Лента новостей

    Сегодня, 11:16

    В Мелитополе срочно нужна помощь щенкам - их могут утопить (фото)

    Сегодня, 11:14

    В Запорожской области на трассе авто въехало в бетонное ограждение

    Сегодня, 11:06

    Напал с молотком: в Италии мужчина убил украинку

    Сегодня, 11:03

    В Индии разбился военный самолет

    Сегодня, 10:59

    В Кирилловку пустят воду из реки Днепр

    Сегодня, 10:42

    Монету номиналом в 1 гривну можно продать за 11 тысяч: в чем уникальность

    Сегодня, 10:40

    В США регулятор официально разрешил бустерные дозы Moderna и J&J

    Сегодня, 10:37

    В Запорожье 18 спасателей тушили пожар в девятиэтажке (фото)

    Сегодня, 10:30

    В Мелитопольском районе россиянина, избившего ребенка, отправили за решетку

    Сегодня, 10:20

    Врач рассказал, что делать, если нюх после COVID так и не возвращается

    Сегодня, 10:20

    Цена. Надежность. Опыт. Почему стоит выбрать «ТВІЙ ГАЗЗБУТ»?

    Сегодня, 10:17

    Известный актер насмерть сбил человека в ДТП

    Сегодня, 10:11

    В Мелитополе студентка сдает сессию прямо из колонии (фото)

    Сегодня, 09:59

    В Мелитополе кафе и рестораны терпят убытки – вакцинированных клиентов единицы (видео)

    Сегодня, 09:56

    Били ломом до потери сознания: в Киеве сообщили о подозрении двум полицейским, фото

    Сегодня, 09:53

    Под Мелитополем обнаружили минометные мины

    Сегодня, 09:52

    Кинозвезда Джейми Ли Кертис показала свою дочь-трансгендера

    Сегодня, 09:52

    В Запорожье на вантовом мосту едва не сорвался вместе с авто строитель

    Сегодня, 09:45

    В Мелитопольском районе два брата украли футбольные ворота

    Сегодня, 09:33

    В Запорожской области мужчина упал с обрыва и умер

    Сегодня, 09:32

    В метро Киева полицейская вытащила с того света пассажира, у которого остановилось сердце (видео)

    Сегодня, 09:31

    В Мелитополе судили мать малолетнего вандала

    Сегодня, 09:29

    ​Первобытные люди вне подозрения: британские ученые объяснили, что убило мамонтов

    Сегодня, 09:14

    Четвертые в стране - Запорожская область в "ТОПе" по распространению коронавируса

    Сегодня, 09:09

    Игровые слоты онлайн формата
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Игорь

    02 июля 2019, 14:04

    Абажабу в тюрма!

    Хандубей

    02 июля 2019, 11:07

    Внимание,!!!! Посадим алешу Толубенко инспектора кадров в горотделе он оборотень в погонах берет взятки крышует похоронный и игорный бизнес прячется за спинами товарищей

    Гость

    02 июля 2019, 01:52

    Это только начало

    Юра

    01 июля 2019, 18:34

    Да ладно Усов нормальный человек . Помогает людям .

    Гость

    01 июля 2019, 17:08

    Мне интересно, а что здесь Минько не восхваляют? Ау-у-у, минькаботы!!! Он типа не в курсе, что в полиции такое творится? И ведь в его правление то...

    гость

    01 июля 2019, 16:36

    Себе не себе, кому не нравится брать и носить в полиции не работают! Сегодня попался недобросовестный Агафонов, завтра типа святой Абаджан или Бойков (которые поверьте берут)! ублюдок тут не Зеленский, а те кто взятки другим носят и себе берут! конченные вы все, МУСОРА и не жалко вас не разу!

    Гость

    01 июля 2019, 15:32

    Не думаю что Абаджан брал эту взятку себе. То что его заставили - секрет Полишинеля. Но...сейчас как обычно - они взяточники,ай-яй-яй, а Вова Бондаренко "честный и достойный охфицер"!!!! Этот нормальный и порядочный следователь "негодяй", а ушлепок Бондаренко как всегда сухим из воды выйдет. Отсюда вопрос к тем кто голосовал за ублюдка Зеленского: и де оно Ваше "улучшение" и "новые лица"???

    Гость

    01 июля 2019, 15:29

    Будь ты проклят. И род твой до седьмого колена Андрющенко Сергей Владимирович.

    Гость

    01 июля 2019, 15:22

    А следователи которые не брали взятки и не носили соответственно Андрющенко. Где они сейчас?! Кого-то он вынудил написать рапорт на перевод в райотдел. А кто-то уволился. Да Сергей Владимирович.

    Иванн

    01 июля 2019, 15:04

    так шо значит уже все берут и носят Андрющенку и Бондаренку, а честные следователЯ?????

    Гость

    01 июля 2019, 15:04

    А че фотки не скопировали? https://dbr.gov.ua/news/slidchikh-policii-z-melitopolya-pidozryuyut-u-vimaganni-10-tisyach-dolariv-ssha-vid-pidpriemici

    гость

    01 июля 2019, 14:23

    Виновато начальство,они назначают с каждого дела таксу.Кстати,так во всех правоохранительных службах.А у ДБР зарплатаот 30 и выше(если кто не знает),вот они и типа справедливые.Только брать нужно было не пацанов-следователей,а тех кому эти взятки возят---АНДРЮЩЕНКО И БОНДАРЕНКО.Все взятки(хоть 200грн.)отдают начальству.ВСЕ.

    гость

    01 июля 2019, 14:07

    Да всем понятно,что подставили.Андрющенко,нахера ты пацанам судьбы ломаешь???Вы ж твари их послали в Харьков,знали суки,чем это закончится.ВОТ ТАК НАЧАЛЬСТВО ПОЛИЦИИ БОРТСЯ С КОРРУПЦИЕЙ.ПИДАРАСЫ НАЧАЛЬСТВО,А НЕ ПОЧИНЕННЫЕ.НЕ БУДЕШЬ НОСИТЬ НАЧАЛЬНИКУ--НЕ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ.!!!!

    ГОСТЬ

    01 июля 2019, 14:00

    Да они все взяточники не ту ни одного нормального следователя Да когда это всё уже закончится Когда они перестанут боговать Уже всё потеряли бесчеловечные люди Мрази,твари . Когда же они уже наедятся. Во всей Украине беспредел начался Господи данеужели нет людей чтобы их поставить на место

    Гость

    01 июля 2019, 12:51

    Про Беляева, это рома чтоли?

    Гость

    01 июля 2019, 12:42

    Брать взятки нынче модно

    рыба гниет с головы, самый падонок это

    01 июля 2019, 11:49

    вова бондаренко.

    Гость

    01 июля 2019, 11:28

    Толи ещё будет а хотели справедливости получите ее теперь сажать будут справедливы х зеленский об этом позаботиться

    Гость

    01 июля 2019, 11:26

    Эти ребята кому-то мешают возвращаются времена Януковича ты мне я тебе

    Гость

    01 июля 2019, 11:24

    Похоже прессовали дамочку, которая мясокомбинат кинула https://ria-m.tv/news/155135/harkovskie_moshenniki_kinuli_melitopolskiy_myasokombinat_na_chetvert_milliona.html

    Гость

    01 июля 2019, 11:12

    Самые лучшие полицаи

    я

    01 июля 2019, 10:34

    Более порядочного следователя, чем Абаджян и Бойков, во всем гор.отделе - не сыщешь. Думайте, о чем говорите!!!! Эти ребята всегда воспитаны и культурны, не позволяют себе быдляцких выпадов.Еще был Беляев - большой профессионал, но он сейчас в полиции уже не работает.

    Гость

    01 июля 2019, 10:09

    Накогда не поверю, что Абаджян берет взятки..! Посмотрите на него, разве по нему видно, что он живет лучше других следователей?! Нормальный воспитанный парень, хороший специалист. Думайте, что говорите!!

    Жека

    01 июля 2019, 09:12

    Это не Усова взяли случайно. Эта мразь всех данью обложил .

    правда

    01 июля 2019, 09:09

    агафонова давно пора взяточник, а там еще толубенко за должность взятки берет пора бы тоже куда-нибудь отправить

    Гость

    01 июля 2019, 08:28

    Зеля обрати на мелитополь

    Гость

    01 июля 2019, 08:26

    Бондеереенко #@@@* взяточник судьбы ломает

    Гость

    01 июля 2019, 08:24

    Читайте на горо там все в красках

    гость

    01 июля 2019, 08:21

    нормальный человек туда не пойдет работать, а так вы что хотели от отбросов общества там работающих? твари они все, мусора поганые.

    Гость

    01 июля 2019, 08:17

    Люди вас это не возмущает если мусорам можно то почему другим нельзя

    Гость

    01 июля 2019, 08:15

    Вова сума сошел все ему мало берет и берет кто то его крышует

    Гость

    01 июля 2019, 08:13

    Агафонов и шалагин два коня бондаренко

    Гость

    01 июля 2019, 08:05

    Мусора идут лижбы когото жахнуть твари безполые какое начальство такие подчиненные

    Гость

    01 июля 2019, 07:58

    Сколько это будет продолжаться еще скажите бондаренко тут непричем

    Иванн

    01 июля 2019, 07:24

    Абаджян и Бойков?

    Гость

    01 июля 2019, 07:23

    Были задержаны 20, или 30 июня?????

    Гость

    01 июля 2019, 07:09

    Фамилии огласите.

    Житель

    01 июля 2019, 06:45

    Почему то совсем не удивлен.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.