Лента новостей

18:05

Какие продукты нельзя хранить на одной полке

18:04

Почти половина школ в неудовлетворительном состоянии

18:01

Актер Дуэйн Джонсон тайно женился

17:59

Из-за долгов перед Ощадбанком арестованы 93% акций Укртелекома

17:43

Тайна гибели украинского пилота в Ливии: все подробности и несостыковки

16:59

Малая приватизация принесла Украине почти 1,5 млрд грн

16:58

Суд стал на сторону водителя, которого пытались наказать донецкие полицейские

16:55

Умер основатель JYSK

16:34

ЦИК зарегистрировал более половины нардепов

16:32

США разрешили своим компаниям бизнес с Huawei в течение 90 дней

16:12

Два смертельных случая на железной дороге произошло в Черниговской области

16:09

В Млечном Пути предположили наличие миллиардов планет земного типа

16:05

В Мелитополе странный парень с собакой на руках бросался под машины (видео)

15:51

Нетаньяху заинтересовала IT-сфера Украины

15:49

Жених после свадьбы впал в кому

15:32

С Набережной скорая увезла в больницу умирающего наркомана, – ВИДЕО

15:24

Украинский летчик показал лучший пилотаж в Польше (фото)

15:18

Психологи выяснили оптимальное количество друзей для человека

15:13

Дело случая. В транспортном отделе рассказали, кто должен техсостояние маршруток проверять

14:58

Зеленский рассказал, о чем договорился с Нетаньяху

14:54

Медики рассказали о болезнях, передающихся при поцелуях

14:32

У Зеленского планируют изменения на энергорынке

14:30

Tesla Roadster облетела вокруг Солнца

14:30

В Запорожской области легковушка слетела в кювет: есть погибшие (ФОТО)

14:13

Пьяная езда дорого обошлась мелитопольскому водителю
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

39

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Читатель

21 июля 2019, 21:49

Куратор центризбиркома едет Серёжу за уши вытягивать

Гость

21 июля 2019, 21:40

Так приятно, как грузится и поливают друга!!!

Гость

21 июля 2019, 21:39

Голосу, не голосу все равно получишь ... !

Читатель

21 июля 2019, 21:26

Какая в городе власть такие и выборы

для 21 июля 2019, 20:43

21 июля 2019, 20:51

это тебе так в секте сказали? _)

для 20:45

21 июля 2019, 20:49

баптисты и майданутые это не большинство, Мелитополь это про российский город!

Победит мэр Минько

21 июля 2019, 20:45

Его поддерживает большинство, так что завистникам лучше прямо сейчас вздернуться. А то ведь горечь поражения до добра не доведет. Вдруг на людей невинных начнут кидаться

Балицкого на нары

21 июля 2019, 20:43

Бандиту и проходимцу не место в Раде!

Профсоюз

21 июля 2019, 20:33

Бандитов за решетку

для 19:45

21 июля 2019, 19:50

они все тупо проголосуют за Балицкого, фотографировать и показывать нельзя! _)

Стас Корягин

21 июля 2019, 19:45

Ща у Мини явка поднимется. Лыганша уже любителей халявного пива на участки пригнала. Очередь в кабинки

Гость

21 июля 2019, 19:34

для Гость21 июля 2019, 19:2721 июля 2019, 19:28 а как ты вопрос изучила??))) Наверно под грузом сздланного 3aебалицким за все 10 лет??))))))) А нада, он же в город полтора лярда привлек из казны... Кстати наверно чуть-чуть не довез до города... Концов у этих денег не нашлось...)

для Гость21 июля 2019, 19:27

21 июля 2019, 19:28

интуиция и изучение вопроса!

Гость

21 июля 2019, 19:27

это подстава и Минько сам под неё попадёт!

Гость

21 июля 2019, 19:27

А как вы можете знать кто пролетает? Странно как то, голосование ещё не закончено! Или вы из банды нардепа действующего и знаете, что он задумал, чтобы опять влезть на третий срок?

Гость

21 июля 2019, 19:26

Народ за пять лет нанюхался бандеровской властьи, поэтому голосуют разумом, как и в президентские выборы против свинорылых порошенковцев, против войны.

начало книги

21 июля 2019, 19:26

Обосрамшись сектанты ринулись в бой и пёрднули в лужу! Великиий Балицкий идёт в ВР народ его поддержал и смел сектантов в канаву!

Гость

21 июля 2019, 19:25

Гость21 июля 2019, 19:23 это как ты понимаешь??)))))))

Маруся

21 июля 2019, 19:24

Делаю Mинет. Не дорого. Глотаю. 097 859 8436 Жду.

Гость

21 июля 2019, 19:23

Я так понимаю,что Сергей Анатольевич пролетает,поэтому надо сделать так,что выборы в Мелитополе,считать,как не состоявшиеся. И до повторного голосования,надо ещё подкормить электорат.

Гость

21 июля 2019, 19:23

Маруся21 июля 2019, 19:13А мне Женька дал указ 0бсирать Минька, мне за 6 часов рабочего дня, Женечка платит 500 грн!! А вы не завидуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

21 июля 2019, 19:22

Женя лидер, мочить бандерофашистов.

Гость

21 июля 2019, 19:19

Стержантову надо взять за ухо и потрясти, сдаст своего патрона как миленькая!

для Аля21 июля 2019, 19:14

21 июля 2019, 19:17

что не нравится, а нам самое то! как вы радовались вонючему "майдану" так мы ватники сейчас радуемся каждому вашему проигрышу и попадалову и это только начало!

Гость

21 июля 2019, 19:17

Так как Риа мыла мозги за Минько Балиц тв и не снилось

Маруся

21 июля 2019, 19:16

Минько готовит срыв выборов !!!! Масштабная провокация от Минько и председателя ОВК Стержантовой Ольги. - Всем участ. изб. комиссиям в пятницу Сержантова лично дала указание подписать протоколы и проставить печати заранее, а теперь Беляев (адвокат Минько) ездит с милицией фиксируют нарушения, составляют акты и морально задавливают членов комиссий. Балицкий ягнёнок невинный.

Ватник

21 июля 2019, 19:14

для Мокша21 июля 2019, 19:09, вот будет здесь наша территория, обязательно поставим!

Аля

21 июля 2019, 19:14

Этот Балиц своим телевиденьем промыл мозги всем наивным пенсионерам, все им зомбированы просто, готовы глотку порвать только чтоб за него бежать голосовать

Тетя

21 июля 2019, 19:10

Идёмте все голосовать, остался последний час. Давайте создадим толпы на избирательных участках, давайте выберем будущее себе сами, а не купленное Балицким!

Мокша

21 июля 2019, 19:09

Мелитополь за ЗАEБAЛицкого!!!! Пусть поставит памятник XYйлу возле бывшей автопицы!!! Он наш ХОЗЯИН, а мы его шавки!!! Столько сделал для города , страны - а к0нченые порохоботы его почему-то не любят!! Голосуем за сЦАРЯ!!!!

для Гость21 июля 2019, 19:00

21 июля 2019, 19:07

на сковородке крутится именно сектант Минько, он лукавый!

Гость

21 июля 2019, 19:05

Вот зараза!! Еще и не избавиться от него!!

Гость

21 июля 2019, 19:04

Чувствую надо тащить себя голосовать. Специально пойду, чтоб никакие хитрож.. оПые не забрали мой голос

Гость

21 июля 2019, 19:00

Ебалицкий крутится как уж на сковородке, но все эти мульки и аферы ему уже не помогут

Гость

21 июля 2019, 18:59

пусть Беляев покажет фото своего бюллетеня которое он опубликовал в фб...борец за соблюдение закона выискался

для Гость21 июля 2019, 18:52

21 июля 2019, 18:57

посадилка выросла, убогий!

Гость

21 июля 2019, 18:52

Правильно - Ебалика давно посадить нужно!

Гость

21 июля 2019, 18:49

сектанты насрали и пожаловалисьна Балицкого, типа он это сделал, сектанты когда Бог хочет наказать он лишает разума, а у вас его давно нет, вы очень любите власть! гавнюшки!

Гость

21 июля 2019, 18:47

Балицкий прими поражение как мужчина, вата русская.

Дополнительное меню: