UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    112

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar паенлдгжеш79

    07 марта 2020, 11:15

    гнагнагшашчс ит сио

    user avatar попугайскому майдауну бандеровскому от 17:47

    07 марта 2020, 02:45

    Видно, что на сайте появилось &###& кастрюлеголово-бандеровское попугайское. Всё повторило, с точностью до наоборот, да только побоялось говно, повторить , что падаль майданутая со своей киевской нацистской хунтой боится любых референдумов и опросов власти. И причем тут как там у россиян. Выбор свой мелитопольцы и украинцы делают у себя в стране , а не в какой-то Чечне или в России! А вот этого в Кыеве не допустят никогда, чтобы какой-то украинский народ САМ сделал свой выбор, наплевав на киевские оккупационные власти Украины! Так что убейся апстену кукарекало попугайское майдануто-бандеровское. Твоя хитрозадость хунтовская уже всем видна.

    user avatar гость

    06 марта 2020, 20:19

    я бы тоже ,.яранги, олени бегают рядом, спутникТВ антена, ТУТ,чукчи в белых рубашках, жаль,что не было галстука ..и ..медведев тут же,....жаль медведьев...,и ОЛЕНЕЙ ЖАЛЬ!

    user avatar гость

    06 марта 2020, 19:51

    А я бы с чукчами пожил,в яранге,пока молодой

    user avatar гость

    06 марта 2020, 19:44

    украинцы не хотят быть крепостными сша, и европы, НО.. лучше жить ТАМ!

    user avatar Гость

    06 марта 2020, 17:47

    Прикольно. 15:24 готов быть закрепаченным в чеченском сартире! Но вот вопрос, хотят-ли живущие рядом с ним украинцы, быть крепостными в российских и чеченских сартирах? Если да, тогда непонятно что они делают в Мелитополе? Уже сейчас все крипаки могут уехать, каждый в свой туалет - в российский, дэнээр-элэнеровский сартир и жить там счастливо. А если большинство Мелитопольцев также считает, что их лучшая доля - это быть крепостными у скрепоносных, то тогда конечно, мечта обязательно осуществится! Вопрос только в том, как узнать, сколько жителей Мелитополя мечтает о таком своем будущем? Но проблема в том, что мечтатели о карьере крепостного в расейском сартире, как черт ладана боятся любых прозрачных референдумов, голосований и выборов! Потому что за поребриком нет ни первого, ни второго, ни третьего, а только обдолбанный чучхе с приконченными однодумцямы.

    user avatar Гость

    06 марта 2020, 15:24

    Прикольно ! 14:02 готов быть закрепаченным в Амеровском сартире! Но вот вопрос, хотят-ли живущие рядом с ним украинцы, быть крепостными в американских и европейских сартирах? Если да, тогда непонятно что они делают в Мелитополе? Уже сейчас все крипаки могут уехать, каждый в свой туалет - в Амэрыканский, Ивропейский сартир или в АТО, и жить там счастливо. А если большинство Мелитопольцев также считает, что их лучшая доля -это быть крепостными у пиндосов и иврапейцев, то тогда конечно, мечта обязат-но осуществится! Вопрос только в том, как узнать, сколько жителей Мелитополя мечтает о таком своем будущем? Но проблема в том, что мечтатели о карьере крепостного в Американском сартире, как черт ладана боятся любых прозрачных референдумов, голосований и выборов! Для них всегда лучше вооруженные гос.перевороты и майданы, с обдолбанными падонками-рывалюцианэрами, приконченными их однодумцямы.

    user avatar Гость

    06 марта 2020, 14:02

    Не так страшен американский сартир, как смердящая паРаша.

    user avatar гостю 19:37

    06 марта 2020, 08:51

    Вероятно Вы не закончили предложекние. Украинцы уже чувствуют, что - "вольный" крымско татарский народ,...как и его союзник , "вольная" запорожская сечь будут рядом! ....закрипаченные, в абсолютно вольном американском сартире.

    user avatar гость

    05 марта 2020, 19:37

    вольный крымско татарский народ,...как и его союзник ,вольная запорожская сечь будут рядом!

    user avatar гость

    05 марта 2020, 19:14

    И я говорю,...лучше с чукчами общаться,....поймал моржу и..,а с.. европой одни мороки! ..а мы ведь тоже чукчи.. нацию надо беречь

    user avatar гость

    05 марта 2020, 19:03

    ...лучше жить с чукчами

    user avatar гость

    05 марта 2020, 18:44

    ещё и придурок мазепа хотел украину в европу завести

    user avatar гость

    05 марта 2020, 18:38

    и чё какой-то бандера болел за украину, да насрать на неё

    user avatar гость

    05 марта 2020, 18:20

    Бандера живея всех живых!

    user avatar ura

    05 марта 2020, 18:14

    ..они всегда за украину...успокойтейсь .дурачье!,..все уже продано!

    user avatar ura

    05 марта 2020, 18:07

    бандеровцы не любят жить,как люди

    user avatar Гость

    04 марта 2020, 22:43

    А если вКрыму татары выйдут к пивбару и тоже напишут на плакатах лозунги. Например так: "Сбежавшие в Киев и Мелитополь предатели Крыма, убейтесь ап стену, дайте нам спокойно жить в родном Крыму! " "Предателям Крыма, сбежавшим к киевским хунтятам - Позор навеки!" "Укро-хунто-татары! Найманцы бандеровцев - Руки прочь от нашей Родины -0т Крыма!" И чё тогда должны будут сделать эти протестувальники, стоящие возле пивбара"Форос"? Как будут реагировать на просьбу земляков- крымских татар?

    user avatar гость

    03 марта 2020, 20:58

    балалаечка без струн ,кто играет тот пердун.

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 07:56

    Возвращайтесь домой! Кацапы уже убежали!

    user avatar Андрей

    01 марта 2020, 15:05

    Клоуны

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 09:36

    Ага, щас, поедет Рыдван со своим пузом и прочей шоблой в в Крым протестовать... Их и здесь неплохо кормят.

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 05:49

    Автор, Анастасия Задорожная! Срочно измените название своей заметки, т.к. название абсолютно не корректное. В комментах люди точно разобрались, кто эти протестующие. Правильно будет написать так: "Татары! Вон из Мелитополя на освобождение Крыма!" В Мелитополе крымские татары, трусливо сбежавшие из Крыма, и те, кто там никогда не был, выступили против политического выбора своих земляков, оставшихся в Крыму и избавившихся от влияния украинских нацистов с помощью референдума. Называя теперешние власти Крыма российскими оккупантами, эти никчемные падонки лишь противопоставили себя выбору большинства крымско-татарского населения Крыма. Их мечта, чтобы украинские солдаты гибли тысячами в борьбе с народом Крыма, но привели эту кучку маразматиков, укрывшихся в Мелитополе к власти в Крыму. Вести войну против т.н. рос.оккупантов они не собираются, т.к. крымчане и росс армия просто им даст пинды!

    user avatar Гость

    29 февраля 2020, 14:00

    Нех там делать.

    user avatar гость

    29 февраля 2020, 13:41

    а по чему эти трусливые патриоты не едут в свой КРЫМ и там не протестуют? Правильно)) там люлей могут дать.

    user avatar Гость

    29 февраля 2020, 12:11

    Скоро ватоголовые, скрепоносцы и прочая новоросская мразь, обожравшияся боярышником и стекломоем, снова будет сидеть в копанках донбасса и ждать, когда в копанку прилетит бомба или ракета. Времена изменились и просто "выкуривать" этих подонков из копанок донбасса уже нет необходимости, оплачивая это жизнями нормальных украинцев и русских. Ракеты и бомбы сделают своё дело! Причем это будут возможно и амеровские ракеты и бомбы против новоросских идиотов, не оправдавших надежд Кремля.

    user avatar для гостя 17:09

    28 февраля 2020, 17:31

    Скоро кастрюлеголовые, бандеровцы и прочая нацистская мразь обожравшиеся боярышником и стекломоем, а также нанюхавшиеся дыма паленой резины на майдауне снова будет сидеть в схронах на хайличине и ждать, когда в схрон прилетит бомба или ракета. Времена изменились и просто "выкуривать" этих нац.падонков из лесов хайличины уже нет необходимости, оплачивая это жизнями нормальных украинцев и русских. Ракеты и бомбы сделают своё дело! Причем это будут возможно и амеровские ракеты и бомбы против укро-нацистских идиотов, не оправдавших надежд Белого дома.

    user avatar Гость

    28 февраля 2020, 17:09

    Скоро обожравшиеся боярышником и стекломоем снова будут брать Рейхстаг. Картонный, как всегда.

    user avatar Гость

    28 февраля 2020, 16:45

    Это точно. Тем более сейчас, когда на всякий случай лучше затариться СКВ, солью, крупами и набором масок.

    user avatar Гость

    28 февраля 2020, 16:20

    Кто в своем уме пойдет освобождать наполненный стекловатой регион? Нах он нужен?

    user avatar гость

    27 февраля 2020, 19:31

    не дай БОГ,придет в мелитополь руский мир,будешь сидеть в подвале и... будешь завидовать нынешним дням

    user avatar Гость

    27 февраля 2020, 18:17

    О, обиженные в комментах нарисовались! А чому не на передовій тоді, із зброєю в руках?

    user avatar гость

    27 февраля 2020, 17:08

    "пердячим паром"ты поедешь с УКРАИНЫ на колыму,в родные места

    user avatar гость

    27 февраля 2020, 17:04

    профукали страну? ....надо было ещё тогда грохнуть по москве ядерной ....и всё.!... доверились МОНГОЛАМ!!!!

    user avatar для 9:14

    27 февраля 2020, 14:26

    У васи булки БТР не заводится- москали дизеля не дают. На ишаке придется ,или пердячим паром.

    user avatar Гость

    27 февраля 2020, 12:35

    Кучка ущербных дегенератов, Крым только в ваших влажных мечтах хочет вернуться в Украину, а вы и дальше воду перекрывайте, свет обрезайте и Крым ещё сильней захочет вернуться, убогие

    user avatar Мелитополец

    27 февраля 2020, 11:16

    Да, мало,наверное, татары на арканах предков щірих українців в Кафу на невольничий рынок отвели. Теперь дружба навеки против загарбників?

    user avatar Гость

    27 февраля 2020, 10:33

    глобализация по всему миру, о каком национализме вы говорите? убогие!

    user avatar Всевидящие око

    27 февраля 2020, 10:20

    ой ржу не могу, ахахахах смотрите кто на фото клоун с усами так это же Ревенок аххахах националист чистокровеый щирый хохол, а на этой акции уже татарин на следующей будет румын ахахахахах

    user avatar Гость

    27 февраля 2020, 09:14

    Вперёд с Васей булкой Крым освобождать.

    user avatar П.О.Рошенко

    27 февраля 2020, 08:24

    А плынэ кача спивалы?А гымну завывалы дурными голосами?

    user avatar Гость

    27 февраля 2020, 08:18

    Собака лаяла на дядю фраера.

    user avatar Гость

    27 февраля 2020, 08:03

    Татарва прикидывается укропатриотами исключительно по одной причине. Украина слабая страна и в ней можно чудить без баяна - самозахваты земель и прочее. А главное, дождаться когда нэнька,находящаяся уже в глубокой коме на внешних источниках жизнеобеспечения, начнет распадаться, и тогда отколоть Крым и присоединить к Турции. Эрдоган давно слюни пускает по восстановлению Османской империи. А в составе России все эти фокусы нереальны. Вот татарва и бесится.

    user avatar Гость

    27 февраля 2020, 07:23

    Запомните татары! При любых раскладах ДЫРКА вам от бублика а не КРЫМ!

    user avatar Гость

    27 февраля 2020, 07:18

    Почему официальные лица города, те, кто поддержал эту провокационно-агитационно-пропагандистскую акцию, не купили данным возбужденным татарам лошадей и ишаков с оружием и не отправили в асвабадительный поход на Крым!? Там ранее засветился бывший МЭР города - Вася Ефименка ( Его называют все Вася-булочник), который ранее, возле памятника Кобзарю говорил, что у него есть БТР, на котором он собирается вернуться в Крым. Может быть тогда посадить всю эту публику на тот БТР и отправить на асвабаждение Крыма? А все жители Мелитополя будут с интересом смотреть новости о пабедоносном катании этой кампании по дорогам Крыма и всех асвабаждения отем БТРОМ и сидящим внутри булочником исконно- трататарских угодий от ненавистных им современных жителей Крыма! Вот это будет дело! Не слюной брызгать возле пивбара Форос, а показать свою силу и удаль в реальной борьбе!

    user avatar Гость

    27 февраля 2020, 07:07

    Что случилось с бородатым вахабитом в зеленой куртке? Он воткнул себе нож в грудь и стоит, держа правую руку на рукоятке ножа. Но уже закатил глаза и открыл рот. Дайте следующую фотографию, что было дальше? У него вытащили нож из грудей и спасли? Или он он потом валялся на тротуаре в луже крови? Это-ж надо так себя довести до нацистского угара, чтоб так, с дуру, самого себя зарезать! Идиот!

    user avatar Гость

    27 февраля 2020, 06:52

    Согласен с комментарием 22’02 прфукали страну а теперь локти кусаем и гавкаем как собаки в сторону России только и всего и хватит на митинги выходить людей каламутить собирать майданы мало крови безвинной пролилось?

    user avatar Гость

    27 февраля 2020, 06:04

    Крымские татары живут в Крыму!

    user avatar Александр

    27 февраля 2020, 05:55

    Ну так вперёд, на Крым, граждане татары и иже с ними! Ой, а там же российская армия, реальная, они ж шаровары могут скинуть и заднице нашлепать. Лучше я с плакатиком постою тут, это безопасно.

    user avatar гость

    27 февраля 2020, 00:44

    А моя мама,царство небесное,рассказывала,когда получала паспорт в графе отец написала- украинец,в графе мать -украинка ,про себя написала-русская.Паспортист посмотрел и спросил"как это ,мама папа украинцы,а ты русская? мама ответила,..."а какая разница?" Паспортист изрёк ..."Если тебе нет разницы,я запишу тебя татаркой и сошлю в сибирь.

    user avatar Гость

    27 февраля 2020, 00:31

    Че тебя заклинило? Майдан, майдан, майдан тебя что там обоссали или что? Опущенка-майдана))))

    user avatar гость

    27 февраля 2020, 00:17

    в советские времена кр татарин не мог "прописаться"даже в мелитополе ,не говоря о крыме,помню как член кпсс татарин бросил партбилет в рожу паспортисту. Я уже старый,но помню

    user avatar Гость

    27 февраля 2020, 00:16

    А с со всех остальных брать лучшее (даже и с той же Африки) и воспроизводить у себя, а не идти до пана в батраки просится.

    user avatar Гость

    27 февраля 2020, 00:14

    Не, надо выздохнуть всем, но так и не понять что равняться не нужно ни на кого, а жить своим умом, в соответствии с реалиями актуальными для нас а не для Германии.

    user avatar гость

    26 февраля 2020, 23:59

    в африке население растёт,в германии падает,равнение на африку

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 23:49

    А смысел? Если каждые 10 лет РЫВАЛУТСЫЯ!!! Все раскуярить, доллар Х2, народ под сокращение.

    user avatar гость

    26 февраля 2020, 23:46

    какая "халява"...РАБОТАТЬ НАДО! и не только "тачку возить"

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 23:37

    Ох, скорее бы сожгли этот гадюшник Форос, рассадник террористов и майдаунизма.

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 23:33

    22:48 Ох уж эти сладкие грезы о халяве, который раз о них страна разбивается...

    user avatar гость

    26 февраля 2020, 23:32

    зачем спориться с ОТСТАЛЫМ народом

    user avatar гость

    26 февраля 2020, 23:24

    не хочешь лапти, балалайку изобрети, умный инструмент, можешь на нём и фугу баха номер 12 исполнить

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 23:13

    Пока что позорно по всем фронтам серутся майдауны, показывая свою истинную гнилую сущность))

    user avatar гость

    26 февраля 2020, 23:12

    опять ЭТИ лапти вязать и ,...так столетиями

    user avatar гость

    26 февраля 2020, 22:52

    лапти вяжи придурок,размечтался

    user avatar гость

    26 февраля 2020, 22:48

    ...и жили бы как ЛЮДИ

    user avatar гость

    26 февраля 2020, 22:46

    а жаль,что мелитополь не за океаном,....расея бы усралась

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 22:32

    Три калеки под окном выли поздно вечерком, как всегда в принципе)

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 22:18

    Украина в мечтах кастрюлеголового майдауна - это подобие Северной Кореи, тоталитарное государство с непререкаемыми псевдоценностями так называемого майдана, а на деле - вооруженного гос.переворота с воспеванием липовых "жертв" режима, а в реальности безработных уголовников и пьяниц с западенщины. А любое иное мнение или здравый комментарий в сети приравнивается к антиукраинскому деянию и карается расстрелом. Пусть вся майдаунная мpaзота валит в свою любимую северную корею навсегда и избавит Украину от своего дepьма.

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 22:06

    Жаль что майдаунные боты пишут из-за океана, и им плевать на Украину. И отношения к реальным жителям Украины и Мелитополя они не имеют.

    user avatar гость

    26 февраля 2020, 22:05

    жаль,что ОНИ в расеи,а жили бы,как люди!

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 22:03

    Промайдаунные отродья - валите с Украины и не мешайте жить нашей стране!!

    user avatar гость

    26 февраля 2020, 22:00

    чукчи умнее

    user avatar гость

    26 февраля 2020, 21:59

    лапти и тры струна это НАШЕ

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 21:58

    Бот галимый, а че это у тебя пукан рвет? Вали в парАшеку отлизуй себеподобным недоразвитое, жертва совка.

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 21:49

    хаха риа почему у вас слово "заeзжий" как мат воспринимается?

    user avatar для 21:46

    26 февраля 2020, 21:48

    Однозначно Путин. Путин также виноват, что на свет вылупился ты - жалкое и ЧМОшное шароварное уебище.

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 21:48

    идет вуйна ты заезжий что ли?

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 21:42

    Монголо-татары, вон из Мелитополя!

    user avatar Казарцева 17/123

    26 февраля 2020, 21:35

    Смешные татары типа ревенка дэбила и его друщяки гудзя,идиота со справкой...и прима олигофрен,Крым,это Россия.

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 21:30

    Я ржу с этой татарвы седлайте баранов и в перед

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 21:23

    Пишущие дибилы, у Вас кусок забрали а вы и рады)) это просто клоуны а не украинцы!!!!что вы забыли на украине ишаки недоразвитые???????? Российский паспорт сейчас получить проще чем гондурасский, так что вы здесь ещё делаете???

    user avatar Для 21:08

    26 февраля 2020, 21:17

    Абсолютно согласен. На фото кучка дебилов,которые и на массовку не тянут- знакомые все лица. Где они,а где Мелитополь

    user avatar Майлаунному боту 21:01

    26 февраля 2020, 21:14

    Чучелу майдаунное, бЭндеровец - это житель города Бендеры, который к мерзавцу Бандере отношения не имеет. Закончи сначала школу и научись грамоте, потом пиши сюда свой бред сумасшедшего.

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 21:11

    Ну да, в Одессе нацисты 2 мая людей жгли, а чучело майдаунное до сих пор вопрошает где вы видели бандеровцев?? Открой глаза, слепая кастрюля Они при власти в Украине с 2014 года, дядя майдаун, проснись, ты cepишь

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 21:08

    Я смотрю тут один тупой проплаченый майдаун гадит в комментарии под разными именами, создавая иллюзию массового майдаунного психоза. Где ты тут россиян увидел, чучело кастрюлеголовое? Ваш бред сивой кобылы уже остопиздил за 6 лет.

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 21:01

    Так смотрю один максимум два проплаченных бота прорЮських которые навязывают людям шлак в коментах. Где ты недоразвитое тут нацистов видел? Или Бэндеровцев?

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 20:47

    Да уж... И после таких проплаченых клоунов они искренне удивляются - почему Крым ушел домой, в Россию?? Вот поэтому и ушел. Спасибо госперевороту 2014 года, спасибо США, .Боже храни Америку!))

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 20:44

    Реальные мелитопольцы поддерживают крымчан, что сбежали с дурдома под именем Украина. Ненавидят русских и Россию только проплаченные майдаунные боты, с канадскими ip.. и которые из-за океана знают, как нам лучше обустроить Украину. Идиоты...

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 20:41

    Во у майданутые мpaзей пуканы полыхают!! Значит, Россия все делает правильно!)) Кастрюли, отстаньте от Крыма! Какое отношение исконно руская земля имеет к майданутой Украине?

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 20:37

    Расскажите лучше про Ридвана,как он в 90-х наркотой барыжил...Это будет читателям более интересно!

    user avatar Анна

    26 февраля 2020, 20:35

    в комментах одни языкатые путинята, что говорит о том, что кр. татары и мелитопольцы всё делают правильно! ))

    user avatar Хрымский татар

    26 февраля 2020, 20:29

    Чому притензии не на мове, ущербные-,седлай коней и Крым освобождать.....

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 20:18

    Всё просто как белый день. Мелитопольцы не оставляют комментарии, а строчат большей частью дебилоиды из Рассеи.

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 20:15

    Россия вон.... и что? Почему майданутые такие идиоты?

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 20:12

    Кстати интересный вопрос - откуда в Мелитополь завезли эту отару тупых укронацистов и татаробыдломассу? Как с такими тварями строить нормальную Украину? Населили бандеровского нацистского непотриба к нам в страну и слушай теперь их вопли про российский Крым! Зад ещё подставьте и радуйтесь дерьмократической Эвропе и её паддержке таких "паддлюк", как вы! Нацистско-фашистская быдломасса..

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 20:12

    А где Васек, булки поджарил?

    user avatar Кент

    26 февраля 2020, 19:59

    Сколько тупых рашистов..... как с такими тварями строить своё государство???? Населили рашистский непотриб к нам в срану и слушай теперь крым это россия))) Зад ещё подставте и радуйтесь великой))) Быдломасса.

    user avatar гостю 19:41

    26 февраля 2020, 19:53

    Я тоже обратил внимание на этого странно замершего бородатого вахабита с открытым ртом и закатанными кверху глазами. Но также на всех фотках видно, что он держит что то правой рукой к груди. Вероятно это у него ручка финки. А саму финку он уже загнал себе в грудь. Наверное поэтому и глаза закатил и рот открыл. Следующий кадр , это он уже валяется на асфальте в лужи крови. Ну типа это его протэст против своих-же татар, радостно живущих в росссийской типа "оккупации" в Крыму.

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 19:52

    Чому в Мелитополе? Вперед на Севастополь! Слабо? Тогда язык пусть засунут в зад и не тявкают. Крым это Россия!

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 19:45

    Мда люди комменты строчат не думая... раньше в Крым к себе домой ездили отдыхали а сейчас только в Кирилловка... люди головой не думают что отдали своё и дети наши уже туда не просто поедут(((

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 19:44

    Невозможно читать эти высеры

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 19:41

    А тот барадач на фотке, чего рот открыл?

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 19:41

    Так а че в Мелитополе а не в Симферополе?

    user avatar Недоходчивый

    26 февраля 2020, 19:28

    Всегда дружил с татарами . Общаюсь с Крымскими . Все живут не тужат .Подруга жены в55 пошла на пенсию. Жена в 60 без пенсии ...Вывод?

    user avatar житель

    26 февраля 2020, 19:08

    крым-это Россия

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 19:06

    ещё поскакать нужно

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 18:59

    что ж вы его не защишяли а что воду не дают там же страдают ваши братья татары они вас уже не на видят или свое не воняет

    user avatar Гость

    26 февраля 2020, 18:41

    братья вы не поверите. Расея вперде. )))) Сука, тупое население Мелитополя)))

    user avatar Прол

    26 февраля 2020, 18:38

    Смотри Россия побежала уже!!! испугались татар!!!!

    user avatar Вася

    26 февраля 2020, 18:10

    Шалом а когда в этом центре интеркультурной жизни Исход отмечают

    user avatar Степан Бандура

    26 февраля 2020, 18:08

    Муйданяку на гилляку! Крым - Россия!

    user avatar гость

    26 февраля 2020, 18:01

    А не хотят ли они свалить в Турцию,там 5 млн.соотечественников....Воду мутят...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь