UA RU

Лента новостей

29-02-2024, 20:52

Джонсон сказал, когда Конгресс вернется к вопросу о помощи Украине

29-02-2024, 20:21

Зеленский анонсировал переговоры по вступлению в ЕС

29-02-2024, 20:02

Почему Путин снова пугает Запад ядерным оружием: мнение эксперта

29-02-2024, 19:37

Курица не в тренде – в Мелитополе предлагают паспорта за сумасшедшие деньги (фото)

29-02-2024, 19:30

Штурмы отбиваются. В ВСУ опровергли фейки об оккупации Бердычей под Авдеевкой

29-02-2024, 19:20

Во временно оккупированном Энергодаре Запорожской области захватчики глушат связь - ЦНС

29-02-2024, 19:12

Удар в спину? Такер Карлсон обсмеял Путина после интервью с ним

29-02-2024, 18:48

Россиянам в Украине будут выдавать вид на жительство – в ДМС назвали условия

29-02-2024, 18:36

О сложной и противоречивой ситуации на Мелитопольском направлении рассказали военные эксперты

29-02-2024, 18:30

Все слова "взвешенные и обдуманные". Макрон объяснил заявление по отправке военных в Украину

29-02-2024, 18:18

Пиротехники ГСЧС уничтожили вражескую авиабомбу

29-02-2024, 18:13

Кризис в Приднестровье: в ВСУ рассказали, насколько защищен этот участок границы Украины

29-02-2024, 18:07

В России для Навального не могут найти катафалк: в чем проблема

29-02-2024, 17:50

ГУР получило списки людей, которых Россия хочет привлечь к спецоперации "Майдан-3", - Юсов

29-02-2024, 17:31

ІТ-армия Украины атаковала крупнейший интернет-портал в России

29-02-2024, 17:29

В центре Мелитополя российские вояки устроили перестрелку с кадыровцами

29-02-2024, 17:12

Стало известно, когда именно закроют Запорожский Auchan

29-02-2024, 17:10

Киевстар готовит важное нововведение: что нужно знать абонентам об изменениях

29-02-2024, 16:50

Европарламент призвал передать Украине дальнобойные ракеты и конфисковать активы РФ

29-02-2024, 16:28

Предательница из Мелитополя попала в санкционный список ЕС

29-02-2024, 16:27

Начал с Украины, призвал женщин еще рожать, а Приднестровью не ответил: что наговорил Путин

29-02-2024, 16:13

Массажер для ног – какой выбрать?

29-02-2024, 16:13

"Враг продолжает активные наступательные действия на многих направлениях линии фронта, в том числе и на Запорожском", - Главнокомандующий Сырский

29-02-2024, 16:10

Призывал к религиозной ненависти. Митрополиту УПЦ МП сообщено о подозрении

29-02-2024, 15:51

"Мы будем готовы". Дуда считает, что Россия не нападет на страны НАТО
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 мая 2019, 16:10

    Буряк всегда высказывался открыто а Бриль продажная пакасть за два года работы в культуре присвоил Мороко звание заслуженного работника культуры Шишманова 20 лет отдала и еле вырвала а Бриль за 10 штук зелени продал

    user avatar Гость

    13 мая 2019, 12:44

    Какой бы не был Буряк, но ведь правду же говорит про губера. Убирать надо всю эту шайку

    user avatar Гость

    12 мая 2019, 13:38

    А чего раньше молчал этот Бурячок? Боялась тварь а теперь вылезла трусливая гадость. Подлец и трус.

    user avatar Михаил Мелитополец Спортивный

    12 мая 2019, 11:34

    Внимание, всех любителей спорта города Мелитополя! Начальник упраления молодежи и спорта, пан ЖОРНЯК А.Н. пытается уволить честного и принципиального директора 3 спортивной школы Стеценко А.Н за якобы несоответствие занимаемой должности. Не принимается во внимание ни мнение коллектива, ни мнение общественников и любителей спорта. Давайте вместе отстоим право человека на работу и тренерскую деятельность! В сфере спорта творится полный бардак! Не удаляйте мое сообщение, как это делалось раньше! Минько и Федоров, прекратите беспредел пана ЖОРНЯКА! Вернем городу былую спортивную славу!

    user avatar Гость

    12 мая 2019, 09:29

    сектантов майдаунов к ногтю!

    user avatar Гость

    12 мая 2019, 07:56

    Минько и федоров незаконно ставят по городу мафы

    user avatar гость

    12 мая 2019, 07:49

    Что Минько очко заиграло, не будет Брыля не будет Минька и прощавай кресло в Верховной Раде

    user avatar Гость

    11 мая 2019, 23:52

    Олежку педофила прорвало.

    user avatar Гость

    11 мая 2019, 23:41

    Бруля-ублюдка только садить надо, и лет на 25!

    user avatar Гость

    11 мая 2019, 22:52

    на фабрике уже наработался-гавкать на кого тои лезть к корыту намного лучше.хреновы работники-одни понты,

    user avatar Для 20:56

    11 мая 2019, 22:24

    Это ты про Порошенко и Минько с Федоровым? Полностью согласен!

    user avatar Гость

    11 мая 2019, 20:56

    Дерьмо рыговское

    user avatar Гость

    11 мая 2019, 20:35

    А буряк *#&&#

    user avatar Гость

    11 мая 2019, 19:32

    Буряк вылез...Видать привык жить не тужить и тут решил что власть это лучшее корыто для личного надоя.А про балика ваще молчу..)))

    user avatar [email protected]

    11 мая 2019, 19:26

    100% кинет, причём очень больно. Как человек не понимает, что подставят быстрее чем выразят недоверие.

    user avatar Гость

    11 мая 2019, 19:19

    Буряк ты дурак.... Комы ты недоверие высказываешь... От кого??? он же тебя кинет при первой возможности

    user avatar смерть бандерам !

    11 мая 2019, 19:17

    Такие смелые стали прислужники Балика , так бы по городу бандер гоняли . 5 лет мычали попрятавшись, а сейчас вдогонку гавкаете ссыкливые шакалы воровитого красноречивого барыги .Балик чернобыльца подделал, то 3 млн кредиту не отдал, то помог разграбить Старт, надурив Золотова, ТО за дураков держит весь город на счёт типа братского 20 млн типа подарка, неплатя налоги , смешил брехнёй на счёт "нищей" Трошиной и тд И он ещё типа за народ .

    user avatar Гость

    11 мая 2019, 19:13

    Вы думаете эта шушера лучше, что вы их так поддерживаете?

    user avatar Дед

    11 мая 2019, 17:24

    Пусть брыль со своим оппо идёт в зад!!! Вот когда отчитается о своей проделанной работе,потом рот свой гнилой открывает.

    user avatar Гость

    11 мая 2019, 17:19

    Помимо всего у брыля куча недвижимости и бизнеса в Крыму.

    user avatar Реал

    11 мая 2019, 17:05

    Давно пора!- проснулись бл я ть!!!

    user avatar Гость

    11 мая 2019, 17:04

    Свидомым Мойдодырам правда не нужна. Они живут в мире иллюзий, придуманными для них американскими пастухами.

    user avatar Гость

    11 мая 2019, 16:59

    Брылястого падонка давно надо было гнать, и не просто гнать,а судить тварюку,хенерал долбаный!

    user avatar Гость

    11 мая 2019, 16:58

    Скорее бы взяли за жабры бывшего агента КГБ Брыля и следом Минько.

    user avatar Для 16:38

    11 мая 2019, 16:55

    Дурашка свидомая, а ведь твой любимый чекушка является одним из основателей партии рыгов. И вся местная власть тоже из рыгов.

    user avatar Гость

    11 мая 2019, 16:44

    Соси бандера! 16:38

    user avatar Гость