UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:39

Жизнь президента Ирана может быть под угрозой после крушения вертолета, - Reuters

Вчера, 20:10

В парламенте Франции призывают разрешить Украине бить по территории РФ

Вчера, 19:50

Министр обороны Британии оценил шансы ВСУ отбить наступление России в Харьковской области

Вчера, 19:40

Запорожцы провели в последний путь погибшего воина (фото)

Вчера, 19:33

Удар РФ под Харьковом: ранены уже более 25 человек, среди них правоохранители

Вчера, 19:24

Оккупанты собрали пенсионерок, чтобы те учили детей в Мелитополе речевкам и правильно завязывать пионерские галстуки (фото)

Вчера, 19:11

После двух лет перерыва. Ракета Blue Origin снова выведет туристов в космос

Вчера, 18:48

В Украине исследовали фаст-фуд: где высокий уровень трансжиров

Вчера, 18:38

Начальник Мелитопольского СБУ доказал свою невиновность в дезертирстве и взыскал почти 2 миллиона морального ущерба

Вчера, 18:34

Вертолет с президентом Ирана совершил грубую посадку

Вчера, 18:30

В Институте изучения войны сообщили, что нет подтверждений о захвате россиянами села Работино

Вчера, 18:10

РФ потеряла в Украине за неделю десять тысяч военных

Вчера, 17:51

У победителей "Евровидения-2024" Nemo забрали награду - хрустальный микрофон

Вчера, 17:30

Низкие цены и украденные 300 тысяч тонн зерна: как на оккупированной Мелитопольщине работает российский "зерновой оператор" (фото)

Вчера, 17:27

Запретят ли в Украине Telegram – что говорят в ГУР

Вчера, 17:10

Удар по порту в Новороссийске: появилось видео последствий "бавовны"

Вчера, 16:52

Какие прививки нужно сделать перед беременностью: подробный "путеводитель" для будущей мамы

Вчера, 16:45

В Запорожье почтили память жертв политических репрессий

Вчера, 16:38

Партизаны обнаружили под Мелитополем скопление сил оккупантов - карты

Вчера, 16:30

Глава Минобороны Британии назвал Россию и Китай "прямой угрозой"

Вчера, 16:10

Будут ли выпускать мужчин за границу без обновленных военных данных: ответ ГПСУ

Вчера, 15:50

И тебя вылечат - рашисты вводят в Мелитополе карательную психиатрию

Вчера, 15:48

Французские военные показали, как тренируют пилотов и артиллеристов из Украины (фото)

Вчера, 15:34

РФ ударила по месту отдыха под Харьковом: есть погибшие и раненые

Вчера, 15:34

В Запорожье минувшей ночью сгорела иномарка чиновника горсовета
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Рынки закрывают на Черном

24 марта 2020, 09:08 | Просмотров: 33987

Рынки закрывают на Черном

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.4, голосов: 17

Все фотографии в альбоме

  • Рынки закрывают на Черном
  • Рынки закрывают на Черном
  • Рынки закрывают на Черном
  • Рынки закрывают на Черном
  • Рынки закрывают на Черном
  • Рынки закрывают на Черном
  • Рынки закрывают на Черном
  • Рынки закрывают на Черном
  • Рынки закрывают на Черном

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 марта 2020, 20:42

    На рынках очень мало людей потому что:1большинство сидит по домам ,2 у людей заканчивается бабло.3.большинство уже нагребло что хотело.Далее -черешне минько действительно будет не весело.Но ее спулят либо в Китай самолётами в обмен на маски,Либо на закатку пустят.Да и не переживайте за Минько особо,дороги что в городе массово делаются свое отобьют.

    user avatar Рынок

    24 марта 2020, 15:21

    Териттория о скрыта товар тоже ,страшно как то ,пыль на низу ,все в минусе для меня лично

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 14:23

    Придурки перепуганые, сидите дома и не трнндите, ходите в супермаркеты вонючие ПУСКАЙ ОЛИХАРХИ ОБОГОЩАЮТСЯ. правильно народ должен зарабатывать, а не владельцы милиардов!

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 13:51

    А почему только рынки? Открывайте всё!!!! И через месяц у нас будет вторая Италия!!!! Вперёд дэбилы вас слишком много!

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 13:42

    Почему люди не бьют тревогу, что закрывается туберкулезная больница в Мелитополе и что умирают десятки тысяч людей от пневмонии, инсультов, туберкулеза, инфаркта, спида и других заболеваний? Предписания необходимо выполнять и соблюдать гигиену, никто не спорит. Но как добраться людям на рынок, если отменили маршрутки? Они с таким трудом вырастили свою продукцию и не имеют возможности реализовать? Посмотрите на продукцию в АТБ, бананы черные, лимоны гнилые, как можно такое продавать? Скорее человек заболеет от страха и паники. Это духовные вещи, которые парализуют человека и он может быстрее заболеть. Будьте позитивными, вы же все верите в Бога, кого не спроси, так где же Он?. Уповайте на Него и доверяйте Ему, молитесь и будьте добрыми и позитивными людьми. Господь на своём месте, Он всё знает и контролирует. Вы сами себе создаете проблемы на ровном месте.

    user avatar Для гнилого 12.55

    24 марта 2020, 13:30

    Продукция на рынке получше, чем в атб. Ты заходишь видишь картинку в атб все красиво, а загляни во внутрь этого магазина, ты испугаешься,и больше никогда туда не пойдёшь. Проработав в атб, я больше туда не ногой, только на рынке. Вот где гнилое и замороженое, добро пожаловать в атб

    user avatar Для 12.52

    24 марта 2020, 13:25

    Если у тебя такое случается, то сочувствую. Если бы попалась гниль, то обязательно об этом написала. Не нужно во всем видеть какой то действительно гнилой подвох. Чуть проще... Люди не такие гнилые, как вы о них думаете.

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 13:07

    На открытых рынках безопасней скуплятся и все свежее.Нет вонючих курей и не дышат тебе в затылок

    user avatar ууу

    24 марта 2020, 12:59

    У мелитопольской черешни товар сгниёт за время карантина,вот и ход конём заботливого господина Минька

    user avatar Для 12:44

    24 марта 2020, 12:52

    Продовци умнички к товару неразрышали притрагиваться ))))) Втюхивают гниль и мороженные овощи и уря !

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 12:48

    Карантин для лентяев

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 12:45

    Ну и придурки!!!Камикадзе !!!Вы понимаете,что в Украину заехало около 100 тысяч!!!!! И все разбрелись по стране,и ходят среди нас!!!!

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 12:44

    Неправда, сегодня на Елене на рынке людей было достаточно, продавцы умнички, все в масках в перчатках. К продукции не разрешают дотрагиваться, отпускают быстро. Скупились быстро и пошли домой, хоть не стояли 40 мин в очереди возле атб.

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 12:34

    Ну и зачем открывать ?? Ведь понятно карантин нет же откроем!!! Елупы ЗАЧЕМММ???

    user avatar 11:35

    24 марта 2020, 11:39

    На лoxax зарабатывают люди. САМОИЗОЛИРУЙСЯ и не манди

    user avatar Александр

    24 марта 2020, 11:35

    жажда наживы одержала победу ))) перекупщик на перекупщике и перекупщиком погоняет.Жрите сами свою картошку по 18грв и гречку по 40, бизнесмены.Торгаши не спали эти ночи,когда можно обогатиться.Золотая пора продавать с сверхприбылью.

    user avatar для 10-59

    24 марта 2020, 11:19

    Да фиг тебе цена,рабочий,люд,если ты за свою жизнь ничего не заработал и будешь умирать с голод за месяц карантина. На две пачки сигарет и пиво каждый день хватает? А если еще спионерить что то - вообще класс! Иди на стройку подсобником,если руки из задницы растут- только там пахать нужно.Курьер читай,кто требуется и будет тебе счастье. Или не берут никуда?

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 10:59

    Рынки открыли больше по просьбе торговцев,а не покупателей.так как только они умрут с голода без доходов а не рабочий люд,который действительно ничего не заработает

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 10:45

    24 марта в Украину прибывают 18 авиарейсов с эвакуированными украинцами,а мы мляха в Мелитополе на рынках вирус ищем. 50 евро на контроле и свободен даже,если ты с температурой. Ну,и откуда идет распространение,тогда? Лукашенко отказался эвакуировать дебилов,которые уехали после предупреждения,а Украина должна вывозить их с совсем нехилых курортов,типа Бали,Доминики,Шри Ланки?

    user avatar гость

    24 марта 2020, 10:40

    Дорогие Мелитопольцы!!! У нас есть шанс спасти мир, лежа на диване!!! Давайте не облажаемся с этой миссией!!! Хватит шастать по улицам!!! Сидите дома!!!

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 10:35

    Почему власти пошли на поводу каких то недоразвитых людишек в основном люди адекватные понимают что карантин это серьезно и надо соблюдать определённые правила в том числе не шарится по базарам можно подумать умирают с голода без колбасы и мяса тем более сейчас пост потерпите немного для вашей же пользы

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 10:33

    Люди уже закупили продукты на неделю вперёд.Доходов нет. Всё на карантине. А с нашем руководителями вообще непонятно, когда увидим свет в конце туннеля. ... Только вчера из Риги поездом прибыло 650 человек в Киев и... разбрелись по Украине.

    user avatar р б. Анастасий

    24 марта 2020, 10:20

    Святой лик Путина имеет чудодейственные свойства! Каждый может распичатать на принтере по благославлению патриарха московского и всея руси КИРИЛА! Чудотворная икона обладает невероятными свойствами! Путин МИРОТОЧИТ! Капельки спермы мироточат стекая не вниз, а в бок! Вопреки законам всемирного тяготения! Каждый прикоснувшийся и обмазавшейся спермой и гoвцом которое также как и сперму выделяет святой лик исциляется от КОРОНАВИРУСА и фашизма и приобщается к святому православному русскому миру!!

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 10:19

    Дурные командиры и их ненасытная жадность - хуже короновируса.

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 10:18

    Если у нас все так хорошо тогда для чего полиция сутками дежурит возле инфикционки

    user avatar для Ссв24 марта 2020, 10:01

    24 марта 2020, 10:10

    Убогое ты о себе думай! О на заботится не надо...

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 10:09

    Перед этой статьёй информация Киевстар там написаны все координаты куда нужно звонить за неисполнения своих обязанностей власти по карантина за самодельные решения

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 10:06

    Ссв24 марта 2020, 10:01 Ну и сиди дома, мышь! Чего распищалась? ;-)

    user avatar гость

    24 марта 2020, 10:05

    гость 10:01 откуда инфа о забитых инфекционках? Наоборот,пусто...три человека всего.Карантин пошел на пользу.

    user avatar Ссв

    24 марта 2020, 10:01

    Твою мать, откройте этим дибилоидам все магазины, спорт клубы рынки, нлрмальные люди переживут пандемию на самоизоляции, а остальных естесственный отбор подчистит. Вы в курсе что инфекционке уже нет мест? Все забито с пневмонией! С кардиологии всех выписывают - освобождают место под инфекционку. Но официально у нас все хорошо))))

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 09:48

    Ну в какую инстанцию надо обращаться по поводу того,что мелитопольским горисполкомом управляют реально психически больные люди - так называемые тихопомешанные. Нет, дураками их назвать нельзя - свой карман и карьеру они знают, имеют научные звания и умное выражение лица,но по сути своей они тихопомешанные шизоиды, проворованные и подпачканные. Жадный интернатовский вожак таки собрал команду себе подобных дегенератов. Печально все это для мелитопольцев,но еще не все это понимают.

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 09:36

    Все это вонючая показуха нашей дебильный власти закрыли рынки а теперь открыли потом скажут вот вы просили мы открыли рынки но смысл в этом покупателей та нет конечно нет вы твари оставили людей без средств существования без работы за что людям покупать продукты и дадут ли теперь зарплату вовремя льготы за квартиру уже задерживают.

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 09:30

    У многих людей просто деньги уже закончились. Чего переться на базар,когда в кармане пусто,а до зарплаты еще неделя ? Миллионеры уже затарились,а нищета скоро пойдет в расход от голода,а не только короновируса. У нас же власть такая "умная и честная" - особенно в Мелитополе.

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 09:29

    Корона вирус это грандиозная афера фармацевтов и со..да.сидите дома.

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 09:23

    Люди сидите дома ! Неужели это так сложно ?

    user avatar Гость

    24 марта 2020, 09:15

    Цены очень приятные.ниже чем в супермаркетах и на вид продукты приличнее..

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь