UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Игорь

    02 июля 2019, 14:04

    Абажабу в тюрма!

    user avatar Хандубей

    02 июля 2019, 11:07

    Внимание,!!!! Посадим алешу Толубенко инспектора кадров в горотделе он оборотень в погонах берет взятки крышует похоронный и игорный бизнес прячется за спинами товарищей

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 01:52

    Это только начало

    user avatar Юра

    01 июля 2019, 18:34

    Да ладно Усов нормальный человек . Помогает людям .

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 17:08

    Мне интересно, а что здесь Минько не восхваляют? Ау-у-у, минькаботы!!! Он типа не в курсе, что в полиции такое творится? И ведь в его правление то...

    user avatar гость

    01 июля 2019, 16:36

    Себе не себе, кому не нравится брать и носить в полиции не работают! Сегодня попался недобросовестный Агафонов, завтра типа святой Абаджан или Бойков (которые поверьте берут)! ублюдок тут не Зеленский, а те кто взятки другим носят и себе берут! конченные вы все, МУСОРА и не жалко вас не разу!

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 15:32

    Не думаю что Абаджан брал эту взятку себе. То что его заставили - секрет Полишинеля. Но...сейчас как обычно - они взяточники,ай-яй-яй, а Вова Бондаренко "честный и достойный охфицер"!!!! Этот нормальный и порядочный следователь "негодяй", а ушлепок Бондаренко как всегда сухим из воды выйдет. Отсюда вопрос к тем кто голосовал за ублюдка Зеленского: и де оно Ваше "улучшение" и "новые лица"???

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 15:29

    Будь ты проклят. И род твой до седьмого колена Андрющенко Сергей Владимирович.

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 15:22

    А следователи которые не брали взятки и не носили соответственно Андрющенко. Где они сейчас?! Кого-то он вынудил написать рапорт на перевод в райотдел. А кто-то уволился. Да Сергей Владимирович.

    user avatar Иванн

    01 июля 2019, 15:04

    так шо значит уже все берут и носят Андрющенку и Бондаренку, а честные следователЯ?????

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 15:04

    А че фотки не скопировали? https://dbr.gov.ua/news/slidchikh-policii-z-melitopolya-pidozryuyut-u-vimaganni-10-tisyach-dolariv-ssha-vid-pidpriemici

    user avatar гость

    01 июля 2019, 14:23

    Виновато начальство,они назначают с каждого дела таксу.Кстати,так во всех правоохранительных службах.А у ДБР зарплатаот 30 и выше(если кто не знает),вот они и типа справедливые.Только брать нужно было не пацанов-следователей,а тех кому эти взятки возят---АНДРЮЩЕНКО И БОНДАРЕНКО.Все взятки(хоть 200грн.)отдают начальству.ВСЕ.

    user avatar гость

    01 июля 2019, 14:07

    Да всем понятно,что подставили.Андрющенко,нахера ты пацанам судьбы ломаешь???Вы ж твари их послали в Харьков,знали суки,чем это закончится.ВОТ ТАК НАЧАЛЬСТВО ПОЛИЦИИ БОРТСЯ С КОРРУПЦИЕЙ.ПИДАРАСЫ НАЧАЛЬСТВО,А НЕ ПОЧИНЕННЫЕ.НЕ БУДЕШЬ НОСИТЬ НАЧАЛЬНИКУ--НЕ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ.!!!!

    user avatar ГОСТЬ

    01 июля 2019, 14:00

    Да они все взяточники не ту ни одного нормального следователя Да когда это всё уже закончится Когда они перестанут боговать Уже всё потеряли бесчеловечные люди Мрази,твари . Когда же они уже наедятся. Во всей Украине беспредел начался Господи данеужели нет людей чтобы их поставить на место

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 12:51

    Про Беляева, это рома чтоли?

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 12:42

    Брать взятки нынче модно

    user avatar рыба гниет с головы, самый падонок это

    01 июля 2019, 11:49

    вова бондаренко.

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 11:28

    Толи ещё будет а хотели справедливости получите ее теперь сажать будут справедливы х зеленский об этом позаботиться

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 11:26

    Эти ребята кому-то мешают возвращаются времена Януковича ты мне я тебе

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 11:24

    Похоже прессовали дамочку, которая мясокомбинат кинула https://ria-m.tv/news/155135/harkovskie_moshenniki_kinuli_melitopolskiy_myasokombinat_na_chetvert_milliona.html

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 11:12

    Самые лучшие полицаи

    user avatar я

    01 июля 2019, 10:34

    Более порядочного следователя, чем Абаджян и Бойков, во всем гор.отделе - не сыщешь. Думайте, о чем говорите!!!! Эти ребята всегда воспитаны и культурны, не позволяют себе быдляцких выпадов.Еще был Беляев - большой профессионал, но он сейчас в полиции уже не работает.

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 10:09

    Накогда не поверю, что Абаджян берет взятки..! Посмотрите на него, разве по нему видно, что он живет лучше других следователей?! Нормальный воспитанный парень, хороший специалист. Думайте, что говорите!!

    user avatar Жека

    01 июля 2019, 09:12

    Это не Усова взяли случайно. Эта мразь всех данью обложил .

    user avatar правда

    01 июля 2019, 09:09

    агафонова давно пора взяточник, а там еще толубенко за должность взятки берет пора бы тоже куда-нибудь отправить

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 08:28

    Зеля обрати на мелитополь

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 08:26

    Бондеереенко @**** взяточник судьбы ломает

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 08:24

    Читайте на горо там все в красках

    user avatar гость

    01 июля 2019, 08:21

    нормальный человек туда не пойдет работать, а так вы что хотели от отбросов общества там работающих? твари они все, мусора поганые.

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 08:17

    Люди вас это не возмущает если мусорам можно то почему другим нельзя

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 08:15

    Вова сума сошел все ему мало берет и берет кто то его крышует

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 08:13

    Агафонов и шалагин два коня бондаренко

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 08:05

    Мусора идут лижбы когото жахнуть твари безполые какое начальство такие подчиненные

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 07:58

    Сколько это будет продолжаться еще скажите бондаренко тут непричем

    user avatar Иванн

    01 июля 2019, 07:24

    Абаджян и Бойков?

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 07:23

    Были задержаны 20, или 30 июня?????

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 07:09

    Фамилии огласите.

    user avatar Житель

    01 июля 2019, 06:45

    Почему то совсем не удивлен.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь