Лента новостей

20:50

Фигурант дела Гандзюк изменил внешность: громкие детали задержания в Болгарии

20:30

Наблюдали за дельфинами: туристы нашли в океане 500 килограммов наркотиков

20:25

Просто не узнать! Как выглядела школа №1 более 35 лет назад (фото)

20:20

В Украине мошенники торгуют "вакцинами" от коронавируса

20:10

Украинка получила премию Грэмми

20:00

5 зон, які видають справжній вік жінки і як за ними доглядати

19:40

Топалов вне себя от злости: Тодоренко ошарашила развратной выходкой

19:30

Как грамотно поступить, если от вашего имени взяли кредит

19:15

Жителей Запорожской области предупреждают об опасной ловушке на трассе (фото)

19:15

В Киеве поймали террориста "ДНР", который стрелял в полицейских: видео 18+

19:00

Звезда фильма Мэри Поппинс, до свидания пропала в Мексике

18:47

Уже известно, куда перенесут братскую могилу в центральном парке Мелитополя

18:40

На Закарпатье пассажирский поезд на полном ходу влетел в грузовик: двое погибших

18:25

Мужчина спас туристку за секунду до смерти

18:20

Ахметов купил виллу за 200 млн евро – СМИ

18:10

Валерия отличилась диким бредом об Украине

18:00

С какими проблемами жители округа к нардепу Сергею Минько на прием пришли (фото)

18:00

Нерабочие связи Гончарука и Новосад просочились в Сеть

17:49

В жуткой истории с убитым щенком появляются первые подробности

17:11

Врач-инфекционист призывает вооружиться респираторами

16:54

В Украине будет введен институт уголовных проступков

16:49

В Италии на телешоу Украину назвали "Малой Россией"

16:35

Мелитопольцев пугают зараженными бананами из Китая

16:24

Ювелир отбился от грабителей банками с соленьями (видео)

16:20

На Харьковщине у мужчины изъяли оружие Второй мировой
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

08 декабря 2019, 19:45

это ряженные

ДЕД АНДРЕЙ

08 декабря 2019, 15:20

Как отличить настоящего попа от ненастоящего.У настоящего попа из-за пуза крест висит горизонтально.Худой поп - козачек засланный!!!!

Гость

08 декабря 2019, 15:16

Дык это вошь тифозная Колян и Ваван- ряженные деньги уже пропили...Кто скажет как давать милостыню.на харч.или на пойлу..и что -бы по честному нуждающимся ..А то поют и грають на струментах, какие-то солдатики а как проверить ну послушал .пустил скупую слезу .вспомнил аримию, как в ГСВГ служил. а пацаны ненестоящие -то -то .буду благодарен

Вадим

08 декабря 2019, 08:53

На заднем плане реклама фена) Псевдо батюшки, реклама фена на мафе. Мелитополь одним словом*))

Гость

08 декабря 2019, 08:41

Это томосятники из петиной СЦУ.

для 08:21

08 декабря 2019, 08:39

А кто сказал, что горсовет, Ялсуова, Немченко, Квач, Донец, Рудакова, и прочие г., общаясь с тобой, не наряжаются в маски,не лицемерят с тобой?

А кто сказал, что это "настоящие батюшки"?

08 декабря 2019, 08:21

а не ряженные мошенники.

Минько пять лет воровал

08 декабря 2019, 08:08

Вместе с молодой командой "реформаторов". И ничего. Где транспорт? Туалеты в школах за миллион.

директор секты ООО Пердунец-Воняев

08 декабря 2019, 05:47

ну и что? сектанты в своих богодельнях каждое воскресенье бабло собирают! )

Гость

08 декабря 2019, 05:35

Что такого? Значит, исполкомовскому ворью можно ГРАБИТЬ, причем, внаглую, а двум мужикам, одетым в рясы, - нельзя ПРОСИТЬ подаяние?

Гость

08 декабря 2019, 00:48

вас не обманут !!!! вы не в церкви

Гость

08 декабря 2019, 00:38

Почему же самозванцы? Человек в рясе поздравляет людей и говорит им Слово Божье. Вот например я, иногородний, читаю новость о том что внизу на Белякова строят храм. Но не нахожу в статье счетов на которые я бы мог перечислить свою небольшую помощь, а звонить Мелитопольским попам я не хочу. Вы(РИА) когда больным людям нужна помощь в лечении пишете номера карт , написали что нужна помощь стройматериалы на церковь, а куда обращаться не указали даже.

Гостт

07 декабря 2019, 23:31

Владимир, Вы попутали кадило с кропилом. И кто из вас троих лучше?

Лида хфедорова

07 декабря 2019, 22:43

К дьяку федорову пойдите,этот чепушило взятки берет в педе.денег даст.

Гость

07 декабря 2019, 21:47

Ряженые 80 lavel, а ещё на микрорайоне " молящаяся" со свечами шастает. Вот кого нужно брать за @#*&@ а не продавцов на тротуарах

Гость

07 декабря 2019, 21:01

Знаем этих аферистов.Представляются как отец Александр (постарше) и отец Геннадий.Говорят,что они из Токмакского монастыря.Лазили постоянно вдвоем по Рижскому рынку,потом видно денег больше захотелось,решили по одному чуть ли не через день ходить.Брешут как дышат,а дышат часто.

гость

07 декабря 2019, 20:48

бизнес на теле БОГА

Гость

07 декабря 2019, 20:28

Они ходят каждый выходной по центральному рынку и ещё один ходит в в одиночке

Гость

07 декабря 2019, 20:12

Бог подаст! Идите работайте,попрошайки

Читатель

07 декабря 2019, 19:58

Хожу в церковь, знакома со многими батюшками в нашем городе... Но вот кто эти? Сама задаюсь вопросом, когда вижу их на рынке по выходных. На службе ни в одном из наших храмов я их не разу не видела

воффка гогунский

07 декабря 2019, 19:38

а я тоже бабло собираю. На новый прапор и бумажные кораблики. А со сдачи и на бухлишко мне останется. Очень хоцца вискарика с пивасом.

Гость

07 декабря 2019, 19:36

Это петькина ПЦУ.

Дополнительное меню: