UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:11

В России в столице Бурятии и в лесах Сибири бушуют масштабные пожары

Сегодня, 19:59

Новый закон о мобилизации: будут ли забирать в армию женщин

Сегодня, 19:39

В Мелитополе мигранты стали персонами нон грата - работодателей судят за их трудоустройство

Сегодня, 19:28

Суд отказался рассматривать заявление экс-секретаря Запорожского городского совета Куртева - не хочет прощаться с должностью

Сегодня, 19:11

Путин ведет Россию к неизбежному самоуничтожению: что на это указывает уже сейчас

Сегодня, 18:47

Сколько военных сейчас под дисциплинарным наказанием: нардеп ответил и очертил две главные проблемы

Сегодня, 18:37

В Мелитополе в оккупационной армии стремительно растет уровень дезертирства - ГУР

Сегодня, 18:33

Передавал наркотики заключенному "криминальному авторитету": в Запорожье полицейские задержали адвоката

Сегодня, 18:30

Живые животные ходили по трупам: в России от голода погибли полсотни лошадей

Сегодня, 18:12

Оккупанты безуспешно штурмуют остров Нестрыга, который недавно освободили ВСУ, - ОК "Юг"

Сегодня, 18:00

Возможен ли успех ультраправых в Европарламенте и какие риски для Украины — Bloomberg

Сегодня, 17:50

Синоптики прогнозируют "необычайно жаркое" лето в Европе

Сегодня, 17:39

У россиян в Мелитополе нарушена логистика: поезда с топливом не пускают через Керченский мост

Сегодня, 17:30

Ожидать ли принудительного возвращения украинцев из ЕС: ответ Стефанишиной

Сегодня, 17:10

Западные страховщики заявили, что потолок цен на российскую нефть не работает

Сегодня, 17:00

Экоинспекция подсчитала сумму ущерба окружающей среде в результате атаки по ДнепроГЭС

Сегодня, 16:51

Пророссийские хакеры создали фейковые аккаунты руководителей украинских спецслужб: как их задержали

Сегодня, 16:37

Переселенцы из оккупированного Мелитополя получили подарки к Пасхе от международного фонда (фото)

Сегодня, 16:34

Макрон хочет убедить Си Цзиньпина повлиять на решение Путина для завершения войны, - Bloomberg

Сегодня, 16:10

Защищая Украину погиб воин из Запорожья

Сегодня, 16:08

Обломки разлетелись на 1,5 км. Появилось видео удара кассетным снарядом по Одессе

Сегодня, 15:50

Россия переименовывает нефтяные танкеры, попавшие под санкции США, - Bloomberg

Сегодня, 15:39

Почти 33 000 семей переселенцев в Запорожье больше не получают выплаты ВПЛ – что предлагает областная власть (видео)

Сегодня, 15:32

В Запорожье полицейский требовал 100 тысяч гривен у военного - ГБР (фото)

Сегодня, 15:27

Против каких целей в Крыму могут применяться ATACMS: анализ СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    69

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar По просьбам

    04 января 2020, 17:03

    Базаров Бегенч Байрамович, апеляция будет 23.01.20

    user avatar гость.

    27 декабря 2019, 09:41

    Продажные судьи Мелитополя дальше косят бабло.

    user avatar Наш суд самый гуманный у эуропе.

    24 декабря 2019, 21:21

    Жительница Мелитополя за украденный телефон отправилась за решетку надолго

    user avatar Гость

    23 декабря 2019, 19:54

    Этот единственный кормилец будет жрать оливье под елкой и ломать голову где еще дернуть денег, что бы порешать-отпетлять, а в это самое время маленький ребенок, убитой им девушки, будет рыдать и просить Дед Мороза вернуть ему маму с того света, мир сошел с ума ((((

    user avatar пфф

    23 декабря 2019, 08:55

    какой кошмар творится..все везде договорено..куплено..и никто так и не написал как его ИМЯ и Адрес

    user avatar це зрада?

    22 декабря 2019, 23:24

    Фуххх, ну и хорошо, что с достойными благородными людьми ничего не случилось. Подумаешь, кого-то там насмерть сбил? И что? Эти ж люди они же ЭЛИТА!!! Главное, кормилец/ебарь (нужное подчеркнуть) будет дома на Новый год, в кругу семьи. Судья и продажные менты деньги получили/поделили (нужное подчеркнуть). Когда будет порядок хоть какой-то в этой стране? Полиция, прокуратура, СБУ, НАБУ, ГБР-как грибы растут эти структуры. А толку ноль! ВСЕ ПРОДАЖНЫЕ СВОЛОЧИ! НЕНАВИЖУ! Что и требовалось доказать: браслетик на 2 месяца дома. Там такое запутанное дело или что?

    user avatar пикакика

    21 декабря 2019, 04:57

    А с чего такие "почести"? В сизо мест нет?

    user avatar Гость

    20 декабря 2019, 22:27

    Пассажирка 23:54 - каждый день наблюдаю как водятлы несутся на красный и разворачиваются через сплошные! Может их поступки прокомментируешь?

    user avatar Гость

    20 декабря 2019, 12:01

    убийца: -я гнал на своей тачке, ложил стрелку спидометра, и мне было поxyй кто там на дорогу мог выйти в этот момент Судья: -ну да, ну да...вы правы. Вы тут не виновны. лучше домой под арестом побудьте...можете в это время сбежать из страны, а я себе тачку новую куплю пока что

    user avatar Гость

    20 декабря 2019, 11:16

    "Однако на следующий день водитель сам явился в полицию и во всем сознался." Смешно, пишите как было, он явился после того как не удалось, наверное в цене не сошлись, уничтожить кадры с камер наблюдения, на которых четко видно, что он садился за руль и он же был за рулем....

    user avatar Водитель

    20 декабря 2019, 10:56

    В Мелитополе,практически все виновники смертельных аварий, избегают реальной ответственности и отделываются условными сроками. Должно быть судьи входят в положение бедолаг. Не будет адекватного наказания для убийц- беспредел на дорогах будет продолжаться.

    user avatar Гость

    20 декабря 2019, 07:51

    Бабу, которая запутывала следствие, взяв вину на себя, надеюсь, тоже накажут! Кормильцы, бля!!!

    user avatar Гость

    20 декабря 2019, 00:53

    В суде водитель признался: не сумел среагировать на пешехода, потому что оказался вовлеченным в уличную гонку. .КАЗНИТЬ ЭТУ МРАЗЬ!!!!!!!!

    user avatar Пассажирка

    19 декабря 2019, 23:54

    Сегодня наблюдала картину, как девушка переходит дорогу на кирова возле атб по нерегулируемому пешеходному переходу и даже не смотрела по сторонам

    user avatar Hubby's

    19 декабря 2019, 21:50

    По ходу протрезвел и пришел!!! А так бы точно закрыли....

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 20:58

    В нашем городе электронных браслетов НЕТ. Инфа из горотдела

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 20:58

    А что доказывать?? Почему сразу не посадить??? В чём причина то?? Или за два месяца что то измениться??

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 19:43

    А что бы сделал ты, гость, 19:34, окажись на его месте, не дай Бог? Срезал бы болгаркой и скрылся ?

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 19:34

    Та знаем мы эти браслеты с домашними арестами.эта тварь через пару дней болгаркой срежет его и на лыжи встанет.конченый суд.И все же видят и слышат как в мелитополе за убийства выпускают то под залог то под арест Домашний,а за то что курицу украл 15 лет строгача.

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 18:41

    САМОЕ СТРАШНОЕ СИЗО ЭТО ЖИТЬ И ЗНАТЬ, ЧТО ПО ТВОЕЙ ВИНЕ ПОГИБ ЧЕЛОВЕК! Маньяки сидят в тюрьме (и то не все ) , но кому от этого легче, если эти существа даже не жалеют о содеянном, более того, выпусти их на волю, будут продолжать. Это все лишь наша безопасность ,не встретить в тёмном углу такого вот.

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 18:15

    Знаем мы такую практику! Первый шаг к безнаказанности. СИЗО и все! Ладно была б мелкая кража или что-то подобное. Это убийство! Какие поблажки?

    user avatar Очнитесь

    19 декабря 2019, 17:56

    Это всего лишь мера пресечения до того момента,пока ему не будет объявлен реальный приговор. После следствия,после ходатайства прокуратуры о каком-то сроке... это нормальная практика- отпустить под залог на время досудебного следствия

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 17:31

    Почему наши комментаторы не собрались и не разорвали всех маньяков-убийц , наркоманов-убийц, алкоголиков-убийц Мелитополя? Почему не собирали митинги ? Не устроили самосуд ? А ведь убивали детей ! И что то риа новости о них вообще не пишут, не о мере присечения , ни о решениях суда!

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 17:10

    Подобное порождает подобное. Так и дальше будет продолжаться с гнилой продажной судейской и ментовской системой. Можно убить и откупиться... В глотку бы судье засунуть бабки.

    user avatar Катя

    19 декабря 2019, 17:10

    Почему не публикуете все комменты ? Вроде и цензуру соблюдали, а вы только о том, чтоб разорвать да закопать .. и если на то пошло, всезнающие риа, могли бы всю уже информацию выкладывать ! Чтоб не было догадок и этого ужаса который вы позволяете выставлять . Или только избранное мнение позволяется ?

    user avatar Местный

    19 декабря 2019, 17:10

    Подобное порождает подобное. Так и дальше будет продолжаться с гнилой продажной судейской и ментовской системой. Можно убить и откупиться... В глотку бы судье засунуть бабки.

    user avatar гость

    19 декабря 2019, 16:04

    Жесть... он, протрезвев, сделал себя героем и сам признался о наезде... Он будет со своей семьей нг дома встречать и шампусик попивать, а девченка в землей. А какой праздник будет у семьи погибшей девушки, каково ее родителям? дочери? судья спит спокойно после таких решений?

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 15:59

    Сколько стоит убить человека?

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 15:58

    Новый год, ёлочка, шампанское, годовалый ребёночек ползает по нему в костюме зайчика. Прелесть. А по другую сторону, свечи, слёзы, фотография мамы в чёрной рамке. Потому что дядя выпил и решил на дороге в центре города развлечься.

    user avatar Горбачева

    19 декабря 2019, 15:51

    Денюшка она не пахнет! А вы все просто грязь на моих туфельках от Valentino.

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 15:29

    Имя и фамилию пидора напишите.и фото Надо гниду заделать знаменитым. Чтобы тварь ходить боялась а кара настигнит суку и не узнает гнидятена где и когда. И судью тварь продажную надо сделать знаминтостью Чтобы люди знали в кого плевать и шморкатся. Пусть твари ходят и ждут. Имена и фамилии гнид напишите и давайте репостиь и всем о них рассказывать. Желательно фото. Чтобы все запомнили этих ублюдков и при встрече..............

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 14:56

    Порвать тварь!

    user avatar гость

    19 декабря 2019, 14:53

    Убийца будет лежать на диванчике прохлаждаться, новогодние праздники с семьей встретит, а ребенок остался без матери и проливает слезы, где справедливость??? Был бы мужиком - сам бы на нары пошел!

    user avatar Аноним

    19 декабря 2019, 14:50

    Так можно же посмотреть видео из хинкальни и узнать пил он или нет. Заказ изучить, опросить официантов. нет?

    user avatar гость

    19 декабря 2019, 14:32

    Напишите имя кто был за рулем ... !!!!!

    user avatar Влада

    19 декабря 2019, 14:25

    Судья Горбачева

    user avatar vasya 13:58

    19 декабря 2019, 14:21

    кто сам себя убивает? он бухой убил невинного человека. я думаю он не впервой бухой ганяет. он бухой!!! он живой! а она мертвая!!!

    user avatar [email protected]

    19 декабря 2019, 13:58

    Гнать всех москалей которые алкоголь продают и производят, хотя вы сами себя убиваете алкоголики курцы дуремары

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 13:58

    Пищи свай адрис. Ара. Скажьи куда пуриехать! Я за чурку с тибя питуха сдэлаю.

    user avatar Я

    19 декабря 2019, 13:47

    Гнать чурок на хий,понаехали мразоты

    user avatar Пррр

    19 декабря 2019, 13:44

    Судья Пидарас !!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 13:40

    Пиздец

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 13:39

    Это возмутительно!!!! Эта тварь будет дома прохлаждается, а семья страдает??? Он уже начал этой семье помогать??? Сука черножопая!!!

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 13:05

    Упыри. а девку наказали? ее годовалый ребенок счастлив теперь? сыт и доволен?

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 13:00

    Друзья, нужно писать в украинские СМИ, чтоб обратили внимание на эту историю. И запрос на проверку в прокуратуру. У кого есть возможность, запись камер с Хинкальной получить (чурка был пьяный). Нельзя спускать это на тормозах!

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 12:58

    надо позвать хотябы областные телеканалы и пригласить. назначить дату и выйти на митинг против решения. тогда им будет сложнее замять это дело.

    user avatar Сталин И. В

    19 декабря 2019, 12:58

    это наебка для лохов !!!

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 12:57

    Все было проплачено, эта обезьяна знала, что дома будет, сразу же побежала камеры понавешивала на дом, боится чмошник людского суда

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 12:57

    Домашний арест?!!! А, ну понятно. Завтра скажут что он (возможно с семьёй) сбежал или в Крым, или в Россию!!!!! И будут размахивать руками и говорить - мы не знаем как так получилось! Лопухи продажные. Зато есть за что купить черную икорку на НГ!!!

    user avatar [email protected]

    19 декабря 2019, 12:50

    В смысле домашний арест?? То есть он будет безнаказанным? То есть теперь любой может сбивать людей насмерть, и продолжать нормально существовать?!? За изнасилование дают срок, а за смерть- нет?! БРАВО!!!

    user avatar Света

    19 декабря 2019, 12:49

    Судья был Редько Александр Васильевич самый честный судья

    user avatar Мелитополец

    19 декабря 2019, 12:49

    Да здравствует наш Мелитопольский суд- самый гуманный в мире. Чтоб кого-то из близких родственников этого судьи сбил пьяный мажор.

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 12:46

    Нужно этой мрази разбить его рисоварню Токадо, чтоб больше денег платить мусорам и судьям не было!

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 12:42

    Адрес ублюдка напишите,ему изолятор будет за счастье,скотина еще и жену вздумал засадить,адрес!!!

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 12:35

    Судью на нары вместе с водилой.

    user avatar Житель

    19 декабря 2019, 12:33

    Судбю на мыло. Кстати напишите кто был судья .

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 12:28

    Все уже решено

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 12:27

    Какое к нему может быть сострадание? Ведь на том месте мог оказаться любой из нас.

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 12:24

    Вы не предлагайте, а пишите на сайт канала.

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 12:23

    Ну выспится чувак.

    user avatar гость

    19 декабря 2019, 12:22

    мда уж, судьям самим не смешно?? предлагаю эту ситуацию довести то телевидения украинского

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 12:09

    Три дня и три ночи думу думала старушка горбатая как и рыбку съесть и на ### сесть.

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 12:08

    отлично поработали судья! а почему не писали о том что он на следующий день пришел сознаваться? или этот факт был придуман чтобы смягчять приговор? заплатил бабло и теперь дома на диване будет сидеть. а как он будет кормить семью дома? он же должен выходить на работу - смысл тогда если он не сможет зарабатывать деньги? очень противоречивый повод оставлять его под арест. Друзья, давайте собираться и делать пикет под стенами суда! есть вариант позвать телевидение и чтобы этот судья присел вместе с обвиняемым как сообщник.

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 12:08

    Он свалит в Азербайджан ближайшим автобусом. Вангую

    user avatar я

    19 декабря 2019, 12:04

    зашибись - возьмет пивка рыбки и будет сериальчики смотреть - судья красавчик , вот если б курицу убийца украл или велосипед - то тогда да , тогда в изолятор . Мля когда ж уже таких судей наказывать начнут ?

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 12:03

    Что и следовало ожидать,судьи у нас от Бога.А как бы они поступили ,если бы у них в семье произошла такая беда?

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 12:02

    Судья осиротевшей дочери в глаза посмотрит ли...

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 11:57

    Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!

    user avatar Гость

    19 декабря 2019, 11:56

    Кормилец в семью вернулся! Это надо отметить! В Хинкальне!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь