UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    69

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Зоя

    05 июля 2019, 10:09

    А я Вам что говорю!? Гнать барыгу с рады поганой метлой. Уверена, Минько не опустится до такого уровня

    user avatar Народный протест

    05 июля 2019, 10:08

    А у слуги народа харя не треснет? Первый раз стибрил 2 ляма и сейчас не прочь поотбирать бизнес у людей. Товарищ Балик, куда вы гребете бабки, в гробу карманов нет

    user avatar Александр

    05 июля 2019, 10:05

    А от куда в ЕБ завод? у меня лично его нет? Разве может человеку заработать ЗАВОД????

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 10:03

    Данильченко и ее семья странно обогащается...

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 09:35

    В этой стране не всех можно подкупить, запомните пожалуйста. Я буду голосовать за Минько. Других кандидатов не считаю правдивыми.

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 09:33

    Злости не хватает на него, а как же красиво может рассказывать. Не словом - а делом. ЗАПОМНИ.

    user avatar Петрович

    05 июля 2019, 09:08

    А я всецело поддерживаю Минько. Он хотя своих выборцев ни разу не подвел. Все 5 лет трудится, вкладывал деньги в благоустройство города и даже сейчас, уходя в Раду, не теряет шанса сделать город еще лучше.

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 22:35

    Сначала МЫ выбираем их, думая что они будут нам служит, а в итоге обеспечивает прислуживает им народ. Главное не ошибиться хоть в этот раз

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 20:22

    Я отстаиваю свое мнение. И я просто прошу его выслушать! За годы правления Минька в городе, все изменилось, дороги делаются, инфраструктура улучшилась, вводятся новшества и тд. А ЕБ что сделал? ну хоть что-то скажите кроме горячки???

    user avatar Серега

    04 июля 2019, 20:19

    Слуга народу оказывается не сильно и слуга....только для себя любимого ворует.

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 17:40

    Какой нехорошиз человек ,товарищ Балицкий ( А вот скажите , пожалуйста, добрые люди , как интернатовский мальчик -сирота стал миллионером. Это же , прям , мотивация будет для всех детей -сирот. И ещё , много ли таких интернатовцев ещё, кроме мальчика Сережи?

    user avatar Виктория Р.

    04 июля 2019, 14:55

    Почему вы называете тех, кто поддерживает Минько С.А - порохоботами? Я вот его поддерживаю, но за майдан никогда не была. Даже более того, я противник П. Порошенко и его режима. Я закрываю глаза на БПП-прошлое Минько только из-за того, как он привел город в порядок. А сейчас Сергей Анатольевич и вовсе оборвал все политические узы с "этой конторой", чем только вознесся на ступень выше в моих глазах. Так что прошу, не обобщайте. Это несправедливо по отношению ко мне и таким же как я.

    user avatar Марьянка

    04 июля 2019, 14:41

    За балика голосуют только дармоеды. Акститесь, шавки!

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 14:27

    Когда так сильно корёжит майданутых порохоботов, значит надо голосовать за Балицкого.

    user avatar МИНЬКО НАШ ЛИДЕР

    04 июля 2019, 14:02

    А вот и баликоботы объявились. Давненько Вас не было. Что хозяин говорить: если не пройдет в депутаты уволит? Ничего, поедите в Германию на клубнику. Какая разница, где раком стоять: на поле или перед баликом.

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 13:40

    Порохоботы, Лохматый пролетит, как вы не старайтесь и подконтрольные сми вам не помогут. Хряку не помогло и шестерке Минько не поможет.

    user avatar ЗА МИНЬКО - ЗА МЕЛИТОПОЛЬ

    04 июля 2019, 11:39

    По балику тюрьма плачет еще с 2013 года.

    user avatar Хей пиплы

    04 июля 2019, 11:37

    Вы там грозились написать о достижениях балика за 10 лет каденции в Верховной Раде. И где же он, мемуар на 100 страниц. Я жду

    user avatar Марьянка

    04 июля 2019, 11:36

    Хватит юродствовать! Балик бюджет государственный дерибанил исключительно в личных целях, все 10 лет. 10 лимонов якобы вложил в чистку промоины, но так и не довел дело до конца. Массовый мор рыбы до сих пор продолжается. Минько - полная противоположность балика. Он столько сделал для города, что Вам и не снилось: дороги, тротуары, скверы, парк, улицы. Все достойно внимание и уважения народа.

    user avatar для 04 июля 2019, 11:26

    04 июля 2019, 11:30

    а че не 25 млрд? какая-то скудная у тебя фантазия! иди приди в себя и больше такой ерунды не пиши

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 11:13

    Если у Балика проклов больше, чем у Минька волос на голове, что ж теперь молчать? пусть люди знают "своего Хероя"

    user avatar Гостю 14:16

    04 июля 2019, 10:54

    Ваш депутат БЕ-ээээ давно себя скомпрометировал. Так что ни СМИ, ни МИНЬКО его уже не утопят в глазах общественности. Он давно там утоп

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 10:46

    Наш благополучный мэр манданосец мелитопольцев сбежавший из ББП и бегущий в ВР чепез подконтрольные ему СМИ уничтожает своего прямого конкурента дважды депутата БЕ

    user avatar Минутка разочарования

    04 июля 2019, 10:40

    Я не порохобот, никогда не поддерживал ни майдан ни петю. Но и не за оппозицию. Глядя на их список, где каждый член партии с запятнанной репутацией, даже голосовать за них не хочется. Балицкий тоже вхож в эту партию. Потому и мнение о нем у меня такое же

    user avatar Писака

    04 июля 2019, 10:35

    Голосуй за ПОПОБЛОК, будешь в попе круглый год

    user avatar Юрию

    04 июля 2019, 10:33

    чтоб вы не ощущали обиду за своего хозяина, пройдите на город М или почитайте газетку "новый День" где городского голову ТАААК поливают фекалиями, что на голову не натянешь. Связь между этими двумя ресурсами очевидна. Догадайтесь, кто держит эти две канторы.Поэтому про травлю вы мало что знаете

    user avatar Гостю 10:28

    04 июля 2019, 10:33

    Вы можете голосовать за кого угодно. Это ваше конституционное право. Но раз уж вы раскрыли карты, то я тоже скажу: голосую за МИНЬКО

    user avatar Юрию

    04 июля 2019, 10:32

    Во-первых, в защиту балика вам сказать нечего (ни одного конкретного довода: Миня хоть дороги делает, а балик что, ну хоть что-то вы можете написать в его пользу????) Во-вторых, большим плюсом МИНЬКО является то, что он грамотно ведет бюджет города. Я не спорю, себе в карман тоже отстегивает, но и о людях не забывает. Это видит каждый, когда приходит в парк, гоняет на велике по классным дорогам... и В-третьих, как вы думаете, почему балик дает "свои" деньги оппоблоку, а не как Романов, - сиротам, больным детям и всем нуждающимся? Подумайте на досуге

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 10:28

    Мудaчье, уберете Шария, буду голосовасть за Опозиционный Блок, конченные уроды

    user avatar Юрий

    04 июля 2019, 10:26

    10-19... Мне все равно, что Вы обо мне думаете. ЕБ не святой. Но его травля на РИА и ТВМ переходит все границы. Даже в этой маленькой статейке накидали дерьма на вентилятор,а многие комментаторы ее поддерживают. Еще раз говорю: Балик свои деньги дает кому хочет.

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 10:21

    10-16...Опять за рыбу гроши. Минько тратит бюджетные деньги. Он что дороги за свои асфальтирует? Продал черешню и бах - нате вам,дорогие мелитопольцы, мне ничего не надо. Не смеши.

    user avatar Юрию

    04 июля 2019, 10:19

    перестаньте себя унижать, защищая Балицкого. Если вы его поддерживаете, то о вас мнение не лучшее. Он вам за это спасибо не скажет. нечего так стараться. Или скажет ? Бумажными купюрами?

    user avatar Маша

    04 июля 2019, 10:18

    Ану-ка, ану-ка, что там за история с заводом. Расскажите, пожалуйста. Мне тоже интересно, как балик скомуниздил у государства 2 ляма

    user avatar ЮРИЮ

    04 июля 2019, 10:16

    Толстосумов и дармоедов у нас - пруд-пруди. С этим не поспоришь: и самолеты личные покупают, и яхты. Но только некоторые, такие как МИНЬКО, и про народ не забывают, щедро делятся... А вот упыри вроде балика - все по карманам распределяют. А уже если вам так импонирует этот кандидат, расскажите, что конкретно он сделал для города за 10 лет каденции в ВР?

    user avatar Юрий

    04 июля 2019, 10:16

    Шустер... С кредитом история отдельная.... Пусть суд разберется и расставит все точки.

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 10:14

    история с заводом очень занятная) Чудеса магии с ним творились, когда за него взялся ЕБ. Удивительным образом он перекочевал в собственность семьи Балицких

    user avatar Шустер

    04 июля 2019, 10:13

    кстати, а как быть с 2 млн зеленых? баля, вообще, думает их отдавать или нет

    user avatar Юрий

    04 июля 2019, 10:13

    Девушка Марьянка...А на какие шиши все нынешние толстосумы купили свои заводы, газеты, пароходы?

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 10:12

    И один в воле поин

    user avatar Аркадий

    04 июля 2019, 10:12

    Очевидно же, что прессу и Минько и Балицкий пускают только свою, дабы злые языки конкурентов не перевернули всю услышанную информацию с ног на голову. Я б тоже так делал, И вы все

    user avatar Для Юрия 10:10

    04 июля 2019, 10:12

    ну правильно: сразу натырил у государства денег, а потом их в ПОПОБЛОК пускает. Хорош депутат. Ниче не скажешь

    user avatar Марьянка

    04 июля 2019, 10:10

    очень остроумно: "завод, принадлежащий ЕБ........", а позвольте полюбопытствовать, на какие такие шиши он его приватизировал, благоверный то ВАШ.

    user avatar Юрий

    04 июля 2019, 10:10

    10-08... Минько не свои личные деньги тратит в развитие города, а государственные... А Балик свои дает Оппблоку. Разницу видишь?

    user avatar Для Юрца Огурца

    04 июля 2019, 10:10

    Если ты так переживаешь за европейские ценности, может ты сам их пропагандируешь, а ЮРИК? и фотки Балицкого тебя возбуждают)

    user avatar Юрий

    04 июля 2019, 10:08

    10-06...У тебя большие познания в европейских ценностях. Береги и расширяй их.

    user avatar Гостю 10:02

    04 июля 2019, 10:08

    В ранг святых МИНЬКО никто не возводит. Но он хотя вкладывает деньги в развитие города. МИНЬКО - это классные дороги, ухоженные улочки, парк, скверы. Это отремонтированные больницы, интернаты и школы. А что конкретно для горожан сделал балик? Ну, конечно, кроме того, что забросил свое детище, озеро Горячка??

    user avatar юрию

    04 июля 2019, 10:07

    возбуждаешься ты от фотографии Балицкого. а я пребываю в ярости от того, как тупорезы вроде тебя выгораживают этого мародера

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 10:06

    Юродивый по ходу с пробитым очком раз людей петушками называют юрец вялый огурец по себе людей не судят!

    user avatar Юрий

    04 июля 2019, 10:05

    10-02...Ты читай, что написано, а не выкладывай сюда свои фантазии. Завод, принадлежащий ЕБ, направил гроши в Оппозиционный блок. Где там про державные бабки?

    user avatar БЕДНЫЙ ЮРИК

    04 июля 2019, 10:04

    Чем больше людей проголосуют за балика, тем больше бабла уйдет в ОППОБЛОК

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 10:02

    Самое главное что сэр гей Минько вообще не берет откаты и не кормится с народа,да кастрюли?

    user avatar Юрию

    04 июля 2019, 10:02

    если бы он реально свои деньги отдавал барыгам, никто бы и не пикнул. А так, речь идет о государственных финансах. А это, между прочим, статья

    user avatar Юрий

    04 июля 2019, 10:01

    Петушок, 09-59... Че ты так возбудился?

    user avatar юрию

    04 июля 2019, 09:59

    Дать бы тебе по морде ссаными тапками Балика, чтоб ты не мог буквы в слова складывать

    user avatar Касатка

    04 июля 2019, 09:59

    Слава Богу, в этой стране не всех можно подкупить. Лично я при любом раскладе буду голосовать за Минько. Других кандидатов не считаю достойными

    user avatar ЕВгЕША

    04 июля 2019, 09:58

    Партия куда важнее нищебродских избирателей. Они ж нужны только как ресурс, чтоб поднять меня на кресло депутатское. А я им ничего не должен. Как бумажкой подотрусь и выброшу. Работайте рабы дальше, я вас позову когда надо будет галочку за меня поставить

    user avatar Юрий

    04 июля 2019, 09:57

    09-53...Ты можешь только языком "драть" своего, сидя на табуретке перед компом. А Балик свои деньги дает кому хочет.

    user avatar для 04 июля 2019, 09:47

    04 июля 2019, 09:53

    Может и написали они про всех таких дармоедов. Но нас то сейчас интересует наш дармоед. другие регионы пусть со своими сами разбираются. А мы будет драть своего

    user avatar БАЛИКА НА КАЛЫМУ

    04 июля 2019, 09:52

    Ну вот, очередной косяк виталича. Как выкручиваться думаете, гражданин ЕБ или, быть может, вам закон не писан

    user avatar Гостю 09:44

    04 июля 2019, 09:50

    а я считаю, что советская власть была самой продажной. вспомните, сколько людей защищали Родину на войне, а потом из них делали врагов народа, лишали имущества, расстреливали. Вы об этой справедливости говорите, когда честного человека загоняли в трудовой лагерь, а их детей - в интернаты. Вы об этой справедливости говорите? Да я рада, что не живу в то время.

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 09:49

    Ну все начал мочить своего главного конкурента.

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 09:47

    Мы кормим целую армию чиновников...Хлопцы и девки из Чесно не хотят об этом написать?

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 09:47

    ци руки ничего не крали? гггГГ

    user avatar Капитошка

    04 июля 2019, 09:47

    Лучше б они эти деньги отдали онкобольным деткам. В нашем городе таких много. Но по ходу, и сам балицкий, и его единомышленники из оппоблока не привыкли заботиться о простых людях. Это Вам не МИНЬКО-трудяга. Он что до выборов дороги латал, что после..

    user avatar гость

    04 июля 2019, 09:44

    Получается смотря на эту быдлячую воровскую алигархическую нэзалэжнисть за 28 лет их обмана и лапшизма ,что Советская Власть и была самой справедливой и ворам нэзалэжныкам таким как Петька бывший президент ненравилось что его батю тогда за воровство и садили ,Януковичу президенту трижды судимому козлу шапкодёру предателюнарода Украины,Рабиновичу сидевшему на дурочке и на зоне за аферизм его подельнику по их партейке за их барыжное воровское життя кума Путина окупанта Медведчука сына предателя народа который подлейшим был адвокатом у Стуса !Народ когда же вы перестаните верить ворам с барыгами и предателям , которых вы понавыбирали с дуру на ваше же ограбление и их життя как они мечтали тогда на зонах при союзе !

    user avatar Эльдар

    04 июля 2019, 09:43

    вечер перестает быть томным

    user avatar Алекс

    04 июля 2019, 09:43

    Я не знаю как будет Минько себя вести в Раде, но неужели вам приятно, что творит этот мародер Балицкий. Понятно, никто не святой, но лично меня Балицкий просто уже раздражает своими гнилыми выходками. Он настолько гадкий человек, что меня тошнит от его речи

    user avatar Петрович

    04 июля 2019, 09:42

    Ну что тут скажешь: горбатого могила исправит

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 09:41

    Так это что получается, опоблок дань собирает??? Круто, и я так хочу.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь