UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:40

За последние 2 недели количество ударов по Запорожью увеличилось, - Иван Федоров (видео)

Сегодня, 19:35

Новый взрыв в центре Харькова - мэр

Сегодня, 19:34

Помощь переселенцам из Мелитополя: о чем врут оккупанты и какова ситуация на самом деле

Сегодня, 19:23

Важно знать для здоровья: кому нельзя употреблять клубнику и почему

Сегодня, 18:54

Удар по "Эпицентру" произошел во время эвакуации, 11 сотрудников не выходят на связь

Сегодня, 18:51

Ядерный шантаж Путина: какой будет реакция Запада — объяснение эксперта

Сегодня, 18:41

Утром 25 мая в многоэтажке одного из районов Запорожья произошел пожар (видео)

Сегодня, 18:34

Паленая водка и запрещают танцевать в шортах: в Мелитополе в кафе ввели дресскод

Сегодня, 17:57

Удар по Харькову: Зеленский опубликовал видео

Сегодня, 17:42

Россия хочет подвинуть границы НАТО: Кулеба назвал цель провокаций

Сегодня, 17:36

В Мелитополе покупатели массово жалуются на отвратительное качество продуктов (фото)

Сегодня, 17:35

Дождался россию - в Бердянске нашли труп местного жителя, который критиковал коллаборантов (видео, фото)

Сегодня, 17:07

Прилет в гипермаркет, погибшие и много пропавших без вести: что известно об ударе по Харькову

Сегодня, 16:33

Золотой контроль - горгаз в Мелитополе поразил ценами на техобслуживание (фото)

Сегодня, 16:32

Грандиозный скандал в России: слиты секретные документы о резиденции Путина в Ново-Огарево

Сегодня, 16:25

В оккупированном Бердянском районе ДТП с тремя несовершеннолетними (фото)

Сегодня, 16:12

Укрэнерго обновило график отключения света

Сегодня, 15:50

"Центр новой Украины": белорусский эксперт предположил, зачем Путин привез Януковича к Лукашенко

Сегодня, 15:35

В оккупированном Мелитополе ВАЗ сбил 11-летнего мальчика - ребенка госпитализировали

Сегодня, 14:47

Возможно ли прекращение огня в Украине: Зеленский объяснил

Сегодня, 14:35

Одиозный коммунист из Мелитополя мечтает обилетить оккупантов на фронте (фото)

Сегодня, 14:35

В Запорожье нетрезвый водитель, совершивший ДТП, пытался скрыться от патрульных

Сегодня, 14:22

В Армении совершил экстренную посадку вертолет с Пашиняном на борту

Сегодня, 13:46

Зеленский: я просил Байдена и ЕС ввести санкции против РФ до вторжения, они отказали

Сегодня, 13:37

Гауляйтер Мелитополя Г. Данильченко пожаловалась российским пропагандистам на местных партизан и журналистов РИА-Мелитополь (видео)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar я

    14 сентября 2019, 13:14

    Везде в рекламе пишут 400 у.е за кв.м. Нестыковочка выходит. А на Бадыгина так вообще 300 у.е за кв.м. это потолок

    user avatar Гость

    13 сентября 2019, 12:21

    Бомжам отдадут?

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 16:04

    Романов вор! )

    user avatar для 14-36

    12 сентября 2019, 15:14

    не угадал. "бедным" чинушам покупают в дробях на районе

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 15:12

    в июне купила двушку на первом этаже на 27 квартале за 13 тысяч. искала два месяца. цены от 13 до 17 - старой планировки, до 20 - новой (это на микрорайоне). в других районах еще дешевле. за 18 штук на окраине города это конкретная лажа.

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 14:48

    Если учесть, что все дома на Бадыгина, а их там три дома, были выкуплены за 1 миллион 200 тысяч гривен в рассрочку за готовые коробки, то максимальная цена этих квартир не более 200 долларов за квадратный метр. Вот такой он бизнес по-мелитопольски "" в три-четыре раза дороже, за бюджетные деньги, прикрываясь благим деянием для сирот"

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 14:36

    дайте угадаю, очередному бедному чинуше?)

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 14:27

    Мойдодыр пивень.

    user avatar для 13:28

    12 сентября 2019, 13:43

    ну конечно, мы живём при сектокапиталистическом строе, и править хотите именно вы, а это гордыня! сектанты хитры и лукавы, остерегайтесь таких пускать во власть!

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 13:28

    Молодые семьи пусть сначала хоть попытаются заработать себе на квартиру. Совмесные трудности сплатят. А если нет,то разбегутся и квартира не надо. Мы же не при коммунизме живем,чтоб даром раздавать. Надо заработать. Тогда и цениться лучше будет.

    user avatar Для 12:13

    12 сентября 2019, 13:16

    У тебя в Гырсовке сколько твоя хатка стоит? Долларов двести? А ты тут про Сибирь что то плямкаешь.

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 12:26

    12:13, зайди на любой сайт недвижимости в Мелике и сравни!

    user avatar для 12:13

    12 сентября 2019, 12:21

    мойдодыр ты живущий на помойке рассуждаешь о ценах на недвижимость? не смеши убогий!

    user avatar либо запаребриковые, либо идиоты местные

    12 сентября 2019, 12:13

    гадят. Быдло ниже вообще блевануло о 9к долларов за квартиру. С какого перепугу быдлан такую цену взял?

    user avatar Зиновий

    12 сентября 2019, 12:12

    Наверное теперь Рудаковой дадут

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 12:12

    11:45, просто он в схеме! )))

    user avatar Мергей Синько

    12 сентября 2019, 11:54

    18 штукарей бакинских...Двушку можно на Кирова купить...

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 11:45

    За чьи деньги Фоккарди строит дома? И почему он должен раздавать квартиры нищебродам? Или молодым семьям.

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 11:39

    цены ценами, но их никто не покупает за такие деньги та ещё и на Бадыгина, тут явная афера!

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 11:34

    Посмотрите цены на новострои у застройщиков, а потом рассказывайте про завышенные цены.

    user avatar Житель

    12 сентября 2019, 11:33

    1 метр квадратный - гдето 550 $ . А продают на рынок 400$ . Где то разница оседает !?

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 11:23

    А когда в Мелитополе будет программа для поддержки молодых семей??? Может стоит задуматься и в этом направлении? Молодые люди не хотят жениться,рожать детей, потому что негде жить. На квартиру надо всю жизнь горбатиться,и то,не факт. Не обеднеет Факарди, если будет выделяться жильё и молодой семье

    user avatar Для 11:04

    12 сентября 2019, 11:23

    Очень жаль, что твои родители - алкаши не предохранялись, когда тебя по пьянки делали.

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 11:15

    Ещё одному работнику исполкома?

    user avatar для 11:04

    12 сентября 2019, 11:07

    ну конечно у нас же почти Одесса? 100% откат! Украина от слова украсть!

    user avatar ЦІінічній бандерівець

    12 сентября 2019, 10:49

    за 18 тысяч баксов можно две такие купить, неужели всё продолжается?

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 10:45

    Галимые понты и показуха!!! Отдайте эти квартиры тем, кому долдны!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь