UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:28

В России превращают роддомы в военные госпитали - СМИ

Вчера, 20:10

В Украине повысили предельные цены на электроэнергию для бизнеса

Вчера, 19:50

В Бердянске арестован местный житель за видео с критикой коллаборационистов (видео)

Вчера, 19:48

В Белгородской области не видят смысла срочно восстанавливать разрушенные дома

Вчера, 19:30

Вручение повесток в Украине: правительство определило места и уполномоченных

Вчера, 19:15

В оккупированном Мелитополе пропали связь, интернет, свет и вода - что случилось

Вчера, 19:15

У Путина сообщили, пригласил ли Иран Россию на похороны Раиси

Вчера, 19:00

Усик возглавил престижный рейтинг лучших боксеров мира

Вчера, 18:47

В жестоких боях на Луганском направлении погиб защитник Украины из Мелитополя (фото)

Вчера, 18:40

Известный российский авиаконструктор разбился на самодельном самолете

Вчера, 18:10

"Работино остается под огневым контролем Украины", - спикер Украинской добровольческой армии "Юг"

Вчера, 18:08

Глава Пентагона предупредил, что ближайшие недели и месяцы в Украине будут решающими

Вчера, 18:00

Что делать, если Резерв+ показал статус розыска: рекомендации Минобороны

Вчера, 17:50

Так никогда не похудеете: нутрициолог назвала 6 привычек, которые нужно убрать из жизни

Вчера, 17:49

В Мелитополе предложили увеличить штраф за курение - реакция жителей удивила (фото)

Вчера, 17:28

Дело Гринкевича: ГБР завершило расследование по факту взятки в полмиллиона долларов

Вчера, 17:10

В Запорожье депутаты уволили с должности заместителя городского головы - кто пошел на вылет (фото)

Вчера, 17:10

МУС добивается выдачи ордера на арест главы ХАМАСа и премьера Израиля

Вчера, 16:48

Индия будет участвовать во всех важных саммитах, в том числе по Украине, - Моди

Вчера, 16:42

В Мелитополе неадекват, который голым выламывал двери девушке, попался на краже (фото)

Вчера, 16:34

Мобилизация в Украине. С 18 июля повестки начнут рассылать по почте

Вчера, 16:25

Новые названия улиц в Запорожье - список

Вчера, 16:08

В Словакии рассказали о состоянии Фицо после покушения

Вчера, 15:51

ВСУ на 60% контролируют Волчанск, однако штурмы не прекращаются, - ОВА

Вчера, 15:44

Россияне пытаются давить на Мелитопольском направлении и несут огромные потери - анализ эксперта (видео)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП на проспекте Б.Хмельницкого

26 июня 2019, 17:06 | Просмотров: 9465

ДТП на проспекте Б.Хмельницкого

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.5, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • ДТП на проспекте Б.Хмельницкого
  • ДТП на проспекте Б.Хмельницкого
  • ДТП на проспекте Б.Хмельницкого

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Владлен Андрусейко

    27 июня 2019, 20:45

    а хто то еще придлагает пересесть на велики вместо маршруток. Для начала надо долюней всяких с дороги поубирать, всех велосипиздов заставить выучить ПДД и ездить по правилам, ну и конешно велодорожки сделать

    user avatar Алена Казаченко

    27 июня 2019, 17:16

    Полиции следует вспомнить, что они должны обеспечить порядок. А то сплошные нарушения - каждый день читаем об этом в сми, а следовало бы в сводках полиции с указанием штрафа или наказания для нарушителя.

    user avatar Стас Корягин

    27 июня 2019, 16:19

    Ну да конечно же полиции нет как всегда. Вы люди решайте сами свои проблемы

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 15:34

    Боцману, тебя бы, уё...бка сбили, было бы неплохо

    user avatar Алька

    27 июня 2019, 12:30

    А полиция что сделала ? Ну ОК типа в следущуй раз будь осторожен? Харе по морям кататься, следите за порядком в городе

    user avatar Михаил

    27 июня 2019, 12:30

    Велосипедист полноценный участник дорожного движения. Здесь однозначно права девушка, если все было так, как она говорит. Единственный момент хочется сказать, что велосипедисты одновременно считают себя и участниками дорожного движения и пешеходами. Это просто мочит меня. Едет по дороге с машинами, а потом лясь тебе, и он уже по зебре чешет. Так ладно бы спрыгнул и покатил велит, а то дальше продолжает ехать. По зебре нельзя переезжать на велосипеде, это надо знать, когда на велосипед садишся. А большинство велосипедристов (я в общем говорю, не имею в виду только девушку), этого не знают, вот и получаются ДТТ, и конечно же винят водителя

    user avatar Боцман

    27 июня 2019, 12:06

    Всех бы велосипедистов сбили, было бы не плохо.

    user avatar 11:44

    27 июня 2019, 11:59

    Вот скажи, ты дебил, или только притворяешься?! Ты полоумный вообще статью читал? Или сразу начал судорожно по клаве стучать? Она вместе с них ехала в попутном направлении, он резко повернул вправо, тем самым подрезав её, и она ударилась в его бочину. Что не понятного? Вот такие мудаки так и ездят за рулем, которому уже все разжевали, а ОНО до сих пор не поймет кто виноват

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 11:44

    Это оно ехало,и вьехало в авто.Виноват водитель авто???

    user avatar Гость19

    27 июня 2019, 11:42

    Дедос атака на велосипедистов, это не последний дед, который выпадет в обморок от жары и собьет пол города, поднимаем тревогу и бьем в колокола, деды раньше спасли наш мир, теперь в их власти и загубить его)) а если серьезно то нужно смотреть по сторонам деду, а девушке убедиться что она на безопасном расстоянии от мега летчка на автопроме)

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 11:13

    Да.Вроде для вас уже куча удобств водители."Русик ты виноват"Велик является полноправным участником движения.

    user avatar гость 778

    27 июня 2019, 10:59

    ааууу, полиция вернись пожалуйста с морей, та начни следить за порядком,и кстати, кто следит за горе парковщиками? неужели так сложно следить за дорогой и не нарушать пдд???

    user avatar Инна Аракчеева

    27 июня 2019, 10:10

    Водители и мотоциклистов не замечают и велосипедистов и пешеходов, некоторые думают что они на дороге главные, а остальные так, челядь

    user avatar Ирина

    27 июня 2019, 09:43

    Исправьте имя. Велосипедистку зовут Ирина Шевченко.

    user avatar Глеб Новиков

    27 июня 2019, 09:43

    Да задолбали такие вадилы .... оно и огрызаеться еше!!!!

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 09:42

    Виноват водитель ВАЗа при любом раскладе. Там еще и камеры висят

    user avatar свой

    27 июня 2019, 08:42

    Да потому-что как выдают права в 16, так и забирать необходимо в 60. Эти пенсионеры ходить толком не могут, зато за руль всё лезут. Хотя давно состояние здоровья не позволяет этого делать. Или пусть медкомиссию проходят после 50, 60. Ездить уже не умеют, реакция давно не та, зрение тоже, в зеркала не смотрят, тот же пример вчера на Кирова. Бедный дедушка пенсионер, за 20 сек 3 раза нарушил ПДД. "Водитель свою вину не признал"- весь город в камерах, думаю доказать его вину не проблема. Но оно тупое колхозное быдло об этом еще не знает

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 08:37

    И не побеседуешь с ним, потому что он виноват, а ничего придумать не может внятного

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 08:34

    Водитель не заметил велосипедиста, не заметил пешехода, не заметил ребенка на дороге... Лишать таких водителей и прав и автомобиля, если сильно возбухают! Виноват - извинись, компенсируй! Быдло сельское

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 08:32

    Водителю такого ТАЗа велосипедист по факту обязан. А как же правила дорожного движения? На пересдачу!

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 08:32

    в европе есть дорожки для велосипедистов а у нас их нет и водитель воспринимает велосипедиста как нечто побочное какбудто маленькое и назойливое особенно когда плестить по трассе за ним приходится..вообщем психологически многие водители незамечают попросту что совершая маневр рядом едит велосипедист..

    user avatar Гость

    27 июня 2019, 08:30

    Постоянно подрезают всякие учителя! Надо его пересадить на велосипед и сделать то же самое. Посмотрим, как он сгрупируется!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь