Лента новостей

07:36

Местный, но не очень: что пишут о новом главе Запорожской ОГА (фото)

07:23

Погода на День независимости: что ждет украинцев

07:16

«Так выглядит смерть» снимки с места взрыва двигателя ракеты с радиацией в Архангельской области, - «Радио Свобода» (фото)

07:08

Шикарный вид центральной площади в Мелитополе показал местный блогер (фото)

07:06

Шестое чувство – короткий тест на наличие психического дара

06:55

День Независимости Украины 2019: красивые поздравления и яркие открытки

06:34

Пьяные херсонские полицейские устроили дебош в Национальном заповеднике на Бирючем (видео)

06:32

Репетиция «Шествия Достоинства» прошла на Крещатике вечером 23 августа. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

06:24

В Запорожье начал испытание необычный троллейбус

06:15

5 знаков Зодиака, которым лучше в одиночестве, чем в отношениях

06:10

В Запорожье задержали негодяев, которые стреляли в солдата, ради самоутверждения перед девушками (фото)

06:10

Страны G7 готовы помогать Украине на пути реформ

06:09

Мелитопольское коммунальщики рассказали, как с немецкой машиной на вывозе листвы экономят (фото, видео)

06:06

Трамп повысил пошлины на товары из Китая

06:03

Запорожские грабители жестоко избили женщину (ВИДЕО)

06:02

Елизавета II, Макрон и Трамп поздравили Зеленского

06:00

Депутата-взяточника от «Оппоблока» оставили под стражей

05:47

Кого в Мелитополе ко Дню Независимости наградили (фото)

05:44

Притча дня о выборе друзей

20:03

Во Львове открыли мемориал Героев Небесной сотни (фото)

20:01

Дания усиливает оборону Гренландии

19:33

Названы 4 признака наличия серьезных проблем с печенью

19:28

Украина упростила визовый режим с двумя странами южной Азии

19:15

Командир проехал на внедорожнике по подчиненному - дело пытались замять (фото)

18:49

Чёрный ВMW в Мелитополе едва не влетел в остановку общественного транспорта (фото, обновлено)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

33

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 июля 2019, 21:45

Мелитополь сегодня бухает а завтра на выборы.Минько подхалим .споит горожан а они возьмут и не проголосуют как ему бы хотелось

гость

20 июля 2019, 21:31

Что-то я этих гоблинов не наблюдал во время захвата петУшками дбр в Кукуиви. Они трлько хэрои в детей стрелять и с бабками воевать. Слабовыкы куевы...

Гость

20 июля 2019, 21:05

Тролли бывшего нардепа нервничают. Им нельзя идти на праздник. Слюной не удавитесь, ребята. Расслабтесь, завтра уже голосование, не забудьте, оторвите ж*пы от своих стульев , и сходите. Это не трудно

Гость

20 июля 2019, 21:01

"Спецподразделение будут контролировать ход избирательного процесса, следить за тем, чтобы председатели участковых комиссий, члены комиссий и избиратели не нарушали избирательное право граждан, не предпринимали действий по фальсификации выборов."ВЧИТАЙТЕСЬ В ЭТОТ АБЗАЦ ИЗ СТАТЕЙКИ!!!! ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!! ЭТО ПРОВОКАЦИЯ СБУ, П-Р-О-С-Н-И-С-Ь. !!!!!

Житель

20 июля 2019, 20:26

Вот Минько не получит неприкосновенность и сразу на нары что с...ся не успел с нашими денежками

для 20 июля 2019, 19:17

20 июля 2019, 19:43

у вас вонючих сектанских шлюх всё в перде! вы не забывайте как вы радовались "майдану" всем воздастся! Бог не фраер!

Гость

20 июля 2019, 19:29

20 июля 2019, 19:17 А их никто не держит. Здесь всё зависит от финансовой стороны вопроса. За просто так, никто сепаров гасить не будет, это тебе не армия!)))) Кал Омойский, эти банды уже не финансирует.

Лучше б правосеков и азовцев пустили в город,

20 июля 2019, 19:17

что б навести порядок с ватным скотом, предателями Украины и прочей ассоциальной шалупенью.

МИНЬКО ВОР

20 июля 2019, 18:45

Миня весь город хочет споить и запугать. Как сам с собой теледебатил, так и провокации сам устроит. Сделаем их ЕЩЁ РАЗ !

Стас Корягин

20 июля 2019, 18:33

Прийди и проголосу за того кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отстаивает взгляды нашего города, а не продаётся.

Гость

20 июля 2019, 18:24

Почему в "день тишины" по городу висит реклама Минька и шоу проводятся его "при поддержке"? Это не нарушение или ему можно всё?

Гость

20 июля 2019, 18:23

Если судить по комментариям, то Балицкого поддерживают только дегенераты и полные идиоты. Балицкий умом, мягко говоря, не блещет, а его почитатели, вообще, тупы беспросветно)

Мелитополь!!!

20 июля 2019, 18:19

Не продавайся за бутылку пива!!!

для Гость20 июля 2019, 17:23

20 июля 2019, 18:11

нет сектанты харизматики именно вы которые будут голосовать за голимого Миню! вам нужно борова Романова в кресло мэра посадить что бы в ближайшее время землю прихватизировать, возможности то большие! вам убогие обломится, скоро вы бомжами будете! вспомните тогда как вымаливали этот тупик, пиндосьи шлюхи!

Знающий

20 июля 2019, 18:06

вонючие сектанты выборы хотят сорвать? не получится, вы слишком лукавые, а "с лукавыми, Бог по лукавству их поступает".

Гостья

20 июля 2019, 18:00

Ну мы же знаем кому нужны провокации, городу дорого обходится эта избирательная кампания, на второй круг нас не хватет

Гость

20 июля 2019, 17:39

Приходи на выборы, оставь свой голос!

Мелитополец

20 июля 2019, 17:38

Ужасно что в день тишины продолжают спорить кто из кандидатов хуже или лучше. Оба плохи, остальные не все, осталось для себя решить

Гость

20 июля 2019, 17:32

Балика на нары, всех его бестолковых и тупых прихлебателей убирать туалеты и мести улицы. Хоть какой-то толк будет. Задрало уже тупое быдло

Сразу после выборов Минько 1973 г.р.

20 июля 2019, 17:26

Упакуют и На зону.

Гость

20 июля 2019, 17:23

Сектанты Балицкого повылазили на его защиту. "Незаслуженно назвал хорошего человека гнидой". Самому не было смешно, когда ты этот высер печатал?

для Гость20 июля 2019, 16:48

20 июля 2019, 17:02

просто ты сам "гнида", сектант наверно! Балицкий лучший!

Гость

20 июля 2019, 16:55

Единственный момент, когда бумажки дороже денег)))) Не забудьте явиться на голосование 21 июля с 8 часов

Гость

20 июля 2019, 16:54

Гость20 июля 2019, 16:48 Хуже всех ты, потому что незаслуженно назвал хорошего человека гнидой.., только потому, что тебе промыли черепок. Как вариант, ты просто порохоботик. Или уже нет? Тоже перекрасился вместе со своим кумиром?)))

Гость

20 июля 2019, 16:48

Не знаю даже кто хуже, Балицкий или идиоты, которые за эту гниду голосуют.

Лёха Булка

20 июля 2019, 16:47

Голосуйте за меня!

Гость

20 июля 2019, 16:43

2019, 16:39 Нет! Есть! Эти крысы просочились в разные партии, от нашего города это "типа беспартийный")

Гость

20 июля 2019, 16:39

Реваншистов, от порошенка уже нет - они перекрасились

Гость

20 июля 2019, 16:31

Надеюсь Мелитопольцы завтра проголосуют правильно, и не дадут реваншистам от порошеко пройти в ВР.

Гость

20 июля 2019, 16:25

Все на выборы завтра! Там и выразите свою позицию А не в комментах

Гость

20 июля 2019, 16:21

Народ знает, кто пройдет в Верховную Раду. Вот и посмотрим, осмелится ли подменить протоколы тот, кто жаждет остаться у кормушки.

Гость

20 июля 2019, 16:17

на случай истерики у миньковских минькасосок, после того как тот на выборах пролетит как фанера над Парижем!))))

Гость

20 июля 2019, 16:13

За Баликом приехали. Как только результаты экзит пула объявят, так горемычного и повяжут...))))

Дополнительное меню: