, 21:52

      на фабрике уже наработался-гавкать на кого тои лезть к корыту намного лучше.хреновы работники-одни понты,

      user avatar Для 20:56

      11 мая 2019, 21:24

      Это ты про Порошенко и Минько с Федоровым? Полностью согласен!

      user avatar Гость

      11 мая 2019, 19:56

      Дерьмо рыговское

      user avatar Гость

      11 мая 2019, 19:35

      А буряк @*#@*

      user avatar Гость

      11 мая 2019, 18:32

      Буряк вылез...Видать привык жить не тужить и тут решил что власть это лучшее корыто для личного надоя.А про балика ваще молчу..)))

      user avatar [email protected]

      11 мая 2019, 18:26

      100% кинет, причём очень больно. Как человек не понимает, что подставят быстрее чем выразят недоверие.

      user avatar Гость

      11 мая 2019, 18:19

      Буряк ты дурак.... Комы ты недоверие высказываешь... От кого??? он же тебя кинет при первой возможности

      user avatar смерть бандерам !

      11 мая 2019, 18:17

      Такие смелые стали прислужники Балика , так бы по городу бандер гоняли . 5 лет мычали попрятавшись, а сейчас вдогонку гавкаете ссыкливые шакалы воровитого красноречивого барыги .Балик чернобыльца подделал, то 3 млн кредиту не отдал, то помог разграбить Старт, надурив Золотова, ТО за дураков держит весь город на счёт типа братского 20 млн типа подарка, неплатя налоги , смешил брехнёй на счёт "нищей" Трошиной и тд И он ещё типа за народ .

      user avatar Гость

      11 мая 2019, 18:13

      Вы думаете эта шушера лучше, что вы их так поддерживаете?

      user avatar Дед

      11 мая 2019, 16:24

      Пусть брыль со своим оппо идёт в зад!!! Вот когда отчитается о своей проделанной работе,потом рот свой гнилой открывает.

      user avatar Гость

      11 мая 2019, 16:19

      Помимо всего у брыля куча недвижимости и бизнеса в Крыму.

      user avatar Реал

      11 мая 2019, 16:05

      Давно пора!- проснулись бл я ть!!!

      user avatar Гость

      11 мая 2019, 16:04

      Свидомым Мойдодырам правда не нужна. Они живут в мире иллюзий, придуманными для них американскими пастухами.

      user avatar Гость

      11 мая 2019, 15:59

      Брылястого падонка давно надо было гнать, и не просто гнать,а судить тварюку,хенерал долбаный!

      user avatar Гость

      11 мая 2019, 15:58

      Скорее бы взяли за жабры бывшего агента КГБ Брыля и следом Минько.

      user avatar Для 16:38

      11 мая 2019, 15:55

      Дурашка свидомая, а ведь твой любимый чекушка является одним из основателей партии рыгов. И вся местная власть тоже из рыгов.

      user avatar Гость

      11 мая 2019, 15:44

      Соси бандера! 16:38

      user avatar Гость

      11 мая 2019, 15:38

      Рыговские мрази поднимают головы. Хер вам на всю харю, утырки ватные

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.