Лента новостей

17:45

Как с помощью звуков вылечит заложенность носа (видео)

17:42

Кондратюк резко высказался по примирению России и Украины

17:41

Мужчине, напавшему с ножом на запорожскую активистку, грозит пожизненное заключение

17:39

В Пакистане девять человек погибли на мраморной шахте

17:03

Трамп разозлился из-за возвращения в США американцев с коронавирусом

17:00

В Луцке задержали на взятке майора полиции

16:37

Водитель на микроавтобусе устроил автобан из детской площадки (фото)

16:23

В Новых Санжарах ищут провокаторов беспорядков

16:20

Во Франции отключили реактор старейшей АЭС

15:55

В Мелитополе на турнире по пауэрлифтингу установили рекорд (фото, видео)

15:44

Под Запорожьем назревает бунт: сотни людей перекрыли трассу (ФОТО, ВИДЕО)

15:43

Избил и закопал в снег: в России подросток-садист едва не убил 11-летнего мальчика

15:40

В Украине задержали рекордную партию контрабандных сигарет

15:01

Чтобы не довести себя до инсульта, чистим сосуды по домашним рецептам

14:58

Министр юстиции удивил позой, как он читает книгу (фото)

14:42

Цыгане отбирают деньги у сирот?

14:31

Запорожских Бони и Клайда взяли с поличным, после того, как они обворовали квартиру

14:17

Школьницам Житомирской области сообщили о подозрении за избиение подруги

14:15

США отрепетировали жесткую войну с Россией

14:12

Активисты и волонтеры начали поиски родственников запорожца, который получил травму головы в Италии

13:55

Нотариус рассказала, кого подозревает в поджоге помещения

13:35

"Шесть суток нет связи": жена мэра Днепра потерялась в горах

13:26

Пришелица из будущего обнаружена в фильме Чарли Чаплина 1928 года (видео)

13:20

Замолчали даже скептики - как сейчас Молочный лиман после открытия промоины выглядит (видео)

12:59

Спасатели предупредили об ухудшении погодных условий - когда пик непогоды ждать
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

30

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
компрессор

17 сентября 2019, 11:51

бабло выводят через многочисленные фирмы,наверняка еще и кредиты были взяты под оборудование и помещения и землю. Посмотрите как будут дерибанить то что осталось (я про Мелитопольский компрессорный) Та же схема и у Балицкого. СБУ должно за ж..епу брать таких граждан.

компрессор

17 сентября 2019, 11:46

вы не забыли,что 2.05.19 полностью остановлен Мелитопольский компрессорный завод? Так территорию ждет та же участь. Владелец завода ЛОМАКИН В.В.в свое время обманным путем завладел акциями (выкупал за бесценок),сидя в ДК Шевченко (фирма Мелитопольснабсбыт,в которой кстати работал и великий общественник и патриот ПРОКОФЬЕВ АЛЕКСЕЙ,откуда бы у него деньги на билборды появилось и фирму Металл, МУТЕВ С.Ф - депутатишко от регионов)... Так вот,ЛОМАКИН организовал фирмочку,которая имела эксклюзивное право продавать компрессора и больше никто- посредник,фирма которой руководила жена- ШЕЛКОПЛЯСОВА АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА. Вытягли бабло - перегнали в Болгарию,где купили многочисленные участки земли и отель в Варне -ГРАНД_ОТЕЛЬ ЛОНДОН (бывший МУСАЛА) есть даже статья от 2004 года про вложение 2 миллионов евро в реконструкцию отеля...Перед закрытием завода фирмы все позакрывали...

Гость

16 сентября 2019, 20:04

Науя нам ваша стела? Праздника охота романсы праздник давай а то не проголосуем затебя!

Гость

16 сентября 2019, 14:59

Зелёнский, когда вор Балицкий ответит за разграбленные заводы по Закону ?

Гость

16 сентября 2019, 12:08

Апочему бы риа не просветлить народ о том ,как солнцеликий заполучил сады садстанции Они ведь на земле,которая у нас не продается

Гость

16 сентября 2019, 11:12

Правда а том что последним 5 лет открыли для етого завода невиданные перспективы. Тепловые насосы импортного производства стоят от 4 тысяч долларов. А при такой цене на газ именно они являлись единственной правильной альтернативой. Но ету возможность просрали.

Юрий

16 сентября 2019, 11:05

для села... продавать никто не заставлял. Но отсутствие экономических знаний не позволяло миноритарным акционерам правильно распорядиться своим капиталом. Благодаря горби и ко пришло новое время, новые правила,к которым люди были просто не готовы.

Из села

16 сентября 2019, 10:29

Млядь! Так кто заставляет продавать эти паи,как и акции?

Гость

16 сентября 2019, 10:29

та сектанты обосрали всё что можно ещё с 90х годов, теперь они у власти и радуются! Хохлы тупы, жиды хитры! _)

Для Гость16 сентября 2019, 10:14

16 сентября 2019, 10:21

Какое дуло пистолета,??!! Очереди стояли на всех заводах и фабриках. И тут же за углом покупалось бухло, которое также продавали кто эти акции скупал!

Гость

16 сентября 2019, 10:19

Дед правильно все сказал. Сейчас наши дебилы благодаря команде ЗЕ продадут свои земельные паи и мы потеряем последнее что осталось это сельское хозяйство.

Живу здесь

16 сентября 2019, 10:06

Ну и что же,коллектив так фуево контролировал и распоряжался своими правами? Где тогда был этот старый пень? Сами коммуниздили с завода все подряд,кто больше,кто меньше- в силу своих возможностей.Сами завод и продолбали. Золотов с Бытмаша тоже звездит,что он не при делах,что завод накрылся большой мохнатой звездой.Халява закончилась- платите по счетам.

Гость

16 сентября 2019, 09:44

Стесняюсь спросить , а акции выкупали под дулом пистолета ?Люди не просто их продавали ,а сами предлагали их выкупить А теперь ноете Всем главным и конструкторам и инженерам работать надо было над обновлением завода А теперь вам кто то виноват Слово "конкуренция"в ссср вообще не знали Привыкли работать по указке сверху А когда дали свободу ,вы и не знали ,что с ней делать Вот это и есть высота преславутого советского образования Рабами народ сделали За 28 лет не можете в себе рабство искоренить А риа его и подогревает ,потому что солнцеликий хорошо платит

гость

16 сентября 2019, 09:26

28 лет, полёт нормальный

Гость

16 сентября 2019, 09:16

Слава Балицкому!!! Защитил экологию города, жаль ему в свое время не отдали мясокомбинат, а то бы уже и этому нечем было вонять

Прохожий

16 сентября 2019, 09:07

Зато у нас самый высокий флагшток в стране.....

Гость

16 сентября 2019, 08:38

Что за плач Ярославны? Не выдержали конкуренцию и обанкротились. Ну а собственникам было пофиг.

Вот смотрите на Побратим16 сентября 2019, 08:17

16 сентября 2019, 08:34

Это и есть типичный хохол с соломой в башке вместо мозгов. Он и на Красной площади насрет себе в шаровары, и будет кричать на весь мир что сократил потребления газа, а на деле перестали работать заводы потребляющее данные энергоносители, за то назло маскалям.

Побратим

16 сентября 2019, 08:17

ЦЕ ІНФОРМАЦІЙНА АТАКА КРЕМЛІВСЬКИХ НАЙМАНЦІВ!!! ЦЕЙ ВАТНИЙ НЕДОЗАВОД НІКОМУ НЕ ПОТРІБЕН! ЗНИЩЕННЯ ВАТНИКІВ І МОСКАЛІВ - ОСЬ ЗАВДАННЯ НОМЕР ОДИН ДЛЯ НАШОЇ НАЦІЇ! СЛАВА УКРАЇНІ!!!

Гость

16 сентября 2019, 08:07

Балицкий тварь и тут отметился . Все зло от этого хапуги. Столько украл и до сих пор на свободе

Гость

16 сентября 2019, 08:06

Надо Балицкого посадить в тюрьму за разграбление завода

Гость

16 сентября 2019, 07:57

На заметку: не российких копеек, а советских - поскольку, в то время был Союз Советских Социалистических Республик.

Гость

16 сентября 2019, 07:55

как в заброшенное у нас Гройсман орал на все лицо що у нас економічне зростання. Гончарук орет что у нас не только гиперлупы а мы всю электричество через пять лет отдадим Европе. Смешно, эти каклы оторваны от реальности они дальше своего ч-на ничего не видят((((

Гость

16 сентября 2019, 07:50

Директор завода был ГРИЩЕНКО ДМИТРИЙ ИЛЬИЧ , а не Гришин. Таких больше не будет.

Гость

16 сентября 2019, 07:48

Зато у нас шаровары ширее всех.

Для тех кто вкурсе

16 сентября 2019, 07:46

Настоящее преступное мошенничество под соусом глобализации и либерализации. Контрольный пакет не менее 51% должен всегда находиться у местной громады. Так работают китайцы с корпорациями и не боятся глобализации. А в Англии всем заправляют сионисты. Гитлер привёз бы Гонтареву из Лондона живую или мёртвую.

Питриот из Гырсовки

16 сентября 2019, 07:44

Зато усе незалежные и гарно стрыбаем.

Дед

16 сентября 2019, 07:44

Независимость или невменяемость?

Гость

16 сентября 2019, 07:19

Это сделала независимость

Гость

16 сентября 2019, 07:08

И кто же это наделал????

Дополнительное меню: