Лента новостей

17:01

WADA открыла новое дело против России

16:58

Из колонии в Николаевской области сбежал осужденный за убийство

16:41

Действия военных в Афганистане привели к смерти 35 гражданских

16:30

В Запорожье на Космосе совершили разбойное нападение (ФОТО)

16:30

Как за долги по зарплате теперь предпринимателей наказывать будут

16:22

Во Львове танк испытали при помощи бокала пива (видео)

16:19

В австрийском супермаркете произошел взрыв

15:54

По улицам Харькова разгуливал слон (видео)

15:50

Предыдущие пять лет стали самыми жаркими в истории

15:43

Маршрутчик вез пассажиров "развлекаясь" с телефоном (фото)

15:31

В Украине запретили наложенные платежи

15:28

Кто превратил центральный коллектор Мелитополя в камень?

15:28

Королевская семья отправилась в путешествие по Африке: интересные факты

15:08

Запорожский губернатор заставил всех глав районов написать заявления об увольнении (Документ)

15:08

Осложнения после кори: в Тернополе умер ребенок

15:05

Дайвери виявили на дні річки 7-метрову величезну анаконду і вирішили її познімати – дикі кадри (відео)

15:04

Как на другой планете. На пляжах в Кирилловке снова появились отдыхающие (фото)

14:41

Зеленский подписал закон по ведению бизнеса

14:39

Врачи показали "состарившиеся" легкие 19-летнего вейпера

14:39

Население Запорожской области с начала года сократилось на 11 тысяч человек

14:22

У одной из школ Мелитополя новый директор

14:06

Отец убил 16-летнюю дочь, обвинившую его в пьянстве (видео)

14:04

В Австралии снова нашли иглы в ягодах клубники

14:03

В бердянском пансионате произошло ЧП: с четвертого этажа выпал пенсионер

13:51

В Мелитополе грузовик устроил на дороге дымовую завесу (видео)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
я

14 сентября 2019, 13:14

Везде в рекламе пишут 400 у.е за кв.м. Нестыковочка выходит. А на Бадыгина так вообще 300 у.е за кв.м. это потолок

Гость

13 сентября 2019, 12:21

Бомжам отдадут?

Гость

12 сентября 2019, 16:04

Романов вор! )

для 14-36

12 сентября 2019, 15:14

не угадал. "бедным" чинушам покупают в дробях на районе

Гость

12 сентября 2019, 15:12

в июне купила двушку на первом этаже на 27 квартале за 13 тысяч. искала два месяца. цены от 13 до 17 - старой планировки, до 20 - новой (это на микрорайоне). в других районах еще дешевле. за 18 штук на окраине города это конкретная лажа.

Гость

12 сентября 2019, 14:48

Если учесть, что все дома на Бадыгина, а их там три дома, были выкуплены за 1 миллион 200 тысяч гривен в рассрочку за готовые коробки, то максимальная цена этих квартир не более 200 долларов за квадратный метр. Вот такой он бизнес по-мелитопольски "" в три-четыре раза дороже, за бюджетные деньги, прикрываясь благим деянием для сирот"

Гость

12 сентября 2019, 14:36

дайте угадаю, очередному бедному чинуше?)

Гость

12 сентября 2019, 14:27

Мойдодыр пивень.

для 13:28

12 сентября 2019, 13:43

ну конечно, мы живём при сектокапиталистическом строе, и править хотите именно вы, а это гордыня! сектанты хитры и лукавы, остерегайтесь таких пускать во власть!

Гость

12 сентября 2019, 13:28

Молодые семьи пусть сначала хоть попытаются заработать себе на квартиру. Совмесные трудности сплатят. А если нет,то разбегутся и квартира не надо. Мы же не при коммунизме живем,чтоб даром раздавать. Надо заработать. Тогда и цениться лучше будет.

Для 12:13

12 сентября 2019, 13:16

У тебя в Гырсовке сколько твоя хатка стоит? Долларов двести? А ты тут про Сибирь что то плямкаешь.

Гость

12 сентября 2019, 12:26

12:13, зайди на любой сайт недвижимости в Мелике и сравни!

для 12:13

12 сентября 2019, 12:21

мойдодыр ты живущий на помойке рассуждаешь о ценах на недвижимость? не смеши убогий!

либо запаребриковые, либо идиоты местные

12 сентября 2019, 12:13

гадят. Быдло ниже вообще блевануло о 9к долларов за квартиру. С какого перепугу быдлан такую цену взял?

Зиновий

12 сентября 2019, 12:12

Наверное теперь Рудаковой дадут

Гость

12 сентября 2019, 12:12

11:45, просто он в схеме! )))

Мергей Синько

12 сентября 2019, 11:54

18 штукарей бакинских...Двушку можно на Кирова купить...

Гость

12 сентября 2019, 11:45

За чьи деньги Фоккарди строит дома? И почему он должен раздавать квартиры нищебродам? Или молодым семьям.

Гость

12 сентября 2019, 11:39

цены ценами, но их никто не покупает за такие деньги та ещё и на Бадыгина, тут явная афера!

Гость

12 сентября 2019, 11:34

Посмотрите цены на новострои у застройщиков, а потом рассказывайте про завышенные цены.

Житель

12 сентября 2019, 11:33

1 метр квадратный - гдето 550 $ . А продают на рынок 400$ . Где то разница оседает !?

Гость

12 сентября 2019, 11:23

А когда в Мелитополе будет программа для поддержки молодых семей??? Может стоит задуматься и в этом направлении? Молодые люди не хотят жениться,рожать детей, потому что негде жить. На квартиру надо всю жизнь горбатиться,и то,не факт. Не обеднеет Факарди, если будет выделяться жильё и молодой семье

Для 11:04

12 сентября 2019, 11:23

Очень жаль, что твои родители - алкаши не предохранялись, когда тебя по пьянки делали.

Гость

12 сентября 2019, 11:15

Ещё одному работнику исполкома?

для 11:04

12 сентября 2019, 11:07

ну конечно у нас же почти Одесса? 100% откат! Украина от слова украсть!

ЦІінічній бандерівець

12 сентября 2019, 10:49

за 18 тысяч баксов можно две такие купить, неужели всё продолжается?

Гость

12 сентября 2019, 10:45

Галимые понты и показуха!!! Отдайте эти квартиры тем, кому долдны!!!

Дополнительное меню: