Лента новостей

21:05

В Америке 12 тысяч бойскаутов заявили, что оказались жертвами сексуального насилия

20:50

Двое детей погибли: под Харьковом трое школьников провалились под лед

20:35

Так сейчас выглядит девушка, сыгравшая в «9 роте» Белоснежку

20:25

Нардеп погорела на развлечениях в Верховной Раде: в сеть попало видео

20:15

Сімейна пара поділилася секретом щасливих багаторічних відносин, і пара впевнена, що ця інструкція — ключ до порятунку сімей

19:55

В Хмельницкой области на дне пруда нашли тело 5-летней девочки

19:50

В Мелитополе полиция ищет пропавшую девушку (фото)

19:40

8 фактов о фильме "Операция Ы", о которых не знали даже большие поклонники Гайдая

19:27

Сколько детей из Мелитополя усыновили иностранцы

19:25

Стали известны личности готовивших теракт в Керчи

19:20

Диана Арбенина разматерилась на концерте и нарвалась на овации. Видео

19:15

"Скукатища, безвластие": изгоревавшийся Богдан позвал "девочек" на Сейшелы

19:00

После трех дочерей: у Джигана родился мальчик

18:58

Налог на банковские карты: украинцев призвали не паниковать

18:50

В Ровно задержали учительницу за продажу метамфетамина

18:45

Здоровье почек: названы привычки, от которых нужно срочно избавиться

18:37

Сколько заплатят пенсионерам, у которых не хватает стажа

18:30

Тодоренко в кружевной одежде удивила кадром на Мальдивах: "Без Топалова счастлива"

18:22

За изнасилование детей в Запорожье педофилу грозит пожизненное заключение

18:20

«Сваты» лишились одной из главных героинь, появилось фото со съемок: что будет с сериалом

18:10

Обнаглевший маршрутчик в Днепре вышвырнул на улицу женщину с двумя детьми: фото "героя"

18:07

Мужчина превратил свой дом в пункт приема металла (фото)

18:05

Мужчина установил рекорд, лопнув сто шаров ногами

18:00

На Днепропетровщине в водоеме нашли фрагменты женского тела (фото)

17:35

Один из задержанных ФСБ рыбаков - житель Мелитополя?
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

09 октября 2019, 08:54

Это вообще не песня, не звучит, без ритма, набор слов. А смысл послушали бы их маленькие дети!?

Гость

07 октября 2019, 04:51

Круто

Barbos

06 октября 2019, 20:35

Бред сивой кобылы.Вот так и деградируем..И хотим что-то хорошее,если игра слов в матюки превращается.Отстой короче.

Гость

06 октября 2019, 17:18

Вот это уровень! Электорат ЗЕ уже раскупил все билеты. ПС Он им подыграет на даху на рояле...

Kamyshanov83@mail.ru

06 октября 2019, 16:30

Патап,новая тема для песни-"Я на базу я, я сру я"

Алексей

06 октября 2019, 14:19

Ну конечно же это "стиль Потапа" никто до него не использовал подобное!.... Он колумб нахер в мире песен..... Че

Гость

06 октября 2019, 10:47

21 век! )

Гость

06 октября 2019, 10:37

надахуя

Житель ул.Кирова

06 октября 2019, 10:22

Ну что сказать?Шедеврально!Большего бреда и придумать сложно!!!Деградируем дальше...И Слава Дуркаине!!!

Гостю 06 октября 2019, 08:51

06 октября 2019, 09:53

Мир жрать хочет.Вопрос поиск слабого.Ты виноват лишь только в том,что хочется мне кушать.

Гость

06 октября 2019, 09:46

Вдалбливают молодежи в подсознание.Рахаует не звезды,а количество тех предметов.О коем в песенке скромно намекают.Но есть и положительный момент.Поднимет рождаемость.Количества заробитчан.

Гость

06 октября 2019, 09:30

Пищу Потапу для творческого вдохновения.Папе зде,папе зде папе зделали ботинки.В рот я бу,в рот я бу, в рот я булочку ложу.

Гость

06 октября 2019, 08:51

куда мир катится? _)

Гость

06 октября 2019, 08:41

высочайший АНТИЛЕХТ оной девицы. Можно выпускать из вольеры.

Гость

06 октября 2019, 08:19

Из серии куды папир дыты или голодывка напала.

Гость

06 октября 2019, 08:19

Параша

Гость

06 октября 2019, 08:16

Спасибо. Поржали.

Гость

06 октября 2019, 08:09

Не икс-фактор.Правильней читать,а хэ-фактор.

Гость

06 октября 2019, 08:03

Песня, откровенное ГОВНО!

Гость

06 октября 2019, 08:00

Ценности современного мира: пошлость, нецензурщина, бессвязное выражение мысли, тупость. При всеобщей поддержке населения. А потом мы удивляемся, что плохо живём и выбираем не тех президентов. У народа отсутствует критическое мышление. Поэтому и бешено радуется таким шедеврам.

Гость

06 октября 2019, 07:59

Патапа творчество ориентированно исключительно на интеллектуалов.Вспомните его "Крепкие Орешки" и "От сосны иголочка".

Гость

06 октября 2019, 07:48

Напильник мастер. А Женя безголсая и визгливая. И страшная.

Гость

06 октября 2019, 07:30

Фу. Подтверждение их бессмысленного существования на белом свете. Пустышки

Дополнительное меню: