Лента новостей

15:46

В Украине создали приложение для контроля людей на самоизоляции: как оно будет работать

15:44

В Польше из-за коронавируса выборы президента пройдут по почте

15:23

Под Киевом вооруженный мужчина совершил дерзкое нападение на АЗС: фото

15:21

В зоопарке Гонконга панды спарились впервые за 10 лет из-за карантина

15:19

В Мелитополь снова приехали "батюшки"-гастролеры (фото, видео)

15:12

Автомобиль-антисептик: в Запорожье заметили машину с карантинным номером (ФОТО)

15:00

Пакет на голову: украинские медики придумали, как спасать больных коронавирусом (фото, видео)

14:56

Американец разбил новую BMW M5 сразу после покупки (фото)

14:47

В Мелитополе дезинфекцию начнут проводить в подъезда многоэтажек (видео)

14:35

Под Одессой мужчина застрелил своего брата (фото, видео)

14:32

Модели с дефектами кожи снялись для рекламы (фото)

14:30

Учитель онлайн-школы допустила ошибку в примере - учителя, родители и ученики делятся впечатлениями об онлайн-обучении (видео)

14:12

Доплати медикам за лікування хворих на коронавірус уряд перекладає на місцеві бюджети (ДОКУМЕНТ)

14:10

Один из инфицированных коронавирусом в Запорожье подключен к аппарату ИВЛ

14:09

Девушки сожгли чужую дачу ради лайков (видео)

13:53

Территорию Мелитополя признали карантинной зоной – что это значит для жителей города и приезжих (фото)

13:49

Столпотворение под рынком в Житомире попало на видео

13:45

В коме. У Надежды Бабкиной подтвердился коронавирус

13:31

В Мелитополе начнут дезинфицировать не только тротуары, но и дороги (видео)

13:24

Покупать респиратор или маску: доктор Комаровский дал разъяснение (видео)

13:21

Покупатели расправились с нарушителем карантина в магазине. Видео

13:07

Маршрутные рейсы на кладбище из-за коронавируса в Мелитополе отменили (видео)

13:00

В Запорожье неадекваты в медицинских масках издевались над полицейскими

13:00

Леся Никитюк на карантине увлеклась горячими фото. И не зря, ведь такой фигуре не грех позавидовать

12:56

Полная блогер спародировала модель Хантингтон-Уайтли (фото)
Все новости

Опрос

ВР приняла закон о продаже земли в обмен на кредит МВФ. Поддерживаете?

  • Нет
  • Да
  • Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

28 ноября 2019, 13:58

13:37-это не о чем. Кроме правил есть еще и законы.И в данном случае он на стороне матери многодетной. Поэтому давайте соблюдать правила и законы тогда таких ситуаций не будет.

Елена

28 ноября 2019, 13:37

В каждой маршрутке написано, что проезд детей от 7 до 14 лет стоит 4 грн. Это правило, которое все должны выполнять, независимо от того пустая маршрутка или полная. Вы же не приходите в магазин и не говорите "Дайте мне бесплатно 1 кг колбасы, потому что всё-равно в ваш отдел очереди нет и никто пока эту колбасу не покупает"? Поэтому давайте соблюдать правила и тогда таких ситуаций не будет.

Куку

28 ноября 2019, 11:39

Что значит не едь жди следующую ? Не наберай стояхих, вози только сидячих. И меньше будет ломаться твоя недомаршрутка

9.29

28 ноября 2019, 11:37

Ну да это единственный аргумент. Но люди то едут! А тариф считают за сидячих. Че ж вы великие маршрутчики не выступили чтоб вам всех пассажиров считали????? На ремонт много уходит.....ахаха когда вы свои корыта ремонтировали то? Я уж молчу про мытье...

Гость

28 ноября 2019, 09:34

Зато сотни тысяч они не брезгуют получать компенсации за перевозку льготных категорий

Гость

28 ноября 2019, 09:29

09.08. Не едь. Вас же тоже туда не заталкивает. Ждите следующую.

Гостю 8.55

28 ноября 2019, 09:08

А вы забыли посчитать сколько денег получает маршрутчик за забитые маршрутки в часы пик. Когда пассажиры в 4 ряда стоят. И че не учитывать что должен везти только сидячих? Умные такие....все стороны учитывайте

Гость

28 ноября 2019, 08:55

Многодетная семья - это минимум трое детей. Вот заходит в маршрутку мн. семья - 5 человек. Все с корочками. Три атошника. Два инвалида. И один пенсионер. Соляра 30 грн. Ну куда уже ехать. Лучше поломаться.

Гость

28 ноября 2019, 08:52

А как же Вы граждане хотели при воровском , барыжно бандитской феодально алигархической малине нэзалэжной от всего порядочного и честного , чтоб с Вами быдло водилы маршруток были по европэски сама вежливость или хотябы как при Советской власти были порядочными и воспитанными водителями общественного транспорта - на те вам выкусьте дурни построившие за 28 лет эту скотскую нэзалэжнисть от чести и порядочности ворами прихватизаторамми вас дурней дэбилизаторами !И ПОКА БУДЕТ ЭТОТ БЫДЛО НЭЗАЛЭЖНИСТЬ ВОРОВСКАЯ АЛИГАРХИЧЕСКАЯ от воров прихватизаторов алигархизаторов ни какого нормального отношения к Вам пассажирам от тварей за баранкой и их хозяев скотарей не ЖДИТЕ !!!

Гость

28 ноября 2019, 08:51

Мы тоже многодетная семья. Маршрутка не есть государственный общественный транспорт. Это частник. Трамвай, троллейбус, электричка -да. Даже билет на поезд вы покупаете по полной цене. Вы же не подаёте жалобу на Укрзализныцю, и не требуете уволить машиниста.

Гость

28 ноября 2019, 08:45

Как накажут водителя БМВ , который вчера на Елене чуть не поубивал пол рынка. Спасибо Тополю.

Гость

28 ноября 2019, 08:26

Товарищи защитники, это и порождает хамство . А еще безнаказанность тоже влечет за собой такие вещи.

Ирина

28 ноября 2019, 06:59

Многодетной маме - гражданке этой несчастной страны советую обратиться в суд с иском компании-перевозчику. Пошлину платить не нужно - освобождена в соответствии с ЗАКОНОМ "О защите прав потребителей". Доказательств у нее уже достаточно. И только тогда, когда перевозчику придется потерять родные для них денежки (соответственно их потеряет водитель), - только тогда мы научим их работать. Соответственно, пассажиры - участники "беспредела", тоже могут обращаться в суд. Есть повод "снять сливки". По 100-300 грн суд, я думаю, удовлетворил бы иски. И сразу все водилы знали бы о существовании закона, который работает.

Гость

28 ноября 2019, 06:50

Вот не пойму. За ребенка не заплатила. А по очным ставкам и полиции моталась что угорелая.

Гость

28 ноября 2019, 06:49

И чем бы помогло это увольнение женщине? Моральным удовлетворением? Нет. Хамство, принято, не только среди водителей. Поэтому, увольнение, в данном случае, не правильно.

Ъ

28 ноября 2019, 06:43

Водила - чмо.

Гость

28 ноября 2019, 06:39

Повесить, обезглавить, расстрелять вы хотели? Уволить чтоб человек без денег в зиму сидел?

Дополнительное меню: