UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:00

В Виннице мужчина расстрелял из пистолета свою жену и ранил ее подругу: его тело обнаружили на берегу реки (фото)

Сегодня, 06:00

В Мелитополе Балицкий создал новую структуру по отъему имущества – директором назначил ранее судимого ополченца (фото)

Вчера, 20:47

В Польше расследуют возможные злоупотребления правительством Моравецкого в COVID

Вчера, 20:38

На каких условиях в Украине может закончиться война: дипломат назвал главные тезисы

Вчера, 20:24

Столтенберг: НАТО завтра согласует координацию военной помощи Украине

Вчера, 20:00

В Киеве произошло ДТП с скорой: пострадала беременная женщина (фото)

Вчера, 19:41

Китай лоббирует свой "мирный план" по Украине среди других государств - СМИ

Вчера, 19:35

На трассе под Мелитополем серьезное ДТП - автомобиль перевернулся и вылетел в кювет

Вчера, 19:33

Бывший сотрудник ЗАЭС приговорен к 10 годам заключения за то, что помогал оккупантам

Вчера, 19:27

По всей Украине будут введены графики отключения света: как они будут действовать

Вчера, 18:59

"Все очень серьезно": россиянин показал кладбище "героев СВО" в Белгороде (видео)

Вчера, 18:36

Мы не боимся, просто страшно: в Мелитополе предатели устроили себе "безопасный" праздник (фото)

Вчера, 18:34

Украина и Япония подписали соглашение о безопасности: Зеленский раскрыл детали

Вчера, 18:27

Россияне снова перевозят технику из Мариуполя на Бердянское направление (фото)

Вчера, 18:16

Убийство 9-летней украинки в Германии: один из подозреваемых представил алиби (фото)

Вчера, 18:09

Драка со стрельбой в Одессе: задержаны двое россиян (фото)

Вчера, 17:51

Следом за США. Великобритания расширила санкции против России

Вчера, 17:33

Цены в Украине будут расти быстрее: глава НБУ назвал причины

Вчера, 17:33

Российскому военачальнику, который руководил вражеской армией на Мелитопольском направлении, сообщили о подозрении украинские правоохранители (фото)

Вчера, 17:08

Часть стран ЕС предлагает ограничить передвижение дипломатов РФ. Reuters узнало детали

Вчера, 17:05

На ВОТ Запорожской области коллаборантка подкупала родителей рублями, чтобы они водили детей в российские школы

Вчера, 16:50

Охота на С-300/С-400. Почему Украина все чаще бьет по российским ЗРК и при чем тут F-16

Вчера, 16:35

Похитили по дороге на рынок: оккупанты устроили судилище над жительницей Мелитополя

Вчера, 16:30

Канада отправит Украине более 2000 ракетных двигателей CRV7

Вчера, 16:30

Совершил ДТП под "градусом" и скрылся с места аварии - полиция Запорожья задержала водителя (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 19:45

    это ряженные

    user avatar ДЕД АНДРЕЙ

    08 декабря 2019, 15:20

    Как отличить настоящего попа от ненастоящего.У настоящего попа из-за пуза крест висит горизонтально.Худой поп - козачек засланный!!!!

    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 15:16

    Дык это вошь тифозная Колян и Ваван- ряженные деньги уже пропили...Кто скажет как давать милостыню.на харч.или на пойлу..и что -бы по честному нуждающимся ..А то поют и грають на струментах, какие-то солдатики а как проверить ну послушал .пустил скупую слезу .вспомнил аримию, как в ГСВГ служил. а пацаны ненестоящие -то -то .буду благодарен

    user avatar Вадим

    08 декабря 2019, 08:53

    На заднем плане реклама фена) Псевдо батюшки, реклама фена на мафе. Мелитополь одним словом*))

    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 08:41

    Это томосятники из петиной СЦУ.

    user avatar для 08:21

    08 декабря 2019, 08:39

    А кто сказал, что горсовет, Ялсуова, Немченко, Квач, Донец, Рудакова, и прочие г., общаясь с тобой, не наряжаются в маски,не лицемерят с тобой?

    user avatar А кто сказал, что это "настоящие батюшки"?

    08 декабря 2019, 08:21

    а не ряженные мошенники.

    user avatar Минько пять лет воровал

    08 декабря 2019, 08:08

    Вместе с молодой командой "реформаторов". И ничего. Где транспорт? Туалеты в школах за миллион.

    user avatar директор секты ООО Пердунец-Воняев

    08 декабря 2019, 05:47

    ну и что? сектанты в своих богодельнях каждое воскресенье бабло собирают! )

    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 05:35

    Что такого? Значит, исполкомовскому ворью можно ГРАБИТЬ, причем, внаглую, а двум мужикам, одетым в рясы, - нельзя ПРОСИТЬ подаяние?

    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 00:48

    вас не обманут !!!! вы не в церкви

    user avatar Гость

    08 декабря 2019, 00:38

    Почему же самозванцы? Человек в рясе поздравляет людей и говорит им Слово Божье. Вот например я, иногородний, читаю новость о том что внизу на Белякова строят храм. Но не нахожу в статье счетов на которые я бы мог перечислить свою небольшую помощь, а звонить Мелитопольским попам я не хочу. Вы(РИА) когда больным людям нужна помощь в лечении пишете номера карт , написали что нужна помощь стройматериалы на церковь, а куда обращаться не указали даже.

    user avatar Гостт

    07 декабря 2019, 23:31

    Владимир, Вы попутали кадило с кропилом. И кто из вас троих лучше?

    user avatar Лида хфедорова

    07 декабря 2019, 22:43

    К дьяку федорову пойдите,этот чепушило взятки берет в педе.денег даст.

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 21:47

    Ряженые 80 lavel, а ещё на микрорайоне " молящаяся" со свечами шастает. Вот кого нужно брать за жопу, а не продавцов на тротуарах

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 21:01

    Знаем этих аферистов.Представляются как отец Александр (постарше) и отец Геннадий.Говорят,что они из Токмакского монастыря.Лазили постоянно вдвоем по Рижскому рынку,потом видно денег больше захотелось,решили по одному чуть ли не через день ходить.Брешут как дышат,а дышат часто.

    user avatar гость

    07 декабря 2019, 20:48

    бизнес на теле БОГА

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 20:28

    Они ходят каждый выходной по центральному рынку и ещё один ходит в в одиночке

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 20:12

    Бог подаст! Идите работайте,попрошайки

    user avatar Читатель

    07 декабря 2019, 19:58

    Хожу в церковь, знакома со многими батюшками в нашем городе... Но вот кто эти? Сама задаюсь вопросом, когда вижу их на рынке по выходных. На службе ни в одном из наших храмов я их не разу не видела

    user avatar воффка гогунский

    07 декабря 2019, 19:38

    а я тоже бабло собираю. На новый прапор и бумажные кораблики. А со сдачи и на бухлишко мне останется. Очень хоцца вискарика с пивасом.

    user avatar Гость

    07 декабря 2019, 19:36

    Это петькина ПЦУ.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь