Лента новостей

    Вчера, 20:42

    Завтра по Запорожью будут продолжаться стабилизационные отключения - график

    Вчера, 20:05

    Распространенная проблема: почему порошок остается в отсеке стиральной машины и не вымывается

    Вчера, 19:57

    Украина собирает ударный кулак против врага, куда придется удар - Кременная или Мелитополь? (видео)

    Вчера, 19:52

    В ОП прогнозируют "новую эру" в поставках оружия

    Вчера, 19:46

    Российская армия "сдулась" на Запорожском направлении (фото)

    Вчера, 19:33

    США не смогут передать Украине танки Abrams к весеннему наступлению, - Нуланд

    Вчера, 19:24

    Гостеприимство "зашкаливает" - рашисты рассказали о проблемах переселенцев в Мелитополе

    Вчера, 19:19

    "Проездом и без семьи": нардеп Тищенко возмутился реакцией "Слуги народа" на его поездку в Таиланд

    Вчера, 19:00

    США признали ЧВК "Вагнера" международной преступной организацией

    Вчера, 18:40

    Украина провела с союзниками первое заседание финансового "Рамштайна"

    Вчера, 18:32

    В Мелитополе со стороны лимана громко - ночные учения рашистов?

    Вчера, 18:20

    Обозвал Украину и президента: Медведев устроил истерику из-за заявления Зеленского о Путине

    Вчера, 18:14

    Боевой медик из Запорожья погиб в бою с россиянами

    Вчера, 18:11

    Россия взялась за недвижимость жителей оккупированного Мелитополя

    Вчера, 18:08

    Застрял обломок ракеты размером с ладонь: в больницах спасают троих пострадавших от ракетных обстрелов Киева

    Вчера, 18:00

    Захотела стать "поварихой Путина": 85-летняя москвичка сбежала из дома на фронт, но не добралась до вокзала

    Вчера, 17:51

    "Слуга народа" исключила Тищенко из партии после скандала

    Вчера, 17:36

    В Белгородской области очередная "бавовна": россияне жалуются на громкие взрывы

    Вчера, 17:21

    В Мелитополе растворимый кофе стал элитным напитком (фото)

    Вчера, 17:13

    У Бахмута умирает батальон РФ в день. Потери за 2 месяца равны двум войнам в Чечне

    Вчера, 17:09

    В Бердянске исчез главный врач из рф, недавно назначенный оккупантами

    Вчера, 16:50

    Не только для Путина. ПАСЕ поддержала создание трибунала для руководства РФ и Беларуси

    Вчера, 16:37

    Силы ПВО сбили 47 из 55 ракет во время сегодняшней атаки россиян, - Залужный

    Вчера, 16:37

    Мама, я студент - рашисты в Розовке одарили студентов сладкими призами за странные признания

    Вчера, 16:15

    Ракетный удар по Запорожскому району: есть погибшие
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      96

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Максим

      08 июля 2019, 12:40

      Да, заберет он конечно пару процентов, но Балицкий себе этим рейтинг намного ниже опустил

      user avatar Игорь

      08 июля 2019, 10:27

      Что за свинья этот кнопкодавец, Надеюсь он пролетит и выиграет все равно Миня

      user avatar Роман

      08 июля 2019, 10:26

      Кто еще верит Ебалику?? Только те кого он подкупил))))

      user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

      08 июля 2019, 10:26

      Действующий мэр уже одной ногой в Раде. А балику остается самая малость: упаковать чемоданы и бежать как можно дальше, с области, со страны

      user avatar Гость

      08 июля 2019, 10:25

      Десятилетник который нихрена не сделал хорошего! Когда тебя уже посадят....

      user avatar Дима

      08 июля 2019, 10:23

      Какой же позоор Он хорошо оценивает свои шансы и понимает что выиграет Минько!

      user avatar Кира

      08 июля 2019, 10:22

      Вот вам весь ваш балицкий Ниче никогда не делал хорооеот кроме как таких пакостей

      user avatar Гость

      08 июля 2019, 10:21

      Ну и шо с того что он сделал Все равно выиграет Минько

      user avatar Женя

      08 июля 2019, 10:21

      Как же ему сложно выиграть самому Он понимает что за него никто не проголосует и творит такое Депутатишка наш, у тебя ниче не выйдет)

      user avatar Оксана

      08 июля 2019, 10:19

      Капец Ебалик мочит я в шоке))) Совести хватает еще видимо

      user avatar Валентин

      08 июля 2019, 09:27

      А, может, никакого клона не было изначально??? балик тупо выдумал бесплатный персонаж, подкупил ЦИК и ждет, когда пологовский кандидат оттянет голоса у мэра. Но вряд ли у него что-то получится. Наши люди - не дураки и уж точно отличат, кто есть кто в бюллетене

      user avatar Ксюша

      08 июля 2019, 08:15

      Наверное же нехилые бабки заплатил Балик с нашего бюджета, чтобы его не нашли до сих пор

      user avatar Петрович

      08 июля 2019, 07:37

      а почему только один клон? у балика фантазия иссякла? Знает, что победит Минько, вот и бесится. Все думает, как бы побольнее укусить оппонента

      user avatar Гость

      08 июля 2019, 07:35

      Ну и рожа, это точно Серожа???? Интересно, в бюллетне он тоже будет большими буквами написаннннн????

      user avatar Гость

      07 июля 2019, 19:00

      Это лицо в розыске по всей Украине и я думаю даже на 1 месте. Почему его ещё не нашли?

      user avatar Всегда прав

      07 июля 2019, 18:36

      Сколько можно разводить этот мусор. Вы ходите всё вокруг да около, давайте факты. Может это лицо вообще с интернета взяли. Ведь его никто не видел. Вы уверенны, что этого человека зовут именно так? Кто занимается розыском?

      user avatar Гость

      07 июля 2019, 17:28

      Ветерану. Да когда это было?? Голосование!! Сколько воды утекло с тех пор. Балицкий не перестает исполнять. Так что ему первому щас не интересно смотреть на опрос. Понимает, что его кораблик тянет на дно

      user avatar мелитополец

      07 июля 2019, 17:28

      ВКЛЮЧИЛ КАПСЛОК ЧТОБЫ ДОКРИЧАТЬСЯ ДО АДМИНА РИА-М.ТВ!!! СДЕЛАЙТЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ПАРТИЯМ. ПО ПЕРСОНАЛИЯМ СДЕЛАЛИ - БАЛИЦКИЙ ПОБЕДИЛ. ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ ПО 2-МУ БЮЛЛЕТЕНЮ - ПАРТИЙНОМУ.

      user avatar Гаврик

      07 июля 2019, 17:09

      Мудозвон сукпадла баблик, хочет задуть миню, ну ***@& ему на весь макияж, пусть сидит и др... Т В своей съемной квартире

      user avatar Рашид

      07 июля 2019, 17:07

      Вот и харя у него, такой нардеп всем жопу порвет, а себя без денег не оставит

      user avatar Инна

      07 июля 2019, 16:24

      Вот же досталось человеку, жил себе никого не трогал, а теперь такая известность

      user avatar Ветеран

      07 июля 2019, 14:57

      МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО07 июля 2019, 15:14, общественность даже на этом миньковском сайте вынесла свой вердикт голосованием через оригинальные Ай-Пи - безусловный лидер Балицкий! :)

      user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

      07 июля 2019, 14:14

      Пологовского проходимца вместо с еБалиц....м на нары.Минько - в Раду. Таков вердикт общественности!

      user avatar АртемКа

      07 июля 2019, 14:12

      Какое ужасное фото. Оно мне напоминает стенд на мясокомбинате. где обычно пишут: "эти люди воровали колбассу"... Не, ребят! Вы как хотите, а я буду голосовать за Миню. Он и выглядит получше, и реально многое сделал для города

      user avatar Взаправду

      07 июля 2019, 14:09

      Как бы прихвостни балика не рвали попы за своего хлзяина, все равно победит достойный - Минько. За 5 лет он в 100 раз больше сделал для города, чем Еба...я за 10 лет в раде.

      user avatar Алена Казаченко

      07 июля 2019, 13:24

      У этого мужика другая фотка есть? Или риа смастерили фоторобот и наговаривают? Может, журналисты перестанут кидаться какашками в интернете, а сами поднатужатся и спросят лично у этого кандидата? Да и вообще, других что ли нет кандидатов. По каждому пуку пишут статьи ни о чем

      user avatar Гость 25

      07 июля 2019, 13:05

      Может факты будут? а не домыслы??? слишком много вранья в темах, риа не ольективна!

      user avatar гость 39

      07 июля 2019, 13:02

      Эммм, вы б еще чучело вместо него поставили!!вы придумываете какие-то факты, мега секретные документы о которых даже ГБР не знали, а фото нормальное не нашли?

      user avatar Гость19

      07 июля 2019, 13:01

      Ничего не понятно, опять статья про двойник чет уже слишком много пиара Минька!

      user avatar Алена Казаченко

      07 июля 2019, 12:48

      В статье одни предположения и домыслы. Будь это правдой - никто бы не разглашал тайну следствия, так что не верю. А писать в интернете - что на заборе: придумали, разместили, выдали за действительное. А потом хоп - и исчезла статья, когда правоохранители хвост прикрутили. Так что просто напросто Минько боится выборов. Был бы "лидером гонки", как он себя называет, не боялся бы

      user avatar Альбина Зинчук

      07 июля 2019, 12:30

      Минько боты работают не покладая рук я. Смотрю

      user avatar Аля

      07 июля 2019, 12:28

      А как это возможно что прокуратура возбудила дело но с кандидата в депутаты не сняла? Ложь и провокация с попыткой запугать этого человека и выгнать с выборов, миня уже ничем брезгуйт

      user avatar Цветик семицветик

      07 июля 2019, 12:25

      А по нормальней фото не было что ли? Или вы только не былицы сочинять умеете??

      user avatar Гость

      07 июля 2019, 11:10

      "Из материалов уголовного дела стало известно, что " - бред сивых меринов и кобыл. Это в кляузе-заяве миньковцев, а не в материалах следствия. Пологовский Минько на вопрос следователя ответит естесссно "Нет!" и дело будет закрыто и завязано на шнурок. Конечно же деньги налом были даны и это не возможно доказать. Тем более Балицкий там физически не светился. А его помощники просто решили помочь оформить заявку хорошему человеку. Почему бы нет? Это не криминально. Может еще выясниться,что он им платил, ведерком абрикосов.И миньковцы отлично это понимают, им главное дерьмоволну поднять, а не результат расследования.

      user avatar Гость

      07 июля 2019, 09:26

      08.22. Это идея ! Голосуем за пологовского Минька!

      user avatar Юлий

      07 июля 2019, 08:54

      А еще более жуткой фотографии не нашлось? Нашли ведь супер-секретные документы, которых никто не видел, а фотки нормальной нигде не было? Не смешите мои подковы!

      user avatar Лимон

      07 июля 2019, 08:52

      Прочтите статью 157 - все 3 части про Минька и его заместителей! В чужом глазу соринку видим...

      user avatar Злой

      07 июля 2019, 08:48

      Мы считаем, мы думаем... Своровали документы, так пишите конкретнее!

      user avatar Я

      07 июля 2019, 08:22

      Пологовский маньяк конечно встрял по самые уши. Знаменитый теперь, все узнают. Спасибо спонсору ЕВБ. Лучше бы деньги больным детям отдал

      user avatar Ждите

      07 июля 2019, 08:20

      Ужас. Уже всех сюда приплели и Василенко и мудакових. О другом сейчас базар. У каждого свое мнение. Моя семья и все знакомые поддерживают нашего действующего мэра. Блин посмотрите вокруг, вы чё слепые. Как изменился город, да много проблем, но их надо решать вместе. Балик в наших глазах упал ниже плинтуса, начиная с 2014 года.

      user avatar Гость

      07 июля 2019, 08:05

      Слава Богу! Это первый правильный шаг в "работе" клоуна!

      user avatar Гость

      07 июля 2019, 08:02

      Что же у этих Миньков за лица явных вырожденцев ? Посмотрите внимательно на нашего Минька и пологовского - это же вырожденцы ,как они есть!!!

      user avatar Гость

      07 июля 2019, 07:58

      В Мелитополе есть свое управление ГБР, а расследует столичное... Странно

      user avatar Алик

      07 июля 2019, 07:42

      Святоша настоящий. Все понимают, даже дураки о том, что согласие на участие в выборах этот человек дал за немалую милионную сумму средств от Балицкого. Начинать карьеру со взятки? Ну давай народ, нищай дальше, ничему не учитесь

      user avatar Анатолий Шарий

      07 июля 2019, 07:35

      Прокатим бывшего регионала и не только Минька.

      user avatar Гость

      07 июля 2019, 07:22

      Думал голосовать за нашего мэра Минька, но этот пологовский лучший кандидат. Фамилия та же, но честный работяга, не имеющий шкурных интересов, типа мелитопольской черешни или мирненской воды, не замазанный в коррупционных схемах. В общем, Зеленский провинциального разлива. Буду голосовать за него! Кто сможет аргументированно возразить против?

      user avatar Гость

      07 июля 2019, 07:10

      Против Порошенко дела заканчивайте, и садите его уже со всей шоблой.

      user avatar Гость

      07 июля 2019, 04:57

      Неужели как в прогнозе.Дождь пошел.Шо,пистоны закончились?

      user avatar Гость

      07 июля 2019, 04:50

      Прямо, пологовский маньяк))))

      user avatar Гость

      07 июля 2019, 04:44

      Что-то случилось в 2015 году. Помнится, что была видеозапись этого случая, и это единственое, что можно было назвать настоящим. Остальное - обвинения о получении взятки Зубаревым и Коржиловым - высосанно из... Теперь новая печальная история - о машинисте из города Пологи. Вопрос: а чего Минько ТАК активировался? Чего боится?

      user avatar Гость

      07 июля 2019, 04:18

      Цирк двойных стандартов.Юрий Владимирович Тимошенко у "бывшего" патрона.Было нормально.Мы тогда во всех коллективах агитировали.А тут свое.

      user avatar Гость

      07 июля 2019, 00:49

      ну шо фуцаны голимые, стремно? вы булками своим зашквреными будете на петушатне торговать! вы выродки и ваши вонючие детишки, всем своим вонючим родом ответите! обосретесь, Отвечаю!

      user avatar Гость

      07 июля 2019, 00:46

      Совпадение хорошее - и фамилия, и имя, и отчество, и даже не нужно идти в паспортный стол и менять все свои данные, как с подставным лицом делал на выборах в Мирное Минько. И придумал Радькова Ю.И., чтобы голоса оттянуть. НО, не вышло))) почему же РИА ее вспоминает прошлые выборы или не пишет, что по стране это не единичный случай? Аааа, точно, там же владелец Залицещкой не действующий мэр Минько.

      user avatar Гость

      07 июля 2019, 00:09

      петухи вы все повафленые\

      user avatar Вася

      06 июля 2019, 23:12

      Вот за этого мужика работягу и проголосую а не за пиздоту типа ЕБалецкого или мера действующего.

      user avatar Гость

      06 июля 2019, 22:42

      Может наш кнопкодав и машинист будут вместе в одной камере срок отбывать?

      user avatar мелитополец

      06 июля 2019, 22:39

      Вся Украина итак Балюшей на телепередачах весь телевизор обплевала, а теперь ещё все узнают от какого он округа был выбран, будут плеваться в нашем городе проезжая мимо!

      user avatar гость

      06 июля 2019, 22:32

      риа, а за скоько вы прогнулись под мэра?

      user avatar Гость

      06 июля 2019, 22:31

      Какое это по счёту уголовное для нашего засидевшего депутата, уже кодекс скоро закончится, а наш славный семколуст поедет на промоину отдохнёт немного и ещё что-то новенькое придумает!

      user avatar Степан

      06 июля 2019, 22:27

      Это фото Пологовского Маньяка, а может уже и миллионера, хотя Евгеша много денег не даст, он их коллекционирует!!!

      user avatar я

      06 июля 2019, 22:25

      риа верить-себя не уважать!

      user avatar Житель

      06 июля 2019, 22:24

      Да, зря Ебалик шампанское открывал когда ЦИК принял заяву от двойника, теперь нужно готовить бабки чтобы откупиться от уголовного дела! Удачи тебе наш продуманный!!

      user avatar мелитополец

      06 июля 2019, 22:12

      Попытка на дешевых понтах напугать пологовского Минька. Заяву может и написали миньковцы, но дело тухлое. Будет на выборах 2 минька. А победит Балицкий. Порошенковец Минько изначально непроходной.

      user avatar Сама себя проявила в 22:30

      06 июля 2019, 22:04

      По комментариям сразу видно какое быдло с больной фантазией хочет пропихнуть своего патрона Е.Балицкого. Ну никто на вас уже давно не реагирует. Так что тужьтесь. Потом кто за тебе за сочинения платить будет? Лизать то не кому больше будет! Оно будет занято в местах не столь отдаленных!

      user avatar Гость

      06 июля 2019, 21:58

      Для 21.19 есть только фотокопии возбужденного Балицкого ггг

      user avatar Гость

      06 июля 2019, 21:56

      За балика не собирался голосовать, а теперь и за свинорошеновскую миню голосовать не буду - недалеко поросёнок отбежал от Хряка!

      user avatar Гость

      06 июля 2019, 21:55

      Да ничего там с подкупом не зафиксировано и дела никакого нет!!! Все это приз...ж 100%!! Вы почитайте внимательно статью риа они же сами в конце намекают что снимет кандидат добровольно до выборов кандидатуру и все ему простится))) какое нахрен уголовное дело гбр??? Разве так бывает??? Понты риа колотит и все...

      user avatar Гость

      06 июля 2019, 21:55

      Лично мне и подтверждений никаких не надо. Умным людям, таким как я, итак все понятно)) Даже если представить, что все это - стечение обстоятельств, и даже если закрыть глаза на то, что суетилась насчет клона Мини Бабич, то где ж этот преславутый Минько С. А. номер два? Чего он сделался кандидатом и провалился сквозь землю? А? Аа?? А потом всплывет как кака.. Шка, как шумиха пройдет. Совпадение? Нннедумаю

      user avatar Гость

      06 июля 2019, 21:49

      А Балика грызуны зашевелились тот как. Как вошь на сковородке) прям незнают чем оппонента подъе... ть. Но прокололся то все равно балькозадый, как не крути

      user avatar Знающий

      06 июля 2019, 21:47

      Миня не долго твоей крыше в лице Югика картового править, уберут его да ещё и сядет, думаешь ты в это время будешь с неприкосновенностью?

      user avatar Юрий

      06 июля 2019, 21:38

      Вилами по воде. Надо доказать получение денег.

      user avatar А крысу кандидата искать не нужно

      06 июля 2019, 21:30

      сидит себе на Грушевского - 5. Окружил себя всякими СОСУльками хрыстями и магистрами пашами тимох.евыми. Наживается на детях и лезет в Раду.

      user avatar Гость

      06 июля 2019, 21:12

      Может он ч Данильченко на острова сбежал? Не зря она к нему наведывлась. Апхах

      user avatar Гость

      06 июля 2019, 21:11

      Мужик бедняга, вляпался по самые бубенцы. Уже и сам не рад. Одно тешит. Надеюсь Балицкий ему хорошенько приплатил, чтоб тот дал деру отсюда и не возвращался

      user avatar Гость

      06 июля 2019, 21:11

      как сейчас люди будут голосовать за человека, который скрывается? чета у вас башка совсем не работает? Вы его под колпак стеклянный запихните, и покажите хоть. а то одна фотка, и то неизвестно какого срока давности. Он вообще хоть жив или балик может его порешил7

      user avatar Гость

      06 июля 2019, 21:06

      Ну все, тебе ищи свищи этого кандидата. Объявится уже после выборов. И то не факт

      user avatar гость

      06 июля 2019, 21:04

      Факт подкупа, передачи денег и прочее, ЗАФИКСИРОВАН?

      user avatar Гость

      06 июля 2019, 20:43

      А что же вы балькота молчите, ваш то обделался. Надо идти убирать после него. У баличкого ж*па горит, так хочет в раду. Незаконные методы - это единственное, как может добиться баблик выхода в раду. Миня его прижучит, у будет он тогда петь серенады на ставке

      user avatar Альберт

      06 июля 2019, 20:40

      Ну вот чувак доигрался. С баликом свяжись, настоящим бандосом станешь

      user avatar Валентина Никифоровна

      06 июля 2019, 20:24

      Балицкий - мое разочарование. Когда-то я в него поверила, а теперь понимаю: не за обещания надо было голосовать, а за действия. В этот раз поддержку действующего мэра Минько. Он нам во дворе дорогу сделал и подсобил с поездкой внука на Европейские игры.

      user avatar Гость

      06 июля 2019, 20:19

      Где фотокопии возбужденного уголовного дела?

      user avatar Ебал...ятину - сжечь!

      06 июля 2019, 20:18

      Паскуда пророссийская! хватит воду каламутить, пакуй чемоданы и вперед в Расею, начищать до блеска обувь местного вождя-недоумка

      user avatar Гость

      06 июля 2019, 20:18

      самая настоящая брехня.Мелитопольский минько пидор!!!!

      user avatar Шишкин Вася

      06 июля 2019, 20:15

      Балицкого - под трибунал, с конфискацией имущества. Но сначала пусть вернет долги государству: для страны 2 млн зеленых - немного, а вот для онкобольного, к примеру, - хорошая возможность вернуться к прежней жизни

      user avatar Канистрыч

      06 июля 2019, 20:09

      Смешались в кучу сволочи и люди. Но кто же депутатом из них будет? Лично я поддерживаю Минько. В отличие от Балика, он хотя бы дороги в городе сделал. А хваленый оппозиционер, по-видимому, все 10 лет протирал штаны в раде. Из реализованных проектов - 0 0 0 0 0.

      user avatar Гостья

      06 июля 2019, 20:03

      Да уж, обделался товарищ по самые яйца. Мало того, что 2 ляма зеленых стырил, так еще и в политические аферы втянул людей. Дрыщ продажный

      user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

      06 июля 2019, 20:01

      Еще немного, и Балик навсегда попрощается с должностью нардепа. 2 каденции в раде принесли пользу лишь ему одному. Теперь пришло время народа, так что ставим галочку напротив фамилии действующего мэра Минько

      user avatar Арсен

      06 июля 2019, 19:59

      А вы заметили, что в деле фигурируют 2 барышни. Что же это получается? Балицкий прикрывается двумя пышными попками, а в случае разоблачения: я не я и хата не моя. Хорош мужик, ниче не скажешь

      user avatar Взаправду

      06 июля 2019, 19:57

      А лично мне жалко машиниста. Поскупился на деньги, а теперь из-за какой-то сволоты может угодить за решетку. Виталич, это на твоей совести.

      user avatar Гость

      06 июля 2019, 19:42

      Тролли Ебалицкого ваш хозяин-петух будет сидеть а вы как были опущенными так ими и останетесь

      user avatar Гость

      06 июля 2019, 19:39

      Из за этой мрази рыговской Ебалицкого человек себе загубил жизнь

      user avatar Гость

      06 июля 2019, 19:33

      Тупой и ещё тупее. Беги, Женя, беги.

      user avatar Для 20:27

      06 июля 2019, 19:29

      Смени пластинку, иплан миньковский. У твоего мэра справка, что он в армию не пошел?

      user avatar связался с дерьмом балицким

      06 июля 2019, 19:27

      называется:-)

      user avatar Ветеран

      06 июля 2019, 19:26

      Минько - лидер избирательной гонки? :)) Даже на этом миньковском сайте было два голосования и дважды в лидеры выходил Балицкий.

      user avatar Булгаков

      06 июля 2019, 19:21

      В 2014 году, пока я воевал на фронте, крыса Минько наживается на детях. Есть такой в городе Игорь МУДАКов. Его мамаша Лена Василенко одно время вместе с подружкой - алкашкой суптелькой возглавляли штаб Януковича на "Продмаше". Так вот эти твари вместо масла детям давали маргарин.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.