Лента новостей

18:39

В Запорожской области неизвестный пытался ограбить беременную девушку

18:07

Найден способ переработки любых видов пластика

18:04

Лобода показала полуголую грудь и мертвых жуков

18:02

Сколько денег в Мелитополе выделят чиновникам на командировки за рубеж

18:00

Жительница Донбасса пыталась легализовать в Украине россиян и членов "ДНР"

17:17

В Запорожье тиранам, которые избили родных, запретили с ними общаться и появляться дома 10 дней

17:04

Изумруд весом 227 кг за $280 млн погиб в пожаре

17:02

Возвращенные Россией корабли вернулись в Украину

16:45

В декабре повысится пенсия. Стало известно, кто доплату не получит

16:30

Плохая погода усиливает хронические боли - ученые

16:28

В Украине температура растет вдвое быстрее, чем на планете - эксперт

16:01

В Бердянске нашли обугленный труп неизвестного

16:00

Резал на глазах у детей: на Черниговщине работница ЗАГСа стала жертвой маньяка

15:59

Доказано отсутствие объективной реальности

15:40

Обыкновенное свинство - остановка на Центральном рынке превратилась в свинарник (фото)

15:28

Какие болезни вызывает курение

15:27

В Херсоне полицейский нашел на капоте коробку с горючим

15:26

Война за один балкон: как наказали владельца квартиры изуродовавшего памятку архитектуры

15:12

В Кирилловке бесстрашный мужчина купался в море в ноябре (видео)

14:51

Олень "занялся любовью" со статуей самки

14:51

Женщине в Запорожской области бросили во двор гранату

14:50

В Харькове радикалы осквернили памятник Жукову

14:32

В Запорожье пьяный муж на глазах у ребенка издевался над женой

14:16

Мелитопольский нардеп Сергей Минько проведет прием граждан - как записаться

14:14

Королева Елизавета и принц Филипп отмечают 72-летие со дня своей свадьбы порознь (фото)
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

34

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 августа 2019, 19:20

хохлы не люди!

Гость

20 августа 2019, 18:54

русские гамноеды!

Гость

20 августа 2019, 15:56

Новость для кастрюлеголовых муйдаунов.

Гость

20 августа 2019, 08:52

Это ответка за Чернобыль

Гость

20 августа 2019, 07:49

конечно надо было, что с вонючками церемонится? хоть порядок бы был!

Петр 3

20 августа 2019, 07:43

А самосознания у хохлов поднялось. Нужно было вас в 14 том. пристукнуть!

Бобер

20 августа 2019, 07:21

Ага, только кацапы могут тонуть, гореть и взрываться одновременно.

Гость

20 августа 2019, 07:05

Если даже так, то почему Украина не предупредила своих граждан об опасности?! Если нормальная страна не предупреждает своих граждан об опасности, то опасности нет! Если есть опасность и страна не предупреждает об этом своих граждан, то это ненормальная страна. Выбирайте нужный ответ на свой вопрос.

Для 01:06

20 августа 2019, 06:07

Ты само то поняло, что написало? "Грамотное" :) Что такое "безграмотноые"? Это у тебя в лемберге так говорят?

Гость

20 августа 2019, 05:50

бандеро-майданные изделия с ватными мозгами несут тут бред всякий

Гость

20 августа 2019, 01:13

8 августа 2019 года в 10-48 по м.в. на военно-морском полигоне в районе села Ненокса Архангельской области в результате плановых испытаний произошла авария военно-технического изделия с типовым номером Р-29РМУ2, являющийся российской трёхступенчатой жидкотопливной баллистической ракетой с последовательным расположением ступеней , для подводных лодок третьего поколения. В результате взрыва произошло химическое заражение части прибрежной и морской акватории полигона и следовое радиационное заражение в следствии разрушения двух изделий РИТЭГ-238/0,2, являющегося частью экспериментального варианта изделия Р-29РМУ2. *Р-29РМУ2 - «Синева» (код СНВ РСМ-54, по классификации НАТО — SS-N-23 Skiff) * РИТЭГ-238/0,2 Термоэлектрический радионуклидный генератор "Ангел"

Гость

20 августа 2019, 01:06

Почему ватники такие безграмотноые? Потому что тупые)

Для 23.31

19 августа 2019, 23:49

Просто 22.58 родился недоношеным в год, когда случился Чернобыль, а сейчас еще Северодвинск ему извилины выпрямил.

Для 22:58

19 августа 2019, 23:31

Вот это ты пьорднул!

Технолог

19 августа 2019, 23:08

По этому поводу у меня все хорошо и я тебя очень сильно люблю. Многие годы буду ждать вашего ответа с кем не общаюсь и я так понимаю это не извращение, а также упавшие деревья. Есть возможность сделать это в конце концов не могу найти столовую или нужное количество отходов.

Гость

19 августа 2019, 22:58

Вата, Северодвинск, там же где и Чернобыль. Так что все на майскую демонстрацию, флаг в руки барабан на шею!

местная

19 августа 2019, 22:58

такк и что делать? почему не предупредили, что облако несется? мы бы дома сидели

Гость

19 августа 2019, 22:57

Отлично, хоть как то продезефицировать пердиловку с пердянском!

Кент

19 августа 2019, 22:44

О как ваторылые кацоперды задрищали)))

Гость

19 августа 2019, 22:40

Две станции мониторинга радиации в Дубне и Кирове перестали передавать данные через два дня после взрыва под Северодвинском.Со станциями связались сразу после приостановки передачи данных. Российские чиновники ответили, что испытывают проблемы с сетью и связью. Предположительно это влияние высоких уровней радиации.

Гость

19 августа 2019, 22:15

Кастрюле вафельные головы вообще рехнулись,лучше бы твелы американские не устанавливали,а то перегрев аэс постоянно как начали их устанавливать!

Гость

19 августа 2019, 21:56

В Кирилловке народ губит не мифическая российская радиация, а украинская палёная водка и дезинтерия, по причине отсутствия канализации.

Гость

19 августа 2019, 21:50

Для тех кто в кастрюлях до сих пор,отличная новость.

Гость

19 августа 2019, 21:48

Нас не радиация добьёт, а новости на риа.Где мы,а где Северодвинск.

черноДУПАя обезьяна - какой то ЛОСЯРА

19 августа 2019, 21:45

Несет очевидную чушь, а СВИНОрылые САЛОеды возбудились не по детски.

Гость

19 августа 2019, 21:40

Ну спасибо вам братушки... Не войной добьем, так радиацией...

Снопко

19 августа 2019, 21:20

Всегда знал что русские гавнаеды!

Гость

19 августа 2019, 21:18

Русские мрази!

гость

19 августа 2019, 21:10

Отсутствие канализации аукается в Кирилловке

харьков

19 августа 2019, 21:06

К эндокринологу , итак. увеличилась очередь. И много молодых девушек и женщин. Это усугубляет грязную экологию и беду.

Гость

19 августа 2019, 20:57

Мы то закалены. А вот рашистів невыносимо до слез жалко.

Гость

19 августа 2019, 20:56

К чему такие новости,панику нагнетать?!И не факт ,что это правда!

Гость

19 августа 2019, 20:54

Надо поставить вентиляторы в сторону паРаши. Пусть варятся в своем радиодерьме

Гость

19 августа 2019, 20:49

И что? Мы закалены Чернобылем!

Дополнительное меню: