Лента новостей

    Сегодня, 20:42

    Завтра по Запорожью будут продолжаться стабилизационные отключения - график

    Сегодня, 20:05

    Распространенная проблема: почему порошок остается в отсеке стиральной машины и не вымывается

    Сегодня, 19:57

    Украина собирает ударный кулак против врага, куда придется удар - Кременная или Мелитополь? (видео)

    Сегодня, 19:52

    В ОП прогнозируют "новую эру" в поставках оружия

    Сегодня, 19:46

    Российская армия "сдулась" на Запорожском направлении (фото)

    Сегодня, 19:33

    США не смогут передать Украине танки Abrams к весеннему наступлению, - Нуланд

    Сегодня, 19:24

    Гостеприимство "зашкаливает" - рашисты рассказали о проблемах переселенцев в Мелитополе

    Сегодня, 19:19

    "Проездом и без семьи": нардеп Тищенко возмутился реакцией "Слуги народа" на его поездку в Таиланд

    Сегодня, 19:00

    США признали ЧВК "Вагнера" международной преступной организацией

    Сегодня, 18:40

    Украина провела с союзниками первое заседание финансового "Рамштайна"

    Сегодня, 18:32

    В Мелитополе со стороны лимана громко - ночные учения рашистов?

    Сегодня, 18:20

    Обозвал Украину и президента: Медведев устроил истерику из-за заявления Зеленского о Путине

    Сегодня, 18:14

    Боевой медик из Запорожья погиб в бою с россиянами

    Сегодня, 18:11

    Россия взялась за недвижимость жителей оккупированного Мелитополя

    Сегодня, 18:08

    Застрял обломок ракеты размером с ладонь: в больницах спасают троих пострадавших от ракетных обстрелов Киева

    Сегодня, 18:00

    Захотела стать "поварихой Путина": 85-летняя москвичка сбежала из дома на фронт, но не добралась до вокзала

    Сегодня, 17:51

    "Слуга народа" исключила Тищенко из партии после скандала

    Сегодня, 17:36

    В Белгородской области очередная "бавовна": россияне жалуются на громкие взрывы

    Сегодня, 17:21

    В Мелитополе растворимый кофе стал элитным напитком (фото)

    Сегодня, 17:13

    У Бахмута умирает батальон РФ в день. Потери за 2 месяца равны двум войнам в Чечне

    Сегодня, 17:09

    В Бердянске исчез главный врач из рф, недавно назначенный оккупантами

    Сегодня, 16:50

    Не только для Путина. ПАСЕ поддержала создание трибунала для руководства РФ и Беларуси

    Сегодня, 16:37

    Силы ПВО сбили 47 из 55 ракет во время сегодняшней атаки россиян, - Залужный

    Сегодня, 16:37

    Мама, я студент - рашисты в Розовке одарили студентов сладкими призами за странные признания

    Сегодня, 16:15

    Ракетный удар по Запорожскому району: есть погибшие
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Самолет летит в небе

    14 мая 2019, 17:42 | Просмотров: 14886

    Самолет летит в небе

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 5.0, голосов: 2

    Все фотографии в альбоме

    • Самолет летит в небе
    • Самолет летит в небе
    • Самолет летит в небе

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      72

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Вопрос спецам

      20 мая 2019, 10:58

      Так сколько бортов летает? Один? Чи вси шо е на украини - уси ДВА?

      user avatar Гость

      15 мая 2019, 12:14

      поживем увидим! )))))))))))))))))))))))))))))

      user avatar наташа для ватника 10:46

      15 мая 2019, 11:51

      Для того , что-бы быть воспитанным человеком,не обязательно быть " бандеровцем" или "ватником". Много ума не надо для навешивания ярлыков.

      user avatar Гость

      15 мая 2019, 10:07

      Не тебе решать, недоразвитый.

      user avatar Ватник

      15 мая 2019, 09:46

      бандеровцам нет места в этом городе!

      user avatar Не, это только прарасейский скот тутошний

      15 мая 2019, 09:38

      так пишет. Остальные люди за Украину и нормальные.

      user avatar наташа

      15 мая 2019, 09:33

      Ну и народец живет в Мелитополе....Вы хоть думаете , когда пишите? Это ж какое гнилье в мозгу у человека, чтобы писать всю эту пакость.

      user avatar Гость

      15 мая 2019, 09:06

      читаешь и осознаешь какое отстойное общество людей ПРОЗЯБАЕТ в нашем городе. Такое впечатление, что все уже отсидели и не раз. Мелитополь деградирует.

      user avatar Гость

      15 мая 2019, 08:36

      так это что бы боялись!

      user avatar Гость

      15 мая 2019, 08:28

      В Иркутске упал на многоэтажки. И что, летать перестали?

      user avatar Гость

      15 мая 2019, 08:19

      Каждый раз пролетают и думаешь "лишь бы не упал". Не доверяю я нашей авиации. Летать над городом ради тренировки, я думаю, будут до тех пор, пока не упадет на город и общественность, потерявшая родных, не взбунтуется. И повезет, если на пустырь, а если в многоэтажку попадет? Тысячи жизней будут потеряны ради чьей-то тренировки.

      user avatar Гость

      15 мая 2019, 08:03

      Каким нужно быть недоразвитым чтобы от гула самолета чувствовать себя защищенным. Шизики постмуйданные.

      user avatar Гость

      15 мая 2019, 07:55

      майдауны возбудились, вот и летают!

      user avatar любознательный

      15 мая 2019, 07:33

      А крокодилы летают?

      user avatar Гость

      15 мая 2019, 07:25

      Ну и тренеруйся на здоровье. Летают не над крышами. Высота полета 800 метров. Из за размеров самолета, кажется что над головой.

      user avatar Гостья

      15 мая 2019, 07:13

      Ув.журналисты, объясните, почему полеты над жилыми домами и так низко. Реально не по себе от этого дикого гула над головой, и за вечер это повторилось 4 раза. Неужели учения должны проходить над домами и парком Горького, где гуляет и тренируется уйма людей.

      user avatar Эхо войны

      15 мая 2019, 06:58

      Одни уже долетались в 2014 над Донецком, теперь их могилы украшают вход на новое кладбище под Мелитополем. Ибо на войне как на войне.

      user avatar мойдодыру перо в задницу

      15 мая 2019, 06:46

      или три пера, и пусть летает, чем тут брехати як собака, порохобот обконченный.

      user avatar Гость

      15 мая 2019, 06:43

      как ещё не падают? понаделали таратаек, людей шугают! )))

      user avatar Гость

      15 мая 2019, 06:27

      МОЛОДЦЫ! Пусть летают. Есть хоть какое-то чувство защищённости. У нас не только самолёты летают, ещё и машины и поезда ездят ..ну это кто не знал.

      user avatar Гость

      15 мая 2019, 06:04

      бензин выкатывают, когда ещё придется полетать!?

      user avatar Владимир

      15 мая 2019, 06:01

      Было-бы ружжо ,обязательно стрельнуть по петухам!

      user avatar Гость

      15 мая 2019, 05:29

      Та не трынди. Авиационный специалист. Если самолеты будут на своем пути облетать города и поселки, представь какая будет траектория полета.

      user avatar Сны

      15 мая 2019, 05:16

      Всю жизнь им было запрещено над жилым сектором летать, тем более это военная техника, а не гражданская авиация.

      user avatar директор секты ООО

      15 мая 2019, 05:15

      мы великие Укры, мы будем летать и пердеть от храбрости ибо у нас есть пиндосы которые нас имеют во всех ракурсах!

      user avatar летают

      15 мая 2019, 04:57

      а это по привычке, как великий Поторошенко ни как остановится не может!

      user avatar сектантка Иришка пердунишка

      15 мая 2019, 04:55

      а мы обсираемся и воняем! у нас соревнование, кто больше?!

      user avatar Петр

      15 мая 2019, 01:42

      Когда захотите полететь на отдых-не летите..самолёты ж разлетались.Идите пешком.Пусть летают,Вас что ест это? ?А детям можно объяснить.Главное мозг при этом иметь...

      user avatar Анна

      15 мая 2019, 01:37

      Да я в шоке.Ребят,в каком веке живём?Конечно самолёты будут летать!А Вам ,если не нравится,в пятиконтропы идите.Та точно самолётов не увидите и не услышите.

      user avatar Гость

      15 мая 2019, 01:31

      Знаете,кому то,то что самолёты часто летают,кажется чем-то через чур необычным и не правильным.А для многих людей это нормально.Блин,живём же в веке таком.Кому не нравится возвращайтесь в полеомелит.Там точно самолётов не будет.

      user avatar Гость

      14 мая 2019, 21:42

      Остроумный ватан. Пойди забери свою мать с обьездной. Обьясни ей, что хватит плодить идиотов.

      user avatar Для 22:19

      14 мая 2019, 21:27

      Понимаешь, остромордный шароварник, если ты ипанько, то это навсегда. Посмотри на андлэя палубия или вечно бухого чекушку и тебе станет легче, что ты не один свидомый идиот в этом мире.

      user avatar Гость

      14 мая 2019, 21:19

      Тупорылым ватанам хочется что бы у нас летала такая же техника, только со звездами на крыльях. А если свалится на голову, так это же наше, переживем.

      user avatar гость

      14 мая 2019, 21:06

      так там Илы летають или Ил, скоко ж их тама? не сосчитать, мабуть

      user avatar Под Луганском

      14 мая 2019, 21:05

      такой же летал? А затем резко наипнулся?

      user avatar сектант Саша хромоножка

      14 мая 2019, 20:34

      все на фронт!

      user avatar часть вторая

      14 мая 2019, 20:31

      Корреспондент ТИА позвонила в Мигаловскую в/ч 21350, где по поводу частых полетов над Тверью пояснили так: - Идет плановая боевая учеба молодого летного состава. Как говорится, хочешь жить в мире – готовься к войне. Мы ничего не нарушаем, эта задача поставлена Верховным Главнокомандующим. Подготовка летчиков идет, согласно военной доктрины РФ. Да, в прошлом было гораздо меньше полетов, так как раньше у государства не было экономической возможности, сейчас все изменилось. У нас задача - в сутки отработать две летные смены, каждая смена – это восемь часов. Да, к нам приходят жалобы от людей, но мы ничего сделать не можем. Часть не закроют и не перенесут. Просто раньше была сделана большая ошибка в проекте, когда жилые дома строили рядом с аэродромом. Сейчас могу сказать одно - количество летных часов еще будет увеличиваться.

      user avatar для 14 мая 2019, 21:23

      14 мая 2019, 20:29

      он вахабитов мочил!

      user avatar часть первая

      14 мая 2019, 20:29

      Почему над Тверью разлетались самолеты? На почту редакции ТИА пришло письмо от читательницы Евгении, в котором она просит узнать, почему в последнее время так часто летают над Тверью самолёты. «Я вчера вечером отдыхала на набережной Афанасия Никитина на пляже, мы сидели с подругой часа полтора. За это время над нами пролетело самолетов 15, низко и очень шумно. Все они летели в сторону Мигалова. Я, может, и не стала бы обращать внимание, но моя подруга сейчас живет в Москве, но сама он коренная тверичанка. Она сказала, что такого раньше не было, чтоб такое количество самолетов и через такие короткие промежутки. А еще одна знакомая, которая живет в «Первомайке», рассказывает, что вечером телевизор невозможно смотреть, ничего не слышно от гула. Мне вот интересно знать, что происходит? Почему самолеты разлетались, мы что - к войне готовимся?»

      user avatar Гость

      14 мая 2019, 20:28

      В ТАКОМ ВАРИАНТЕ ,ТО ЛУЧШЕ "держава без авіації "! А ЛЮБУЮ РАБОТУ МОЖНО ВЫПОЛНЯТЬ ПО РАЗНОМУ !

      user avatar хочу обратить внимание на антиУкраинские

      14 мая 2019, 20:23

      сообщения ниже. Видите кто такие расеяне, прарасейские сепарасты? Не даром путен сепарастов мочил в сортире когда бомбил чичню.

      user avatar Гость

      14 мая 2019, 20:19

      бензин выкатывают, а то вдруг война закончится!? )

      user avatar [email protected]

      14 мая 2019, 20:19

      Люди у нас дибилы абы обосрать. Летают самолёты и что?! Вы придурки сетивые поговорить нет о чем? У людей работа такая,не то что вы тряпки половые пиздолизы трепитесь и все бестолку

      user avatar до смерті обісраний москаль

      14 мая 2019, 20:18

      Вам не догодиш.Як не літають-то що це за держава без авіації . Як літають - де та аптека з памперсами.

      user avatar Гость

      14 мая 2019, 20:08

      пусть оттачивают своё мастерство полетов над своим военгородком и там падают на жилые дома а нам здесь они и на фиг не надо. какой дурак придумал над жилым кварталом тренироваться летать да еще так низко

      user avatar ПАТРИОТ

      14 мая 2019, 20:02

      ПОСЕЛИТЬ ПО КУРСУ ЭТИХ ТРАНСПОРТОВ ДЕТЕЙ, ЖЁН ЭТИХ "АСОВ " И ПУСТЬ "круглый год военнослужащие авиачасти оттачивают мастерство полётов над населённым пунктом." МОЖЕТ ПОТОМ УЗНАЮТ КАКОВО ТАК ЖИТЬ ? ДЕБИЛЫ !

      user avatar Тим

      14 мая 2019, 19:51

      Красавцы!

      user avatar Гость

      14 мая 2019, 19:38

      Если самолеты низко летят, то это к дождю. НАРОДНАЯ ПРИМЕТА

      user avatar Житель

      14 мая 2019, 19:27

      Просто ко злы . Мало где летать? Пишут пишут . А им побарабану .коз лы .

      user avatar Гость

      14 мая 2019, 19:20

      Ты лучше мойдодыр скажи специально или нечаянно хунтари сбили малазийский боинг? Как 15 лет назад над Черным морем Украина сбила российский самолет Ту-154.

      user avatar Гость

      14 мая 2019, 19:13

      Ни в одной стране самолёты "не оттачивают" своё мастерство над жилыми кварталами. Тем более на таком металлоломе.

      user avatar барану-мойдодыру

      14 мая 2019, 19:11

      «Русские смеются над американским беспилотником-шпионом за 17 млн ​​долларов, который попал в поле зрения российского истребителя», – пишут авторы Daily Mail. Видео было сделано камерой, прикрепленной к шлему пилота российского самолета. Журналистов из Великобритании впечатлило, как к этому эпизоду отнеслись в России.

      user avatar Stas

      14 мая 2019, 19:06

      Нужно ли нам столько дебилов в стране?

      user avatar Гость

      14 мая 2019, 19:03

      это порошенко спешит пол украины вывезти самолетами.

      user avatar Быдлу - про самолет вранье расейское было,

      14 мая 2019, 18:58

      надеюсь ты сам понял? Вот так расея врет, криво переводит. Так же само и "напросилься" :-)) Типичное расейское вранье.

      user avatar мойдо ты за новостями следишь?

      14 мая 2019, 18:48

      Помпео напросился в Россию, прилетел в Сочи, просит о встречи Путина с Трампом. Не идут дела без России с Ираном, на ближнем Востоке, да и вообще в мире без России никак. Говорят пиндосы в обмен на это будут сливать вУкраину.

      user avatar Для кала

      14 мая 2019, 18:47

      КАЛО мойцева жуть

      user avatar Гость

      14 мая 2019, 18:44

      Нет! Не повторим падения ан124 на жилые многоэтажки в Иркутске. Мы не раша.

      user avatar так быдлован покажет восхищение бритов

      14 мая 2019, 18:42

      или это расейский министр все таки восхишался типичным перехватом? которые делают практически все страны кто имеет самолеты?

      user avatar житель

      14 мая 2019, 18:40

      этот устаревший металлолом когда нибудь рухнет на жилые дома

      user avatar мойдо не будь идиотом, хотя ты им родился

      14 мая 2019, 18:39

      Нету у меня как у тебя, у вас бандерлог нацисткой ненависти к кому то и тем более к их изобретениям, а ты давай разгоняйся и ....

      user avatar Гость

      14 мая 2019, 18:37

      Я за росею. Только там в горящем самолете пассажиры достают свой багаж, мешая эвакуации. Руцький мир мля.

      user avatar Круто! Теперь можешь разбить пиндосский

      14 мая 2019, 18:32

      комп, телефон, айпад - все это изобретено и сделано на патентах пиндбосов. Перережь себе пиндосский инет, их изобретение. И используй расейское, импорто замещение! Расея ведь впирде!

      user avatar Заметь мойдодыр это пишут британцы, твои идолы.

      14 мая 2019, 18:31

      А теперь разгоняйся и башкой об стену.

      user avatar Специально для мойдодыра.

      14 мая 2019, 18:29

      Известное британское издание Daily Mail восхитилось видео перехвата российским истребителем Су-30СМ американского беспилотника MQ-9 Reaper в небе над Сирией. Британцев удивило отношение русских к инциденту, которые шутили, цитируя советские мультики, показывая уязвимость американцев перед техникой ВКС РФ. "Русские смеются над американским беспилотником-шпионом за 17 млн долларов", — пишет Daily Mail.

      user avatar Для 19:16

      14 мая 2019, 18:19

      С кем воюешь, фуфел шароварный? С фанфуриком глоду?:) Или с георгиевской ленточкой у бабушек?

      user avatar Гость

      14 мая 2019, 18:16

      Чтоб не забывали что война...

      user avatar ха-ха-ха ниже пост

      14 мая 2019, 18:07

      сделал мой день!:-)))

      user avatar Гость

      14 мая 2019, 18:05

      Это в кацапстане садятся с пассажирами и полными баками при аварийной посадке. Не сливают. Дорого.

      user avatar Гость

      14 мая 2019, 18:00

      Не ссыте. Именно оттачивают. Наблюдал посадку и снова взлет.

      user avatar Гость

      14 мая 2019, 17:51

      Думаете, мастерство оттачивают? Самолёт уже четыре раза прошёл по кругу с выпущенными шасси. Он или не может сесть по какой-то причине, или летает по кругу, чтобы выработать топливо и потом сесть. Но почему с выпущенными шасси и на небольшой высоте прямо над городом?

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.