UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:49

ЕС не хочет публично работать над вступлением Украины, Politico узнало причину

Сегодня, 13:34

Последние дни обороны Авдеевки: в ГПСУ показали, какими были бои за город перед отходом

Сегодня, 13:30

В Мелитополе может резко подорожать топливо - в чем причина

Сегодня, 13:12

В МИД Турции надеются, что война в Украине закончится в 2025 году

Сегодня, 13:10

На Запорожском направлении погиб военный из Житомирщины

Сегодня, 12:51

Кулеба в конце марта посетит Индию с рабочим визитом, - СМИ

Сегодня, 12:45

"Зачеркивают кандидатуру Путина": в чате "избиркома" Керчи отчитываются о массовой порче бюллетеней. Фото

Сегодня, 12:39

СБУ сообщила о подозрении еще 22 продажным полицейским - кто из мелитопольских оборотней в погонах вошел в список

Сегодня, 12:33

Дроны вывели из строя 10-15% нефтеперерабатывающих мощностей России, - Bloomberg

Сегодня, 12:22

Запорожские полицейские вернули потерянную собачку домой (відео, фото)

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Самолет летит в небе

14 мая 2019, 18:42 | Просмотров: 15129

Самолет летит в небе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Самолет летит в небе
  • Самолет летит в небе
  • Самолет летит в небе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    72

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Вопрос спецам

    20 мая 2019, 11:58

    Так сколько бортов летает? Один? Чи вси шо е на украини - уси ДВА?

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 13:14

    поживем увидим! )))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar наташа для ватника 10:46

    15 мая 2019, 12:51

    Для того , что-бы быть воспитанным человеком,не обязательно быть " бандеровцем" или "ватником". Много ума не надо для навешивания ярлыков.

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 11:07

    Не тебе решать, недоразвитый.

    user avatar Ватник

    15 мая 2019, 10:46

    бандеровцам нет места в этом городе!

    user avatar Не, это только прарасейский скот тутошний

    15 мая 2019, 10:38

    так пишет. Остальные люди за Украину и нормальные.

    user avatar наташа

    15 мая 2019, 10:33

    Ну и народец живет в Мелитополе....Вы хоть думаете , когда пишите? Это ж какое гнилье в мозгу у человека, чтобы писать всю эту пакость.

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 10:06

    читаешь и осознаешь какое отстойное общество людей ПРОЗЯБАЕТ в нашем городе. Такое впечатление, что все уже отсидели и не раз. Мелитополь деградирует.

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 09:36

    так это что бы боялись!

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 09:28

    В Иркутске упал на многоэтажки. И что, летать перестали?

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 09:19

    Каждый раз пролетают и думаешь "лишь бы не упал". Не доверяю я нашей авиации. Летать над городом ради тренировки, я думаю, будут до тех пор, пока не упадет на город и общественность, потерявшая родных, не взбунтуется. И повезет, если на пустырь, а если в многоэтажку попадет? Тысячи жизней будут потеряны ради чьей-то тренировки.

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 09:03

    Каким нужно быть недоразвитым чтобы от гула самолета чувствовать себя защищенным. Шизики постмуйданные.

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 08:55

    майдауны возбудились, вот и летают!

    user avatar любознательный

    15 мая 2019, 08:33

    А крокодилы летают?

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 08:25

    Ну и тренеруйся на здоровье. Летают не над крышами. Высота полета 800 метров. Из за размеров самолета, кажется что над головой.

    user avatar Гостья

    15 мая 2019, 08:13

    Ув.журналисты, объясните, почему полеты над жилыми домами и так низко. Реально не по себе от этого дикого гула над головой, и за вечер это повторилось 4 раза. Неужели учения должны проходить над домами и парком Горького, где гуляет и тренируется уйма людей.

    user avatar Эхо войны

    15 мая 2019, 07:58

    Одни уже долетались в 2014 над Донецком, теперь их могилы украшают вход на новое кладбище под Мелитополем. Ибо на войне как на войне.

    user avatar мойдодыру перо в задницу

    15 мая 2019, 07:46

    или три пера, и пусть летает, чем тут брехати як собака, порохобот обконченный.

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 07:43

    как ещё не падают? понаделали таратаек, людей шугают! )))

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 07:27

    МОЛОДЦЫ! Пусть летают. Есть хоть какое-то чувство защищённости. У нас не только самолёты летают, ещё и машины и поезда ездят ..ну это кто не знал.

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 07:04

    бензин выкатывают, когда ещё придется полетать!?

    user avatar Владимир

    15 мая 2019, 07:01

    Было-бы ружжо ,обязательно стрельнуть по петухам!

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 06:29

    Та не трынди. Авиационный специалист. Если самолеты будут на своем пути облетать города и поселки, представь какая будет траектория полета.

    user avatar Сны

    15 мая 2019, 06:16

    Всю жизнь им было запрещено над жилым сектором летать, тем более это военная техника, а не гражданская авиация.

    user avatar директор секты ООО

    15 мая 2019, 06:15

    мы великие Укры, мы будем летать и пердеть от храбрости ибо у нас есть пиндосы которые нас имеют во всех ракурсах!

    user avatar летают

    15 мая 2019, 05:57

    а это по привычке, как великий Поторошенко ни как остановится не может!

    user avatar сектантка Иришка пердунишка

    15 мая 2019, 05:55

    а мы обсираемся и воняем! у нас соревнование, кто больше?!

    user avatar Петр

    15 мая 2019, 02:42

    Когда захотите полететь на отдых-не летите..самолёты ж разлетались.Идите пешком.Пусть летают,Вас что ест это? ?А детям можно объяснить.Главное мозг при этом иметь...

    user avatar Анна

    15 мая 2019, 02:37

    Да я в шоке.Ребят,в каком веке живём?Конечно самолёты будут летать!А Вам ,если не нравится,в пятиконтропы идите.Та точно самолётов не увидите и не услышите.

    user avatar Гость

    15 мая 2019, 02:31

    Знаете,кому то,то что самолёты часто летают,кажется чем-то через чур необычным и не правильным.А для многих людей это нормально.Блин,живём же в веке таком.Кому не нравится возвращайтесь в полеомелит.Там точно самолётов не будет.

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 22:42

    Остроумный ватан. Пойди забери свою мать с обьездной. Обьясни ей, что хватит плодить идиотов.

    user avatar Для 22:19

    14 мая 2019, 22:27

    Понимаешь, остромордный шароварник, если ты ипанько, то это навсегда. Посмотри на андлэя палубия или вечно бухого чекушку и тебе станет легче, что ты не один свидомый идиот в этом мире.

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 22:19

    Тупорылым ватанам хочется что бы у нас летала такая же техника, только со звездами на крыльях. А если свалится на голову, так это же наше, переживем.

    user avatar гость

    14 мая 2019, 22:06

    так там Илы летають или Ил, скоко ж их тама? не сосчитать, мабуть

    user avatar Под Луганском

    14 мая 2019, 22:05

    такой же летал? А затем резко наипнулся?

    user avatar сектант Саша хромоножка

    14 мая 2019, 21:34

    все на фронт!

    user avatar часть вторая

    14 мая 2019, 21:31

    Корреспондент ТИА позвонила в Мигаловскую в/ч 21350, где по поводу частых полетов над Тверью пояснили так: - Идет плановая боевая учеба молодого летного состава. Как говорится, хочешь жить в мире – готовься к войне. Мы ничего не нарушаем, эта задача поставлена Верховным Главнокомандующим. Подготовка летчиков идет, согласно военной доктрины РФ. Да, в прошлом было гораздо меньше полетов, так как раньше у государства не было экономической возможности, сейчас все изменилось. У нас задача - в сутки отработать две летные смены, каждая смена – это восемь часов. Да, к нам приходят жалобы от людей, но мы ничего сделать не можем. Часть не закроют и не перенесут. Просто раньше была сделана большая ошибка в проекте, когда жилые дома строили рядом с аэродромом. Сейчас могу сказать одно - количество летных часов еще будет увеличиваться.

    user avatar для 14 мая 2019, 21:23

    14 мая 2019, 21:29

    он вахабитов мочил!

    user avatar часть первая

    14 мая 2019, 21:29

    Почему над Тверью разлетались самолеты? На почту редакции ТИА пришло письмо от читательницы Евгении, в котором она просит узнать, почему в последнее время так часто летают над Тверью самолёты. «Я вчера вечером отдыхала на набережной Афанасия Никитина на пляже, мы сидели с подругой часа полтора. За это время над нами пролетело самолетов 15, низко и очень шумно. Все они летели в сторону Мигалова. Я, может, и не стала бы обращать внимание, но моя подруга сейчас живет в Москве, но сама он коренная тверичанка. Она сказала, что такого раньше не было, чтоб такое количество самолетов и через такие короткие промежутки. А еще одна знакомая, которая живет в «Первомайке», рассказывает, что вечером телевизор невозможно смотреть, ничего не слышно от гула. Мне вот интересно знать, что происходит? Почему самолеты разлетались, мы что - к войне готовимся?»

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 21:28

    В ТАКОМ ВАРИАНТЕ ,ТО ЛУЧШЕ "держава без авіації "! А ЛЮБУЮ РАБОТУ МОЖНО ВЫПОЛНЯТЬ ПО РАЗНОМУ !

    user avatar хочу обратить внимание на антиУкраинские

    14 мая 2019, 21:23

    сообщения ниже. Видите кто такие расеяне, прарасейские сепарасты? Не даром путен сепарастов мочил в сортире когда бомбил чичню.

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 21:19

    бензин выкатывают, а то вдруг война закончится!? )

    user avatar [email protected]

    14 мая 2019, 21:19

    Люди у нас дибилы абы обосрать. Летают самолёты и что?! Вы придурки сетивые поговорить нет о чем? У людей работа такая,не то что вы тряпки половые пиздолизы трепитесь и все бестолку

    user avatar до смерті обісраний москаль

    14 мая 2019, 21:18

    Вам не догодиш.Як не літають-то що це за держава без авіації . Як літають - де та аптека з памперсами.

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 21:08

    пусть оттачивают своё мастерство полетов над своим военгородком и там падают на жилые дома а нам здесь они и на фиг не надо. какой дурак придумал над жилым кварталом тренироваться летать да еще так низко

    user avatar ПАТРИОТ

    14 мая 2019, 21:02

    ПОСЕЛИТЬ ПО КУРСУ ЭТИХ ТРАНСПОРТОВ ДЕТЕЙ, ЖЁН ЭТИХ "АСОВ " И ПУСТЬ "круглый год военнослужащие авиачасти оттачивают мастерство полётов над населённым пунктом." МОЖЕТ ПОТОМ УЗНАЮТ КАКОВО ТАК ЖИТЬ ? ДЕБИЛЫ !

    user avatar Тим

    14 мая 2019, 20:51

    Красавцы!

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 20:38

    Если самолеты низко летят, то это к дождю. НАРОДНАЯ ПРИМЕТА

    user avatar Житель

    14 мая 2019, 20:27

    Просто ко злы . Мало где летать? Пишут пишут . А им побарабану .коз лы .

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 20:20

    Ты лучше мойдодыр скажи специально или нечаянно хунтари сбили малазийский боинг? Как 15 лет назад над Черным морем Украина сбила российский самолет Ту-154.

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 20:13

    Ни в одной стране самолёты "не оттачивают" своё мастерство над жилыми кварталами. Тем более на таком металлоломе.

    user avatar барану-мойдодыру

    14 мая 2019, 20:11

    «Русские смеются над американским беспилотником-шпионом за 17 млн ​​долларов, который попал в поле зрения российского истребителя», – пишут авторы Daily Mail. Видео было сделано камерой, прикрепленной к шлему пилота российского самолета. Журналистов из Великобритании впечатлило, как к этому эпизоду отнеслись в России.

    user avatar Stas

    14 мая 2019, 20:06

    Нужно ли нам столько дебилов в стране?

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 20:03

    это порошенко спешит пол украины вывезти самолетами.

    user avatar Быдлу - про самолет вранье расейское было,

    14 мая 2019, 19:58

    надеюсь ты сам понял? Вот так расея врет, криво переводит. Так же само и "напросилься" :-)) Типичное расейское вранье.

    user avatar мойдо ты за новостями следишь?

    14 мая 2019, 19:48

    Помпео напросился в Россию, прилетел в Сочи, просит о встречи Путина с Трампом. Не идут дела без России с Ираном, на ближнем Востоке, да и вообще в мире без России никак. Говорят пиндосы в обмен на это будут сливать вУкраину.

    user avatar Для кала

    14 мая 2019, 19:47

    КАЛО мойцева жуть

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 19:44

    Нет! Не повторим падения ан124 на жилые многоэтажки в Иркутске. Мы не раша.

    user avatar так быдлован покажет восхищение бритов

    14 мая 2019, 19:42

    или это расейский министр все таки восхишался типичным перехватом? которые делают практически все страны кто имеет самолеты?

    user avatar житель

    14 мая 2019, 19:40

    этот устаревший металлолом когда нибудь рухнет на жилые дома

    user avatar мойдо не будь идиотом, хотя ты им родился

    14 мая 2019, 19:39

    Нету у меня как у тебя, у вас бандерлог нацисткой ненависти к кому то и тем более к их изобретениям, а ты давай разгоняйся и ....

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 19:37

    Я за росею. Только там в горящем самолете пассажиры достают свой багаж, мешая эвакуации. Руцький мир мля.

    user avatar Круто! Теперь можешь разбить пиндосский

    14 мая 2019, 19:32

    комп, телефон, айпад - все это изобретено и сделано на патентах пиндбосов. Перережь себе пиндосский инет, их изобретение. И используй расейское, импорто замещение! Расея ведь впирде!

    user avatar Заметь мойдодыр это пишут британцы, твои идолы.

    14 мая 2019, 19:31

    А теперь разгоняйся и башкой об стену.

    user avatar Специально для мойдодыра.

    14 мая 2019, 19:29

    Известное британское издание Daily Mail восхитилось видео перехвата российским истребителем Су-30СМ американского беспилотника MQ-9 Reaper в небе над Сирией. Британцев удивило отношение русских к инциденту, которые шутили, цитируя советские мультики, показывая уязвимость американцев перед техникой ВКС РФ. "Русские смеются над американским беспилотником-шпионом за 17 млн долларов", — пишет Daily Mail.

    user avatar Для 19:16

    14 мая 2019, 19:19

    С кем воюешь, фуфел шароварный? С фанфуриком глоду?:) Или с георгиевской ленточкой у бабушек?

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 19:16

    Чтоб не забывали что война...

    user avatar ха-ха-ха ниже пост

    14 мая 2019, 19:07

    сделал мой день!:-)))

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 19:05

    Это в кацапстане садятся с пассажирами и полными баками при аварийной посадке. Не сливают. Дорого.

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 19:00

    Не ссыте. Именно оттачивают. Наблюдал посадку и снова взлет.

    user avatar Гость

    14 мая 2019, 18:51

    Думаете, мастерство оттачивают? Самолёт уже четыре раза прошёл по кругу с выпущенными шасси. Он или не может сесть по какой-то причине, или летает по кругу, чтобы выработать топливо и потом сесть. Но почему с выпущенными шасси и на небольшой высоте прямо над городом?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь