Лента новостей

20:21

Небывалое нашествие – медузы заполонили пляжи Азовского моря (видео)

20:02

В Польше прогнозируют поражение действующего президента на выборах

20:00

В детсаду Тернополя произошла вспышка COVID-19

19:51

Девушка из Мелитополя рассказала, как в Канаде пособие за коронавирус получает и почему выгодно быть волонетром

19:43

Первую в мире яхту-ледокол спустили на воду (фото)

19:40

В Новой Каховке произошел пожар в многоэтажке

19:15

Небезпека на курорті: медузи-корнероти вжалили десяток відпочивальників у Одесі

19:11

Термометры сошли с ума - жители Мелитополя делятся фото с температурными рекордами

19:03

Наводнение в Японии: более 30 погибших

19:00

На Днепропетровщине во время сбора урожая сгорел трактор

18:43

Без шлема, но со спиртным - в Кирилловке на Федотовой косе мотоциклист влетел в Форд (фото)

18:27

В Запорожье на маршрутку во время движения упала троллейбусная труба

18:23

Путин рассказал о республиках СССР, "утащивших" с собой "подарки от русского народа"

18:20

В Харькове побит температурный рекорд 1954 года

18:15

В Мелитополе очередное ДТП - на объездной столкнулись автомобили (видео)

17:50

В Мелитополе на глазах "неравнодушных" обнесли клумбу (видео)

17:43

Иран обновил суточный рекорд по жертвам от коронавируса

17:40

В харьковском метро из-за медицинской маски вспыхнула драка. ВИДЕО

17:20

Как карантин на планы на отдых зама мэра Мелитополя повлиял

17:11

Прямо, как на Багамах - в Бердянске на пляже появилась своя хрюкающая достопримечательность (видео)

17:03

В Польше самолет упал возле частного дома

17:00

Банан стал самым доступным фруктом в Украине

16:52

В Запорожье тушили пожар в многоэтажке

16:48

В Мелитополе посреди улицы "завис" наркоман (видео)

16:23

Турция успешно испытала новую крылатую ракету
Все новости

Опрос

Как думаете променяют ли депутаты ВР Украины Мальдивы на отдых в Кирилловке или Приморске?

  • - Нет, конечно
  • - Верю в депутатов. Променяют
  • - Верится слабо

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

08 декабря 2019, 19:45

это ряженные

ДЕД АНДРЕЙ

08 декабря 2019, 15:20

Как отличить настоящего попа от ненастоящего.У настоящего попа из-за пуза крест висит горизонтально.Худой поп - козачек засланный!!!!

Гость

08 декабря 2019, 15:16

Дык это вошь тифозная Колян и Ваван- ряженные деньги уже пропили...Кто скажет как давать милостыню.на харч.или на пойлу..и что -бы по честному нуждающимся ..А то поют и грають на струментах, какие-то солдатики а как проверить ну послушал .пустил скупую слезу .вспомнил аримию, как в ГСВГ служил. а пацаны ненестоящие -то -то .буду благодарен

Вадим

08 декабря 2019, 08:53

На заднем плане реклама фена) Псевдо батюшки, реклама фена на мафе. Мелитополь одним словом*))

Гость

08 декабря 2019, 08:41

Это томосятники из петиной СЦУ.

для 08:21

08 декабря 2019, 08:39

А кто сказал, что горсовет, Ялсуова, Немченко, Квач, Донец, Рудакова, и прочие г., общаясь с тобой, не наряжаются в маски,не лицемерят с тобой?

А кто сказал, что это "настоящие батюшки"?

08 декабря 2019, 08:21

а не ряженные мошенники.

Минько пять лет воровал

08 декабря 2019, 08:08

Вместе с молодой командой "реформаторов". И ничего. Где транспорт? Туалеты в школах за миллион.

директор секты ООО Пердунец-Воняев

08 декабря 2019, 05:47

ну и что? сектанты в своих богодельнях каждое воскресенье бабло собирают! )

Гость

08 декабря 2019, 05:35

Что такого? Значит, исполкомовскому ворью можно ГРАБИТЬ, причем, внаглую, а двум мужикам, одетым в рясы, - нельзя ПРОСИТЬ подаяние?

Гость

08 декабря 2019, 00:48

вас не обманут !!!! вы не в церкви

Гость

08 декабря 2019, 00:38

Почему же самозванцы? Человек в рясе поздравляет людей и говорит им Слово Божье. Вот например я, иногородний, читаю новость о том что внизу на Белякова строят храм. Но не нахожу в статье счетов на которые я бы мог перечислить свою небольшую помощь, а звонить Мелитопольским попам я не хочу. Вы(РИА) когда больным людям нужна помощь в лечении пишете номера карт , написали что нужна помощь стройматериалы на церковь, а куда обращаться не указали даже.

Гостт

07 декабря 2019, 23:31

Владимир, Вы попутали кадило с кропилом. И кто из вас троих лучше?

Лида хфедорова

07 декабря 2019, 22:43

К дьяку федорову пойдите,этот чепушило взятки берет в педе.денег даст.

Гость

07 декабря 2019, 21:47

Ряженые 80 lavel, а ещё на микрорайоне " молящаяся" со свечами шастает. Вот кого нужно брать за &&&&# а не продавцов на тротуарах

Гость

07 декабря 2019, 21:01

Знаем этих аферистов.Представляются как отец Александр (постарше) и отец Геннадий.Говорят,что они из Токмакского монастыря.Лазили постоянно вдвоем по Рижскому рынку,потом видно денег больше захотелось,решили по одному чуть ли не через день ходить.Брешут как дышат,а дышат часто.

гость

07 декабря 2019, 20:48

бизнес на теле БОГА

Гость

07 декабря 2019, 20:28

Они ходят каждый выходной по центральному рынку и ещё один ходит в в одиночке

Гость

07 декабря 2019, 20:12

Бог подаст! Идите работайте,попрошайки

Читатель

07 декабря 2019, 19:58

Хожу в церковь, знакома со многими батюшками в нашем городе... Но вот кто эти? Сама задаюсь вопросом, когда вижу их на рынке по выходных. На службе ни в одном из наших храмов я их не разу не видела

воффка гогунский

07 декабря 2019, 19:38

а я тоже бабло собираю. На новый прапор и бумажные кораблики. А со сдачи и на бухлишко мне останется. Очень хоцца вискарика с пивасом.

Гость

07 декабря 2019, 19:36

Это петькина ПЦУ.

Дополнительное меню: