UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 ноября 2019, 13:58

    13:37-это не о чем. Кроме правил есть еще и законы.И в данном случае он на стороне матери многодетной. Поэтому давайте соблюдать правила и законы тогда таких ситуаций не будет.

    user avatar Елена

    28 ноября 2019, 13:37

    В каждой маршрутке написано, что проезд детей от 7 до 14 лет стоит 4 грн. Это правило, которое все должны выполнять, независимо от того пустая маршрутка или полная. Вы же не приходите в магазин и не говорите "Дайте мне бесплатно 1 кг колбасы, потому что всё-равно в ваш отдел очереди нет и никто пока эту колбасу не покупает"? Поэтому давайте соблюдать правила и тогда таких ситуаций не будет.

    user avatar Куку

    28 ноября 2019, 11:39

    Что значит не едь жди следующую ? Не наберай стояхих, вози только сидячих. И меньше будет ломаться твоя недомаршрутка

    user avatar 9.29

    28 ноября 2019, 11:37

    Ну да это единственный аргумент. Но люди то едут! А тариф считают за сидячих. Че ж вы великие маршрутчики не выступили чтоб вам всех пассажиров считали????? На ремонт много уходит.....ахаха когда вы свои корыта ремонтировали то? Я уж молчу про мытье...

    user avatar Гость

    28 ноября 2019, 09:34

    Зато сотни тысяч они не брезгуют получать компенсации за перевозку льготных категорий

    user avatar Гость

    28 ноября 2019, 09:29

    09.08. Не едь. Вас же тоже туда не заталкивает. Ждите следующую.

    user avatar Гостю 8.55

    28 ноября 2019, 09:08

    А вы забыли посчитать сколько денег получает маршрутчик за забитые маршрутки в часы пик. Когда пассажиры в 4 ряда стоят. И че не учитывать что должен везти только сидячих? Умные такие....все стороны учитывайте

    user avatar Гость

    28 ноября 2019, 08:55

    Многодетная семья - это минимум трое детей. Вот заходит в маршрутку мн. семья - 5 человек. Все с корочками. Три атошника. Два инвалида. И один пенсионер. Соляра 30 грн. Ну куда уже ехать. Лучше поломаться.

    user avatar Гость

    28 ноября 2019, 08:52

    А как же Вы граждане хотели при воровском , барыжно бандитской феодально алигархической малине нэзалэжной от всего порядочного и честного , чтоб с Вами быдло водилы маршруток были по европэски сама вежливость или хотябы как при Советской власти были порядочными и воспитанными водителями общественного транспорта - на те вам выкусьте дурни построившие за 28 лет эту скотскую нэзалэжнисть от чести и порядочности ворами прихватизаторамми вас дурней дэбилизаторами !И ПОКА БУДЕТ ЭТОТ БЫДЛО НЭЗАЛЭЖНИСТЬ ВОРОВСКАЯ АЛИГАРХИЧЕСКАЯ от воров прихватизаторов алигархизаторов ни какого нормального отношения к Вам пассажирам от тварей за баранкой и их хозяев скотарей не ЖДИТЕ !!!

    user avatar Гость

    28 ноября 2019, 08:51

    Мы тоже многодетная семья. Маршрутка не есть государственный общественный транспорт. Это частник. Трамвай, троллейбус, электричка -да. Даже билет на поезд вы покупаете по полной цене. Вы же не подаёте жалобу на Укрзализныцю, и не требуете уволить машиниста.

    user avatar Гость

    28 ноября 2019, 08:45

    Как накажут водителя БМВ , который вчера на Елене чуть не поубивал пол рынка. Спасибо Тополю.

    user avatar Гость

    28 ноября 2019, 08:26

    Товарищи защитники, это и порождает хамство . А еще безнаказанность тоже влечет за собой такие вещи.

    user avatar Ирина

    28 ноября 2019, 06:59

    Многодетной маме - гражданке этой несчастной страны советую обратиться в суд с иском компании-перевозчику. Пошлину платить не нужно - освобождена в соответствии с ЗАКОНОМ "О защите прав потребителей". Доказательств у нее уже достаточно. И только тогда, когда перевозчику придется потерять родные для них денежки (соответственно их потеряет водитель), - только тогда мы научим их работать. Соответственно, пассажиры - участники "беспредела", тоже могут обращаться в суд. Есть повод "снять сливки". По 100-300 грн суд, я думаю, удовлетворил бы иски. И сразу все водилы знали бы о существовании закона, который работает.

    user avatar Гость

    28 ноября 2019, 06:50

    Вот не пойму. За ребенка не заплатила. А по очным ставкам и полиции моталась что угорелая.

    user avatar Гость

    28 ноября 2019, 06:49

    И чем бы помогло это увольнение женщине? Моральным удовлетворением? Нет. Хамство, принято, не только среди водителей. Поэтому, увольнение, в данном случае, не правильно.

    user avatar Ъ

    28 ноября 2019, 06:43

    Водила - чмо.

    user avatar Гость

    28 ноября 2019, 06:39

    Повесить, обезглавить, расстрелять вы хотели? Уволить чтоб человек без денег в зиму сидел?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь