Лента новостей

15:16

30-летний житель Запорожья получил свой первый паспорт (фото)

15:12

В Мелитополе предпринимателей, торгующих на рынках и в магазинах, ждут астрономические штрафы

15:06

Предлагают "компенсацию" за COVID-19: украинцев предупредили об опасном мошенничестве

15:05

Ученые обнаружили новый коронавирус в Азии, который проливает свет на появление COVID-19

14:45

Под Киевом известный фотограф развращал девочек (фото)

14:43

Что происходит с организмом, когда мы пьем чай: доказанные свойства напитка

14:42

В Запорожье 9 пожарных тушили пожар в многоэтажке (фото)

14:35

В каких странах мира самый быстрый интернет

14:34

В Мелитополе живет зверек, который приносит счастье (фото)

14:23

В Мелитополе под реставрацию пошел старинный гастроном (фото)

14:22

В Днепре на перекрестке Шмидта и Антоновича столкнулись "Газель" и Chevrolet: пострадал пассажир (фото)

14:20

Однажды армия Канады приняла в свои ряды белого медведя - за 5 лет он дослужился до старшего капрала

14:09

Мошенники обманывают предпринимателей в Запорожской области

14:05

Смена кадра - в ИРЦ в Мелитополе ищут директора

14:00

В Житомире мужчина заказал убийство экс-партнера по бизнесу

13:58

Видео дня: вот так нужно делать дыхательную гимнастику при COVID-19

13:54

Черная пятница - только 27 ноября в сети строительно-хозяйственных магазинов Фундамент

13:38

Врач рассказал, каким должен быть правильный карантин в Украине

13:37

В Запорожье патрульные нашли украденные гаджеты (фото)

13:36

Ученые нашли новый способ замедлить старение

13:33

В Мелитополе завыли сирены

13:23

Сколько классов в Мелитополе сегодня на карантине находятся

13:21

В Мелитополе пациенты с подозрением на коронавирус смогут вызывать скорую по-новому

13:18

Не выдержала боли: в Одессе учительница совершила страшное самоубийство, фото

13:17

"Собирайте цветы": пранкеры позвонили Трюдо от имени Греты Тунберг (видео)
Все новости

Опрос

Как вы оцениваете работу велопатруля в Мелитополе?

  • никак, вообще не видел велопатруля в Мелитополе
  • отлично, велопатруль повысил уровень безопасности в городе
  • мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

28 ноября 2019, 13:58

13:37-это не о чем. Кроме правил есть еще и законы.И в данном случае он на стороне матери многодетной. Поэтому давайте соблюдать правила и законы тогда таких ситуаций не будет.

Елена

28 ноября 2019, 13:37

В каждой маршрутке написано, что проезд детей от 7 до 14 лет стоит 4 грн. Это правило, которое все должны выполнять, независимо от того пустая маршрутка или полная. Вы же не приходите в магазин и не говорите "Дайте мне бесплатно 1 кг колбасы, потому что всё-равно в ваш отдел очереди нет и никто пока эту колбасу не покупает"? Поэтому давайте соблюдать правила и тогда таких ситуаций не будет.

Куку

28 ноября 2019, 11:39

Что значит не едь жди следующую ? Не наберай стояхих, вози только сидячих. И меньше будет ломаться твоя недомаршрутка

9.29

28 ноября 2019, 11:37

Ну да это единственный аргумент. Но люди то едут! А тариф считают за сидячих. Че ж вы великие маршрутчики не выступили чтоб вам всех пассажиров считали????? На ремонт много уходит.....ахаха когда вы свои корыта ремонтировали то? Я уж молчу про мытье...

Гость

28 ноября 2019, 09:34

Зато сотни тысяч они не брезгуют получать компенсации за перевозку льготных категорий

Гость

28 ноября 2019, 09:29

09.08. Не едь. Вас же тоже туда не заталкивает. Ждите следующую.

Гостю 8.55

28 ноября 2019, 09:08

А вы забыли посчитать сколько денег получает маршрутчик за забитые маршрутки в часы пик. Когда пассажиры в 4 ряда стоят. И че не учитывать что должен везти только сидячих? Умные такие....все стороны учитывайте

Гость

28 ноября 2019, 08:55

Многодетная семья - это минимум трое детей. Вот заходит в маршрутку мн. семья - 5 человек. Все с корочками. Три атошника. Два инвалида. И один пенсионер. Соляра 30 грн. Ну куда уже ехать. Лучше поломаться.

Гость

28 ноября 2019, 08:52

А как же Вы граждане хотели при воровском , барыжно бандитской феодально алигархической малине нэзалэжной от всего порядочного и честного , чтоб с Вами быдло водилы маршруток были по европэски сама вежливость или хотябы как при Советской власти были порядочными и воспитанными водителями общественного транспорта - на те вам выкусьте дурни построившие за 28 лет эту скотскую нэзалэжнисть от чести и порядочности ворами прихватизаторамми вас дурней дэбилизаторами !И ПОКА БУДЕТ ЭТОТ БЫДЛО НЭЗАЛЭЖНИСТЬ ВОРОВСКАЯ АЛИГАРХИЧЕСКАЯ от воров прихватизаторов алигархизаторов ни какого нормального отношения к Вам пассажирам от тварей за баранкой и их хозяев скотарей не ЖДИТЕ !!!

Гость

28 ноября 2019, 08:51

Мы тоже многодетная семья. Маршрутка не есть государственный общественный транспорт. Это частник. Трамвай, троллейбус, электричка -да. Даже билет на поезд вы покупаете по полной цене. Вы же не подаёте жалобу на Укрзализныцю, и не требуете уволить машиниста.

Гость

28 ноября 2019, 08:45

Как накажут водителя БМВ , который вчера на Елене чуть не поубивал пол рынка. Спасибо Тополю.

Гость

28 ноября 2019, 08:26

Товарищи защитники, это и порождает хамство . А еще безнаказанность тоже влечет за собой такие вещи.

Ирина

28 ноября 2019, 06:59

Многодетной маме - гражданке этой несчастной страны советую обратиться в суд с иском компании-перевозчику. Пошлину платить не нужно - освобождена в соответствии с ЗАКОНОМ "О защите прав потребителей". Доказательств у нее уже достаточно. И только тогда, когда перевозчику придется потерять родные для них денежки (соответственно их потеряет водитель), - только тогда мы научим их работать. Соответственно, пассажиры - участники "беспредела", тоже могут обращаться в суд. Есть повод "снять сливки". По 100-300 грн суд, я думаю, удовлетворил бы иски. И сразу все водилы знали бы о существовании закона, который работает.

Гость

28 ноября 2019, 06:50

Вот не пойму. За ребенка не заплатила. А по очным ставкам и полиции моталась что угорелая.

Гость

28 ноября 2019, 06:49

И чем бы помогло это увольнение женщине? Моральным удовлетворением? Нет. Хамство, принято, не только среди водителей. Поэтому, увольнение, в данном случае, не правильно.

Ъ

28 ноября 2019, 06:43

Водила - чмо.

Гость

28 ноября 2019, 06:39

Повесить, обезглавить, расстрелять вы хотели? Уволить чтоб человек без денег в зиму сидел?

Дополнительное меню: