Лента новостей

Сегодня, 16:57

Грузили двумя кранами - подробности крушения вертолета в Мелитопольском районе

Сегодня, 16:48

Рашисты держат в плену почти 400 граждан - из них шесть представителей законной власти

Сегодня, 16:47

Украинские военные уничтожили батарею вражеских самоходных гаубиц 2С3 "Акация": видео

Сегодня, 16:29

"Первый урок сегодняшнего дня": Джонсон заявил, что Путин просчитался на западном фронте

Сегодня, 16:27

В Мелитополе из собственного дома похитили 62-летнего активиста (фото)

Сегодня, 16:08

"На нас упал потолок, было нечем дышать": история пострадавшей работницы ТЦ "Амстор", который оккупанты разрушили ракетами

Сегодня, 15:58

Гуманитарный фонд "Поддержка Мелитополя" продолжил работу на новом месте (фото)

Сегодня, 15:53

Путин стремился к финляндизации Европы, а получил натовизацию Европы: Джо Байден

Сегодня, 15:53

В Запорожье военным передали средства тактической медицины

Сегодня, 15:38

Притула сообщил, как потратят собранные на Bayraktar деньги

Сегодня, 15:28

Учителя Мелитополя создали чат-бот и дали пошаговую инструкцию - как получить аттестаты (фото)

Сегодня, 15:09

Как должны работать ТРЦ во время воздушной тревоги: разъяснение от спасателей

Сегодня, 14:57

В Мелитополе рашисты раздают просрочку в качестве гуманитарки – мэр Иван Федоров (видео)

Сегодня, 14:54

В спальном районе установили незаконный киоск для продажи пива

Сегодня, 14:50

Раздор в элитах: от пресс-секретаря Путина ушла жена

Сегодня, 14:35

Украли 100 млн гривен под видом соцвыплат. В Киеве задержали интернет-мошенников

Сегодня, 14:23

Для чего и в каких отраслях применяется раствор соляной кислоты

Сегодня, 14:19

В Мелитопольском районе подпольщики вывесили флаг Украины (фото)

Сегодня, 14:11

НАТО намерена как можно быстрее ратифицировать вступление Финляндии и Швеции в альянс

Сегодня, 13:54

В Запорожье разыскивают женщину, потерявшую на рынке крупную сумму денег (видео)

Сегодня, 13:48

Боец Нацгвардии, раненый в первом бою за Мелитополь, возвращается на передовую (видео)

Сегодня, 13:47

Саммит НАТО назвал единственный способ завершения войны России против Украины

Сегодня, 13:34

Зеленский: там, где мы теряем одного человека, Россия - пять

Сегодня, 13:14

Курьезы. В Мелитополе оккупанты не осилили правописание названия стадиона (видео)

Сегодня, 13:10

"Эта страна хоть одну санкцию против России ввела?": Стаховский раскритиковал Усика за решение провести бой в Саудовской Аравии
Все новости

Опрос

ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

  • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
  • Работаю, но зарплата стала ниже
  • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
  • Потерял все источники доходов

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Максим Стоялов

    01 августа 2021, 13:15

    Мое фото.

    user avatar Гость

    23 августа 2019, 23:24

    Дебил он и в Мелике дебил

    user avatar Прасковья из гниющей ДыНыРы

    23 августа 2019, 08:07

    Для 23:1522 августа 2019, 06:05 прасковья, которую анальн0 обидели в секте майдодыров - как в твоей извилине может укладываться то, что Патриоты и их дети не могут жить за пределами Украины, а патриоты Всемирно признанного рашистско-оккупационного х....йлостана - могут жить и любить т.н. "родину" во всем Мире, при этом стараются из фиДЫРАшки свалить именно в ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ страны (те страны, которые несут в Мир цивилизацию, а не разрушение и нищету). Врядли ты что-то поняла из вышесказанного, но то такое...

    user avatar для Гость21 августа 2019, 23:15

    22 августа 2019, 07:19

    клоун поцриот? что тебе катях аргументировать?

    user avatar Для 23:15

    22 августа 2019, 06:05

    Даринка, какие еще аргументы нужны? Ветеран АТО, потому что "воевал" на кухне под Днепром??? Дети учатся в Канаде, а не в Украине - явный "патриот". Недвижимость в Крыму - цэ зрада чи перемога?

    user avatar Гость

    22 августа 2019, 00:01

    Вася Хайфа - неугомонный ты наш, все про хатынку у Крыму у Фороси вспоминаешь?

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 23:51

    Любит народ васюбулку

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 23:15

    Господа каСапы, чего так пердak рвануло?? Старайтесь аргументировать свои высepы, реально выглядите убогими недОучами, как прасковьяиз оккупированного даунбасса, которую опустил кто-то, из какой-то секты майдодыров...

    user avatar Марш защитников

    21 августа 2019, 21:51

    к чему эта клоунада?

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 21:51

    Вася возьми с собой Аверина тоже ветерана и Гайсумову.Больше никто не поедет!!!???

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 21:49

    Совершенно непонятно, почему эти мрази возомнили себя великими защитниками. Кроме своих задниц они ничего не защищали. Большинство украинцев, не говоря уже о жителях Донбасса считают их преступниками и проклинают до третьего колена их потомков. Через несколько лет люди будут плевать им в поганые рожи. Пусть побольше пиарятся, чтобы могли запомнить этих тварей

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 21:45

    Он ветеран ато, такой же , как и Крым наш.Вася не пазорся, ты просто вышиванщик.

    user avatar Житель

    21 августа 2019, 21:38

    Ветеран АТО- не смешите!!! Не гневите Бога! Не издевайтесь над памятью погибших!

    user avatar Анна

    21 августа 2019, 21:26

    Вася бездарный мертвый политик,чмо.

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 20:52

    Как можно публиковать обращение "человека", не говорящего на русском языке? Это что ,бендеровская быдлячая пропаганда неграмотного образа жизни и мышления? И кем станет народ после прослушки таких быдлоидиотов? Европейской биомразью?

    user avatar Знающий

    21 августа 2019, 20:48

    для 20:25, у майдаунов будущего нетути, КАРМА! )))

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 20:46

    Самый худший "мэр"Мелитополя за всё время Всё украдено и "ноль" сделано для громады.

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 20:42

    Я фигею от наглого тупоумия бендеровцев. Это же надо, людей, которые срали в своих окопах более 3-х дней , называть вытиранами. А еще эту мразь называют защитниками. Защитниками кого, чего? Эта быдлота себя не может защитить. А других , типа она защищает от .... своего изображения в зеркале?

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 20:30

    Отвечаю.Службу проходил дома, дислокация на диване в районе кухни, недалеко от толчка.Боевая машина тойота.

    user avatar По фиг дым.

    21 августа 2019, 20:25

    Все козломордые и почитатели рузького мира ушлепки !!! Вы и ваши родственники платили и будут платить военный сбор ! А таким образом быть в соучасниках нынешнего военного конфликта на нашей Украинской земле .

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 20:21

    Какой он нахрен ветеран? Где службу проходил? Назови места дислокации чмо?

    user avatar Василий

    21 августа 2019, 20:08

    Какая отвратительная морда. Ци руки ,, ничого ,, не брали.

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 20:03

    Какой он мерзкий!тьфу!

    user avatar ниже снова падаль расейская тут нагадила,

    21 августа 2019, 18:42

    в раисии все дерьмом загажено, сюда свиньи лезут.

    user avatar Питриот из Гырсовки

    21 августа 2019, 18:04

    Хлопци уси до Куива, на гей прайд!!! Трепещи ворог!!!

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 17:59

    Обратно можете не возвращаться.

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 17:58

    Вася, ты где воевал? на улице Менжинского 99 во дворе? между соснами У себя в огороде?вася у тебя есть один большой ГРЕХ ,помни его всегда.

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 17:46

    В завхозах пол года побыл и уже ветеран, вот такие у них герои. Противно.

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 17:43

    Пускай туда мойдодыры, педофилы едут.

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 17:39

    2019, 17:34 какой какой прапор?)

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 17:34

    Вася потерял в Крыму все, оттого и рвет жопу за желто-белый прапор

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 17:32

    интересно, сколько их будет убогих?

    user avatar Флавио007

    21 августа 2019, 17:27

    Как же тут "без политики"? Ведь на марш поедут те, на кого "Россия напала". А те, на кого не "напала", останутся дома.

    user avatar Махно

    21 августа 2019, 17:20

    Найбільш відверто знахабнілого збоченця, як пан Е.Вася геть шукати! Я поважаю деяких євреїв, але цей хлопчик зі своїм, особливим баченням шляхетності та толерантності нав’язує лише бажання лупцювати жидів як настирливих мух!

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 17:17

    Сынка с Канады верни на родину и если ты Пару раз форму нарядил когда деревья в садике пилил на зиму на дрова это не значит ветеран!разве что ветеран разворовывания города,то тогда да!

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 17:08

    Лучше бы делом занялись. Столько свободного времени на всякую xyйню тратят дармоеды

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 17:08

    Фу! Самозванец!

    user avatar Местный

    21 августа 2019, 17:01

    В роте охране(в Мелитополе)числился.

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 16:59

    лучше бы за мир промаршировали!

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 16:58

    А че не на крыше?

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 16:57

    Василий Васильевич реальный мужик. Постараюсь поехать на день независимости в киев и тогда на марш точно попаду поддержать героев

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 16:55

    Вася булка дришь засуетился. Скоро будет висеть на флагштоке, вместо флага

    user avatar гость

    21 августа 2019, 16:50

    Какой он ""ветеран АТО"??? он там хоть был? порох нюхал? только валенки подвозил , и теперь он ветеран АТО, позор ему,очень много фарса и все.

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 16:46

    В бурьянах просидел,а теперь вЫтиран!!!

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 16:46

    Пшёл нах! Без политики) Ты дывы як заговорыв! При потрошенке так нэ казав, уёпок!

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 16:38

    А где и в каких боях принимал участие сей ветеран?

    user avatar Гость

    21 августа 2019, 16:33

    Ой,Вася,Вася... Хорошим ты остался только для родителей...))))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.