UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:30

В Грузии допустили отмену скандального закона, если страну позовут в ЕС

Сегодня, 19:30

Оккупанты ударили по Одесщине: пострадал 3-летний ребенок (фото)

Сегодня, 19:00

На Кировоградщине мужчина показал полиции половой орган, потому что "не выдержал"

Сегодня, 18:44

Женщина чуть не умерла, пытаясь вылечить рак диетой из Интернета: что она употребляла

Сегодня, 18:37

В оккупированном Мелитополе в результате серьезного ДТП пострадал ребенок

Сегодня, 18:15

На Киевщине 5 подростков, среди которых были школьники, заманили и изнасиловали девочку: жуткие подробности

Сегодня, 18:06

Эксзаместителя главного инженера ЗАЭС, перешедшего на сторону россиян, приговорили к 10 годам заключения

Сегодня, 17:43

В оккупированном Мелитополе создали орган контроля уровня пропаганды в школах

Сегодня, 17:30

Иран и Израиль могли заключить тайное соглашение – военный эксперт

Сегодня, 17:15

В Павловской общине Запорожской области оборудовано 7 пунктов несокрушимости (фото)

Сегодня, 17:02

На Буковине напали на сотрудника ТЦК, он открыл огонь

Сегодня, 16:44

Грозы и шквальный ветер: на Мелитопольщине объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 16:34

Трамп сделал неожиданное заявление о необходимости выживания Украины и упрекнул Европу

Сегодня, 16:30

В городской больнице Запорожья закупали медицинское оборудование по завышенным ценам

Сегодня, 16:00

Расстрел полицейских: ВСУ подтвердили, что на видео военные

Сегодня, 15:44

Оккупационные власти в Мелитополе "отжимают" жилье украинцев - рекомендации юристов

Сегодня, 15:30

Россияне ударили по Волчанску, есть погибший

Сегодня, 15:05

В Запорожской области уничтожен вражеский беспилотник "SuperCam"

Сегодня, 15:00

Британская разведка проанализировала операцию Украины по уничтожению Ту-22М3

Сегодня, 14:45

Новый закон про мобилизацию: будут ли выдавать повестки жителям Мелитополя за рубежом

Сегодня, 14:30

Нападение на полицию в Винницкой области: 28-я ОМБр заявила, что ее бойцы не причастны

Сегодня, 14:14

Похищенных бердянцев россияне обвинили в подготовке "акта международного терроризма" и осудили на 12 лет

Сегодня, 14:07

В Вербное воскресенье святят вербу: что нужно знать о главной традиции праздника

Сегодня, 13:37

Сразу чувствуется уровень - оккупанты в Мелитополе предлагают готовить пенсионерам похлебку из...очисток (фото)

Сегодня, 13:30

Украинские спецслужбы атаковали электроподстанции и НПЗ в РФ - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Максим Стоялов

    01 августа 2021, 13:15

    Мое фото.

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 23:24

    Дебил он и в Мелике дебил

    user avatar Прасковья из гниющей ДыНыРы

    23 августа 2019, 08:07

    Для 23:1522 августа 2019, 06:05 прасковья, которую анальн0 обидели в секте майдодыров - как в твоей извилине может укладываться то, что Патриоты и их дети не могут жить за пределами Украины, а патриоты Всемирно признанного рашистско-оккупационного х....йлостана - могут жить и любить т.н. "родину" во всем Мире, при этом стараются из фиДЫРАшки свалить именно в ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ страны (те страны, которые несут в Мир цивилизацию, а не разрушение и нищету). Врядли ты что-то поняла из вышесказанного, но то такое...

    user avatar для Гость21 августа 2019, 23:15

    22 августа 2019, 07:19

    клоун поцриот? что тебе катях аргументировать?

    user avatar Для 23:15

    22 августа 2019, 06:05

    Даринка, какие еще аргументы нужны? Ветеран АТО, потому что "воевал" на кухне под Днепром??? Дети учатся в Канаде, а не в Украине - явный "патриот". Недвижимость в Крыму - цэ зрада чи перемога?

    user avatar Гость

    22 августа 2019, 00:01

    Вася Хайфа - неугомонный ты наш, все про хатынку у Крыму у Фороси вспоминаешь?

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 23:51

    Любит народ васюбулку

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 23:15

    Господа каСапы, чего так пердak рвануло?? Старайтесь аргументировать свои высepы, реально выглядите убогими недОучами, как прасковьяиз оккупированного даунбасса, которую опустил кто-то, из какой-то секты майдодыров...

    user avatar Марш защитников

    21 августа 2019, 21:51

    к чему эта клоунада?

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 21:51

    Вася возьми с собой Аверина тоже ветерана и Гайсумову.Больше никто не поедет!!!???

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 21:49

    Совершенно непонятно, почему эти мрази возомнили себя великими защитниками. Кроме своих задниц они ничего не защищали. Большинство украинцев, не говоря уже о жителях Донбасса считают их преступниками и проклинают до третьего колена их потомков. Через несколько лет люди будут плевать им в поганые рожи. Пусть побольше пиарятся, чтобы могли запомнить этих тварей

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 21:45

    Он ветеран ато, такой же , как и Крым наш.Вася не пазорся, ты просто вышиванщик.

    user avatar Житель

    21 августа 2019, 21:38

    Ветеран АТО- не смешите!!! Не гневите Бога! Не издевайтесь над памятью погибших!

    user avatar Анна

    21 августа 2019, 21:26

    Вася бездарный мертвый политик,чмо.

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 20:52

    Как можно публиковать обращение "человека", не говорящего на русском языке? Это что ,бендеровская быдлячая пропаганда неграмотного образа жизни и мышления? И кем станет народ после прослушки таких быдлоидиотов? Европейской биомразью?

    user avatar Знающий

    21 августа 2019, 20:48

    для 20:25, у майдаунов будущего нетути, КАРМА! )))

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 20:46

    Самый худший "мэр"Мелитополя за всё время Всё украдено и "ноль" сделано для громады.

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 20:42

    Я фигею от наглого тупоумия бендеровцев. Это же надо, людей, которые срали в своих окопах более 3-х дней , называть вытиранами. А еще эту мразь называют защитниками. Защитниками кого, чего? Эта быдлота себя не может защитить. А других , типа она защищает от .... своего изображения в зеркале?

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 20:30

    Отвечаю.Службу проходил дома, дислокация на диване в районе кухни, недалеко от толчка.Боевая машина тойота.

    user avatar По фиг дым.

    21 августа 2019, 20:25

    Все козломордые и почитатели рузького мира ушлепки !!! Вы и ваши родственники платили и будут платить военный сбор ! А таким образом быть в соучасниках нынешнего военного конфликта на нашей Украинской земле .

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 20:21

    Какой он нахрен ветеран? Где службу проходил? Назови места дислокации чмо?

    user avatar Василий

    21 августа 2019, 20:08

    Какая отвратительная морда. Ци руки ,, ничого ,, не брали.

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 20:03

    Какой он мерзкий!тьфу!

    user avatar ниже снова падаль расейская тут нагадила,

    21 августа 2019, 18:42

    в раисии все дерьмом загажено, сюда свиньи лезут.

    user avatar Питриот из Гырсовки

    21 августа 2019, 18:04

    Хлопци уси до Куива, на гей прайд!!! Трепещи ворог!!!

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 17:59

    Обратно можете не возвращаться.

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 17:58

    Вася, ты где воевал? на улице Менжинского 99 во дворе? между соснами У себя в огороде?вася у тебя есть один большой ГРЕХ ,помни его всегда.

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 17:46

    В завхозах пол года побыл и уже ветеран, вот такие у них герои. Противно.

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 17:43

    Пускай туда мойдодыры, педофилы едут.

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 17:39

    2019, 17:34 какой какой прапор?)

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 17:34

    Вася потерял в Крыму все, оттого и рвет жопу за желто-белый прапор

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 17:32

    интересно, сколько их будет убогих?

    user avatar Флавио007

    21 августа 2019, 17:27

    Как же тут "без политики"? Ведь на марш поедут те, на кого "Россия напала". А те, на кого не "напала", останутся дома.

    user avatar Махно

    21 августа 2019, 17:20

    Найбільш відверто знахабнілого збоченця, як пан Е.Вася геть шукати! Я поважаю деяких євреїв, але цей хлопчик зі своїм, особливим баченням шляхетності та толерантності нав’язує лише бажання лупцювати жидів як настирливих мух!

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 17:17

    Сынка с Канады верни на родину и если ты Пару раз форму нарядил когда деревья в садике пилил на зиму на дрова это не значит ветеран!разве что ветеран разворовывания города,то тогда да!

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 17:08

    Лучше бы делом занялись. Столько свободного времени на всякую xyйню тратят дармоеды

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 17:08

    Фу! Самозванец!

    user avatar Местный

    21 августа 2019, 17:01

    В роте охране(в Мелитополе)числился.

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 16:59

    лучше бы за мир промаршировали!

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 16:58

    А че не на крыше?

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 16:57

    Василий Васильевич реальный мужик. Постараюсь поехать на день независимости в киев и тогда на марш точно попаду поддержать героев

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 16:55

    Вася булка дришь засуетился. Скоро будет висеть на флагштоке, вместо флага

    user avatar гость

    21 августа 2019, 16:50

    Какой он ""ветеран АТО"??? он там хоть был? порох нюхал? только валенки подвозил , и теперь он ветеран АТО, позор ему,очень много фарса и все.

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 16:46

    В бурьянах просидел,а теперь вЫтиран!!!

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 16:46

    Пшёл нах! Без политики) Ты дывы як заговорыв! При потрошенке так нэ казав, уёпок!

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 16:38

    А где и в каких боях принимал участие сей ветеран?

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 16:33

    Ой,Вася,Вася... Хорошим ты остался только для родителей...))))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь