UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Вчера, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Вчера, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Вчера, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Вчера, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Вчера, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Вчера, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Вчера, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Вчера, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Вчера, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Вчера, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Вчера, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Вчера, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Вчера, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Вчера, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Вчера, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Вчера, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Вчера, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Вчера, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Вчера, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Вчера, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Вчера, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Вчера, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Вчера, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Вчера, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    01 июня 2019, 14:59

    зачем бандерам ваши дети .зароботки у них в европах приучайтусь нагибатся

    user avatar Гость

    28 мая 2019, 21:06

    Во время ремонта одного сада, в группы другого детсада добавят детей. Где эти дети будут спать, на чем они будут сидеть? Много детей не имеют личного шкафчика для вещей т.к. группы и так переполнены. Кроватей не хватает.. Воспитатели говорят, что будут ложить детей на места других временно отсутствующих детей. Сегодня на кровать одного ребенка, завтра на кровать другого ребенка...Кто обеспечит смену постельного белья? Зачем так издеваться над детьми и персоналом?

    user avatar [email protected]

    27 мая 2019, 18:54

    И интересно, когда это посещаемость детей летом снижалась, наоборот, все родители пытаются заработать денег и дети с утра до вечера с садика не вылазят. Щербак вообще и понятия не имеет специфику работы детских садов, .

    user avatar [email protected]

    27 мая 2019, 18:49

    А то что у воспитателей отпуск не 40, а 42 дня!!! Это никого не волнует, что они 2 дня бесплатно работать будут. И кто эти ремонты будет делать, может вы Ирина Анатольевна в свой отпуск??! ! Ведь город никогда не выделял ремонтные бригады для садиков

    user avatar Гость

    27 мая 2019, 06:36

    Есть у низ свободные места в садах,будете ходить в какой захотите сад.Нас еще в марте просили перевестись в другой дет.сад.Потому как многие из нашего 48 сада записались в ближайший сад 20 ,а этот сад очень маленький.И сказали кто первый придет того и место будет.Вот такие покращення господа майданные.

    user avatar Гость

    27 мая 2019, 05:59

    какие страшные люди!

    user avatar Гость

    27 мая 2019, 01:17

    На Украине давно все детские дошкольные учреждения нужно сделать частными, как во всех нормальных странах. И тогда решатся все проблемы. А то половина страны являются иждевенцами)

    user avatar Нужно ниКАКАШКУ отправить

    26 мая 2019, 22:55

    с девчушками - пердушками мрынськой и ПАДЛАлоцькой ремонтировать детские садики. Все равно от этих дармоедов проку никакого. А зарплату и премии они получают регулярно из наших налогов.

    user avatar Олег

    26 мая 2019, 22:19

    Если Карандаш и Свинорыл проработали на этой должности поочередно лет по 10,но не так достали как НИКАКАШКА за полгода.Человек без позвоночника и совести.Как можно было не имея своей точки зрения соглашаться на такую должность.

    user avatar Олег

    26 мая 2019, 21:51

    щербак это крах образования.Читай о никакахе на сайте ГОРОД М.

    user avatar Наташа

    26 мая 2019, 19:40

    Это гороно пора давно ликвидировать за ненадобностью.Иру никакашку на пенсию,с нее то и директор был никакой.А учитывая,что после реформы у них нет никаких полномочий РАЗОГНАТЬ.А пердух с методкабинета в расход.Какая мринская с савченко в их то 70 лет????????Кому нужны эти ходячие мумии?????

    user avatar Гость

    26 мая 2019, 19:22

    твари!это вам психологи надо!гнать в шею вас всех оттуда.взяли бы родители и все запретестовали

    user avatar Олег

    26 мая 2019, 18:25

    Так НИКАКАШКУ после такого "управления" ждет или должность воспитателя садика или пенсия.Таких руководителей в гороно еще небыло.Папередники хоть пытались выступать,защищать,а эта мумия только кивает головой и выполняет указания.Ну знаешь,что не способна,зачем полезла.

    user avatar Гость

    26 мая 2019, 17:49

    Бред, хочу видеть Щербак воспитателем в группе где 40 детей

    user avatar Лена

    26 мая 2019, 17:21

    Надо дать лопаты,валики в руки никакашке;падлоцькой;мринской и на работы по ремонту .Ведь гороно уже сегодня нужно как зайцу стопсигнал.После ремонта названых старух на пенсию.

    user avatar Гость

    26 мая 2019, 16:22

    Ломать, не строить! На время каникул будем детей в гороно приводить, пусть вспомнят, кто это - ДЕТИ! Они же тоже, педагоги!?

    user avatar Евгений

    26 мая 2019, 16:14

    Их что по спец.конкурсу отбирают.Посмотрите на морды лица:никакахи щербак,дихлофосной мухи сапрыкиной,бульдога жорняка.Ну явно НЕ отягощенные интеллектом морды.

    user avatar Семен

    26 мая 2019, 15:59

    Кто будет малярить и красить.Да вот ниКАКАШКА и будет.Такого бардака:отмена питания для нач.кл.,закрытия школ,закрытия садиков,ликвидация прачечных и т.д.Да лучше гороно с этими никакашками и бабками с методкабинета надо закрыть.От них толку нет.

    user avatar Вася

    26 мая 2019, 15:15

    Влипла ты НИКАКАЗА как муха на липкую ленту.Ну ни анешне ни внутренне на начальника не тянешь.Беги назад и досиди до пенсии.А то будешь как твой предшественник Свинорыл в Центре занятости.Такого развала и безобразия в образовании еще не было.

    user avatar Гость

    26 мая 2019, 14:21

    Внимание! Мелитопольский завод "Профмаш" который находится на ул. Кирова, возле мясокомбината набирает на работу людей разных специальностей но ЗА РАБОТУ НИКТО, НИКОМУ ПЛАТИТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ.. осторожно кидалово!!!

    user avatar Гость

    26 мая 2019, 13:45

    Очень интересно, а кто же будет делать косметические ремонты в детских садах? Ведь там маляров и штукатуров нет. А руководство горуо не считает нужным достойно оплачивать эту работу. Не уже ли начальник горуо сама лично пойдет красить и белить?

    user avatar Гость

    26 мая 2019, 12:59

    Дело в оптимизации Ваших денег.Их расходов.При чем здесь дети.

    user avatar Гость

    26 мая 2019, 12:53

    Больше всех досталось 47-му садику. Сейчас детки ходят и полным ходом обшивают садик, дети от шума не спят. А нам родителям идя на работу думай, как там ребеночку в группе, где под 40, какое оздоровление под шум замены стекол, утепления сада. Куда же смотрит СЭС, гороно, инженер по охране труда? Полный беспредел делать ремонт при переполненных группах! Хорошо же оздоровим детей. Почему не закрыть 47 на ремонт???

    user avatar Иван

    26 мая 2019, 12:34

    Такая на фотке страшная тетка.Неужели красивше нельзя подобрать.А от иркиниКАКАКАШКИ и ожидать нечего.Ведь брали не началька со своей позицией, а простого болванчика-исполнителя.

    user avatar ЛОХматый сын толика

    26 мая 2019, 12:32

    А мне лично все по йух! Кредит под автобусы уже спизжен. Бассейн еще лет .надцать подождет. А то, что детишек будет по 40 человек в группе, так это ваши проблемы. Не фиг было трахаться, чтобы потом не знать куда девать детей.

    user avatar Наталья

    26 мая 2019, 10:57

    Не має совісті у керівництва, Розрізняють три ступені адаптації: легкий, середній і важ­кий. Легкий ступінь адаптації протягом 2-3 тижні. Середній ступінь адаптації . 5-6 тижнів. На харчування дітей ціни підняли, на дитячи садочки гроші не виділяють, з дітей і батьків нахабно знущаються. Щоб сплатити за дитячий садок батькам потрібно працювати, а не адаптувати дітей до нових вихователів. І тим паче від 24 дитячого содочка до 47 не близька дорога.

    user avatar Гость

    26 мая 2019, 10:36

    Это придумали чтоб работникам детсадов летом не платить зарплаты деньги на питание детей вот и экономия средств.За то минько больше денег украдёт из бюджета,то свет на улицах ночью выключают,то улицы расширяют чтоб деревья попилять на дрова и пилеты,садики летом закрывают,одни новаторства в городском управлении.ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!

    user avatar Гость

    26 мая 2019, 10:28

    Те кто это придумал у самих детей наверное не было, суки и твари!!!!!!! больше нечего сказать

    user avatar Гость

    26 мая 2019, 10:07

    Гнать ее с должности. Не с того начинаете. А лучше в садик , нянькой!!!

    user avatar Гость

    26 мая 2019, 10:05

    Ну не ,иришка , Гороховое пуре все же вкуснее

    user avatar Гость

    26 мая 2019, 10:03

    Скажите этой ду ре что серый цвет добавляет эдак лет 10 в ее возрасте Лучше психологи поработали бы с нашим обиженным солнцеликим Себе под стать всех ущербных собрал

    user avatar Гость

    26 мая 2019, 10:02

    Иришка 8.40, Шо ещё за колбасная подливка?)

    user avatar 11111

    26 мая 2019, 09:59

    Ну просто конченные, с детьми как с игрушками, твари

    user avatar Иринка

    26 мая 2019, 08:40

    Суки,все лучшее для детей,питания нормального в садах нет,то колбасная подливка,то ещё даёте херню какую то

    user avatar Мария ,мама малыша,который вынужден сидеть у меня

    26 мая 2019, 08:36

    Я в шоке от вашего новшества,детей летом не меньше,почти такое же количество и ходили,кто придумал этот бред,порвала бы на части ! Я теперь вынуждена брать ребенка с собой на работу,т как у меня нет возможности с улицы Шмидта возить малыша на Белякова,где сказали 40 человек в группе,нет спальных мест,придупредили,готовьтесь,что он будет спать на раскладушке или ещё лучше вам позвонят,чтоб вы приехали его забрали,а кто-то спросил,отпустят меня с работы в любое время ????? Я пришла работать ,а не развлекаться,ждать звонка,что моего ребенка спать не положат,а будут мне названивать. А психологи......зачем они нужны здоровым детям,вы сами их травмируете,собираете по 40 человек,а это ветрянка,вши и прочее....а потом сидите смеётесь,что вы новшество ввели,я б таких фэйсом об тэйбол.....

    user avatar Гость

    26 мая 2019, 08:03

    Нельзя так сразу - сороковины устанавливать. Надо по нарастающей: на три дня, потом, на 9-ь дней, а потом на СОРОК. Надо делать всё по правилам

    user avatar Воспитатель микрорайона

    26 мая 2019, 08:00

    Никогда не ходило детей летом в 2 раза меньше! Нам заведующая уже обьявила, готовьтесь, детей будет МИНИМУМ 37 в группе. Если будет больше 40 , будем работать по 2 воспитателя.

    user avatar гость

    26 мая 2019, 07:50

    а кто такая Ирина Щербак - из текста непонятно, а главное - чому не на державний?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь