UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    19 октября 2019, 03:58

    Ребята!!!Васе больше не наливать!!!

    user avatar Гость

    19 октября 2019, 02:54

    Ебанькоподайпатрон!

    user avatar Ай да Вася,

    17 октября 2019, 10:33

    ай да Моська. "Знать она сильна, коль лает на Слона." Крылов, басни.

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 23:18

    Вася не весели !!! Неинтересно !! Ну где ты и капитуляция ))) тебя не кто не слушает !!

    user avatar Гость 13:27, а ты видать знатно

    16 октября 2019, 23:05

    тогда обосрался - там на вокзале , что до сих пор помнишь.

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 21:58

    Вася хероя Украины захотел, а так же представителем в ПАСЕ. Вася, Лефортовское СИЗО не резиновое.

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 19:40

    Интересно, как долго еще риа будет освещать сие эпохальное событие- оптимизация дурки и собрание ее пациентов на площади?

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 19:37

    Оно (вася) бы лучше поведало в каких таких боях участвовало под Мелитополем.

    user avatar нарешті приплили

    16 октября 2019, 14:53

    Враховуючі тенденції на погіршення психічного стану у багатьох активованих членів суспільства, на таких заходах повинна чергувати «швидка допомога» з бригадою відповідних фахівців.

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 14:47

    Очень хотелось бы, чтобы местную укронацистскую шлакобень действительно собрали и забросили за Чонгар. И будет всем счастье! :) Но хренушки они туда пойдут, болтуны. Они готовы воевать с Россией только там, где ее нет. А в Крым они и носа не сунут, ссыкуны.

    user avatar Для Гость16 октября 2019, 12:53

    16 октября 2019, 13:27

    А чего же их тогда боялись Крыму, на Даунбассе просили Путина войска ввейсти, про Россию я вообще молчу, тут в Мелитополе на вокзале встречали...

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 12:53

    Читаю и ржу, как майдаунный скот комментирует укропропагандонов, с нулевым рейтингом)))

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 12:39

    Кстати в ДНР И ЛНР крымчан ненавидят больше чем украинцев.

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 12:37

    АХАХА в Крыму полыхнуло, вот бы мне оно надо было следить за высказываниями, например, третьего мера Алушты.... Они наверное раслабон поймали, недолго, когда вата выбрала ЗЕ, что все забудется проститься, да после того как народ вышел и сказал: "Х_Р моржовый вы угадали", опять напряглись. Что рано или поздно придется отвечать за предательство и пособничество оккупантам.

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 12:33

    Как весело читать как вата транслирует российский пропагандон)))))

    user avatar Гвоздь

    16 октября 2019, 12:06

    В Крыму для особо буйных подготовлены спец рубашки и отдельные палаты.

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 12:03

    Дурачок кастрюлеголовый, твоя убогая логика тут не работает. Крым всегда был в России, по недоразумению он стал частью УССР. Во времена укрооккупации Крым постоянно посещали депутаты Госдумы, эс-мэр Москвы Лужков и т.д. Просто изучи хронологию полит.жизни Крыма с 1991 по 2013 годы. Так что наоборот, Крым не предал Россию, а поддержал ее. Если бы в Крыму пошли промайдаунные настроения, тогда это было бы предательством России. Но это уже из области фантастики))) Кстати, Крым благодарен Майдану 2014. Серьезно. Боже, храни Америку))

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 11:32

    Да-да-да, майдауны, каждым своим комментом вы потверждаете диагноз. Просто почитайте историю крыма. Крымчане НИКОГДА не были ментально близки к Украине, их дом Россия. А ваше тявканье только потверждает ваше амплуа балаболок, идите с мечом на Крым, там реальные войска РФ. Или хотя бы проведите учения ближе чем на 100 от керченского моста)))

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 11:20

    Да-да-да ватные, Крым Украина никогда не вернет... Вам то вообще по барабану, это давно понятно, ни кола не двора, ни Родины не чести.... А что же эти утырки, пособники оккупантов следят о том что высказывает БЫВШИЙ МЕР МЕЛИТОПОЛЯ!??? Значить бздят, по-маленьку, и всегда готовы предать Россию, как предали в свое время Украину. Кто нибудь объяснит этому колаборанту Фиксу, что все что он ляпнул во всем цивилизованном мире будет расценивается как терроризм и захват заложников. И если завтра Путин ляпнется, его будет наказан.

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 11:20

    испугало крымские власти ?! )))))) да там походу весь крым ржет с этого дебила ! что ж за непруха украине с правителями ?! сплошные дебилы и идиоты !

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 10:15

    Правда в том, что Крым Украина не вернёт НИКОГДА. И этот клоунам только и остаётся что тявкать в бессильной злобе. Но не все так плохо. Есть только один шанс получить открытую границу с Крымом : это стать его частью на правах субъекта федерации, как Украинский Федеральный Округ в составе РФ.. И вероятность такого развития событий далеко не нулевая.

    user avatar для 09:10

    16 октября 2019, 09:12

    конечно встретим и посмотрим кто "быдло" ! _)

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 09:12

    09.10 Как всегда это когда? Что опять немцы нападают?

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 09:01

    Крымчане просто насмехаются над майдаунным недалёким скотом..

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 08:37

    Бздят, когда страшно? Крым - это Украина.

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 08:34

    это всё балик настучал

    user avatar гость

    16 октября 2019, 07:47

    правильно написали, гуманно: лечить надо, спасать надо человека

    user avatar Недорабатываем.

    16 октября 2019, 07:39

    Наворовался денег и недвижимости будучи мэром Мелитополя, а на старости лет просто двинулся головой. А вот посадили бы Васю-воришку вовремя, то он сейчас бы только вышел из тюрьмы нормальным человеком.

    user avatar Спец

    16 октября 2019, 07:31

    И как же теперь он на дачу свою поедет в Крыму?

    user avatar Гость

    16 октября 2019, 07:22

    Няш - мяш, Крым будет наш! Ps: Вася на бтр.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь