UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:16

В Запорожье будут судить членов преступной наркоорганизации

Сегодня, 18:55

Туск: если Украина и Польша поссорятся, это станет "самым большим идиотизмом в истории"

Сегодня, 18:43

Всех нужно вернуть домой. Зеленский призвал делать больше возможного для освобождения пленных

Сегодня, 18:33

В Мелитополе рашисты глушат мобильную связь и перебрасывают технику

Сегодня, 18:20

В Запорожье вскоре могут появиться улицы Степана Бандеры и Вячеслава Черновола

Сегодня, 18:16

В Польше утилизируют рассыпанное на границе украинское зерно

Сегодня, 18:06

Россияне распространяют вброс о "подготовке к сдаче Харькова". Украина опровергла фейк

Сегодня, 17:50

"Война не может закончиться только миром": премьер Болгарии призвал к скорейшему трибуналу

Сегодня, 17:32

Мелитополь станет частью большой военной базы - эксперты назвали настоящие цели оккупации региона

Сегодня, 17:31

Мошенники охотятся на пенсионеров: появилась новая схема с идентификацией граждан

Сегодня, 17:15

В Запорожье предлагают увеличить финансирование сферы ЖКХ на 963 миллиона гривен

Сегодня, 17:08

Пекин ответил на санкции Запада против китайских компаний за торговлю с Россией

Сегодня, 16:50

Аналоги "Шахеда": Украина догнала Россию по количеству производства дронов-камикадзе

Сегодня, 16:37

На голосование строем - в сети показали как в Мелитополе проходят фейковые выборы (видео)

Сегодня, 16:31

ЕС может создать фонд для Украины по разработке дронов и ИИ, - Боррель

Сегодня, 16:10

Украина может завершить войну на своих условиях. Зеленский указал на важный момент

Сегодня, 16:10

Запорожские предприниматели требуют пересмотра методики начисления за отопление

Сегодня, 15:50

Британская разведка назвала вид оружия, который Путин использует против всего мира

Сегодня, 15:46

Забил ножкой от табуретки - житель Мелитополя жестоко расправился с приятелем

Сегодня, 15:36

Усилится ли мобилизация после принятия нового закона: что говорят в ТЦК

Сегодня, 15:10

В Запорожье начнутся проверки местных жителей - Федоров

Сегодня, 15:09

Дания вслед за Швецией завершила расследование подрыва газопроводов "Северный поток"

Сегодня, 14:53

Кто из жителей Мелитополя может получить временное удостоверение гражданина Украины

Сегодня, 14:50

Украина может вдвое увеличить экспорт продовольствия, - проект стратегии

Сегодня, 14:36

Американское ЦРУ поддерживает в Украине секретные базы наблюдения за Россией, - NYT
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Максим Стоялов

    10 декабря 2022, 22:34

    Здесь работала моя бабушка Надежда Петровна Малышкина.

    user avatar компрессор

    17 сентября 2019, 11:51

    бабло выводят через многочисленные фирмы,наверняка еще и кредиты были взяты под оборудование и помещения и землю. Посмотрите как будут дерибанить то что осталось (я про Мелитопольский компрессорный) Та же схема и у Балицкого. СБУ должно за ж..епу брать таких граждан.

    user avatar компрессор

    17 сентября 2019, 11:46

    вы не забыли,что 2.05.19 полностью остановлен Мелитопольский компрессорный завод? Так территорию ждет та же участь. Владелец завода ЛОМАКИН В.В.в свое время обманным путем завладел акциями (выкупал за бесценок),сидя в ДК Шевченко (фирма Мелитопольснабсбыт,в которой кстати работал и великий общественник и патриот ПРОКОФЬЕВ АЛЕКСЕЙ,откуда бы у него деньги на билборды появилось и фирму Металл, МУТЕВ С.Ф - депутатишко от регионов)... Так вот,ЛОМАКИН организовал фирмочку,которая имела эксклюзивное право продавать компрессора и больше никто- посредник,фирма которой руководила жена- ШЕЛКОПЛЯСОВА АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА. Вытягли бабло - перегнали в Болгарию,где купили многочисленные участки земли и отель в Варне -ГРАНД_ОТЕЛЬ ЛОНДОН (бывший МУСАЛА) есть даже статья от 2004 года про вложение 2 миллионов евро в реконструкцию отеля...Перед закрытием завода фирмы все позакрывали...

    user avatar Гость

    16 сентября 2019, 20:04

    Науя нам ваша стела? Праздника охота романсы праздник давай а то не проголосуем затебя!

    user avatar Гость

    16 сентября 2019, 14:59

    Зелёнский, когда вор Балицкий ответит за разграбленные заводы по Закону ?

    user avatar Гость

    16 сентября 2019, 12:08

    Апочему бы риа не просветлить народ о том ,как солнцеликий заполучил сады садстанции Они ведь на земле,которая у нас не продается

    user avatar Гость

    16 сентября 2019, 11:12

    Правда а том что последним 5 лет открыли для етого завода невиданные перспективы. Тепловые насосы импортного производства стоят от 4 тысяч долларов. А при такой цене на газ именно они являлись единственной правильной альтернативой. Но ету возможность просрали.

    user avatar Юрий

    16 сентября 2019, 11:05

    для села... продавать никто не заставлял. Но отсутствие экономических знаний не позволяло миноритарным акционерам правильно распорядиться своим капиталом. Благодаря горби и ко пришло новое время, новые правила,к которым люди были просто не готовы.

    user avatar Из села

    16 сентября 2019, 10:29

    Млядь! Так кто заставляет продавать эти паи,как и акции?

    user avatar Гость

    16 сентября 2019, 10:29

    та сектанты обосрали всё что можно ещё с 90х годов, теперь они у власти и радуются! Хохлы тупы, жиды хитры! _)

    user avatar Для Гость16 сентября 2019, 10:14

    16 сентября 2019, 10:21

    Какое дуло пистолета,??!! Очереди стояли на всех заводах и фабриках. И тут же за углом покупалось бухло, которое также продавали кто эти акции скупал!

    user avatar Гость

    16 сентября 2019, 10:19

    Дед правильно все сказал. Сейчас наши дебилы благодаря команде ЗЕ продадут свои земельные паи и мы потеряем последнее что осталось это сельское хозяйство.

    user avatar Живу здесь

    16 сентября 2019, 10:06

    Ну и что же,коллектив так фуево контролировал и распоряжался своими правами? Где тогда был этот старый пень? Сами коммуниздили с завода все подряд,кто больше,кто меньше- в силу своих возможностей.Сами завод и продолбали. Золотов с Бытмаша тоже звездит,что он не при делах,что завод накрылся большой мохнатой звездой.Халява закончилась- платите по счетам.

    user avatar Гость

    16 сентября 2019, 09:44

    Стесняюсь спросить , а акции выкупали под дулом пистолета ?Люди не просто их продавали ,а сами предлагали их выкупить А теперь ноете Всем главным и конструкторам и инженерам работать надо было над обновлением завода А теперь вам кто то виноват Слово "конкуренция"в ссср вообще не знали Привыкли работать по указке сверху А когда дали свободу ,вы и не знали ,что с ней делать Вот это и есть высота преславутого советского образования Рабами народ сделали За 28 лет не можете в себе рабство искоренить А риа его и подогревает ,потому что солнцеликий хорошо платит

    user avatar гость

    16 сентября 2019, 09:26

    28 лет, полёт нормальный

    user avatar Гость

    16 сентября 2019, 09:16

    Слава Балицкому!!! Защитил экологию города, жаль ему в свое время не отдали мясокомбинат, а то бы уже и этому нечем было вонять

    user avatar Прохожий

    16 сентября 2019, 09:07

    Зато у нас самый высокий флагшток в стране.....

    user avatar Гость

    16 сентября 2019, 08:38

    Что за плач Ярославны? Не выдержали конкуренцию и обанкротились. Ну а собственникам было пофиг.

    user avatar Вот смотрите на Побратим16 сентября 2019, 08:17

    16 сентября 2019, 08:34

    Это и есть типичный хохол с соломой в башке вместо мозгов. Он и на Красной площади насрет себе в шаровары, и будет кричать на весь мир что сократил потребления газа, а на деле перестали работать заводы потребляющее данные энергоносители, за то назло маскалям.

    user avatar Побратим

    16 сентября 2019, 08:17

    ЦЕ ІНФОРМАЦІЙНА АТАКА КРЕМЛІВСЬКИХ НАЙМАНЦІВ!!! ЦЕЙ ВАТНИЙ НЕДОЗАВОД НІКОМУ НЕ ПОТРІБЕН! ЗНИЩЕННЯ ВАТНИКІВ І МОСКАЛІВ - ОСЬ ЗАВДАННЯ НОМЕР ОДИН ДЛЯ НАШОЇ НАЦІЇ! СЛАВА УКРАЇНІ!!!

    user avatar Гость

    16 сентября 2019, 08:07

    Балицкий тварь и тут отметился . Все зло от этого хапуги. Столько украл и до сих пор на свободе

    user avatar Гость

    16 сентября 2019, 08:06

    Надо Балицкого посадить в тюрьму за разграбление завода

    user avatar Гость

    16 сентября 2019, 07:57

    На заметку: не российких копеек, а советских - поскольку, в то время был Союз Советских Социалистических Республик.

    user avatar Гость

    16 сентября 2019, 07:55

    как в заброшенное у нас Гройсман орал на все лицо що у нас економічне зростання. Гончарук орет что у нас не только гиперлупы а мы всю электричество через пять лет отдадим Европе. Смешно, эти каклы оторваны от реальности они дальше своего ч-на ничего не видят((((

    user avatar Гость

    16 сентября 2019, 07:50

    Директор завода был ГРИЩЕНКО ДМИТРИЙ ИЛЬИЧ , а не Гришин. Таких больше не будет.

    user avatar Гость

    16 сентября 2019, 07:48

    Зато у нас шаровары ширее всех.

    user avatar Для тех кто вкурсе

    16 сентября 2019, 07:46

    Настоящее преступное мошенничество под соусом глобализации и либерализации. Контрольный пакет не менее 51% должен всегда находиться у местной громады. Так работают китайцы с корпорациями и не боятся глобализации. А в Англии всем заправляют сионисты. Гитлер привёз бы Гонтареву из Лондона живую или мёртвую.

    user avatar Питриот из Гырсовки

    16 сентября 2019, 07:44

    Зато усе незалежные и гарно стрыбаем.

    user avatar Дед

    16 сентября 2019, 07:44

    Независимость или невменяемость?

    user avatar Гость

    16 сентября 2019, 07:19

    Это сделала независимость

    user avatar Гость

    16 сентября 2019, 07:08

    И кто же это наделал????

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь