Лента новостей

21:10

Путин и Трамп обсудили коронавирус и цены на нефть

21:05

В Киеве патрульные спасли женщину от самоубийства.Видео

21:00

Сестру Фриске на тропическом пляже перепутали с умершей Жанной: "Как же вы похожи!"

20:53

Рада разрешила лечить COVID-19 незарегистрированными лекарствами

20:47

В Италии коронавирусом заболели уже более 100 тысяч человек

20:40

Эвакуированные из Дохи украинцы объявили голодовку в "Казацком": названы претензии

20:32

Бузова обозвала россиян дегенератами: что стало причиной

20:25

Кассирши в Днепре удивили необычной защитой от коронавируса: «в настоящих шлемах и...»

20:20

Пассажирка рейса с Бали, которую отправили в принудительную обсервацию, рассказала всю правду о происходящем (фото)

20:20

Актеры фильма "Заражение" спустя годы записали видео о коронавирусе

20:05

Волки вышли на охоту на Киевщине: "даже при свете дня", подробности

19:55

Вместо Евровидения концертный зал в Роттердаме примет заболевших коронавирусом

19:50

Первая в городе: на Киевщине от коронавируса выздоровела девушка

19:43

Покинувшая "Сваты" звезда выдала правду о героине и показала себя в жизни: "Солнечная дура"

19:30

Коронавирус перехитрил врачей, раскрыты новые симптомы болезни: что нужно знать украинцам

19:23

Лобода спела о важности мытья рук, принимая ванну

19:17

Сколько еще жителям Мелитополя на карантине сидеть

19:15

Наливайки в Днепре "помогают" одолеть коронавирус: показательные кадры

19:10

Дочь Боярского без макияжа показала домашние развлечения с мужем: "Едет крыша..."

19:05

В Украине установили пункты проверки больных COVID-19

19:00

"Сердечный приступ" и наручники: в Лиссабоне инспекторов миграционной службы обвиняют в убийстве украинца

18:50

В Киев из Южной Кореи доставили тесты на COVID-19

18:43

Отрезала волосы: Асмус удивила новой безумной выходкой на камеру. Фото и видео

18:42

АТБ вводит очередное правило на время карантина (фото)

18:30

Снайпер Путина убил защитника Украины на Донбассе
Все новости

Опрос

Какой из эскизов сквера им. Николая Речки вам нравится больше?

  • Первый
  • Второй
  • Третий
  • Четвертый

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

112

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
паенлдгжеш79

07 марта 2020, 11:15

гнагнагшашчс ит сио

попугайскому майдауну бандеровскому от 17:47

07 марта 2020, 02:45

Видно, что на сайте появилось чмо кастрюлеголово-бандеровское попугайское. Всё повторило, с точностью до наоборот, да только побоялось ##**# повторить , что падаль майданутая со своей киевской нацистской хунтой боится любых референдумов и опросов власти. И причем тут как там у россиян. Выбор свой мелитопольцы и украинцы делают у себя в стране , а не в какой-то Чечне или в России! А вот этого в Кыеве не допустят никогда, чтобы какой-то украинский народ САМ сделал свой выбор, наплевав на киевские оккупационные власти Украины! Так что убейся апстену кукарекало попугайское майдануто-бандеровское. Твоя хитрозадость хунтовская уже всем видна.

гость

06 марта 2020, 20:19

я бы тоже ,.яранги, олени бегают рядом, спутникТВ антена, ТУТ,чукчи в белых рубашках, жаль,что не было галстука ..и ..медведев тут же,....жаль медведьев...,и ОЛЕНЕЙ ЖАЛЬ!

гость

06 марта 2020, 19:51

А я бы с чукчами пожил,в яранге,пока молодой

гость

06 марта 2020, 19:44

украинцы не хотят быть крепостными сша, и европы, НО.. лучше жить ТАМ!

Гость

06 марта 2020, 17:47

Прикольно. 15:24 готов быть закрепаченным в чеченском сартире! Но вот вопрос, хотят-ли живущие рядом с ним украинцы, быть крепостными в российских и чеченских сартирах? Если да, тогда непонятно что они делают в Мелитополе? Уже сейчас все крипаки могут уехать, каждый в свой туалет - в российский, дэнээр-элэнеровский сартир и жить там счастливо. А если большинство Мелитопольцев также считает, что их лучшая доля - это быть крепостными у скрепоносных, то тогда конечно, мечта обязательно осуществится! Вопрос только в том, как узнать, сколько жителей Мелитополя мечтает о таком своем будущем? Но проблема в том, что мечтатели о карьере крепостного в расейском сартире, как черт ладана боятся любых прозрачных референдумов, голосований и выборов! Потому что за поребриком нет ни первого, ни второго, ни третьего, а только обдолбанный чучхе с приконченными однодумцямы.

Гость

06 марта 2020, 15:24

Прикольно ! 14:02 готов быть закрепаченным в Амеровском сартире! Но вот вопрос, хотят-ли живущие рядом с ним украинцы, быть крепостными в американских и европейских сартирах? Если да, тогда непонятно что они делают в Мелитополе? Уже сейчас все крипаки могут уехать, каждый в свой туалет - в Амэрыканский, Ивропейский сартир или в АТО, и жить там счастливо. А если большинство Мелитопольцев также считает, что их лучшая доля -это быть крепостными у пиндосов и иврапейцев, то тогда конечно, мечта обязат-но осуществится! Вопрос только в том, как узнать, сколько жителей Мелитополя мечтает о таком своем будущем? Но проблема в том, что мечтатели о карьере крепостного в Американском сартире, как черт ладана боятся любых прозрачных референдумов, голосований и выборов! Для них всегда лучше вооруженные гос.перевороты и майданы, с обдолбанными падонками-рывалюцианэрами, приконченными их однодумцямы.

Гость

06 марта 2020, 14:02

Не так страшен американский сартир, как смердящая паРаша.

гостю 19:37

06 марта 2020, 08:51

Вероятно Вы не закончили предложекние. Украинцы уже чувствуют, что - "вольный" крымско татарский народ,...как и его союзник , "вольная" запорожская сечь будут рядом! ....закрипаченные, в абсолютно вольном американском сартире.

гость

05 марта 2020, 19:37

вольный крымско татарский народ,...как и его союзник ,вольная запорожская сечь будут рядом!

гость

05 марта 2020, 19:14

И я говорю,...лучше с чукчами общаться,....поймал моржу и..,а с.. европой одни мороки! ..а мы ведь тоже чукчи.. нацию надо беречь

гость

05 марта 2020, 19:03

...лучше жить с чукчами

гость

05 марта 2020, 18:44

ещё и придурок мазепа хотел украину в европу завести

гость

05 марта 2020, 18:38

и чё какой-то бандера болел за украину, да насрать на неё

гость

05 марта 2020, 18:20

Бандера живея всех живых!

ura

05 марта 2020, 18:14

..они всегда за украину...успокойтейсь .дурачье!,..все уже продано!

ura

05 марта 2020, 18:07

бандеровцы не любят жить,как люди

Гость

04 марта 2020, 22:43

А если вКрыму татары выйдут к пивбару и тоже напишут на плакатах лозунги. Например так: "Сбежавшие в Киев и Мелитополь предатели Крыма, убейтесь ап стену, дайте нам спокойно жить в родном Крыму! " "Предателям Крыма, сбежавшим к киевским хунтятам - Позор навеки!" "Укро-хунто-татары! Найманцы бандеровцев - Руки прочь от нашей Родины -0т Крыма!" И чё тогда должны будут сделать эти протестувальники, стоящие возле пивбара"Форос"? Как будут реагировать на просьбу земляков- крымских татар?

гость

03 марта 2020, 20:58

балалаечка без струн ,кто играет тот пердун.

Гость

03 марта 2020, 07:56

Возвращайтесь домой! Кацапы уже убежали!

Андрей

01 марта 2020, 15:05

Клоуны

Гость

01 марта 2020, 09:36

Ага, щас, поедет Рыдван со своим пузом и прочей шоблой в в Крым протестовать... Их и здесь неплохо кормят.

Гость

01 марта 2020, 05:49

Автор, Анастасия Задорожная! Срочно измените название своей заметки, т.к. название абсолютно не корректное. В комментах люди точно разобрались, кто эти протестующие. Правильно будет написать так: "Татары! Вон из Мелитополя на освобождение Крыма!" В Мелитополе крымские татары, трусливо сбежавшие из Крыма, и те, кто там никогда не был, выступили против политического выбора своих земляков, оставшихся в Крыму и избавившихся от влияния украинских нацистов с помощью референдума. Называя теперешние власти Крыма российскими оккупантами, эти никчемные падонки лишь противопоставили себя выбору большинства крымско-татарского населения Крыма. Их мечта, чтобы украинские солдаты гибли тысячами в борьбе с народом Крыма, но привели эту кучку маразматиков, укрывшихся в Мелитополе к власти в Крыму. Вести войну против т.н. рос.оккупантов они не собираются, т.к. крымчане и росс армия просто им даст пинды!

Гость

29 февраля 2020, 14:00

Нех там делать.

гость

29 февраля 2020, 13:41

а по чему эти трусливые патриоты не едут в свой КРЫМ и там не протестуют? Правильно)) там люлей могут дать.

Гость

29 февраля 2020, 12:11

Скоро ватоголовые, скрепоносцы и прочая новоросская мразь, обожравшияся боярышником и стекломоем, снова будет сидеть в копанках донбасса и ждать, когда в копанку прилетит бомба или ракета. Времена изменились и просто "выкуривать" этих подонков из копанок донбасса уже нет необходимости, оплачивая это жизнями нормальных украинцев и русских. Ракеты и бомбы сделают своё дело! Причем это будут возможно и амеровские ракеты и бомбы против новоросских идиотов, не оправдавших надежд Кремля.

для гостя 17:09

28 февраля 2020, 17:31

Скоро кастрюлеголовые, бандеровцы и прочая нацистская мразь обожравшиеся боярышником и стекломоем, а также нанюхавшиеся дыма паленой резины на майдауне снова будет сидеть в схронах на хайличине и ждать, когда в схрон прилетит бомба или ракета. Времена изменились и просто "выкуривать" этих нац.падонков из лесов хайличины уже нет необходимости, оплачивая это жизнями нормальных украинцев и русских. Ракеты и бомбы сделают своё дело! Причем это будут возможно и амеровские ракеты и бомбы против укро-нацистских идиотов, не оправдавших надежд Белого дома.

Гость

28 февраля 2020, 17:09

Скоро обожравшиеся боярышником и стекломоем снова будут брать Рейхстаг. Картонный, как всегда.

Гость

28 февраля 2020, 16:45

Это точно. Тем более сейчас, когда на всякий случай лучше затариться СКВ, солью, крупами и набором масок.

Гость

28 февраля 2020, 16:20

Кто в своем уме пойдет освобождать наполненный стекловатой регион? Нах он нужен?

гость

27 февраля 2020, 19:31

не дай БОГ,придет в мелитополь руский мир,будешь сидеть в подвале и... будешь завидовать нынешним дням

Гость

27 февраля 2020, 18:17

О, обиженные в комментах нарисовались! А чому не на передовій тоді, із зброєю в руках?

гость

27 февраля 2020, 17:08

"пердячим паром"ты поедешь с УКРАИНЫ на колыму,в родные места

гость

27 февраля 2020, 17:04

профукали страну? ....надо было ещё тогда грохнуть по москве ядерной ....и всё.!... доверились МОНГОЛАМ!!!!

для 9:14

27 февраля 2020, 14:26

У васи булки БТР не заводится- москали дизеля не дают. На ишаке придется ,или пердячим паром.

Гость

27 февраля 2020, 12:35

Кучка ущербных дегенератов, Крым только в ваших влажных мечтах хочет вернуться в Украину, а вы и дальше воду перекрывайте, свет обрезайте и Крым ещё сильней захочет вернуться, убогие

Мелитополец

27 февраля 2020, 11:16

Да, мало,наверное, татары на арканах предков щірих українців в Кафу на невольничий рынок отвели. Теперь дружба навеки против загарбників?

Гость

27 февраля 2020, 10:33

глобализация по всему миру, о каком национализме вы говорите? убогие!

Всевидящие око

27 февраля 2020, 10:20

ой ржу не могу, ахахахах смотрите кто на фото клоун с усами так это же Ревенок аххахах националист чистокровеый щирый хохол, а на этой акции уже татарин на следующей будет румын ахахахахах

Гость

27 февраля 2020, 09:14

Вперёд с Васей булкой Крым освобождать.

П.О.Рошенко

27 февраля 2020, 08:24

А плынэ кача спивалы?А гымну завывалы дурными голосами?

Гость

27 февраля 2020, 08:18

Собака лаяла на дядю фраера.

Гость

27 февраля 2020, 08:03

Татарва прикидывается укропатриотами исключительно по одной причине. Украина слабая страна и в ней можно чудить без баяна - самозахваты земель и прочее. А главное, дождаться когда нэнька,находящаяся уже в глубокой коме на внешних источниках жизнеобеспечения, начнет распадаться, и тогда отколоть Крым и присоединить к Турции. Эрдоган давно слюни пускает по восстановлению Османской империи. А в составе России все эти фокусы нереальны. Вот татарва и бесится.

Гость

27 февраля 2020, 07:23

Запомните татары! При любых раскладах ДЫРКА вам от бублика а не КРЫМ!

Гость

27 февраля 2020, 07:18

Почему официальные лица города, те, кто поддержал эту провокационно-агитационно-пропагандистскую акцию, не купили данным возбужденным татарам лошадей и ишаков с оружием и не отправили в асвабадительный поход на Крым!? Там ранее засветился бывший МЭР города - Вася Ефименка ( Его называют все Вася-булочник), который ранее, возле памятника Кобзарю говорил, что у него есть БТР, на котором он собирается вернуться в Крым. Может быть тогда посадить всю эту публику на тот БТР и отправить на асвабаждение Крыма? А все жители Мелитополя будут с интересом смотреть новости о пабедоносном катании этой кампании по дорогам Крыма и всех асвабаждения отем БТРОМ и сидящим внутри булочником исконно- трататарских угодий от ненавистных им современных жителей Крыма! Вот это будет дело! Не слюной брызгать возле пивбара Форос, а показать свою силу и удаль в реальной борьбе!

Гость

27 февраля 2020, 07:07

Что случилось с бородатым вахабитом в зеленой куртке? Он воткнул себе нож в грудь и стоит, держа правую руку на рукоятке ножа. Но уже закатил глаза и открыл рот. Дайте следующую фотографию, что было дальше? У него вытащили нож из грудей и спасли? Или он он потом валялся на тротуаре в луже крови? Это-ж надо так себя довести до нацистского угара, чтоб так, с дуру, самого себя зарезать! Идиот!

Гость

27 февраля 2020, 06:52

Согласен с комментарием 22’02 прфукали страну а теперь локти кусаем и гавкаем как собаки в сторону России только и всего и хватит на митинги выходить людей каламутить собирать майданы мало крови безвинной пролилось?

Гость

27 февраля 2020, 06:04

Крымские татары живут в Крыму!

Александр

27 февраля 2020, 05:55

Ну так вперёд, на Крым, граждане татары и иже с ними! Ой, а там же российская армия, реальная, они ж шаровары могут скинуть и заднице нашлепать. Лучше я с плакатиком постою тут, это безопасно.

гость

27 февраля 2020, 00:44

А моя мама,царство небесное,рассказывала,когда получала паспорт в графе отец написала- украинец,в графе мать -украинка ,про себя написала-русская.Паспортист посмотрел и спросил"как это ,мама папа украинцы,а ты русская? мама ответила,..."а какая разница?" Паспортист изрёк ..."Если тебе нет разницы,я запишу тебя татаркой и сошлю в сибирь.

Гость

27 февраля 2020, 00:31

Че тебя заклинило? Майдан, майдан, майдан тебя что там обоссали или что? Опущенка-майдана))))

гость

27 февраля 2020, 00:17

в советские времена кр татарин не мог "прописаться"даже в мелитополе ,не говоря о крыме,помню как член кпсс татарин бросил партбилет в рожу паспортисту. Я уже старый,но помню

Гость

27 февраля 2020, 00:16

А с со всех остальных брать лучшее (даже и с той же Африки) и воспроизводить у себя, а не идти до пана в батраки просится.

Гость

27 февраля 2020, 00:14

Не, надо выздохнуть всем, но так и не понять что равняться не нужно ни на кого, а жить своим умом, в соответствии с реалиями актуальными для нас а не для Германии.

гость

26 февраля 2020, 23:59

в африке население растёт,в германии падает,равнение на африку

Гость

26 февраля 2020, 23:49

А смысел? Если каждые 10 лет РЫВАЛУТСЫЯ!!! Все раскуярить, доллар Х2, народ под сокращение.

гость

26 февраля 2020, 23:46

какая "халява"...РАБОТАТЬ НАДО! и не только "тачку возить"

Гость

26 февраля 2020, 23:37

Ох, скорее бы сожгли этот гадюшник Форос, рассадник террористов и майдаунизма.

Гость

26 февраля 2020, 23:33

22:48 Ох уж эти сладкие грезы о халяве, который раз о них страна разбивается...

гость

26 февраля 2020, 23:32

зачем спориться с ОТСТАЛЫМ народом

гость

26 февраля 2020, 23:24

не хочешь лапти, балалайку изобрети, умный инструмент, можешь на нём и фугу баха номер 12 исполнить

Гость

26 февраля 2020, 23:13

Пока что позорно по всем фронтам серутся майдауны, показывая свою истинную гнилую сущность))

гость

26 февраля 2020, 23:12

опять ЭТИ лапти вязать и ,...так столетиями

гость

26 февраля 2020, 22:52

лапти вяжи придурок,размечтался

гость

26 февраля 2020, 22:48

...и жили бы как ЛЮДИ

гость

26 февраля 2020, 22:46

а жаль,что мелитополь не за океаном,....расея бы усралась

Гость

26 февраля 2020, 22:32

Три калеки под окном выли поздно вечерком, как всегда в принципе)

Гость

26 февраля 2020, 22:18

Украина в мечтах кастрюлеголового майдауна - это подобие Северной Кореи, тоталитарное государство с непререкаемыми псевдоценностями так называемого майдана, а на деле - вооруженного гос.переворота с воспеванием липовых "жертв" режима, а в реальности безработных уголовников и пьяниц с западенщины. А любое иное мнение или здравый комментарий в сети приравнивается к антиукраинскому деянию и карается расстрелом. Пусть вся майдаунная мpaзота валит в свою любимую северную корею навсегда и избавит Украину от своего дepьма.

Гость

26 февраля 2020, 22:06

Жаль что майдаунные боты пишут из-за океана, и им плевать на Украину. И отношения к реальным жителям Украины и Мелитополя они не имеют.

гость

26 февраля 2020, 22:05

жаль,что ОНИ в расеи,а жили бы,как люди!

Гость

26 февраля 2020, 22:03

Промайдаунные отродья - валите с Украины и не мешайте жить нашей стране!!

гость

26 февраля 2020, 22:00

чукчи умнее

гость

26 февраля 2020, 21:59

лапти и тры струна это НАШЕ

Гость

26 февраля 2020, 21:58

Бот галимый, а че это у тебя пукан рвет? Вали в парАшеку отлизуй себеподобным недоразвитое, жертва совка.

Гость

26 февраля 2020, 21:49

хаха риа почему у вас слово "заeзжий" как мат воспринимается?

для 21:46

26 февраля 2020, 21:48

Однозначно Путин. Путин также виноват, что на свет вылупился ты - жалкое и ЧМОшное шароварное уебище.

Гость

26 февраля 2020, 21:48

идет вуйна ты @@@#@ что ли?

Гость

26 февраля 2020, 21:42

Монголо-татары, вон из Мелитополя!

Казарцева 17/123

26 февраля 2020, 21:35

Смешные татары типа ревенка дэбила и его друщяки гудзя,идиота со справкой...и прима олигофрен,Крым,это Россия.

Гость

26 февраля 2020, 21:30

Я ржу с этой татарвы седлайте баранов и в перед

Гость

26 февраля 2020, 21:23

Пишущие дибилы, у Вас кусок забрали а вы и рады)) это просто клоуны а не украинцы!!!!что вы забыли на украине ишаки недоразвитые???????? Российский паспорт сейчас получить проще чем гондурасский, так что вы здесь ещё делаете???

Для 21:08

26 февраля 2020, 21:17

Абсолютно согласен. На фото кучка дебилов,которые и на массовку не тянут- знакомые все лица. Где они,а где Мелитополь

Майлаунному боту 21:01

26 февраля 2020, 21:14

Чучелу майдаунное, бЭндеровец - это житель города Бендеры, который к мерзавцу Бандере отношения не имеет. Закончи сначала школу и научись грамоте, потом пиши сюда свой бред сумасшедшего.

Гость

26 февраля 2020, 21:11

Ну да, в Одессе нацисты 2 мая людей жгли, а чучело майдаунное до сих пор вопрошает где вы видели бандеровцев?? Открой глаза, слепая кастрюля Они при власти в Украине с 2014 года, дядя майдаун, проснись, ты cepишь

Гость

26 февраля 2020, 21:08

Я смотрю тут один тупой проплаченый майдаун гадит в комментарии под разными именами, создавая иллюзию массового майдаунного психоза. Где ты тут россиян увидел, чучело кастрюлеголовое? Ваш бред сивой кобылы уже *&@@& за 6 лет.

Гость

26 февраля 2020, 21:01

Так смотрю один максимум два проплаченных бота прорЮських которые навязывают людям шлак в коментах. Где ты недоразвитое тут нацистов видел? Или Бэндеровцев?

Гость

26 февраля 2020, 20:47

Да уж... И после таких проплаченых клоунов они искренне удивляются - почему Крым ушел домой, в Россию?? Вот поэтому и ушел. Спасибо госперевороту 2014 года, спасибо США, .Боже храни Америку!))

Гость

26 февраля 2020, 20:44

Реальные мелитопольцы поддерживают крымчан, что сбежали с дурдома под именем Украина. Ненавидят русских и Россию только проплаченные майдаунные боты, с канадскими ip.. и которые из-за океана знают, как нам лучше обустроить Украину. Идиоты...

Гость

26 февраля 2020, 20:41

Во у майданутые мpaзей пуканы полыхают!! Значит, Россия все делает правильно!)) Кастрюли, отстаньте от Крыма! Какое отношение исконно руская земля имеет к майданутой Украине?

Гость

26 февраля 2020, 20:37

Расскажите лучше про Ридвана,как он в 90-х наркотой барыжил...Это будет читателям более интересно!

Анна

26 февраля 2020, 20:35

в комментах одни языкатые путинята, что говорит о том, что кр. татары и мелитопольцы всё делают правильно! ))

Хрымский татар

26 февраля 2020, 20:29

Чому притензии не на мове, ущербные-,седлай коней и Крым освобождать.....

Гость

26 февраля 2020, 20:18

Всё просто как белый день. Мелитопольцы не оставляют комментарии, а строчат большей частью дебилоиды из Рассеи.

Гость

26 февраля 2020, 20:15

Россия вон.... и что? Почему майданутые такие идиоты?

Гость

26 февраля 2020, 20:12

Кстати интересный вопрос - откуда в Мелитополь завезли эту отару тупых укронацистов и татаробыдломассу? Как с такими тварями строить нормальную Украину? Населили бандеровского нацистского непотриба к нам в страну и слушай теперь их вопли про российский Крым! Зад ещё подставьте и радуйтесь дерьмократической Эвропе и её паддержке таких "паддлюк", как вы! Нацистско-фашистская быдломасса..

Гость

26 февраля 2020, 20:12

А где Васек, булки поджарил?

Кент

26 февраля 2020, 19:59

Сколько тупых рашистов..... как с такими тварями строить своё государство???? Населили рашистский непотриб к нам в срану и слушай теперь крым это россия))) Зад ещё подставте и радуйтесь великой))) Быдломасса.

гостю 19:41

26 февраля 2020, 19:53

Я тоже обратил внимание на этого странно замершего бородатого вахабита с открытым ртом и закатанными кверху глазами. Но также на всех фотках видно, что он держит что то правой рукой к груди. Вероятно это у него ручка финки. А саму финку он уже загнал себе в грудь. Наверное поэтому и глаза закатил и рот открыл. Следующий кадр , это он уже валяется на асфальте в лужи крови. Ну типа это его протэст против своих-же татар, радостно живущих в росссийской типа "оккупации" в Крыму.

Гость

26 февраля 2020, 19:52

Чому в Мелитополе? Вперед на Севастополь! Слабо? Тогда язык пусть засунут в зад и не тявкают. Крым это Россия!

Гость

26 февраля 2020, 19:45

Мда люди комменты строчат не думая... раньше в Крым к себе домой ездили отдыхали а сейчас только в Кирилловка... люди головой не думают что отдали своё и дети наши уже туда не просто поедут(((

Гость

26 февраля 2020, 19:44

Невозможно читать эти высеры

Гость

26 февраля 2020, 19:41

А тот барадач на фотке, чего рот открыл?

Гость

26 февраля 2020, 19:41

Так а че в Мелитополе а не в Симферополе?

Недоходчивый

26 февраля 2020, 19:28

Всегда дружил с татарами . Общаюсь с Крымскими . Все живут не тужат .Подруга жены в55 пошла на пенсию. Жена в 60 без пенсии ...Вывод?

житель

26 февраля 2020, 19:08

крым-это Россия

Гость

26 февраля 2020, 19:06

ещё поскакать нужно

Гость

26 февраля 2020, 18:59

что ж вы его не защишяли а что воду не дают там же страдают ваши братья татары они вас уже не на видят или свое не воняет

Гость

26 февраля 2020, 18:41

братья вы не поверите. Расея вперде. )))) Сука, тупое население Мелитополя)))

Прол

26 февраля 2020, 18:38

Смотри Россия побежала уже!!! испугались татар!!!!

Вася

26 февраля 2020, 18:10

Шалом а когда в этом центре интеркультурной жизни Исход отмечают

Степан Бандура

26 февраля 2020, 18:08

Муйданяку на гилляку! Крым - Россия!

гость

26 февраля 2020, 18:01

А не хотят ли они свалить в Турцию,там 5 млн.соотечественников....Воду мутят...

Дополнительное меню: