Лента новостей

15:49

Украинские борцы на ЧМ завоевали четыре медали и пять олимпийских лицензий

15:48

Землетрясение в Албании: число пострадавших превысило сотню

15:44

Летом в Украине были проданы самые дорогие в истории автомобили

15:43

В США произошла новая стрельба: ранены шесть человек

15:36

Из Запорожской облгосадминистрации увольняется заместитель главы

15:22

Мелитопольское ГБР расследует дело многомиллионного ущерба государству

15:19

Как сотрудников лучшего Локомотивного депо в Украине поздравляли (фото)

14:47

В Мелитополе автохам полностью перегородил тротуар (фото)

14:37

Под Днепром мужчина до смерти изрезал подругу

14:35

В Пакистане автобус врезался в холм: 26 жертв

14:31

В Японии и Южной Корее отменили более 900 авиарейсов из-за тайфуна

14:30

Под Львовом электричка насмерть сбила мужчину

14:06

Дорожные работы в Мелитополе не останавливаются даже в воскресенье (фото)

13:59

В частном доме заживо сгорел мужчина

13:38

Сталлоне рассказал, кто из актеров претендовал на роль Рэмбо

13:33

Умер мужчина, ставший жертвой ДТП под Мелитополем

13:31

На Львовщине полиция силой разогнала участников акции против угля из России (фото, видео)

13:28

В РФ отвергли возможность прямой войны с Украиной

13:07

В Запорожском кафе произошла массовая драка

12:50

Удачную рыбалку на острове Бирючем показали в сети (видео)

12:35

Иран представит в ООН план по обеспечению безопасности Персидского залива

12:29

В Киеве автомобиль BMW влетел в маршрутку

12:24

В Турции отель не захотел селить туристов из России

12:22

Формулы Штайнмайера не существует – Порошенко

12:11

Бабушку пропавшего в Кирилловке мальчика наказали
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

34

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 августа 2019, 19:20

хохлы не люди!

Гость

20 августа 2019, 18:54

русские гамноеды!

Гость

20 августа 2019, 15:56

Новость для кастрюлеголовых муйдаунов.

Гость

20 августа 2019, 08:52

Это ответка за Чернобыль

Гость

20 августа 2019, 07:49

конечно надо было, что с вонючками церемонится? хоть порядок бы был!

Петр 3

20 августа 2019, 07:43

А самосознания у хохлов поднялось. Нужно было вас в 14 том. пристукнуть!

Бобер

20 августа 2019, 07:21

Ага, только кацапы могут тонуть, гореть и взрываться одновременно.

Гость

20 августа 2019, 07:05

Если даже так, то почему Украина не предупредила своих граждан об опасности?! Если нормальная страна не предупреждает своих граждан об опасности, то опасности нет! Если есть опасность и страна не предупреждает об этом своих граждан, то это ненормальная страна. Выбирайте нужный ответ на свой вопрос.

Для 01:06

20 августа 2019, 06:07

Ты само то поняло, что написало? "Грамотное" :) Что такое "безграмотноые"? Это у тебя в лемберге так говорят?

Гость

20 августа 2019, 05:50

бандеро-майданные изделия с ватными мозгами несут тут бред всякий

Гость

20 августа 2019, 01:13

8 августа 2019 года в 10-48 по м.в. на военно-морском полигоне в районе села Ненокса Архангельской области в результате плановых испытаний произошла авария военно-технического изделия с типовым номером Р-29РМУ2, являющийся российской трёхступенчатой жидкотопливной баллистической ракетой с последовательным расположением ступеней , для подводных лодок третьего поколения. В результате взрыва произошло химическое заражение части прибрежной и морской акватории полигона и следовое радиационное заражение в следствии разрушения двух изделий РИТЭГ-238/0,2, являющегося частью экспериментального варианта изделия Р-29РМУ2. *Р-29РМУ2 - «Синева» (код СНВ РСМ-54, по классификации НАТО — SS-N-23 Skiff) * РИТЭГ-238/0,2 Термоэлектрический радионуклидный генератор "Ангел"

Гость

20 августа 2019, 01:06

Почему ватники такие безграмотноые? Потому что тупые)

Для 23.31

19 августа 2019, 23:49

Просто 22.58 родился недоношеным в год, когда случился Чернобыль, а сейчас еще Северодвинск ему извилины выпрямил.

Для 22:58

19 августа 2019, 23:31

Вот это ты пьорднул!

Технолог

19 августа 2019, 23:08

По этому поводу у меня все хорошо и я тебя очень сильно люблю. Многие годы буду ждать вашего ответа с кем не общаюсь и я так понимаю это не извращение, а также упавшие деревья. Есть возможность сделать это в конце концов не могу найти столовую или нужное количество отходов.

Гость

19 августа 2019, 22:58

Вата, Северодвинск, там же где и Чернобыль. Так что все на майскую демонстрацию, флаг в руки барабан на шею!

местная

19 августа 2019, 22:58

такк и что делать? почему не предупредили, что облако несется? мы бы дома сидели

Гость

19 августа 2019, 22:57

Отлично, хоть как то продезефицировать пердиловку с пердянском!

Кент

19 августа 2019, 22:44

О как ваторылые кацоперды задрищали)))

Гость

19 августа 2019, 22:40

Две станции мониторинга радиации в Дубне и Кирове перестали передавать данные через два дня после взрыва под Северодвинском.Со станциями связались сразу после приостановки передачи данных. Российские чиновники ответили, что испытывают проблемы с сетью и связью. Предположительно это влияние высоких уровней радиации.

Гость

19 августа 2019, 22:15

Кастрюле вафельные головы вообще рехнулись,лучше бы твелы американские не устанавливали,а то перегрев аэс постоянно как начали их устанавливать!

Гость

19 августа 2019, 21:56

В Кирилловке народ губит не мифическая российская радиация, а украинская палёная водка и дезинтерия, по причине отсутствия канализации.

Гость

19 августа 2019, 21:50

Для тех кто в кастрюлях до сих пор,отличная новость.

Гость

19 августа 2019, 21:48

Нас не радиация добьёт, а новости на риа.Где мы,а где Северодвинск.

черноДУПАя обезьяна - какой то ЛОСЯРА

19 августа 2019, 21:45

Несет очевидную чушь, а СВИНОрылые САЛОеды возбудились не по детски.

Гость

19 августа 2019, 21:40

Ну спасибо вам братушки... Не войной добьем, так радиацией...

Снопко

19 августа 2019, 21:20

Всегда знал что русские гавнаеды!

Гость

19 августа 2019, 21:18

Русские мрази!

гость

19 августа 2019, 21:10

Отсутствие канализации аукается в Кирилловке

харьков

19 августа 2019, 21:06

К эндокринологу , итак. увеличилась очередь. И много молодых девушек и женщин. Это усугубляет грязную экологию и беду.

Гость

19 августа 2019, 20:57

Мы то закалены. А вот рашистів невыносимо до слез жалко.

Гость

19 августа 2019, 20:56

К чему такие новости,панику нагнетать?!И не факт ,что это правда!

Гость

19 августа 2019, 20:54

Надо поставить вентиляторы в сторону паРаши. Пусть варятся в своем радиодерьме

Гость

19 августа 2019, 20:49

И что? Мы закалены Чернобылем!

Дополнительное меню: