Лента новостей

21:05

"Господи, вторая Пугачева": Лобода в новом образе напугала внешним видом, фото

20:55

Галкин растрогал сеть семейным видео

20:45

"Они издевались надо мной!" Украинка ужаснула рассказом об эвакуации из Китая

20:35

На них нельзя экономить: названо топ-5 вещей в женском гардеробе

20:25

"Чудо приехало в забор": поступок киевского таксиста всколыхнул сеть, кадры

20:15

До сих пор неизвестно, был ли пьян водитель, спровоцировавший жуткое ДТП в Мелитополе

20:15

Четыре необычных признака ранних болезней: когда нужно волноваться

20:00

Седокова напугала новым лицом, сеть взорвалась: "Что случилось с носом?"

19:50

Дочь Газманова превратилась в настоящую красавицу

19:45

В Кривом Роге пенсионер убил и расчленил знакомую из-за долга

19:35

"Трудно прожить на зарплату президента": Путин пожаловался на "тяжелую" жизнь

19:25

Коляску замело снегом: в Черкасской области пьяная мать бросила младенца посреди улицы

19:20

Как собаку: россиянка протянула ребенка в слезах по тротуару за "поводок". Видео

19:10

ДТП с тещей Притулы хотят спустить на тормозах? Вскрылись новые подробности

19:07

Как же их проверяли раньше - горгаз отключает дома, которые не платят за ремонт оборудования (фото)

19:00

Умерла звезда Беверли-Хиллз Джанет Дюбуа

18:55

В Киеве мужчина набросился на подростка из-за громкой музыки: потерпевший попал в реанимацию

18:45

Экс-супруга Кличко снова попала на первые страницы СМИ, а ее новый парень - за решетку

18:40

В Крыму шестилетняя девочка прострелила себе голову

18:30

20-летнего рэпера Pop Smoke застрелили в его доме: появилось видео

18:20

Гончарук потроллил украинцев, которые боятся коронавируса

18:15

Женщина почти облысела из-за дешевой краски

18:05

Военные показали последствия вчерашнего боя

18:03

Предприниматель решил сэкономить и нажил себе неприятности (фото, видео)

18:00

Футболиста строго наказали за укус соперника за пенис
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
я

14 сентября 2019, 13:14

Везде в рекламе пишут 400 у.е за кв.м. Нестыковочка выходит. А на Бадыгина так вообще 300 у.е за кв.м. это потолок

Гость

13 сентября 2019, 12:21

Бомжам отдадут?

Гость

12 сентября 2019, 16:04

Романов вор! )

для 14-36

12 сентября 2019, 15:14

не угадал. "бедным" чинушам покупают в дробях на районе

Гость

12 сентября 2019, 15:12

в июне купила двушку на первом этаже на 27 квартале за 13 тысяч. искала два месяца. цены от 13 до 17 - старой планировки, до 20 - новой (это на микрорайоне). в других районах еще дешевле. за 18 штук на окраине города это конкретная лажа.

Гость

12 сентября 2019, 14:48

Если учесть, что все дома на Бадыгина, а их там три дома, были выкуплены за 1 миллион 200 тысяч гривен в рассрочку за готовые коробки, то максимальная цена этих квартир не более 200 долларов за квадратный метр. Вот такой он бизнес по-мелитопольски "" в три-четыре раза дороже, за бюджетные деньги, прикрываясь благим деянием для сирот"

Гость

12 сентября 2019, 14:36

дайте угадаю, очередному бедному чинуше?)

Гость

12 сентября 2019, 14:27

Мойдодыр пивень.

для 13:28

12 сентября 2019, 13:43

ну конечно, мы живём при сектокапиталистическом строе, и править хотите именно вы, а это гордыня! сектанты хитры и лукавы, остерегайтесь таких пускать во власть!

Гость

12 сентября 2019, 13:28

Молодые семьи пусть сначала хоть попытаются заработать себе на квартиру. Совмесные трудности сплатят. А если нет,то разбегутся и квартира не надо. Мы же не при коммунизме живем,чтоб даром раздавать. Надо заработать. Тогда и цениться лучше будет.

Для 12:13

12 сентября 2019, 13:16

У тебя в Гырсовке сколько твоя хатка стоит? Долларов двести? А ты тут про Сибирь что то плямкаешь.

Гость

12 сентября 2019, 12:26

12:13, зайди на любой сайт недвижимости в Мелике и сравни!

для 12:13

12 сентября 2019, 12:21

мойдодыр ты живущий на помойке рассуждаешь о ценах на недвижимость? не смеши убогий!

либо запаребриковые, либо идиоты местные

12 сентября 2019, 12:13

гадят. Быдло ниже вообще блевануло о 9к долларов за квартиру. С какого перепугу быдлан такую цену взял?

Зиновий

12 сентября 2019, 12:12

Наверное теперь Рудаковой дадут

Гость

12 сентября 2019, 12:12

11:45, просто он в схеме! )))

Мергей Синько

12 сентября 2019, 11:54

18 штукарей бакинских...Двушку можно на Кирова купить...

Гость

12 сентября 2019, 11:45

За чьи деньги Фоккарди строит дома? И почему он должен раздавать квартиры нищебродам? Или молодым семьям.

Гость

12 сентября 2019, 11:39

цены ценами, но их никто не покупает за такие деньги та ещё и на Бадыгина, тут явная афера!

Гость

12 сентября 2019, 11:34

Посмотрите цены на новострои у застройщиков, а потом рассказывайте про завышенные цены.

Житель

12 сентября 2019, 11:33

1 метр квадратный - гдето 550 $ . А продают на рынок 400$ . Где то разница оседает !?

Гость

12 сентября 2019, 11:23

А когда в Мелитополе будет программа для поддержки молодых семей??? Может стоит задуматься и в этом направлении? Молодые люди не хотят жениться,рожать детей, потому что негде жить. На квартиру надо всю жизнь горбатиться,и то,не факт. Не обеднеет Факарди, если будет выделяться жильё и молодой семье

Для 11:04

12 сентября 2019, 11:23

Очень жаль, что твои родители - алкаши не предохранялись, когда тебя по пьянки делали.

Гость

12 сентября 2019, 11:15

Ещё одному работнику исполкома?

для 11:04

12 сентября 2019, 11:07

ну конечно у нас же почти Одесса? 100% откат! Украина от слова украсть!

ЦІінічній бандерівець

12 сентября 2019, 10:49

за 18 тысяч баксов можно две такие купить, неужели всё продолжается?

Гость

12 сентября 2019, 10:45

Галимые понты и показуха!!! Отдайте эти квартиры тем, кому долдны!!!

Дополнительное меню: