Лента новостей

21:21

Дамба на проспекте охвачена огнем

19:53

Так сейчас выглядит единственный сын Виктора Цоя

19:49

Каталония извинилась перед Мексикой за колонизацию

19:46

КСУ признал конституционным указ Зеленского о роспуске Рады. Выборы будут 21 июля

19:20

В Мелитополе задержали скутериста под наркотиками

19:02

В Киеве открыли первую smart-улицу

18:59

Супермодель вызвала восторг Сети смелыми образами

18:57

Зеленский анонсировал большой проект по ре-интеграции Донбасса

18:50

Кастинг моделей plus size пройдет в Бердянске

18:46

Полицейские прокомментировали сегодняшнее ДТП в Мелитополе

18:26

Совсем как котята. Годовалые львята вышли на прогулку (видео)

18:01

Ивана Купала 2019 в Украине: традиции праздника

18:00

Солнечный ожог: первая помощь

17:58

Константинополь не отзовет Томос – ПЦУ

17:56

Зеленский отменил 159 указов своих предшественников

17:46

Регион ожидает три дня адской жары

17:42

Ещё один уроженец Запорожья стал российским космонавтом (ФОТО)

17:02

Мелитополец Михаил Маслов засветился сегодня рядом с Юрием Бойко на Хортице (фото)

16:50

США подтвердили потерю беспилотника над Ормузским проливом

16:48

В Запорожье в Днепре отдыхающих подстерегают "какулы" (ВИДЕО)

16:45

Никаких пробок: Зеленский отменил скандальный указ

16:20

Мэр Венеции хочет занести город в "черный список" ЮНЕСКО

16:15

«Мы идем в парламент работать для людей»: Юрий Бойко на Хортице представил кандидатов в депутаты от Запорожской области (фото)

16:15

Сергей Минько заявил на форуме, что не будет работать в оппозиции и перечислил, что сделает в Раде для округа

16:09

Запорожец изнасиловал на камеру 2-летнюю девочку
Все новости

Опрос

Кого вы хотели бы видеть в ВР Украины от 80-го Мелитопольского округа?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • А. Петров
  • А. Булгаков
  • Ф. Кусаев
  • Д. Гладкий
  • И. Славова

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Самолет

14 мая 2019, 18:42 | Просмотров: 12618

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

72

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Вопрос спецам

20 мая 2019, 11:58

Так сколько бортов летает? Один? Чи вси шо е на украини - уси ДВА?

Гость

15 мая 2019, 13:14

поживем увидим! )))))))))))))))))))))))))))))

наташа для ватника 10:46

15 мая 2019, 12:51

Для того , что-бы быть воспитанным человеком,не обязательно быть " бандеровцем" или "ватником". Много ума не надо для навешивания ярлыков.

Гость

15 мая 2019, 11:07

Не тебе решать, недоразвитый.

Ватник

15 мая 2019, 10:46

бандеровцам нет места в этом городе!

Не, это только прарасейский скот тутошний

15 мая 2019, 10:38

так пишет. Остальные люди за Украину и нормальные.

наташа

15 мая 2019, 10:33

Ну и народец живет в Мелитополе....Вы хоть думаете , когда пишите? Это ж какое гнилье в мозгу у человека, чтобы писать всю эту пакость.

Гость

15 мая 2019, 10:06

читаешь и осознаешь какое отстойное общество людей ПРОЗЯБАЕТ в нашем городе. Такое впечатление, что все уже отсидели и не раз. Мелитополь деградирует.

Гость

15 мая 2019, 09:36

так это что бы боялись!

Гость

15 мая 2019, 09:28

В Иркутске упал на многоэтажки. И что, летать перестали?

Гость

15 мая 2019, 09:19

Каждый раз пролетают и думаешь "лишь бы не упал". Не доверяю я нашей авиации. Летать над городом ради тренировки, я думаю, будут до тех пор, пока не упадет на город и общественность, потерявшая родных, не взбунтуется. И повезет, если на пустырь, а если в многоэтажку попадет? Тысячи жизней будут потеряны ради чьей-то тренировки.

Гость

15 мая 2019, 09:03

Каким нужно быть недоразвитым чтобы от гула самолета чувствовать себя защищенным. Шизики постмуйданные.

Гость

15 мая 2019, 08:55

майдауны возбудились, вот и летают!

любознательный

15 мая 2019, 08:33

А крокодилы летают?

Гость

15 мая 2019, 08:25

Ну и тренеруйся на здоровье. Летают не над крышами. Высота полета 800 метров. Из за размеров самолета, кажется что над головой.

Гостья

15 мая 2019, 08:13

Ув.журналисты, объясните, почему полеты над жилыми домами и так низко. Реально не по себе от этого дикого гула над головой, и за вечер это повторилось 4 раза. Неужели учения должны проходить над домами и парком Горького, где гуляет и тренируется уйма людей.

Эхо войны

15 мая 2019, 07:58

Одни уже долетались в 2014 над Донецком, теперь их могилы украшают вход на новое кладбище под Мелитополем. Ибо на войне как на войне.

мойдодыру перо в задницу

15 мая 2019, 07:46

или три пера, и пусть летает, чем тут брехати як собака, порохобот обконченный.

Гость

15 мая 2019, 07:43

как ещё не падают? понаделали таратаек, людей шугают! )))

Гость

15 мая 2019, 07:27

МОЛОДЦЫ! Пусть летают. Есть хоть какое-то чувство защищённости. У нас не только самолёты летают, ещё и машины и поезда ездят ..ну это кто не знал.

Гость

15 мая 2019, 07:04

бензин выкатывают, когда ещё придется полетать!?

Владимир

15 мая 2019, 07:01

Было-бы ружжо ,обязательно стрельнуть по петухам!

Гость

15 мая 2019, 06:29

Та не трынди. Авиационный специалист. Если самолеты будут на своем пути облетать города и поселки, представь какая будет траектория полета.

Сны

15 мая 2019, 06:16

Всю жизнь им было запрещено над жилым сектором летать, тем более это военная техника, а не гражданская авиация.

директор секты ООО

15 мая 2019, 06:15

мы великие Укры, мы будем летать и пердеть от храбрости ибо у нас есть пиндосы которые нас имеют во всех ракурсах!

летают

15 мая 2019, 05:57

а это по привычке, как великий Поторошенко ни как остановится не может!

сектантка Иришка пердунишка

15 мая 2019, 05:55

а мы обсираемся и воняем! у нас соревнование, кто больше?!

Петр

15 мая 2019, 02:42

Когда захотите полететь на отдых-не летите..самолёты ж разлетались.Идите пешком.Пусть летают,Вас что ест это? ?А детям можно объяснить.Главное мозг при этом иметь...

Анна

15 мая 2019, 02:37

Да я в шоке.Ребят,в каком веке живём?Конечно самолёты будут летать!А Вам ,если не нравится,в пятиконтропы идите.Та точно самолётов не увидите и не услышите.

Гость

15 мая 2019, 02:31

Знаете,кому то,то что самолёты часто летают,кажется чем-то через чур необычным и не правильным.А для многих людей это нормально.Блин,живём же в веке таком.Кому не нравится возвращайтесь в полеомелит.Там точно самолётов не будет.

Гость

14 мая 2019, 22:42

Остроумный ватан. Пойди забери свою мать с обьездной. Обьясни ей, что хватит плодить идиотов.

Для 22:19

14 мая 2019, 22:27

Понимаешь, остромордный шароварник, если ты ипанько, то это навсегда. Посмотри на андлэя палубия или вечно бухого чекушку и тебе станет легче, что ты не один свидомый идиот в этом мире.

Гость

14 мая 2019, 22:19

Тупорылым ватанам хочется что бы у нас летала такая же техника, только со звездами на крыльях. А если свалится на голову, так это же наше, переживем.

гость

14 мая 2019, 22:06

так там Илы летають или Ил, скоко ж их тама? не сосчитать, мабуть

Под Луганском

14 мая 2019, 22:05

такой же летал? А затем резко наипнулся?

сектант Саша хромоножка

14 мая 2019, 21:34

все на фронт!

часть вторая

14 мая 2019, 21:31

Корреспондент ТИА позвонила в Мигаловскую в/ч 21350, где по поводу частых полетов над Тверью пояснили так: - Идет плановая боевая учеба молодого летного состава. Как говорится, хочешь жить в мире – готовься к войне. Мы ничего не нарушаем, эта задача поставлена Верховным Главнокомандующим. Подготовка летчиков идет, согласно военной доктрины РФ. Да, в прошлом было гораздо меньше полетов, так как раньше у государства не было экономической возможности, сейчас все изменилось. У нас задача - в сутки отработать две летные смены, каждая смена – это восемь часов. Да, к нам приходят жалобы от людей, но мы ничего сделать не можем. Часть не закроют и не перенесут. Просто раньше была сделана большая ошибка в проекте, когда жилые дома строили рядом с аэродромом. Сейчас могу сказать одно - количество летных часов еще будет увеличиваться.

для 14 мая 2019, 21:23

14 мая 2019, 21:29

он вахабитов мочил!

часть первая

14 мая 2019, 21:29

Почему над Тверью разлетались самолеты? На почту редакции ТИА пришло письмо от читательницы Евгении, в котором она просит узнать, почему в последнее время так часто летают над Тверью самолёты. «Я вчера вечером отдыхала на набережной Афанасия Никитина на пляже, мы сидели с подругой часа полтора. За это время над нами пролетело самолетов 15, низко и очень шумно. Все они летели в сторону Мигалова. Я, может, и не стала бы обращать внимание, но моя подруга сейчас живет в Москве, но сама он коренная тверичанка. Она сказала, что такого раньше не было, чтоб такое количество самолетов и через такие короткие промежутки. А еще одна знакомая, которая живет в «Первомайке», рассказывает, что вечером телевизор невозможно смотреть, ничего не слышно от гула. Мне вот интересно знать, что происходит? Почему самолеты разлетались, мы что - к войне готовимся?»

Гость

14 мая 2019, 21:28

В ТАКОМ ВАРИАНТЕ ,ТО ЛУЧШЕ "держава без авіації "! А ЛЮБУЮ РАБОТУ МОЖНО ВЫПОЛНЯТЬ ПО РАЗНОМУ !

хочу обратить внимание на антиУкраинские

14 мая 2019, 21:23

сообщения ниже. Видите кто такие расеяне, прарасейские сепарасты? Не даром путен сепарастов мочил в сортире когда бомбил чичню.

Гость

14 мая 2019, 21:19

бензин выкатывают, а то вдруг война закончится!? )

Nuk@gmail.com

14 мая 2019, 21:19

Люди у нас дибилы абы обосрать. Летают самолёты и что?! Вы придурки сетивые поговорить нет о чем? У людей работа такая,не то что вы тряпки половые @*@#* трепитесь и все бестолку

до смерті обісраний москаль

14 мая 2019, 21:18

Вам не догодиш.Як не літають-то що це за держава без авіації . Як літають - де та аптека з памперсами.

Гость

14 мая 2019, 21:08

пусть оттачивают своё мастерство полетов над своим военгородком и там падают на жилые дома а нам здесь они и на фиг не надо. какой дурак придумал над жилым кварталом тренироваться летать да еще так низко

ПАТРИОТ

14 мая 2019, 21:02

ПОСЕЛИТЬ ПО КУРСУ ЭТИХ ТРАНСПОРТОВ ДЕТЕЙ, ЖЁН ЭТИХ "АСОВ " И ПУСТЬ "круглый год военнослужащие авиачасти оттачивают мастерство полётов над населённым пунктом." МОЖЕТ ПОТОМ УЗНАЮТ КАКОВО ТАК ЖИТЬ ? ДЕБИЛЫ !

Тим

14 мая 2019, 20:51

Красавцы!

Гость

14 мая 2019, 20:38

Если самолеты низко летят, то это к дождю. НАРОДНАЯ ПРИМЕТА

Житель

14 мая 2019, 20:27

Просто ко злы . Мало где летать? Пишут пишут . А им побарабану .коз лы .

Гость

14 мая 2019, 20:20

Ты лучше мойдодыр скажи специально или нечаянно хунтари сбили малазийский боинг? Как 15 лет назад над Черным морем Украина сбила российский самолет Ту-154.

Гость

14 мая 2019, 20:13

Ни в одной стране самолёты "не оттачивают" своё мастерство над жилыми кварталами. Тем более на таком металлоломе.

барану-мойдодыру

14 мая 2019, 20:11

«Русские смеются над американским беспилотником-шпионом за 17 млн ​​долларов, который попал в поле зрения российского истребителя», – пишут авторы Daily Mail. Видео было сделано камерой, прикрепленной к шлему пилота российского самолета. Журналистов из Великобритании впечатлило, как к этому эпизоду отнеслись в России.

Stas

14 мая 2019, 20:06

Нужно ли нам столько дебилов в стране?

Гость

14 мая 2019, 20:03

это порошенко спешит пол украины вывезти самолетами.

Быдлу - про самолет вранье расейское было,

14 мая 2019, 19:58

надеюсь ты сам понял? Вот так расея врет, криво переводит. Так же само и "напросилься" :-)) Типичное расейское вранье.

мойдо ты за новостями следишь?

14 мая 2019, 19:48

Помпео напросился в Россию, прилетел в Сочи, просит о встречи Путина с Трампом. Не идут дела без России с Ираном, на ближнем Востоке, да и вообще в мире без России никак. Говорят пиндосы в обмен на это будут сливать вУкраину.

Для кала

14 мая 2019, 19:47

КАЛО мойцева жуть

Гость

14 мая 2019, 19:44

Нет! Не повторим падения ан124 на жилые многоэтажки в Иркутске. Мы не раша.

так быдлован покажет восхищение бритов

14 мая 2019, 19:42

или это расейский министр все таки восхишался типичным перехватом? которые делают практически все страны кто имеет самолеты?

житель

14 мая 2019, 19:40

этот устаревший металлолом когда нибудь рухнет на жилые дома

мойдо не будь идиотом, хотя ты им родился

14 мая 2019, 19:39

Нету у меня как у тебя, у вас бандерлог нацисткой ненависти к кому то и тем более к их изобретениям, а ты давай разгоняйся и ....

Гость

14 мая 2019, 19:37

Я за росею. Только там в горящем самолете пассажиры достают свой багаж, мешая эвакуации. Руцький мир #*@*#

Круто! Теперь можешь разбить пиндосский

14 мая 2019, 19:32

комп, телефон, айпад - все это изобретено и сделано на патентах пиндбосов. Перережь себе пиндосский инет, их изобретение. И используй расейское, импорто замещение! Расея ведь впирде!

Заметь мойдодыр это пишут британцы, твои идолы.

14 мая 2019, 19:31

А теперь разгоняйся и башкой об стену.

Специально для мойдодыра.

14 мая 2019, 19:29

Известное британское издание Daily Mail восхитилось видео перехвата российским истребителем Су-30СМ американского беспилотника MQ-9 Reaper в небе над Сирией. Британцев удивило отношение русских к инциденту, которые шутили, цитируя советские мультики, показывая уязвимость американцев перед техникой ВКС РФ. "Русские смеются над американским беспилотником-шпионом за 17 млн долларов", — пишет Daily Mail.

Для 19:16

14 мая 2019, 19:19

С кем воюешь, фуфел шароварный? С фанфуриком глоду?:) Или с георгиевской ленточкой у бабушек?

Гость

14 мая 2019, 19:16

Чтоб не забывали что война...

ха-ха-ха ниже пост

14 мая 2019, 19:07

сделал мой день!:-)))

Гость

14 мая 2019, 19:05

Это в кацапстане садятся с пассажирами и полными баками при аварийной посадке. Не сливают. Дорого.

Гость

14 мая 2019, 19:00

Не ссыте. Именно оттачивают. Наблюдал посадку и снова взлет.

Гость

14 мая 2019, 18:51

Думаете, мастерство оттачивают? Самолёт уже четыре раза прошёл по кругу с выпущенными шасси. Он или не может сесть по какой-то причине, или летает по кругу, чтобы выработать топливо и потом сесть. Но почему с выпущенными шасси и на небольшой высоте прямо над городом?

Дополнительное меню: