Лента новостей

21:52

Венецианская комиссия раскритиковала судебную реформу Зеленского: угрожает стабильности и независимости суда

20:01

Рэпер лишился половины черепа

19:57

Выходит замуж? Вокруг Могилевской разгорелся ажиотаж (фото, видео)

19:42

Дядя взялся за вилы, защищаясь от племянника

19:06

Девушка обожгла кожу и осталась лысой из-за краски (фото, видео)

19:01

Британка построила во дворе паб, чтобы муж не уходил из дома (фото)

18:58

Ребенок в Днепре написал прощальную записку на доске в школе и исчез

18:40

Тротуары заняли под фруктовый рынок (фото)

18:27

В Запорожской области парень занялся самоудовлетворением в подъезде (ФОТО 18+)

18:09

Микроавтобус с украинцами попал в ДТП в Польше

18:03

Загадочные исчезновения в Бермудском треугольнике научно объяснили

17:55

Гончарук: Цену в платежках можна снизить на треть

17:35

В Мелитополе теплосеть борется с ворами зеленой водой

17:25

Ограбил дом и избил хозяйку - в Запорожье просят опознать преступника

17:04

На дне океана найден немецкий крейсер, затонувший 105 лет назад

16:58

На Черниговщине водитель фуры бросался с ломом на полицейских

16:55

Пострадавший пешеход простил женщину-водителя

16:48

Водители грузовиков будут платить за проезд по трассам Запорожской области

16:29

В Словакии пять человек погибли при взрыве газа в жилом доме (видео)

16:24

Шелковистая кожа: раскрываем секреты красоты

16:04

Надежды нет: в Одессе признали, что в сгоревшем колледже живых уже не найти

16:00

Чоловік вирішив пограбувати магазин, але під час цієї операції він сам виявився обкраденим (фото, вiдео)

15:52

Директора интерната, подозреваемого в торговле детьми, оставили на свободе (фото)

15:40

В Киеве мужчина на свидании показал тело с пакетом на голове: все детали (фото, видео)

15:38

Забил до смерти - суд отправил убийцу пенсионерки за решетку
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

55

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Чукча

05 августа 2019, 17:35

Гигантский петух из @*&&* - новый символ России! 31 декабря гигантский петух из навоза высотой 3,5 метра и длиной 4,2 метра, был завершен. Огромный петух из навоза на этот раз украсил село Уолба Таттинский мастер успел изваять гигантского петуха! Таттинский мастер из села Уолба Михаил Боппосов нынче припозднился с изготовлением традиционной скульптуры символа года из навоза. Причиной задержки стала травма ноги, из-за которой мастер лежал в больнице. Но едва ему стало лучше, как земляки настояли, и он принялся за работу. Выстоять в битве с морозом и не пасть лицом в балбах ему помогли братья.

Чудь

05 августа 2019, 17:32

гость05 августа 2019, 11:02 Оккупант c XYйлостана, что ты там блеешь на петушином, сидя в лаптях и кокошнике под шконарем?

Эрзя

05 августа 2019, 17:29

гость05 августа 2019, 11:02 "Российское интернет-сообщество активно обсуждает интервью министра культуры России Владимира Мединского, в котором он заявил, что у русского народа имеется одна лишняя хромосома. Интервью было дано еще в октябре прошлого года американской русскоязычной газете "Русская Жизнь", издаваемой в Сан-Франциско. "Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома, - сказал министр в интервью. Многие пользователи интернета, узнав о данном высказывании Мединского, отметили, что непарное количество хромосом является признаком "синдрома Дауна"."

Мокша

05 августа 2019, 17:27

Гость05 августа 2019, 08:42 Будь добра , пример - у каких стран мнения разные??)) У оккупанта и остального Мира?))) А может коренному населению Крыма оккупация по душе? А ну-ка фашистский оккупант , ответь, по закону какой страны был проведен референдум??)) И сразу номер закона, чтоб не была балоболкой))) Именно из-за отсутствия такового закона - весь Цивилизованный Мир назвал тебя оккупантом.

гость

05 августа 2019, 11:02

дуркаина страна тупого генно-модифицированного щенявмэрлого гыднючего быдла

Инкогнитоф

05 августа 2019, 10:04

Как только идет обсуждение какой либо темы, сразу начинается все переводиться в политическую плоскость. При чем тут вата и т.д. Заипали уже, обсуждайте это на других ветках.

Гость

05 августа 2019, 08:42

Чудь05 августа 2019, 00:10, по Крыму мнения разные, но главное и определяющее - это мнение его населения, оккупация это или освобождение с возвращением в состав РОДНОЙ для тамошних людей страны. Тебе фашисту по образу мышления это трудно понять, точнее невозможно.

Чудь

05 августа 2019, 00:10

Гость04 августа 2019, 21:37 мокша, сделай укол еще 70-ти Цивилизованным странам (в которые xyйлостан не входит), ООН укол..)))Ни одна цивилизованная страна мира не признала крысм рашистским, а сугубо твое оккупантское мнение никого не интересует. Ты фашист и оккупант.

Мудь

05 августа 2019, 00:04

для ипанька 14.1704 августа 2019, 20:38 дурочка, а пров ласовскую тряпку над крЫмлем, и ГЕЙоргиевсо-власовскую ленту ниче не хочешь поведать??)) ССыкливо опустила тему??)) Там много интересного.. Ты живешь во всемирно признанным ООН государстом-оккупантом. С фашистско-рабским строем.

Чудь

05 августа 2019, 00:01

В центре мацквы стоит памятник предателю Шкуро, и его пособникам власову, и т.д. "По адресу г. Москва, Ленинградский проспект, д. 75 на территории храма Всех Святых находится «памятник Вождям Белого движения и Казачьим атаманам», многие из которых осуждены и казнены как военные преступники, в частности, группенфюрер СС Гельмут Вильгельм фон Паннвиц, атаман Султан-Клыч-Гирей, атаман Краснов."

Эрзя

04 августа 2019, 23:57

для ипанька 14.1704 августа 2019, 20:38 л0шара, читай, а не выхватывай из контекста...)) "Мемориальный комплекс находится на частной усадьбе предпринимателя Владимира Мелихова. Однако, это дело совсем не частное: ведь музей открыт для посещений, там проводят экскурсии, в том числе и для школьников. Рассказывают о «героических» казаках-предателях, боровшихся с «большевистским режимом». Выходит, служба врагу, предательство своего народа и своей Родины оправдывается «борьбой с режимом»? Вот уж, поистине, «цель оправдывает средства». Но можно ли оправдать предательство?"

Мокша

04 августа 2019, 23:54

Гость04 августа 2019, 19:54 дурбэцало, при том что из воронежа , кемерово и сибири - к нам едут оккупанты убивать Украинцев, на вражеской технике , заряженные оккупантскими снарядами, заправленную оккупантской солярой, и получающие зряплату оккупантскими фублями. И именно эти фашисты убили 13000 Украинцев.

Гость

04 августа 2019, 22:25

Хлопцы из Днепра. Прошу продолжить. Домочите этих Армяшей до конца. Слава Украине.

Гость

04 августа 2019, 22:09

А трупак первый валялся на проходе никому нах не нужный. А раньше в кирилловке вытрезвитель был. Трупак сразу бы туда повезли.

Гость

04 августа 2019, 21:37

Извините тех кто пишет бред про окупантов кремль итд.Всем уколы сделали ,глав врач псих диспансера

для ипанька 14.17

04 августа 2019, 20:38

Тупое какляцкое быдло как всегда пистит всякую куйню. Запомни чмо вафлявое:памятник Краснову стоит не в Ростове, а в станице Еланской на частном подворье. Привет дебильной мамке, которая на пьяную башку высрала падаль сию.

Гость

04 августа 2019, 19:54

Человек посреди бела дня лежит и истекает кровью,за.сраные мозги ,причем тут кемерово и воронеж с сибирью???

Мокша

04 августа 2019, 19:41

Гость04 августа 2019, 16:33 окуппантские 11300 фублев(4800 грн) это тоже без вычета налогов)))) Не доходит??))))) В областных городах))))))) Бомжи)))))) Посмешище во всем Мире))) Как вы вообще живете?))

Эрзя

04 августа 2019, 19:37

Для 14:0504 августа 2019, 14:40 А ЧО ты клоун, резко перестал кривляться?? ЙОПТА!!

Гость

04 августа 2019, 16:33

"4800 грн), и это областные города...... У нас в Мелитополе попробуй найти работника на эти деньги..." В Мелитополе половина бюджетников, если не больше, получают минималку аж 3350 грн (после налогов).

Гость

04 августа 2019, 15:51

Как это эльшотик в замес не встрял ))) Лежал бы рядом. понторес

Расейский скот и тут нагадить

04 августа 2019, 15:36

умудрился, что за падонки такие, эти расеяне?

Для 14:05

04 августа 2019, 14:40

Давно с "двадцатки" сбежал? Или тебе на "дурку" интернет провели?

Антикасап

04 августа 2019, 14:17

Побратим04 августа 2019, 14:08 Підтримаю тебе на сто відсотків!!! Чому у окупанта на КрЄмлі болтається власовска тряпка, Гейоргіэвські стрічки на танки ліпять на танки, які відправляють в нашу країну!!! Касапорилі ставять на касапШЧИНІ пам"ятники генералу Краснову, який і досі розтошован на рАстові. Ти красава, хоч і є оккупантом, нащадком генерала власова, та його мільйонної армії))

Для шмаркли.

04 августа 2019, 14:05

Гость04 августа 2019, 13:59 а тьі раб себя вА-А-Азомнил себя в-А-а-Азамнил вЯликим, гадя в дірку в зЯмлє Йопта. КасапоЙАзьічная челюсть не может вьіговА-а-Аривать Украинские словАаА))) Лишняя хромосома и шрам от кАкАшника мЯшаЙУт)))

АнтіРашист

04 августа 2019, 14:00

Голодупый Шароварник04 августа 2019, 13:42 наврядчи ти шмаркля розумієш соловїну))) Пишу тобі на мові оккупанта, виключно взв"язку з тим, що ти інших мов не розумієш... Мухтар, думав мене Українскою мовою злякати??))))

Гость

04 августа 2019, 13:59

Ты кто , незламаный? Ламалы, ламалы ,нэ зламалы.

Гость

04 августа 2019, 13:55

Зря мусора приехали. надо было ждать, пока они друг друга неперехерачат.

Гость

04 августа 2019, 13:45

Побратим04 августа 2019, 13:30 Какие достижения на касапщине для людей за последние 10-15 лет??)) Одно назвать сможешь??))) Хоть во внешней , хоть во внутренней политике??))))) ПєрємАглі оккупанты??))))))) Ты безвольный раб))) Сможешь в свАЙЭй стране выйти на площадь и вслух прочитать конституцию??))) Что с тобой рабом будет через 5 мин??)))) Рабы )) Твоя судьба - твой союзник - Северная Корея..)

Гость 12;43

04 августа 2019, 13:39

Ты хоть сам понял ,что написал?Кастрюля ты безмозглая.

Лаптеног

04 августа 2019, 13:36

Голодупый Шароварник04 августа 2019, 13:12 нищебродка, ты о себе??)))) повторяю для тугих - именно на твоей пaРАШЕ десятки телепрограмм в день, которые посвящены исключительно Украине, именно твоя фашистская территория отправляет лишнехромосомных в соседние страны убивать граждан другой страны, и оккупировать территории.. Именно в твоей фпиДЫРАцыйи лепят петухов из дерьма, и 30% населения - гадят в дырки в земле (росстат, думаю цифра сильно занижена). Именно фашистский касапстан признан Генассамблеей ООН 19.12.2017 - страной оккупантом.

Побратим

04 августа 2019, 13:30

ЦЕ ЧЕРГОВА ПЕРЕМОГА УКРАЇНСЬКОЇ ЗВИТЯГИ НАД ПУТІНИМ!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!! ПЕРРРРРЕЕЕЕМММОООГГГАААА!!!!

Лаптеног

04 августа 2019, 13:29

для 13:0004 августа 2019, 13:07 C колен когда встанешь, нищеброд немытый....))))))) Кстати, кто на колени поставил, не помнишь??)))

Тупорылый Кокошник

04 августа 2019, 13:27

для Емеля04 августа 2019, 12:3704 августа 2019, 13:04 Тетя, потушат?? Ты серьезно??)) Главный мчс раиси расчитывает на дождь , т.к. техники нет абсолютно, со слов главы мчс, опять же))) 10% территории фашисткрй оккупации сгорело,думаешь легко потушить??)))

Голодупый Шароварник

04 августа 2019, 13:12

Для 12:28. Ипанутая хохляцкая привычка - везде совать свой свиной пятак и учить других жизни. Поэтому мы самая бедная нация в Европе. Зато пиндосы - наши побратымы.

для 13:00

04 августа 2019, 13:07

а сектантов ипут во всех ракурсах их же пастыря!

Smirnovandrey@gmail.com

04 августа 2019, 13:04

Черные совсем попутали мурчат ходят. Всякие арташи дырявые. Тока и могут всем своим аулом ломиться. А как обратку ловят сразу до св оего этого пинсионера мусорского бегут.

для Емеля04 августа 2019, 12:37

04 августа 2019, 13:04

не переживай потушат, а ты просто "емеля дурачок" !

Гость

04 августа 2019, 13:00

СНОВА мразота из за поребрика сюда пишет .Идите су ки тушить пожар в Сибири.а не воняйте здесь.

Гость

04 августа 2019, 12:58

А почему нет новостей про стрельбу в субботу вечером возле "Водного мира"? Было три полицейских машины, в том числе и тот "Спринтер" бронированный штурмовой, что на фото про "Белугу" засветился. Ходит слух, что подстрелили хозяина "Кристи", но это со слов людей, что там были, сам не видел.

Гость

04 августа 2019, 12:46

Гость04 августа 2019, 12:39 100% согласен, думающий и умеющий критически мыслящий народ - не в состоянии осознанно выбрать гидранта не имеющего программы, без опыта, и @##&* по баням для рыгов, кроме этого не патриота своей страны... Ну еще и рыгов 13%... Это вообще п3дц, тех которые нам войну с востока притянули..

Гость

04 августа 2019, 12:43

Средняя зарплата в кемерово, твери, брянске, симферополе, перЬми, саратове и т.д. 12-13 000 тышч фублев (4800 грн), и это областные города...... У нас в Мелитополе попробуй найти работника на эти деньги... И это зарплаты при их оккупационных ценах... Вы нищие, разберитесь с вашими голодными детьми из кемерово, которых кормит ООН, а потом лезьте в другие страны... В ваших деревнях везде лежат заборы, и трава выше головы.... Позорники...

Гость

04 августа 2019, 12:39

Всегда знал , что народ у нас в основном гавно!

Емеля

04 августа 2019, 12:37

сержант04 августа 2019, 12:28 клоун, ты себе представляешь 10-ю часть фашистко-оккупационного фуфлостана тушит 10 самолетиков, площадь огня растет каждый день?? До тебя доходит что такое 3 млн гектар??))) А из-за пр0ебаных денег (разворованных, и потраченных на рашистко оккупационные силы) - тушить пожар нечем, как и не могли вовремя потушить в кемерово... Нищета, с рабским населением.

Лаптеногий Кокошник

04 августа 2019, 12:33

гриня04 августа 2019, 12:28 и это мне пишет оккупант из-за поребрика о моей стране??)) На касапщине десятки пропагандистских передач исключительно о соседнем государстве, и ты мне будешь эту ересь плести??))) лишнехромосомный....

гриня

04 августа 2019, 12:28

Старая украинская поговорка-Ни чого не знаю моя хата с краю!!!!!!!!!

сержант

04 августа 2019, 12:28

пожар в Сибири циклон потушит, ещё работает 10 самолётов и вертолёты, а ты как был "майдауном" так и останешься! карма! )))))

Пожарный

04 августа 2019, 12:22

Гость04 августа 2019, 11:17 а на фашистско-оккупационном касапстане, в твоей дыре - такое каждый день не происходит??)))) Думаешь тяжело зайти на новостной сайт брянска, рязани, воронежа, тылы и остальных нищенских городов, и убедиться что там такое каждый день??)) Я тебе за 5 мин 10 ссылок найду из любого рашистского города... Кстати, что там с сибирью, как там пожарчик на 3 млн гектар??)) Это 10-я часть оккупационного государства....

Юрий

04 августа 2019, 11:55

Ну, к врожденной олигофрении украинского парламента все уже почти привыкли, а вот комментарии читателей ресурса к статье, как мне кажется, заслуживают отдельного внимания))).

Гость

04 августа 2019, 11:53

разборки армянских опг

Гость

04 августа 2019, 11:44

Сейчас жестокие люди стали и безразличные! Плевать на чужое горе. Главное - сам цел и невредим.

Гость

04 августа 2019, 11:23

Как бы там небыло,остановиться и зажать рану мог КАЖДЫЙ!!!!Ведь каждая капля крови из раны ,это шаг на тот свет

Гость

04 августа 2019, 11:21

Людей сми запугали,люди тени своей боятся

Гость

04 августа 2019, 11:18

очерствели люди, долбаный майдан!

Гость

04 августа 2019, 11:12

Удивительные и омерзительные животные- люди!

Дополнительное меню: