Лента новостей

    Сегодня, 19:54

    От чего зависит наступление украинских военных зимой: в ВСУ дали ответ

    Сегодня, 19:53

    Хлеба и зрелищ: оккупанты в Мелитополе ждут в гости Хрюшу и Степашку

    Сегодня, 19:46

    В Запорожье псевдоволонтер нагрелся на нуждающихся почти на 47 тысяч гривен (фото)

    Сегодня, 19:28

    Блогер поделился лайфхаком, как сделать простой обогреватель из свечи

    Сегодня, 19:22

    В Мелитополе оккупанты принуждают горожан получать рашистские паспорта (фото)

    Сегодня, 19:15

    Резников сообщил, сколько женщин погибло на войне с начала вторжения

    Сегодня, 19:07

    Требуют отставки Си Цзиньпина. Почему Китай протестует и при чем тут ковид

    Сегодня, 18:43

    Уничтожены дома, оборвана человеческая жизнь – последствия обстрела Запорожского и Пологовского районов (фото)

    Сегодня, 18:37

    В Мелитопольском районе поврежден железнодорожный мост, которым пользовались оккупанты

    Сегодня, 18:35

    "Тогда оттуда уже поедут все россияне": Подоляк сказал, что через полгода посетит деоккупированную Ялту

    Сегодня, 18:23

    Не фейк: Кадыров наградил Кадырову орденом Кадырова

    Сегодня, 18:11

    Украина провела тестовый импорт электроэнергии из Румынии: поможет ли это стабилизировать энергосистему

    Сегодня, 18:00

    В организме Саакашвили нашли смертельный яд, - адвокат

    Сегодня, 17:56

    "Что убил – то твое": в Мелитополе оккупант делится своими буднями в Инстаграм (фото)

    Сегодня, 17:53

    СБУ провела обыски на территории УПЦ (МП) Тернопольской области и Прикарпатья: что обнаружили (фото)

    Сегодня, 17:30

    Основатель Forex Club миллиардер Вячеслав Таран разбился на вертолете в Монако

    Сегодня, 17:30

    По Запорожской области продолжаются экстренные отключения электроэнергии

    Сегодня, 17:17

    Как выбрать фен

    Сегодня, 17:13

    Ставки растут - зарплату за рытье окопов в Мелитопольском районе подняли в два раза (фото)

    Сегодня, 17:07

    В Киев одновременно приехало рекордное количество министров иностранных дел: кто посетил (фото)

    Сегодня, 16:53

    Депутат "Единой России" перепутал микрофон с микроскопом: видео

    Сегодня, 16:46

    ТОП-5 лучших туристических палаток на 2022 год

    Сегодня, 16:45

    Отвод войск рф с территории ЗАЕС невозможен- Песков

    Сегодня, 16:30

    Страны НАТО могут оказать новую поддержку Украине , - AP

    Сегодня, 16:27

    На нем можно резать колбасу, - в Мелитополе показали плюсы получения российского паспорта (фото)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      30

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar гость

      19 октября 2019, 02:58

      Ребята!!!Васе больше не наливать!!!

      user avatar Гость

      19 октября 2019, 01:54

      Ебанькоподайпатрон!

      user avatar Ай да Вася,

      17 октября 2019, 09:33

      ай да Моська. "Знать она сильна, коль лает на Слона." Крылов, басни.

      user avatar Гость

      16 октября 2019, 22:18

      Вася не весели !!! Неинтересно !! Ну где ты и капитуляция ))) тебя не кто не слушает !!

      user avatar Гость 13:27, а ты видать знатно

      16 октября 2019, 22:05

      тогда обосрался - там на вокзале , что до сих пор помнишь.

      user avatar Гость

      16 октября 2019, 20:58

      Вася хероя Украины захотел, а так же представителем в ПАСЕ. Вася, Лефортовское СИЗО не резиновое.

      user avatar Гость

      16 октября 2019, 18:40

      Интересно, как долго еще риа будет освещать сие эпохальное событие- оптимизация дурки и собрание ее пациентов на площади?

      user avatar Гость

      16 октября 2019, 18:37

      Оно (вася) бы лучше поведало в каких таких боях участвовало под Мелитополем.

      user avatar нарешті приплили

      16 октября 2019, 13:53

      Враховуючі тенденції на погіршення психічного стану у багатьох активованих членів суспільства, на таких заходах повинна чергувати «швидка допомога» з бригадою відповідних фахівців.

      user avatar Гость

      16 октября 2019, 13:47

      Очень хотелось бы, чтобы местную укронацистскую шлакобень действительно собрали и забросили за Чонгар. И будет всем счастье! :) Но хренушки они туда пойдут, болтуны. Они готовы воевать с Россией только там, где ее нет. А в Крым они и носа не сунут, ссыкуны.

      user avatar Для Гость16 октября 2019, 12:53

      16 октября 2019, 12:27

      А чего же их тогда боялись Крыму, на Даунбассе просили Путина войска ввейсти, про Россию я вообще молчу, тут в Мелитополе на вокзале встречали...

      user avatar Гость

      16 октября 2019, 11:53

      Читаю и ржу, как майдаунный скот комментирует укропропагандонов, с нулевым рейтингом)))

      user avatar Гость

      16 октября 2019, 11:39

      Кстати в ДНР И ЛНР крымчан ненавидят больше чем украинцев.

      user avatar Гость

      16 октября 2019, 11:37

      АХАХА в Крыму полыхнуло, вот бы мне оно надо было следить за высказываниями, например, третьего мера Алушты.... Они наверное раслабон поймали, недолго, когда вата выбрала ЗЕ, что все забудется проститься, да после того как народ вышел и сказал: "Х_Р моржовый вы угадали", опять напряглись. Что рано или поздно придется отвечать за предательство и пособничество оккупантам.

      user avatar Гость

      16 октября 2019, 11:33

      Как весело читать как вата транслирует российский пропагандон)))))

      user avatar Гвоздь

      16 октября 2019, 11:06

      В Крыму для особо буйных подготовлены спец рубашки и отдельные палаты.

      user avatar Гость

      16 октября 2019, 11:03

      Дурачок кастрюлеголовый, твоя убогая логика тут не работает. Крым всегда был в России, по недоразумению он стал частью УССР. Во времена укрооккупации Крым постоянно посещали депутаты Госдумы, эс-мэр Москвы Лужков и т.д. Просто изучи хронологию полит.жизни Крыма с 1991 по 2013 годы. Так что наоборот, Крым не предал Россию, а поддержал ее. Если бы в Крыму пошли промайдаунные настроения, тогда это было бы предательством России. Но это уже из области фантастики))) Кстати, Крым благодарен Майдану 2014. Серьезно. Боже, храни Америку))

      user avatar Гость

      16 октября 2019, 10:32

      Да-да-да, майдауны, каждым своим комментом вы потверждаете диагноз. Просто почитайте историю крыма. Крымчане НИКОГДА не были ментально близки к Украине, их дом Россия. А ваше тявканье только потверждает ваше амплуа балаболок, идите с мечом на Крым, там реальные войска РФ. Или хотя бы проведите учения ближе чем на 100 от керченского моста)))

      user avatar Гость

      16 октября 2019, 10:20

      Да-да-да ватные, Крым Украина никогда не вернет... Вам то вообще по барабану, это давно понятно, ни кола не двора, ни Родины не чести.... А что же эти утырки, пособники оккупантов следят о том что высказывает БЫВШИЙ МЕР МЕЛИТОПОЛЯ!??? Значить бздят, по-маленьку, и всегда готовы предать Россию, как предали в свое время Украину. Кто нибудь объяснит этому колаборанту Фиксу, что все что он ляпнул во всем цивилизованном мире будет расценивается как терроризм и захват заложников. И если завтра Путин ляпнется, его будет наказан.

      user avatar Гость

      16 октября 2019, 10:20

      испугало крымские власти ?! )))))) да там походу весь крым ржет с этого дебила ! что ж за непруха украине с правителями ?! сплошные дебилы и идиоты !

      user avatar Гость

      16 октября 2019, 09:15

      Правда в том, что Крым Украина не вернёт НИКОГДА. И этот клоунам только и остаётся что тявкать в бессильной злобе. Но не все так плохо. Есть только один шанс получить открытую границу с Крымом : это стать его частью на правах субъекта федерации, как Украинский Федеральный Округ в составе РФ.. И вероятность такого развития событий далеко не нулевая.

      user avatar для 09:10

      16 октября 2019, 08:12

      конечно встретим и посмотрим кто "быдло" ! _)

      user avatar Гость

      16 октября 2019, 08:12

      09.10 Как всегда это когда? Что опять немцы нападают?

      user avatar Гость

      16 октября 2019, 08:01

      Крымчане просто насмехаются над майдаунным недалёким скотом..

      user avatar Гость

      16 октября 2019, 07:37

      Бздят, когда страшно? Крым - это Украина.

      user avatar Гость

      16 октября 2019, 07:34

      это всё балик настучал

      user avatar гость

      16 октября 2019, 06:47

      правильно написали, гуманно: лечить надо, спасать надо человека

      user avatar Недорабатываем.

      16 октября 2019, 06:39

      Наворовался денег и недвижимости будучи мэром Мелитополя, а на старости лет просто двинулся головой. А вот посадили бы Васю-воришку вовремя, то он сейчас бы только вышел из тюрьмы нормальным человеком.

      user avatar Спец

      16 октября 2019, 06:31

      И как же теперь он на дачу свою поедет в Крыму?

      user avatar Гость

      16 октября 2019, 06:22

      Няш - мяш, Крым будет наш! Ps: Вася на бтр.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.