Лента новостей

15:29

Под Киевом пьяный офицер тяжело ранил мужчину

15:26

Князь и Богиня: какими необычными именами запорожцы называли детей в 2019 году

15:24

Ученые воссоздали голос египетской мумии (фото, видео)

15:05

В Тернополе с учеников собирали деньги на освящение школы – СМИ (фото)

15:03

В Кирилловке море вынесло на берег монеты из прошлого (видео)

15:00

Отец Меган Маркл обвинил ее в разрушении королевской семьи

14:41

Двухлетний мальчик скончался от гриппа в Днепре (видео)

14:38

Под Мелитополем фуры столкнулись лоб в лоб (фото, видео)

14:37

Умер сын известной актрисы и звезда "Интернов" - названа причина (фото)

14:35

В Запорожье школы закрывают на карантин

14:16

Военный пытался застрелиться на учебной базе Десна – СМИ

14:14

Лукашенко: Беларусь не будет частью "братской РФ"

14:12

"Французский миллионер" уговаривает мелитопольцев принять от него наследство

13:53

Кабмин утвердил бюджет Пенсионного фонда

13:51

Рыба прыгнула в лодку и проткнула рыбаку шею (фото)

13:44

Более полувека назад в Мелитополе состоялся уникальный футбольный матч (фото)

13:31

В Запорожье пьяный водитель иномарки сбил девушку на пешеходном переходе

13:30

В сети показали ужасные условия в подпольном детсаду Киева (фото)

13:27

Король Нидерландов сам пилотировал самолет, на котором прилетел в Израиль

13:06

На территории школы в Мелитополе нашли "схрон" с банковскими картами (видео)

13:06

СБУ задержала в Ровно дельцов с 56 кило ртути (фото, видео)

13:04

Муж расчесал волосы жене и был арестован (видео)

13:00

В Мелитополе в школе работала полиция (видео)

12:43

Под офис ГБР привезли "коррупционный унитаз Порошенко"

12:40

Татьянин день: история и традиции праздника
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

33

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 июля 2019, 21:45

Мелитополь сегодня бухает а завтра на выборы.Минько подхалим .споит горожан а они возьмут и не проголосуют как ему бы хотелось

гость

20 июля 2019, 21:31

Что-то я этих гоблинов не наблюдал во время захвата петУшками дбр в Кукуиви. Они трлько хэрои в детей стрелять и с бабками воевать. Слабовыкы куевы...

Гость

20 июля 2019, 21:05

Тролли бывшего нардепа нервничают. Им нельзя идти на праздник. Слюной не удавитесь, ребята. Расслабтесь, завтра уже голосование, не забудьте, оторвите ж*пы от своих стульев , и сходите. Это не трудно

Гость

20 июля 2019, 21:01

"Спецподразделение будут контролировать ход избирательного процесса, следить за тем, чтобы председатели участковых комиссий, члены комиссий и избиратели не нарушали избирательное право граждан, не предпринимали действий по фальсификации выборов."ВЧИТАЙТЕСЬ В ЭТОТ АБЗАЦ ИЗ СТАТЕЙКИ!!!! ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!! ЭТО ПРОВОКАЦИЯ СБУ, П-Р-О-С-Н-И-С-Ь. !!!!!

Житель

20 июля 2019, 20:26

Вот Минько не получит неприкосновенность и сразу на нары что с...ся не успел с нашими денежками

для 20 июля 2019, 19:17

20 июля 2019, 19:43

у вас вонючих сектанских шлюх всё в перде! вы не забывайте как вы радовались "майдану" всем воздастся! Бог не фраер!

Гость

20 июля 2019, 19:29

20 июля 2019, 19:17 А их никто не держит. Здесь всё зависит от финансовой стороны вопроса. За просто так, никто сепаров гасить не будет, это тебе не армия!)))) Кал Омойский, эти банды уже не финансирует.

Лучше б правосеков и азовцев пустили в город,

20 июля 2019, 19:17

что б навести порядок с ватным скотом, предателями Украины и прочей ассоциальной шалупенью.

МИНЬКО ВОР

20 июля 2019, 18:45

Миня весь город хочет споить и запугать. Как сам с собой теледебатил, так и провокации сам устроит. Сделаем их ЕЩЁ РАЗ !

Стас Корягин

20 июля 2019, 18:33

Прийди и проголосу за того кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отстаивает взгляды нашего города, а не продаётся.

Гость

20 июля 2019, 18:24

Почему в "день тишины" по городу висит реклама Минька и шоу проводятся его "при поддержке"? Это не нарушение или ему можно всё?

Гость

20 июля 2019, 18:23

Если судить по комментариям, то Балицкого поддерживают только дегенераты и полные идиоты. Балицкий умом, мягко говоря, не блещет, а его почитатели, вообще, тупы беспросветно)

Мелитополь!!!

20 июля 2019, 18:19

Не продавайся за бутылку пива!!!

для Гость20 июля 2019, 17:23

20 июля 2019, 18:11

нет сектанты харизматики именно вы которые будут голосовать за голимого Миню! вам нужно борова Романова в кресло мэра посадить что бы в ближайшее время землю прихватизировать, возможности то большие! вам убогие обломится, скоро вы бомжами будете! вспомните тогда как вымаливали этот тупик, пиндосьи шлюхи!

Знающий

20 июля 2019, 18:06

вонючие сектанты выборы хотят сорвать? не получится, вы слишком лукавые, а "с лукавыми, Бог по лукавству их поступает".

Гостья

20 июля 2019, 18:00

Ну мы же знаем кому нужны провокации, городу дорого обходится эта избирательная кампания, на второй круг нас не хватет

Гость

20 июля 2019, 17:39

Приходи на выборы, оставь свой голос!

Мелитополец

20 июля 2019, 17:38

Ужасно что в день тишины продолжают спорить кто из кандидатов хуже или лучше. Оба плохи, остальные не все, осталось для себя решить

Гость

20 июля 2019, 17:32

Балика на нары, всех его бестолковых и тупых прихлебателей убирать туалеты и мести улицы. Хоть какой-то толк будет. Задрало уже тупое быдло

Сразу после выборов Минько 1973 г.р.

20 июля 2019, 17:26

Упакуют и На зону.

Гость

20 июля 2019, 17:23

Сектанты Балицкого повылазили на его защиту. "Незаслуженно назвал хорошего человека гнидой". Самому не было смешно, когда ты этот высер печатал?

для Гость20 июля 2019, 16:48

20 июля 2019, 17:02

просто ты сам "гнида", сектант наверно! Балицкий лучший!

Гость

20 июля 2019, 16:55

Единственный момент, когда бумажки дороже денег)))) Не забудьте явиться на голосование 21 июля с 8 часов

Гость

20 июля 2019, 16:54

Гость20 июля 2019, 16:48 Хуже всех ты, потому что незаслуженно назвал хорошего человека гнидой.., только потому, что тебе промыли черепок. Как вариант, ты просто порохоботик. Или уже нет? Тоже перекрасился вместе со своим кумиром?)))

Гость

20 июля 2019, 16:48

Не знаю даже кто хуже, Балицкий или идиоты, которые за эту гниду голосуют.

Лёха Булка

20 июля 2019, 16:47

Голосуйте за меня!

Гость

20 июля 2019, 16:43

2019, 16:39 Нет! Есть! Эти крысы просочились в разные партии, от нашего города это "типа беспартийный")

Гость

20 июля 2019, 16:39

Реваншистов, от порошенка уже нет - они перекрасились

Гость

20 июля 2019, 16:31

Надеюсь Мелитопольцы завтра проголосуют правильно, и не дадут реваншистам от порошеко пройти в ВР.

Гость

20 июля 2019, 16:25

Все на выборы завтра! Там и выразите свою позицию А не в комментах

Гость

20 июля 2019, 16:21

Народ знает, кто пройдет в Верховную Раду. Вот и посмотрим, осмелится ли подменить протоколы тот, кто жаждет остаться у кормушки.

Гость

20 июля 2019, 16:17

на случай истерики у миньковских минькасосок, после того как тот на выборах пролетит как фанера над Парижем!))))

Гость

20 июля 2019, 16:13

За Баликом приехали. Как только результаты экзит пула объявят, так горемычного и повяжут...))))

Дополнительное меню: