Лента новостей

15:50

У сотрудника Мелитопольского райсовета подтвердился коронавирус

15:49

Не только черешней – в Мелитополе производят лучшее пиво в Украине

15:46

В Запорожской области КаМАЗ вылетел на встречную полосу и врезался в BMW (фото)

15:40

Злостное неповиновение - полиция прокомментировала инцидент на стихийном рынке

15:38

В Харькове мужчина избил пенсионера, который вступился за женщину

15:36

Крысу научили искать взрывчатки и теперь она - герой. Грызуна наградили медалью за храбрость

15:15

С карты снялись 20 тысяч: ПриватБанк угодил в громкий скандал

15:12

Где в Мелитополе установят тубусы для сбора пластика и, кто будет мониторить чистоту воздуха (фото)

15:12

Астронавты NASA провели тренировки в воде (видео)

15:03

Браконьеры, которых поймали с крупным уловом, отделались легким испугом

14:52

Скульптор из Запорожья победил на выставке современного искусства в Филадельфии (ФОТО, ВИДЕО)

14:51

Притула устроил жесткую перепалку с Качурой: досталось даже Верещук (видео)

14:48

В Telegram произошел глобальный сбой

14:42

Уже известна первая десятка кандидатов в депутаты команды Сергея Минько

14:27

Жена заместителя мэра Ирпеня погибла от коронавируса: ее новорожденного малыша удалось спасти (видео)

14:25

Ученые NASA превратили фото космоса в музыку

14:17

В Запорожской области у арендатора забрали землю, стоимостю 20 миллионов

14:11

Курьезы. Машину девушке из Запорожья изрисовали фаллосами (фото)

14:04

В Ровно неизвестные бросили гранату в микроавтобус

14:02

Одна из внучек Елизаветы II беременна

13:48

На элеваторе "включили заднюю" с зерном госпредприятия (фото, видео)

13:41

Пользователи «ВКонтакте» будут иметь проблемы с Нацполицией, - СНБО

13:41

В Мелитополе из-за весов напали на полицейского (фото)

13:39

В Сербии истребитель МиГ-21 упал во дворе дома (видео)

13:27

В Мелитополе отключены светофоры в разных районах города
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 сентября 2019, 14:39

Начинаем борьбу с ветряными мельницами

Гость

20 сентября 2019, 09:23

Заднеприводный пришел и начал деребаните земли под свои откаты.

Гость

19 сентября 2019, 21:06

В Кирилловке будут строить ветроэлектростанцию, а грязнуля из сказки Корнея Чуковского на этом сайте с Мойдодыром ругается.

Гость

19 сентября 2019, 20:51

Да и быстрее бы закрыли все АЭС, в свете уставших мостов и постоянных аварий коммуникаций, может даже к лучшему.

Гость

19 сентября 2019, 20:46

Электричество не подешевеет, а наоборот подорожает, смотрите на цифры сколько там нолей. А вот что теперь с атомщиками делать, не будет с таким отношением атомной энергетики, а это самая дешёвая электроэнергия.

Мойдодыру вопрос еще раз

19 сентября 2019, 20:10

Мойдодыр, а тебе шо с этого? Может электричество подешевеет или жить лучше станет? Я думаю для народа, кроме как раздолбаными дорогами, ни чем более это не сулит..

даже когда в Украине строятся дороги, аэропорты,

19 сентября 2019, 17:17

станции... антиУкраинская падаль визжит что плохо. Так же напомню, мразь визжала когда врачам и учителям поднимали зарплаты. Подонки прарасейские.

Гость

19 сентября 2019, 16:55

Мойдодыр ,падонок на этом сайте один и это ты ,со своей жельчью...сруший почти под каждой статьёй...

Мойдодыру вопрос повторно

19 сентября 2019, 16:42

Мойдодыр, а тебе шо с этого? Может электричество подешевеет или жить лучше станет? Я думаю для народа, кроме как раздолбаными дорогами, ни чем более это не сулит

Гость

19 сентября 2019, 16:41

Обратите внимание на Мойдодыра, дебила.

ГОСТЬ

19 сентября 2019, 16:39

16:19 так это дуркаина ине будет строить и ежу понятно наивный дурачек сними ведро сголовы тупое чмо

обратите внимание на разницу в ватных высерах

19 сентября 2019, 16:35

ниже, это походу один падонок настрочил:-)

ГОСТЬ

19 сентября 2019, 16:33

16:19 сам быдло кастрюлеголовое тупое упоротое чмо герой просравший крым и донбасс

ГОСТЬ

19 сентября 2019, 16:27

дебилам в шароварах хрен вы получите а не работу а дороги кончат и курорт засерут

Гость

19 сентября 2019, 16:24

Строят, строят ,а электричество все дороже. В этом месяце на 170 гривен больше квитанция пришла. Типо за распределени и доставку. У одного майдодыра везде все классно...

Гость

19 сентября 2019, 16:19

Быдлу 16.13.Если бы Украина построила,то был бы толк,а так разбазаривание земли,тебе подстилке пиндоской это не понять,и родины у тебя нет,раб.

Мойдодыру

19 сентября 2019, 16:17

Мойдодыр, а тебе шо с этого? Может электричество подешевеет или жить лучше станет? Я думаю для народа, кроме как раздолбаными дорогами, ни чем более это не сулит.

пыв

19 сентября 2019, 16:14

Толку нам от этих мельниц? теперь 3 года в Кирилловку и Степановк не проехать, разбитые дороги, и т.д. класс.... А работают там все равно не местные, а с Киева все. вагончиками по сменно... так и местным толку ноль...

счас наползут синяки прарасейские, начнут

19 сентября 2019, 16:13

изрыгивать тут свои мысли... как все плохо:-) Мы ведь знаем, расейские падонки не врут.:-)

ГОСТЬ

19 сентября 2019, 16:13

ну и капець нашей киряловке

Дополнительное меню: