Лента новостей

17:22

Стало известно, из-за чего потекли реки в микрорайоне (фото, видео)

17:04

Трамп назвал процедуру импичмента линчеванием

17:01

Минсоцполитики попытается отобрать у льготников 32 млн грн

16:36

Реки рыжей воды льются по микрорайону (фото, видео)

16:34

В Киеве изъяли более 60 кг золота (фото)

16:30

Шварценеггер чуть не умер во время операции

16:23

Геннадий Шанин в День освобождения города рассказал о семейной традиции и о героях-освободителях

16:09

В запорожский аэропорт запустят новый прямой маршрут

16:05

Активист из России просит политическое убежище в Украине

16:02

В Осло вооруженный мужчина угнал скорую и наехал на людей (видео)

15:46

Опубликован ТОП-3 уличных драк в Мелитополе (видео 18+)

15:39

В Сумах клиент такси расстрелял водителя за три гривны

15:36

Безпритульні відсвяткували справжнє весілля під мостом, проживши разом 30 років (фото)

15:28

Обвиняемого директора интерната по делу о торговле людьми отпустили под домашний арест

15:18

Директор прокомментировала скандал со сбором денег на подарок мелитопольской школе

15:15

Субсидианты будут платить за коммуналку больше

15:12

Наречена замовила на своє весілля торт мрії, але отримала сюрприз із серії "очікування/реальність" (фото)

14:51

Украинка хранила зерно в Louis Vuitton 1880 года (фото)

14:46

Найден легендарный город Эльдорадо (фото)

14:37

В Запорожье мужчина заставил свою девушку раздеться прямо на глазах у прохожих

14:29

Лабораторный центр огласил результаты проверки воздуха в Мелитополе

14:26

Платье украинской ведущей с лицами президентов вызвало споры: такой "эпатаж" назвали неуместным

14:22

Австралійка народила сина і придумала йому дивне ім'я, але виявилося, воно було поза законом (фото)

14:02

Зеленский в Японии встретился с Назарбаевым

14:02

"Укравтодор" будет достраивать запорожские мосты совместно с китайской компанией
Все новости

Опрос

Нужен ли Украине реестр секса?

  • Очень нужен
  • И без него обойтись можно
  • Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

09 октября 2019, 08:54

Это вообще не песня, не звучит, без ритма, набор слов. А смысл послушали бы их маленькие дети!?

Гость

07 октября 2019, 04:51

Круто

Barbos

06 октября 2019, 20:35

Бред сивой кобылы.Вот так и деградируем..И хотим что-то хорошее,если игра слов в матюки превращается.Отстой короче.

Гость

06 октября 2019, 17:18

Вот это уровень! Электорат ЗЕ уже раскупил все билеты. ПС Он им подыграет на даху на рояле...

Kamyshanov83@mail.ru

06 октября 2019, 16:30

Патап,новая тема для песни-"Я на базу я, я сру я"

Алексей

06 октября 2019, 14:19

Ну конечно же это "стиль Потапа" никто до него не использовал подобное!.... Он колумб нахер в мире песен..... Че

Гость

06 октября 2019, 10:47

21 век! )

Гость

06 октября 2019, 10:37

надахуя

Житель ул.Кирова

06 октября 2019, 10:22

Ну что сказать?Шедеврально!Большего бреда и придумать сложно!!!Деградируем дальше...И Слава Дуркаине!!!

Гостю 06 октября 2019, 08:51

06 октября 2019, 09:53

Мир жрать хочет.Вопрос поиск слабого.Ты виноват лишь только в том,что хочется мне кушать.

Гость

06 октября 2019, 09:46

Вдалбливают молодежи в подсознание.Рахаует не звезды,а количество тех предметов.О коем в песенке скромно намекают.Но есть и положительный момент.Поднимет рождаемость.Количества заробитчан.

Гость

06 октября 2019, 09:30

Пищу Потапу для творческого вдохновения.Папе зде,папе зде папе зделали ботинки.В рот я бу,в рот я бу, в рот я булочку ложу.

Гость

06 октября 2019, 08:51

куда мир катится? _)

Гость

06 октября 2019, 08:41

высочайший АНТИЛЕХТ оной девицы. Можно выпускать из вольеры.

Гость

06 октября 2019, 08:19

Из серии куды папир дыты или голодывка напала.

Гость

06 октября 2019, 08:19

Параша

Гость

06 октября 2019, 08:16

Спасибо. Поржали.

Гость

06 октября 2019, 08:09

Не икс-фактор.Правильней читать,а хэ-фактор.

Гость

06 октября 2019, 08:03

Песня, откровенное ГОВНО!

Гость

06 октября 2019, 08:00

Ценности современного мира: пошлость, нецензурщина, бессвязное выражение мысли, тупость. При всеобщей поддержке населения. А потом мы удивляемся, что плохо живём и выбираем не тех президентов. У народа отсутствует критическое мышление. Поэтому и бешено радуется таким шедеврам.

Гость

06 октября 2019, 07:59

Патапа творчество ориентированно исключительно на интеллектуалов.Вспомните его "Крепкие Орешки" и "От сосны иголочка".

Гость

06 октября 2019, 07:48

Напильник мастер. А Женя безголсая и визгливая. И страшная.

Гость

06 октября 2019, 07:30

Фу. Подтверждение их бессмысленного существования на белом свете. Пустышки

Дополнительное меню: