UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    124

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Даша Севастопольская

    01 июля 2019, 07:35

    Ну и чего вы жадные такие, я просто хотела заработать в отпуске. Спросила у ботов Минька, сколько им платят и попросила телефон работодателя, куда наниматься на работу. А вы взяли и мой коммент удалили. Ну да я бы вам реально конкуренцию составила. У меня есть чувство юмора, а ваши опусы читать скучно, неинтересно и своим тупизном они только настраивают людей против мэра.

    user avatar Где ставить подпись за Милю?

    01 июля 2019, 00:08

    О, в нашем полку прибыло. У нас появился новый кандидат - какой-то Миля, с которым зачем то в раде зеленский, который теперь президент, будет искать общий язык. Наверно поэтому Зе как-то не очень пока впечатляет на посту президента, потому что в раде нет пока Мили. И второй кандидат какой то этого, от которого кто-то отвернулся. Не, мы хочем, чтоб к нам поварачивались. Поэтому все голосуем за Милю, чтоб Зе было чем заниматься - искать с нашим Милей точки соприкосновения. А ещё Миля хороший помощник для Зе. Я не знаю так это или нет, так Назар сказал, который челобитную Зе пишет хочет, чтобы Милю вне конкурса взял Зе в депутаты рады. По-моему так нельзя, но Назару виднее. Пусть пишет, а мы все подпишем. Ждём чистовик челобитной.

    user avatar Назар

    30 июня 2019, 23:41

    Нужно писать письмо ходатайств Зеленскому!!! С Сергеем Минько в ВР они найдут общий язык, а от этого даже опоблок отвернулся, поэтому президенту он не поможет, а нашему округу тем более!!! Мелитополь за Милю!!!

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 23:34

    Сейчас двойнику Пологовскому нужно спрятаться по дальше, иначе мелитопольцы его кастрируют за его продажность балюши

    user avatar Ольга Клименко

    30 июня 2019, 23:29

    Ебалику в этом случае повезло больше, у него во всей Украине нет двойника, так как у кого была такая фамилия он ее просто поменял чтобы не носить фамилию морального урода.

    user avatar Максим

    30 июня 2019, 23:25

    Сколько эта рожа откатила бабла верховным судьям, чтобы те на такой маразм пошли? Хотя у него жилка бизнесмена всё-таки ест! Просчитал зараза, сколько сейчас нужно отдать и сколько потом можно будет украсть!!

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 23:20

    Люди вы чего все ЕБ гоните? Он впервые за 10 лет начал работать!!! Создал двойника Минько, это вам не на промоине семки лускать, работает человек днём и ночью чтобы ещё пять лет свою дупу в раде прогревать! Он у нас уже как в РФ незаменимый человек.

    user avatar Марадонна

    30 июня 2019, 22:51

    Отдаю голос миньку на зло балицкому, охоенел в край совсем, людей за лохов считает

    user avatar Ренат

    30 июня 2019, 22:48

    Боты балика трудятся, пытаются замять сенсацию. Не выйдет поросята, народ Мелитополя не тупой, все понимает

    user avatar Аля

    30 июня 2019, 22:39

    Да сколько ж можно, вранье на вранье Минько на столько себя любит что аж не возможно, все кандидаты ему мешают, а как он думал, что один пойдетб алотировптся

    user avatar Вячеслав Гришин

    30 июня 2019, 22:26

    Да всё ему не так, то Балицкий мешает, то двойники. Очередной Порошенко...

    user avatar АртемКа

    30 июня 2019, 22:15

    У оппозиции вообще нет шансов. При любом раскладе победа - за Минько

    user avatar Петро

    30 июня 2019, 21:50

    НУ ТУТ КАК -БЫ И РАЗБИРАТЬСЯ НЕЧЕГО, В БЮЛЛЕТНЕ ВСЕ НАПИСАНО, ТОЛЬКО ЗА МИНЬКО, А еБАЛИК ПУСТЬ ОБЛОМИТСЯ!

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 21:32

    На что только люди не идут, ради депутатского кресла. Да уж

    user avatar Анон

    30 июня 2019, 21:00

    Ну, поживем и увидим, кому эти манипуляции были выгодны. Люди тоже не слепые, все видят.

    user avatar Виктория Соколова

    30 июня 2019, 20:59

    Просто не голосуйте за него, вот и все. Никакой путаницы

    user avatar Вика Соколова

    30 июня 2019, 20:59

    Все нашему мэру мешают, ваша песня не нова. Все понятно теперь.

    user avatar Алена Казаченко

    30 июня 2019, 20:17

    Люди не глупые, все они прочитают и проголосуют, как надо. Чего тут бояться, не пойму. Мэра ж так любят, так поддерживают. Вот и посмотрим

    user avatar Валюха

    30 июня 2019, 20:09

    Минько уже одной ногой в Раде. К нему благосклонны и люди, и звезды

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 20:03

    Настоящий хипстер всем сделал красиво...

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 19:55

    Красиво излагает собака ... Учитесь Киса....

    user avatar Алена Казаченко

    30 июня 2019, 19:22

    Вот все время Балицкий виноват у Минька. Может, мужик с такой дивной фамилией решил протиснуться в ряды нардепов, хотел денег с мини поиметь, а тот не дал, вот и рискнул мужчина

    user avatar Иннулька

    30 июня 2019, 18:55

    И опять рейтинг господина ЕБ падает. За последние 2 часа с 40% снизился до 38,1% (на сайте газеты МВ). У Минько по-прежнему 50,1%. Как обычно, действующий мэр лидирует. Чтобы его обойти, всем конкурентам придется выдвинуть хотя бы по одному клону. И то, не факт

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 18:38

    Балик еще тот великий пропихувач!!может хватит мусолить уже людям глаза.

    user avatar Марлен

    30 июня 2019, 18:29

    Господину ЕБ теперь нужно привыкать к тюремному шансону, сухарям и баланде... Надеюсь, Минько не допустит, чтобы лет через 5 и о нет такое написали.

    user avatar Горожанин

    30 июня 2019, 18:28

    Поддержим Сергей Анатольевича!!! Ему переживать нечего, так как голосуют за него люди которые видят развитие города и в бюллетени мы его тоже различим с двойником

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 18:22

    Нашему старому депутату теперь нужно раздавать снова гречку бабушкам, а то он пытается перепаловинить голоса у Минько , а забывает, что отморозков которые проголосуют за него уже осталось раз, два и обчелся!!

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 17:50

    А честно у Ебали слабо было выиграть выборы, за десять лет все просрал и раздваивает соперника

    user avatar Горожанин

    30 июня 2019, 17:35

    Ну вот, теперь обратно будут кричать, что это Балицкий. Полный бред. А если даже и это его человек, то что так разгонять трагедию. Если Минько так не уверен в себе, то значит он и без двойника не победит

    user avatar Инна Аракчеева

    30 июня 2019, 17:03

    Да захотел просто человек депутатом стать, фамилия известная и ладно, а тут сразу - клон, двойник, заговор царского двора!

    user avatar Глеб

    30 июня 2019, 16:58

    А как кто не нравится сразу его посадить хотят, видимо всех есть за что но все от воли народа зависит, да?

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 16:35

    2019, 16:30 Ну да, вас тут ты, и ещё много раз тебя!))) Расходиться между собой будешь троляка!)))

    user avatar Витя

    30 июня 2019, 16:33

    Пора посадить Балицкого... Мэр города это Минько и он достойный и делает все по совести. Если пройдет ы раду пусть оставляет романова и будем жизнь ок)

    user avatar Ваня

    30 июня 2019, 16:30

    Еееее бойй ебалицкий снова творит непонятно шо шоб его выбрали но этого не будет, расходимся ребят!

    user avatar ПРАВДА

    30 июня 2019, 16:23

    ЕБалик опять Мелитопольце держит за быдло и считает идиотами. Женя, не напрягайся, мы разберемся!

    user avatar Артем

    30 июня 2019, 16:22

    Кроме минько достойных не вижу. Голосовать буду за него. То что балицкий сует фейков своих это еще ниче не значит

    user avatar Игорь

    30 июня 2019, 16:21

    Когда уже люди поймут что женя Балицкий это вор настоящий и ничего кроме. Ничего из себя не представляет. Только может лапшу вешать и другим палки в колеса вставлять!

    user avatar Аня

    30 июня 2019, 16:09

    Что бы кто не писал я за Минька и его поступки. Сколько хорошего сделано для города всегда думал не только о себе

    user avatar Олег

    30 июня 2019, 16:08

    Ну и что дальше? Сколько ты балицкий еще будешь вонять тут? Уже противно на это смотреть

    user avatar Василий

    30 июня 2019, 16:07

    Что за бред вытворяет Балицкий! Ему это не поможет ибо Минько выиграет и так, народ понимает за кого голосовать

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 15:55

    2019, 15:03 Ага, мощщный стратег!)) Сначала взял кредит 50 лямов на гор.транспорт, а потом заявил, что не получится его запустить! ))) Освещение на второстепенных улицах отключал на месяц (как эксперимент), далее так и не включил, брехло.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 15:44

    Если балицкий пролетит на выборах, вот смеху то будет!! Столько стараний и подкупов - и все козе под хвост

    user avatar Мишаня

    30 июня 2019, 15:03

    Нравится ли мне Минько? Однозначно, нет. Но если выбирать по совести из всевозможных кандидатур, у него гораздо больше шансов оказаться в Раде. Во-первых, он классный стратег. Во-вторых, получше других разбирается в вопросах политики и экономики. А в-третьих, преследует только благородные цели и, что немаловажно, не дает людям пустых обещаний. Сначала делает, демонстрирует готовый результат, а уже потом отчитывается о планах на будущее

    user avatar Яся Васнецова

    30 июня 2019, 14:59

    Мы всей семьей голосуем только за Минько. И не потому, что дороги сделал, а потому, что заботится о подрастающем поколении. Когда смотришь на город, в котором есть шикарные футбольные арены, красивейший парк Горького, работают кружки, летние лагеря и спортшколы, невольно задумываешься о создании семьи. С действующим мэром мы хотя бы двигается вперед, а вот, если за штурвалом власти окажется оппозиция, всем будет несладко

    user avatar Шарапов

    30 июня 2019, 14:54

    Балик должен сидеть в тюрьме. Я сказал!!!!!!

    user avatar Капустина

    30 июня 2019, 14:53

    А я хочу, чтобы в нашем городе появился аквапарк. На первый взгляд идея может показаться бессмысленной. Но с Минько даже самые сложные праблы решаются на раз-два

    user avatar Казантин

    30 июня 2019, 14:51

    Минько без пяти минут в Раде. А белицкому или как его там можно хоть сейчас начинать сушить сухари. Как-то ж коротать тюремные ночи надо

    user avatar Воробьев Олег

    30 июня 2019, 14:49

    Комменты хорошие, все отличились))) Ржака полная. обе стороны не поддерживаю, но с объективной точки зрения голос отдаю за Миню. Причины объяснять не буду, все итак знают. Просто каждый пытается выдвинуть свою сторону, но никак. Балицкий может чего то и делал для города, не знаю. Главное что он там просидел два срока. Это как выбирать президента на третий срок. Уже просто не интересно. Хочется чего то новенького, тем более Миня город преобразил мягко говоря шикарно

    user avatar Ярослава

    30 июня 2019, 14:49

    Минько, как никто другой, достоин места в Раде. Перспективный политик, совестливый предприниматель и просто порядочный человек. Разве нужны какие-либо другие критерии для голосования головой и сердцем? Не думаю. В конце-концов, всему остальному всегда можно научиться.

    user avatar Аминка

    30 июня 2019, 14:46

    Мне тоже больше симпатизирует Минько. Он, по крайней мере, лапшу пенсионерам на уши не вешает, быстро решает проблемы и всегда придерживается национальной политики государства. Мы - украинцы и с действующим мэром я это чувствую. А вот когда слышу лживые речи ЕБ по телеку, мне кажется, что меня уже продавали Расеи

    user avatar Бедный Юрик

    30 июня 2019, 14:43

    Учитывая, как сильно подлизы господина ЕБ вылизывают его пророссийскую задницу, не сложно спрогнозировать: в Раду пройдет МИНЬКО. Это единственный достойный кандидат из нашего округа.

    user avatar Почитал комменты

    30 июня 2019, 14:33

    Теперь понимаю почему РИА чистит комментарии, тут уже и на личности переходят и на темы туалетного уровня, аж читать противно. И ведь взрослые люди (детям вряд ли интересны политические новости)

    user avatar Глеб

    30 июня 2019, 14:31

    ну а если не попадет, то у него есть еще второй минько, вдруг он пройдет а они потом поменяются)

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 14:15

    Та нет, тут высеры от овец не особо креативные. Вот под предыдущими статьями о спорт площадках это ж вообще полный тупизм. Особенно про плохого мужа Колю, который полочку не может прибить, и жена пишет что пилит его 2 недели, а минько вот настоящий мужик, взял и спорт площадку поставил. Да уж просто полный ппц, всеми способами выдирает себе место. А вот когда он в раду не попадёт, чт он будет делать.

    user avatar гость

    30 июня 2019, 14:12

    на сайте цвк минько только один журналюги врут как всегда

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 13:50

    У миняботофермы сегодня выходной? Что-то мало хвалебных высеров. Овцы - что не работаете? Премию не получите.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 13:31

    Шо-та судя по коментам, тут за миню какая-то овца пишет, явно бабские тупые высеры.))) соска что-ли его строчит?)))

    user avatar Роман

    30 июня 2019, 13:28

    Может Ебалю успеют посадить до выборов и тогда Минько может со своим двойником проходить и не париться.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 13:23

    Почему тогда Порошенко в первом круге не прилепил 100 Зеленских и 100 Тимошенко???

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 13:21

    Если Минько не пройдёт из-за того, что люди перепутают за какого Минько ставить галочку, то после выборов будет Мелитопольский майдан и это очевидно потому как мелитопольцы не хотят видеть от округа Ебалю!!!!

    user avatar Конек горбунок

    30 июня 2019, 13:01

    призераю балика за то, что реально нифига не сделал. Обвинял только хорошо нашего мэра, который трудился в городе. В итоге получается так, что он только обвинял Минька, а сам то ничего не делал

    user avatar Аделаида

    30 июня 2019, 12:58

    Опять Балик сикает, что в Ряду не пройдет, и если это случится, то кредит нечем будет заплатить. И промоину надо чистить, она опять забилась.

    user avatar астоновитесь

    30 июня 2019, 12:54

    опять наш Митя бедный все его обижают ....... все плохиее а он один Д'Артаньян !!!!!!

    user avatar колобок

    30 июня 2019, 12:43

    я против Минько.

    user avatar Инна

    30 июня 2019, 12:33

    Можно подумать что их только двое баллотируется, сразу определились кто кому что делал.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 12:29

    Минько, молодец, а за бл@цкого, могут голосовать только дебилы и маразматики. Ну и ещё кацапские боты.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 12:25

    Балицкая брехня уже надоела. Просидел в Раде впустую, хватит. А кто вообще Галю из подвала выпустил?

    user avatar Витя

    30 июня 2019, 12:23

    А что ебалик сделал ценного для города, блин нечего вспомнить((( а может для ереф. Хватить чернить Миню, человек старается для города, как никто раньше

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 11:58

    Срабатывает чуйка приближения мелитопольского апокалипсиса без Миньки...Дороги не строятся плитка не ложится базары стоят отсутствует продажа черешни клубники по всем углам города звучат прощальные аккорды Черешнево....Что в сухом остатке совдеповский пешеходный асфальт по направлению к райбольнице и что самое страшное создание контрольной комиссии горсовета и тд....

    user avatar Стас Корягин

    30 июня 2019, 11:53

    Опять двойники? Та вы издеваетесь. То двойники то Балик то в жопе зачесалось. Заманали уже. Все плохие вокруг, а Миня белый и пушистый!

    user avatar Станислав Бойко

    30 июня 2019, 11:49

    Опять Миню обидели. Какие все вокруг плохие

    user avatar Виктория Соколова

    30 июня 2019, 11:43

    Как обычно, ничего нового. Минько "красавчик" - черный пиар тоже пиар. Создает ауру важности, нужности, обсуждаемости. Ему же, бедненькому, все палки в колеса вставляют!

    user avatar Володя

    30 июня 2019, 11:42

    Если бы вы предлагали кого то другого кроме Балицкого, я бы еще поверил. Пишите хотим ЕБУЛИКА, так сука он же вам просто деньги за это заплатил. Что же тут не понятно. Видеть в раде того, кто ничего не делает, это же херь полная. Та вы придурашные или что, еще хотите в жопе ковыряться пять лет, тогда голосуйте за ебалицкого, а Миня который пыжился как ужаренный на город, больше ничем не сможет помочь. Ну и бездари

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 11:27

    я конечно не спорю что за этот срок миня сделал много, дороги и тд, но большую часть он переделывает раз за разом, а где то вообще врет, да и сколько денег ушло в карман то?

    user avatar Рафаил Повалий

    30 июня 2019, 11:25

    Та как так сильно нужно хотеть пролезть в Раду, что б вокруге всех обвинять, себя хорошим выставлять. Что за нытьё. Было бы кого подвигать. А то Минько себе что-то намнил

    user avatar гость 389

    30 июня 2019, 11:23

    Минь а ты случаем в клоны пороха не записывался? поведение прям точь в точь, таже паника что слетишь, те же палки в колеса кандидатам и балицкому, прям копия, у тебя хорошо получается!

    user avatar гость 98

    30 июня 2019, 11:22

    Мелитополь выберет Балицкого, жители хотят видеть его, а не тебя миня, ты своим пиаром так надоел, что у людей скоро терпение лопнет.

    user avatar Моддован

    30 июня 2019, 11:20

    Придурки, что вы пишите, миня пиарится. Миня тут не причем на своего промоечноскважичного посмотрите, это он лезет в раду сука так, что аж яйца сжимаются уу него. Схера он там забыл? 10 лет просидел, ни одны штаны протер, что еще хочется?

    user avatar гость 39

    30 июня 2019, 11:18

    Миньку все мешают, буквально все, то двойники то еще кто то, а может это просто самопиар?Миня пойдет на все, будет очернять всех и за их счет себя красить в яркие краски!

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 11:16

    Шарий приближается!

    user avatar Жжук

    30 июня 2019, 11:15

    Плохому танцору я"ца мешают, а Миньку - Балицкий, двойники, тройники...

    user avatar гость 778

    30 июня 2019, 11:11

    Миня пиарится как может, один он хороший, все остальные просто никто!мдааа логика так себе, так еще и риа пиарит до невозможности его

    user avatar гость 389

    30 июня 2019, 11:08

    Минько надоел, так переживает за кресло, ужас, что готов очернить своих оппонентов по полной! так не делается минь!

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 11:03

    Миня ничего не сделает что бы посадить Порошенко в тюрьму.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 10:59

    Пусть сидит в Мелике, а в ВР раде наш регион будет по прежнему представлять Е. Балицкий!

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 10:56

    Мелитополь выбирает Балицкого. минько это подхалим и бандеровская подстилка.

    user avatar Чубайс

    30 июня 2019, 10:56

    Марионеткам балика дорога в дурку. Минько - вот единственный нормальный политик в городе, в регионе, в стране

    user avatar Марлен

    30 июня 2019, 10:54

    Капец, люди у нас убогие. Им дороги сделали, тротуары проложили, улицы, что новые кожанки, до блеска начистили. А они еще чем-то недовольны. Вы вспомните, каким город был до прихода во власть Сергея Анатольевича? Хотите вернуться к руинам и развалинам? Тогда тяните за уши всю свою оппозицию и бегом в Расею... Там вам самое место

    user avatar Василиска Я

    30 июня 2019, 10:51

    Минько - человек слова и дела.Он всегда работает на результат, и только слепой не замечает положительных изменений, произошедших в период его мэрства. Он порядочный человек, заботливый отец и перспективный политик. Другим до него, как раку до московии

    user avatar Степка

    30 июня 2019, 10:49

    То, что прихвостни пана ЕБ взъерошились означает одно: Минько стремительно идет к победе. Он единственный, кто заслуживает этого и реально может привести регион к новому уровню развития.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 10:46

    Да подложил свинью Ебалик, а что он будет делать если машинист не то что отберёт голоса а выйграет

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 10:40

    Балик как ладан для чертей миньковско-порохоботских.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 09:47

    Да уж точно, рвотный рефлекс вызывает не вменяемый пиар вашего минька уже у многих.

    user avatar Какой бред

    30 июня 2019, 09:37

    А тройника Минька он не зарегестрировал? Носитесь с этим Миньком как с писаной торбой! Тошно уже

    user avatar Ветеран

    30 июня 2019, 09:33

    Ветерану30 июня 2019, 09:08, благоустройство города - это не заслуга, а обязанность мэра. Я живя с открытыми глазами в нашей суперкоррумпированной стране и никогда не поверю, что вся эта плитка и асфальт в Мелитополе - БЕЗОТКАТОЧНОЕ производство. Так что это не личная заслуга мэра, а личный интерес. Вот если бы Минько что-то сделал за личные свои средства, как это сделал Балицкий, построив за свои кровные пляжную зону отдыха в черте города (Горячка) с БЕСПЛАТНЫМ доступом для горожан, тогда бы я поаплодировал ему. А в этом случае Минько отличился лишь тем, что тупо закрыл это пляж. Интересно, а если бы Балицкий за свои деньги отремонтировал дорогу, на которой машины сбили 3-х пьяных пешеходов, Минько бы тоже закрыл ее? :))

    user avatar Марічка

    30 июня 2019, 09:32

    Протягом усіх цих 5 років міський голова працював на благо міста. Він ніколи не шкодував грошей і сил на відновлення соціальної справедливості. Мінько знає, що таке важка праця трударів і як ніхто інший розуміє потреби пересічних громадян. Саме він заслуговує місця у Раді. Іншим до нього ще треба дотягтися

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 09:30

    минька на нары

    user avatar Вова зі Львова

    30 июня 2019, 09:30

    Мінько - наш кандидат. Решту - на мило!!!

    user avatar Василич

    30 июня 2019, 09:28

    Минько по-любому победит. ОН и политик перспективный и человек хороший. Остальные вообще ничего для города не сделали за эти 5 лет. А некоторые товарищи, дважды депутаты ВР, только и знали, что тырить вагонами.... Вот теперь-то справедливость и восторжествует

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 09:28

    Мы коммунисты считаем Минька на месте мэра оптимальным вариантом ... А Минько-пологовский нехай поборется за выход в ВР...

    user avatar Сергей

    30 июня 2019, 09:27

    Лучше бы Балицкий что то хорошее в городе сделал, чем заниматься подлыми делами.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 09:18

    ВЕТЕРАНУ - учитывая ваш почтенный возраст можно простить вам не знаете таких интернет-понятий как БОТ и НАКРУТКА ГОЛОСОВ. Расширяйте кругозор и не верьте опросам в Интернете, они редко бывают репрезентативными.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 09:15

    Опубликуйте как различать настоящего от поддельного???

    user avatar Степка

    30 июня 2019, 09:14

    Ну а че сразу на нары? Пусть сначала вернет в бюджет города 10 млн грн, которые якобы вложил в чистку промоины. А потому уже на нары...

    user avatar Мальвина

    30 июня 2019, 09:13

    Минько - в Раду, проходимца - на нары!!!

    user avatar Надежда

    30 июня 2019, 09:12

    Господин ЕБ может ввести в игру сколько угодно клонов, но это не приумножит его шансов на победу. За Минько уже сейчас готовы проголосовать 50% респондентов. У конкурента - только 41% поддержки, 80% из которой - подкупленные пенсионеры, для которых и 300 грн - большое счастье

    user avatar Ветерану

    30 июня 2019, 09:08

    За последние 5 лет город изменился до неузнаваемости. Наконец-то появились нормальные дороги, преобразились улицы и скверы... Во дворах почти 85,6% городских многоэтажек - европлитка и новые детские площадки... И это только одна десятая положительных изменений. При Минько о нашем городе узнали по всей стране. Потому что это один из немногих украинских политиков, которому удалось в городе в основном с русскоязычным населением установить почтительное отношение к национальным ценностям.

    user avatar Ветеран

    30 июня 2019, 08:58

    После того, как порошенковские выкормыши Брыль, Минько, не говоря уже о киевских хунтятах 5 лет не давали нормально работать НАШИМ депутатам всех уровней, включая конкретно Мелитополь, - Балицкий имеет моральный карт-бланш на любые действия против них. Вплоть до запихивания конкурентов в мусорные баки, терроризирования их титушками, забрасыванием коктейлями Молотова и прочими милыми забавами бандерлогов с 2014 по 2019. За что боролись, как грится, на то и напоролись. Кстати, уж не Порошенко ли зарегил на выборах презика в 2014 некоего Тимошенко Ю(рия) В(ладимировича)???

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 08:56

    Все не то и все не так - когда в голове бардак

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 08:56

    Педро тоже клон тимошенко сделал, и ниче. Ау 5 морализаторов - комментаторов из группы Минька, чего ж вы тогда свои нравоучения не писали. Команды не было. Вы наверно все учителями работаете. А то наставления как для детей младших классов. Дети, посмотрите какой Вася нехороший, он делает не так, а Петя-хороший мальчик, берите с него все пример.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 08:43

    Двойники стали в моде при воровском барыжно алигархическом строе от воров прихатизаторов дэбилизаторов , создают сучье воровское алигархическое отродье мутную водицу и запускают для обдэилизированного народца двойников ну как в точь как у Гитлера с Путиным , только у 5й пропутинско фашиской колонны Медведчуковско Рабиновичской за их воровское життя за бабло Пукина нет двойников во как Пуйло со своими выпердышами за их життя не могут себя скрыть что они ссученое продажное антиукраинское гнидьё !

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 08:34

    О квочки, раскудактались за миню 5 человек на зарплате. Уж как миня ваш народ держит за лохов мы на выборах чекушки увидели. Паволоцкая вообще ж работой не занималась, она сетки строила из бюдже ников, чтоб миню порох оценил. Так что в соревнованиях, кто ссыт и кто аферюга, у вашего мини первое место и лавровый венок. У Балицкого всегда чёткая позиция во взглядах, а миня проститутка. Это не оскорбление, а констатация факта.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 08:26

    Случайно следили. ХА ХА

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 08:23

    Что значит подставного кандидата? Это реальный человек, с реальными ФИО, который зарегистрировался под своим именем, и не играет роль мэра. Чет попутали малька, риа.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 08:22

    Что хорошего в победе, которая досталась нечестным путем? Это обман своего народа, да еще и так подло. По любому какая то бабулечка полузрячая промажет в бюлллетене галочкой. Все это мерзко выглядит

    user avatar Алекс

    30 июня 2019, 08:17

    Сепар балицкий никак не может успокоиться

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 08:16

    Мне как избираиелю интересно, а когда Ё. Балицкий будет проводить встречи с электоратом?когда будет полный отчет за срок его пребывания в Вр. Что уже сделал и что хочет делать дальше?

    user avatar Володя

    30 июня 2019, 08:13

    Представьте только, за кого Балик считает народ. Что люди будут ошибаться, и ставить галочки за тезку Минька. Уродец жалкий, ты не подумал, что народ умеет читать

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 08:12

    Еще один повод не голосовать за нынешнего нардепа. Таким скольким, хитрым и наглым аферюгам нечего делать в Раде. Время воров должно закончится

    user avatar Dima

    30 июня 2019, 08:09

    Ну чудак балицкий, как решить вопрос в Раде по Мелитополю, так он не имеет полномочий, а как пропихнуть на выборы утку, так тут он идет до конца. Мудак. Этими действиями он показывает, как он ссыт проиграть выборы, жалкое зрелище

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 08:06

    Вот стерва старая добилась своего

    user avatar я

    30 июня 2019, 08:06

    а кто чей двойник? а видео о чем?

    user avatar двойные стандарты

    30 июня 2019, 08:04

    это бумеранг. минько тоже регистрировал двойника радькова на выборах в мирном.

    user avatar Гость

    30 июня 2019, 07:59

    А в чем ещё отличились местные активисты, кроме как следить за женщиной исподтишка. Может она к любовнику в пологи ездила. Когда минько на Мальдивы ездит, местные активисты его тоже отслеживают.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь