Полицейские официально прокомментировали резонансные события в Кирилловке
Полицейские официально прокомментировали резонансные соб
03 августа 2019, 17:16 | Просмотров:
Между отдыхающими в поселке городского типа Кирилловка Запорожской области произошел конфликт. В результате трое мужчин получили телесные повреждения. По данному факту возбуждено уголовное производство. Продолжается досудебное расследование.
3 августа около 10:00 в Кирилловское отделение полиции поступило сообщение о том, что в одном из развлекательных заведений между отдыхающими конфликт, слышны выстрелы.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отделения полиции, руководство полиции Запорожской области, сотрудники Управления уголовного розыска.
Полицейские установили, что между двумя компаниями отдыхающих возник конфликт. В результате в больницу с телесными повреждениями доставлены трое мужчин. Правоохранители установили участников конфликта.
По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ст.15 (покушение на преступление), ст.115 (умышленное убийство) и ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование, сообщает отдел коммуникации Запорожского управления Нацполиции.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Это уже не первый случай. Недавно в Киеве стрельба была. Стыдно признать полицаям, что славян загнали ниже плинтуса, а банды кавказцев открывают предприятия, собирают дань, гуляют и стреляют по стране.