UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Скандал в 59-й бригаде: что обнаружила проверка от Сырского

Вчера, 20:16

Будут ли у России средства для ведения войны в 2025 году и после: оценка разведки Эстонии

Вчера, 20:00

В Одесской области мужчина топором отрубил себе два пальца, чтобы не проходить ВЛК: новые подробности

Вчера, 19:45

В России отправили за решетку еще одного экс-заместителя Шойгу

Вчера, 19:27

Под Мелитополем молодежь попала в жуткую аварию - двое погибших

Вчера, 19:25

Подозреваемый в убийстве Фарион сделал заявление после решения суда о его аресте

Вчера, 19:14

Российское судно нарушило водное пространство Финляндии

Вчера, 18:52

Подозреваемому в убийстве Фарион избрали меру пресечения

Вчера, 18:39

Запорожские власти готовятся к отопительному сезону 2024-2025

Вчера, 18:36

В "Ощадбанке" рассказали, что будет с невозвращенными кредитами мелитопольцев после окончания войны

Вчера, 18:27

Что пить на ночь, чтобы быстро похудеть и избавиться от живота: простые напитки, сжигающие жир

Вчера, 18:11

Самый сложный период лета позади - Укрэнерго

Вчера, 18:01

В Москве глава научно-исследовательского института пытался сжечь себя

Вчера, 17:49

В случае прекращения огня 25% территории Украины останутся под контролем РФ, - Боднар

Вчера, 17:33

Экспертов МАГАТЭ в очередной раз не допустили к одной из частей шестого энергоблока ЗАЭС

Вчера, 17:32

Мирный план Трампа: чем закончится война и когда будет освобожден Мелитополь

Вчера, 17:27

Во Франции из соображений безопасности эвакуировали "Евроаэропорт"

Вчера, 17:21

Функции и преимущества навесного оборудования для медицинского газоснабжения

Вчера, 17:12

Банки увеличат кредитование населения и смягчат требования, - опрос НБУ

Вчера, 16:49

Британская разведка пояснила отмену главной части парада военных кораблей в Петербурге

Вчера, 16:33

Во Франции масштабный сбой на ж/д в день старта Олимпиады: власти говорят о диверсии

Вчера, 16:25

Появились фото и видео с места масштабного пожара в Мелитополе

Вчера, 16:23

Школьники из временно оккупированного Энергодара подсунули "свинью" оккупантам в Крыму (видео)

Вчера, 16:08

Помогал захватчикам "зомбировать" жителей Купянска: СБУ задержала коллаборанта

Вчера, 16:02

Будет ли Украина продолжать выплачивать зарплату учителям в Мелитополе в 2025 году и, кого из учителей сократят – официально (видео)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    55

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Чукча

    05 августа 2019, 17:35

    Гигантский петух из говна - новый символ России! 31 декабря гигантский петух из навоза высотой 3,5 метра и длиной 4,2 метра, был завершен. Огромный петух из навоза на этот раз украсил село Уолба Таттинский мастер успел изваять гигантского петуха! Таттинский мастер из села Уолба Михаил Боппосов нынче припозднился с изготовлением традиционной скульптуры символа года из навоза. Причиной задержки стала травма ноги, из-за которой мастер лежал в больнице. Но едва ему стало лучше, как земляки настояли, и он принялся за работу. Выстоять в битве с морозом и не пасть лицом в балбах ему помогли братья.

    user avatar Чудь

    05 августа 2019, 17:32

    гость05 августа 2019, 11:02 Оккупант c XYйлостана, что ты там блеешь на петушином, сидя в лаптях и кокошнике под шконарем?

    user avatar Эрзя

    05 августа 2019, 17:29

    гость05 августа 2019, 11:02 "Российское интернет-сообщество активно обсуждает интервью министра культуры России Владимира Мединского, в котором он заявил, что у русского народа имеется одна лишняя хромосома. Интервью было дано еще в октябре прошлого года американской русскоязычной газете "Русская Жизнь", издаваемой в Сан-Франциско. "Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома, - сказал министр в интервью. Многие пользователи интернета, узнав о данном высказывании Мединского, отметили, что непарное количество хромосом является признаком "синдрома Дауна"."

    user avatar Мокша

    05 августа 2019, 17:27

    Гость05 августа 2019, 08:42 Будь добра , пример - у каких стран мнения разные??)) У оккупанта и остального Мира?))) А может коренному населению Крыма оккупация по душе? А ну-ка фашистский оккупант , ответь, по закону какой страны был проведен референдум??)) И сразу номер закона, чтоб не была балоболкой))) Именно из-за отсутствия такового закона - весь Цивилизованный Мир назвал тебя оккупантом.

    user avatar гость

    05 августа 2019, 11:02

    дуркаина страна тупого генно-модифицированного щенявмэрлого гыднючего быдла

    user avatar Инкогнитоф

    05 августа 2019, 10:04

    Как только идет обсуждение какой либо темы, сразу начинается все переводиться в политическую плоскость. При чем тут вата и т.д. Заипали уже, обсуждайте это на других ветках.

    user avatar Гость

    05 августа 2019, 08:42

    Чудь05 августа 2019, 00:10, по Крыму мнения разные, но главное и определяющее - это мнение его населения, оккупация это или освобождение с возвращением в состав РОДНОЙ для тамошних людей страны. Тебе фашисту по образу мышления это трудно понять, точнее невозможно.

    user avatar Чудь

    05 августа 2019, 00:10

    Гость04 августа 2019, 21:37 мокша, сделай укол еще 70-ти Цивилизованным странам (в которые xyйлостан не входит), ООН укол..)))Ни одна цивилизованная страна мира не признала крысм рашистским, а сугубо твое оккупантское мнение никого не интересует. Ты фашист и оккупант.

    user avatar Мудь

    05 августа 2019, 00:04

    для ипанька 14.1704 августа 2019, 20:38 дурочка, а пров ласовскую тряпку над крЫмлем, и ГЕЙоргиевсо-власовскую ленту ниче не хочешь поведать??)) ССыкливо опустила тему??)) Там много интересного.. Ты живешь во всемирно признанным ООН государстом-оккупантом. С фашистско-рабским строем.

    user avatar Чудь

    05 августа 2019, 00:01

    В центре мацквы стоит памятник предателю Шкуро, и его пособникам власову, и т.д. "По адресу г. Москва, Ленинградский проспект, д. 75 на территории храма Всех Святых находится «памятник Вождям Белого движения и Казачьим атаманам», многие из которых осуждены и казнены как военные преступники, в частности, группенфюрер СС Гельмут Вильгельм фон Паннвиц, атаман Султан-Клыч-Гирей, атаман Краснов."

    user avatar Эрзя

    04 августа 2019, 23:57

    для ипанька 14.1704 августа 2019, 20:38 л0шара, читай, а не выхватывай из контекста...)) "Мемориальный комплекс находится на частной усадьбе предпринимателя Владимира Мелихова. Однако, это дело совсем не частное: ведь музей открыт для посещений, там проводят экскурсии, в том числе и для школьников. Рассказывают о «героических» казаках-предателях, боровшихся с «большевистским режимом». Выходит, служба врагу, предательство своего народа и своей Родины оправдывается «борьбой с режимом»? Вот уж, поистине, «цель оправдывает средства». Но можно ли оправдать предательство?"

    user avatar Мокша

    04 августа 2019, 23:54

    Гость04 августа 2019, 19:54 дурбэцало, при том что из воронежа , кемерово и сибири - к нам едут оккупанты убивать Украинцев, на вражеской технике , заряженные оккупантскими снарядами, заправленную оккупантской солярой, и получающие зряплату оккупантскими фублями. И именно эти фашисты убили 13000 Украинцев.

    user avatar Гость

    04 августа 2019, 22:25

    Хлопцы из Днепра. Прошу продолжить. Домочите этих Армяшей до конца. Слава Украине.

    user avatar Гость

    04 августа 2019, 22:09

    А трупак первый валялся на проходе никому ****@ не нужный. А раньше в кирилловке вытрезвитель был. Трупак сразу бы туда повезли.

    user avatar Гость

    04 августа 2019, 21:37

    Извините тех кто пишет бред про окупантов кремль итд.Всем уколы сделали ,глав врач псих диспансера

    user avatar для ипанька 14.17

    04 августа 2019, 20:38

    Тупое какляцкое быдло как всегда пистит всякую куйню. Запомни *#**& вафлявое:памятник Краснову стоит не в Ростове, а в станице Еланской на частном подворье. Привет дебильной мамке, которая на пьяную башку высрала падаль сию.

    user avatar Гость

    04 августа 2019, 19:54

    Человек посреди бела дня лежит и истекает кровью,за.сраные мозги ,причем тут кемерово и воронеж с сибирью???

    user avatar Мокша

    04 августа 2019, 19:41

    Гость04 августа 2019, 16:33 окуппантские 11300 фублев(4800 грн) это тоже без вычета налогов)))) Не доходит??))))) В областных городах))))))) Бомжи)))))) Посмешище во всем Мире))) Как вы вообще живете?))

    user avatar Эрзя

    04 августа 2019, 19:37

    Для 14:0504 августа 2019, 14:40 А ЧО ты клоун, резко перестал кривляться?? ЙОПТА!!

    user avatar Гость

    04 августа 2019, 16:33

    "4800 грн), и это областные города...... У нас в Мелитополе попробуй найти работника на эти деньги..." В Мелитополе половина бюджетников, если не больше, получают минималку аж 3350 грн (после налогов).

    user avatar Гость

    04 августа 2019, 15:51

    Как это эльшотик в замес не встрял ))) Лежал бы рядом. понторес

    user avatar Расейский скот и тут нагадить

    04 августа 2019, 15:36

    умудрился, что за падонки такие, эти расеяне?

    user avatar Для 14:05

    04 августа 2019, 14:40

    Давно с "двадцатки" сбежал? Или тебе на "дурку" интернет провели?

    user avatar Антикасап

    04 августа 2019, 14:17

    Побратим04 августа 2019, 14:08 Підтримаю тебе на сто відсотків!!! Чому у окупанта на КрЄмлі болтається власовска тряпка, Гейоргіэвські стрічки на танки ліпять на танки, які відправляють в нашу країну!!! Касапорилі ставять на касапШЧИНІ пам"ятники генералу Краснову, який і досі розтошован на рАстові. Ти красава, хоч і є оккупантом, нащадком генерала власова, та його мільйонної армії))

    user avatar Для шмаркли.

    04 августа 2019, 14:05

    Гость04 августа 2019, 13:59 а тьі раб себя вА-А-Азомнил себя в-А-а-Азамнил вЯликим, гадя в дірку в зЯмлє Йопта. КасапоЙАзьічная челюсть не может вьіговА-а-Аривать Украинские словАаА))) Лишняя хромосома и шрам от кАкАшника мЯшаЙУт)))

    user avatar АнтіРашист

    04 августа 2019, 14:00

    Голодупый Шароварник04 августа 2019, 13:42 наврядчи ти шмаркля розумієш соловїну))) Пишу тобі на мові оккупанта, виключно взв"язку з тим, що ти інших мов не розумієш... Мухтар, думав мене Українскою мовою злякати??))))

    user avatar Гость

    04 августа 2019, 13:59

    Ты кто , незламаный? Ламалы, ламалы ,нэ зламалы.

    user avatar Гость

    04 августа 2019, 13:55

    Зря мусора приехали. надо было ждать, пока они друг друга неперехерачат.

    user avatar Гость

    04 августа 2019, 13:45

    Побратим04 августа 2019, 13:30 Какие достижения на касапщине для людей за последние 10-15 лет??)) Одно назвать сможешь??))) Хоть во внешней , хоть во внутренней политике??))))) ПєрємАглі оккупанты??))))))) Ты безвольный раб))) Сможешь в свАЙЭй стране выйти на площадь и вслух прочитать конституцию??))) Что с тобой рабом будет через 5 мин??)))) Рабы )) Твоя судьба - твой союзник - Северная Корея..)

    user avatar Гость 12;43

    04 августа 2019, 13:39

    Ты хоть сам понял ,что написал?Кастрюля ты безмозглая.

    user avatar Лаптеног

    04 августа 2019, 13:36

    Голодупый Шароварник04 августа 2019, 13:12 нищебродка, ты о себе??)))) повторяю для тугих - именно на твоей пaРАШЕ десятки телепрограмм в день, которые посвящены исключительно Украине, именно твоя фашистская территория отправляет лишнехромосомных в соседние страны убивать граждан другой страны, и оккупировать территории.. Именно в твоей фпиДЫРАцыйи лепят петухов из дерьма, и 30% населения - гадят в дырки в земле (росстат, думаю цифра сильно занижена). Именно фашистский касапстан признан Генассамблеей ООН 19.12.2017 - страной оккупантом.

    user avatar Побратим

    04 августа 2019, 13:30

    ЦЕ ЧЕРГОВА ПЕРЕМОГА УКРАЇНСЬКОЇ ЗВИТЯГИ НАД ПУТІНИМ!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!! ПЕРРРРРЕЕЕЕМММОООГГГАААА!!!!

    user avatar Лаптеног

    04 августа 2019, 13:29

    для 13:0004 августа 2019, 13:07 C колен когда встанешь, нищеброд немытый....))))))) Кстати, кто на колени поставил, не помнишь??)))

    user avatar Тупорылый Кокошник

    04 августа 2019, 13:27

    для Емеля04 августа 2019, 12:3704 августа 2019, 13:04 Тетя, потушат?? Ты серьезно??)) Главный мчс раиси расчитывает на дождь , т.к. техники нет абсолютно, со слов главы мчс, опять же))) 10% территории фашисткрй оккупации сгорело,думаешь легко потушить??)))

    user avatar Голодупый Шароварник

    04 августа 2019, 13:12

    Для 12:28. Ипанутая хохляцкая привычка - везде совать свой свиной пятак и учить других жизни. Поэтому мы самая бедная нация в Европе. Зато пиндосы - наши побратымы.

    user avatar для 13:00

    04 августа 2019, 13:07

    а сектантов ипут во всех ракурсах их же пастыря!

    user avatar [email protected]

    04 августа 2019, 13:04

    Черные совсем попутали мурчат ходят. Всякие арташи дырявые. Тока и могут всем своим аулом ломиться. А как обратку ловят сразу до св оего этого пинсионера мусорского бегут.

    user avatar для Емеля04 августа 2019, 12:37

    04 августа 2019, 13:04

    не переживай потушат, а ты просто "емеля дурачок" !

    user avatar Гость

    04 августа 2019, 13:00

    СНОВА мразота из за поребрика сюда пишет .Идите су ки тушить пожар в Сибири.а не воняйте здесь.

    user avatar Гость

    04 августа 2019, 12:58

    А почему нет новостей про стрельбу в субботу вечером возле "Водного мира"? Было три полицейских машины, в том числе и тот "Спринтер" бронированный штурмовой, что на фото про "Белугу" засветился. Ходит слух, что подстрелили хозяина "Кристи", но это со слов людей, что там были, сам не видел.

    user avatar Гость

    04 августа 2019, 12:46

    Гость04 августа 2019, 12:39 100% согласен, думающий и умеющий критически мыслящий народ - не в состоянии осознанно выбрать гидранта не имеющего программы, без опыта, и плясавшего по баням для рыгов, кроме этого не патриота своей страны... Ну еще и рыгов 13%... Это вообще п3дц, тех которые нам войну с востока притянули..

    user avatar Гость

    04 августа 2019, 12:43

    Средняя зарплата в кемерово, твери, брянске, симферополе, перЬми, саратове и т.д. 12-13 000 тышч фублев (4800 грн), и это областные города...... У нас в Мелитополе попробуй найти работника на эти деньги... И это зарплаты при их оккупационных ценах... Вы нищие, разберитесь с вашими голодными детьми из кемерово, которых кормит ООН, а потом лезьте в другие страны... В ваших деревнях везде лежат заборы, и трава выше головы.... Позорники...

    user avatar Гость

    04 августа 2019, 12:39

    Всегда знал , что народ у нас в основном гавно!

    user avatar Емеля

    04 августа 2019, 12:37

    сержант04 августа 2019, 12:28 клоун, ты себе представляешь 10-ю часть фашистко-оккупационного фуфлостана тушит 10 самолетиков, площадь огня растет каждый день?? До тебя доходит что такое 3 млн гектар??))) А из-за пр0ебаных денег (разворованных, и потраченных на рашистко оккупационные силы) - тушить пожар нечем, как и не могли вовремя потушить в кемерово... Нищета, с рабским населением.

    user avatar Лаптеногий Кокошник

    04 августа 2019, 12:33

    гриня04 августа 2019, 12:28 и это мне пишет оккупант из-за поребрика о моей стране??)) На касапщине десятки пропагандистских передач исключительно о соседнем государстве, и ты мне будешь эту ересь плести??))) лишнехромосомный....

    user avatar гриня

    04 августа 2019, 12:28

    Старая украинская поговорка-Ни чого не знаю моя хата с краю!!!!!!!!!

    user avatar сержант

    04 августа 2019, 12:28

    пожар в Сибири циклон потушит, ещё работает 10 самолётов и вертолёты, а ты как был "майдауном" так и останешься! карма! )))))

    user avatar Пожарный

    04 августа 2019, 12:22

    Гость04 августа 2019, 11:17 а на фашистско-оккупационном касапстане, в твоей дыре - такое каждый день не происходит??)))) Думаешь тяжело зайти на новостной сайт брянска, рязани, воронежа, тылы и остальных нищенских городов, и убедиться что там такое каждый день??)) Я тебе за 5 мин 10 ссылок найду из любого рашистского города... Кстати, что там с сибирью, как там пожарчик на 3 млн гектар??)) Это 10-я часть оккупационного государства....

    user avatar Юрий

    04 августа 2019, 11:55

    Ну, к врожденной олигофрении украинского парламента все уже почти привыкли, а вот комментарии читателей ресурса к статье, как мне кажется, заслуживают отдельного внимания))).

    user avatar Гость

    04 августа 2019, 11:53

    разборки армянских опг

    user avatar Гость

    04 августа 2019, 11:44

    Сейчас жестокие люди стали и безразличные! Плевать на чужое горе. Главное - сам цел и невредим.

    user avatar Гость

    04 августа 2019, 11:23

    Как бы там небыло,остановиться и зажать рану мог КАЖДЫЙ!!!!Ведь каждая капля крови из раны ,это шаг на тот свет

    user avatar Гость

    04 августа 2019, 11:21

    Людей сми запугали,люди тени своей боятся

    user avatar Гость

    04 августа 2019, 11:18

    очерствели люди, долбаный майдан!

    user avatar Гость

    04 августа 2019, 11:12

    Удивительные и омерзительные животные- люди!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь