Лента новостей

    Сегодня, 19:52

    Патерь нет - в Мелитопольском районе следы крови в здании школы, где была база оккупантов (фото)

    Сегодня, 19:43

    В Запорожье 23-летний парень убил своего арендодателя

    Сегодня, 19:27

    Gepard и надводные дроны: Германия предоставила новый пакет помощи для ВСУ

    Сегодня, 19:22

    На Запорожском направлении оккупанты готовятся к эвакуации – Генштаб ВСУ

    Сегодня, 19:16

    Путин назвал новую причину аннексии части Украины

    Сегодня, 18:50

    "Русский мир" в Лавре: СБУ вручила подозрение священнику за песни про "матушку-Русь" (фото)

    Сегодня, 18:49

    Выбор метода лечения бесплодия

    Сегодня, 18:38

    Вчера армия рф обстреляла подконтрольную Украине территорию Васильевского района (фото)

    Сегодня, 18:38

    Топ-5 средств, чтобы отмыть плесень на откосах и подоконнике

    Сегодня, 18:37

    В Мелитополе провайдер шокировал ценами на интернет в новом году

    Сегодня, 18:28

    Ехал на велосипеде за молоком: детали гибели 15-летнего подростка на Сумщине от ракеты РФ (видео)

    Сегодня, 18:13

    Путин объяснил молодежи попытку аннексии территории Украины: "Это наши люди" (видео)

    Сегодня, 18:00

    Самому младшему – 19 лет: кого удалось освободить из плена (фото)

    Сегодня, 17:59

    Не виноватая я - рашисты в Мелитополе решили оправдаться за флаг и памятник

    Сегодня, 17:48

    Байден и Макрон вместе со своими женами сходили на мороженое в Вашингтоне: фото

    Сегодня, 17:36

    Состоялся очередной обмен пленными – домой вернулись солдаты из Запорожской области (фото)

    Сегодня, 17:34

    Где атакуют оккупанты и что делают ВСУ: появилась новая карта боевых действий

    Сегодня, 17:10

    В селе под Мелитополем оккупанты прячутся по подвалам

    Сегодня, 17:08

    Швейцария заблокировала миллиардные активы России — Государственный секретариат по экономическим вопросам (SECO)

    Сегодня, 16:55

    Пленный, но несгибаемый: похищенный из Херсона енот набросился на коллаборанта Сальдо (видео)

    Сегодня, 16:34

    "Энергоатом" уволил коллаборанта, которого оккупанты назначили "директором" ЗАЭС

    Сегодня, 16:31

    У Путина признали, что бомбят Херсон: как оправдываются в этот раз

    Сегодня, 16:28

    В оккупированном Мелитополе рашисты будут штрафовать пешеходов-нарушителей и водителей - расценки

    Сегодня, 16:11

    В Луганской области оккупанты массово совершают дезертирство

    Сегодня, 15:51

    Кампания по демонизации России. У Лаврова отреагировали на резолюцию ФРГ по Голодомору
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      47

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Максим Стоялов

      01 августа 2021, 12:15

      Мое фото.

      user avatar Гость

      23 августа 2019, 22:24

      Дебил он и в Мелике дебил

      user avatar Прасковья из гниющей ДыНыРы

      23 августа 2019, 07:07

      Для 23:1522 августа 2019, 06:05 прасковья, которую анальн0 обидели в секте майдодыров - как в твоей извилине может укладываться то, что Патриоты и их дети не могут жить за пределами Украины, а патриоты Всемирно признанного рашистско-оккупационного х....йлостана - могут жить и любить т.н. "родину" во всем Мире, при этом стараются из фиДЫРАшки свалить именно в ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ страны (те страны, которые несут в Мир цивилизацию, а не разрушение и нищету). Врядли ты что-то поняла из вышесказанного, но то такое...

      user avatar для Гость21 августа 2019, 23:15

      22 августа 2019, 06:19

      клоун поцриот? что тебе катях аргументировать?

      user avatar Для 23:15

      22 августа 2019, 05:05

      Даринка, какие еще аргументы нужны? Ветеран АТО, потому что "воевал" на кухне под Днепром??? Дети учатся в Канаде, а не в Украине - явный "патриот". Недвижимость в Крыму - цэ зрада чи перемога?

      user avatar Гость

      21 августа 2019, 23:01

      Вася Хайфа - неугомонный ты наш, все про хатынку у Крыму у Фороси вспоминаешь?

      user avatar Гость

      21 августа 2019, 22:51

      Любит народ васюбулку

      user avatar Гость

      21 августа 2019, 22:15

      Господа каСапы, чего так пердak рвануло?? Старайтесь аргументировать свои высepы, реально выглядите убогими недОучами, как прасковьяиз оккупированного даунбасса, которую опустил кто-то, из какой-то секты майдодыров...

      user avatar Марш защитников

      21 августа 2019, 20:51

      к чему эта клоунада?

      user avatar Гость

      21 августа 2019, 20:51

      Вася возьми с собой Аверина тоже ветерана и Гайсумову.Больше никто не поедет!!!???

      user avatar Гость

      21 августа 2019, 20:49

      Совершенно непонятно, почему эти мрази возомнили себя великими защитниками. Кроме своих задниц они ничего не защищали. Большинство украинцев, не говоря уже о жителях Донбасса считают их преступниками и проклинают до третьего колена их потомков. Через несколько лет люди будут плевать им в поганые рожи. Пусть побольше пиарятся, чтобы могли запомнить этих тварей

      user avatar Гость

      21 августа 2019, 20:45

      Он ветеран ато, такой же , как и Крым наш.Вася не пазорся, ты просто вышиванщик.

      user avatar Житель

      21 августа 2019, 20:38

      Ветеран АТО- не смешите!!! Не гневите Бога! Не издевайтесь над памятью погибших!

      user avatar Анна

      21 августа 2019, 20:26

      Вася бездарный мертвый политик,чмо.

      user avatar Гость

      21 августа 2019, 19:52

      Как можно публиковать обращение "человека", не говорящего на русском языке? Это что ,бендеровская быдлячая пропаганда неграмотного образа жизни и мышления? И кем станет народ после прослушки таких быдлоидиотов? Европейской биомразью?

      user avatar Знающий

      21 августа 2019, 19:48

      для 20:25, у майдаунов будущего нетути, КАРМА! )))

      user avatar Гость

      21 августа 2019, 19:46

      Самый худший "мэр"Мелитополя за всё время Всё украдено и "ноль" сделано для громады.

      user avatar Гость

      21 августа 2019, 19:42

      Я фигею от наглого тупоумия бендеровцев. Это же надо, людей, которые срали в своих окопах более 3-х дней , называть вытиранами. А еще эту мразь называют защитниками. Защитниками кого, чего? Эта быдлота себя не может защитить. А других , типа она защищает от .... своего изображения в зеркале?

      user avatar Гость

      21 августа 2019, 19:30

      Отвечаю.Службу проходил дома, дислокация на диване в районе кухни, недалеко от толчка.Боевая машина тойота.

      user avatar По фиг дым.

      21 августа 2019, 19:25

      Все козломордые и почитатели рузького мира ушлепки !!! Вы и ваши родственники платили и будут платить военный сбор ! А таким образом быть в соучасниках нынешнего военного конфликта на нашей Украинской земле .

      user avatar Гость

      21 августа 2019, 19:21

      Какой он нахрен ветеран? Где службу проходил? Назови места дислокации чмо?

      user avatar Василий

      21 августа 2019, 19:08

      Какая отвратительная морда. Ци руки ,, ничого ,, не брали.

      user avatar Гость

      21 августа 2019, 19:03

      Какой он мерзкий!тьфу!

      user avatar ниже снова падаль расейская тут нагадила,

      21 августа 2019, 17:42

      в раисии все дерьмом загажено, сюда свиньи лезут.

      user avatar Питриот из Гырсовки

      21 августа 2019, 17:04

      Хлопци уси до Куива, на гей прайд!!! Трепещи ворог!!!

      user avatar Гость

      21 августа 2019, 16:59

      Обратно можете не возвращаться.

      user avatar Гость

      21 августа 2019, 16:58

      Вася, ты где воевал? на улице Менжинского 99 во дворе? между соснами У себя в огороде?вася у тебя есть один большой ГРЕХ ,помни его всегда.

      user avatar Гость

      21 августа 2019, 16:46

      В завхозах пол года побыл и уже ветеран, вот такие у них герои. Противно.

      user avatar Гость

      21 августа 2019, 16:43

      Пускай туда мойдодыры, педофилы едут.

      user avatar Гость

      21 августа 2019, 16:39

      2019, 17:34 какой какой прапор?)

      user avatar Гость

      21 августа 2019, 16:34

      Вася потерял в Крыму все, оттого и рвет жопу за желто-белый прапор

      user avatar Гость

      21 августа 2019, 16:32

      интересно, сколько их будет убогих?

      user avatar Флавио007

      21 августа 2019, 16:27

      Как же тут "без политики"? Ведь на марш поедут те, на кого "Россия напала". А те, на кого не "напала", останутся дома.

      user avatar Махно

      21 августа 2019, 16:20

      Найбільш відверто знахабнілого збоченця, як пан Е.Вася геть шукати! Я поважаю деяких євреїв, але цей хлопчик зі своїм, особливим баченням шляхетності та толерантності нав’язує лише бажання лупцювати жидів як настирливих мух!

      user avatar Гость

      21 августа 2019, 16:17

      Сынка с Канады верни на родину и если ты Пару раз форму нарядил когда деревья в садике пилил на зиму на дрова это не значит ветеран!разве что ветеран разворовывания города,то тогда да!

      user avatar Гость

      21 августа 2019, 16:08

      Лучше бы делом занялись. Столько свободного времени на всякую xyйню тратят дармоеды

      user avatar Гость

      21 августа 2019, 16:08

      Фу! Самозванец!

      user avatar Местный

      21 августа 2019, 16:01

      В роте охране(в Мелитополе)числился.

      user avatar Гость

      21 августа 2019, 15:59

      лучше бы за мир промаршировали!

      user avatar Гость

      21 августа 2019, 15:58

      А че не на крыше?

      user avatar Гость

      21 августа 2019, 15:57

      Василий Васильевич реальный мужик. Постараюсь поехать на день независимости в киев и тогда на марш точно попаду поддержать героев

      user avatar Гость

      21 августа 2019, 15:55

      Вася булка дришь засуетился. Скоро будет висеть на флагштоке, вместо флага

      user avatar гость

      21 августа 2019, 15:50

      Какой он ""ветеран АТО"??? он там хоть был? порох нюхал? только валенки подвозил , и теперь он ветеран АТО, позор ему,очень много фарса и все.

      user avatar Гость

      21 августа 2019, 15:46

      В бурьянах просидел,а теперь вЫтиран!!!

      user avatar Гость

      21 августа 2019, 15:46

      Пшёл нах! Без политики) Ты дывы як заговорыв! При потрошенке так нэ казав, уёпок!

      user avatar Гость

      21 августа 2019, 15:38

      А где и в каких боях принимал участие сей ветеран?

      user avatar Гость

      21 августа 2019, 15:33

      Ой,Вася,Вася... Хорошим ты остался только для родителей...))))

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.