UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:30

Что такое качана каша – украинское блюдо, которое поражает вкусом и способом приготовления

Сегодня, 11:10

Саперы продолжают уничтожать российские боеприпасы в Запорожской области (фото)

Сегодня, 11:00

Дроны маневрировали между жилыми домами: Гуменюк назвала атаку на Одессу нехарактерной

Сегодня, 10:57

Почему мелитопольский гауляйтер Е. Балицкий не получил пожизненное? - адвокат раскрыла детали расследования

Сегодня, 10:20

Немецкие истребители впервые перехватили самолеты РФ возле территориальных вод Латвии – фото

Сегодня, 10:13

Ситуация по российскому вторжению на Запорожском направлении по состоянию на 2 марта

Сегодня, 10:12

В Мелитопольском районе произошло серьезное ДТП - грузовик врезался в фургон (видео)

Сегодня, 10:00

Сырский заявил о кадровых перестановках среди командиров бригад

Сегодня, 09:21

В Санкт-Петербурге прогремел взрыв: обломки БпЛА повредили дом

Сегодня, 09:18

В Мелитополе "вторую армию мира" оставили без денег: какие причины

Сегодня, 09:16

На территории Запорожской области преступная группа сбывала метадон

Сегодня, 09:00

Атаковали с двух направлений. В Воздушных силах рассказали подробности атаки "Шахедов"

Сегодня, 08:48

Авария самолета Ил-76: Россия заявила о готовности передать Украине тела погибших

Сегодня, 08:30

Пленные и погибшие тоже "голосуют" за путина: как россия проводит фейковые выборы на Мелитопольщине (фото, видео)

Сегодня, 08:30

Украина разрывает еще одно соглашение с Россией – подробности

Сегодня, 08:18

Сотни тысяч снарядов для Украины: представитель Чехии сделал важное заявление

Сегодня, 08:16

Защищая Украину, воин Андрей Козинский погиб в районе Работино

Сегодня, 08:00

Поврежденые гаражи, автомобили и выбитые окна: спасатели ликвидировали последствия ударов вражеских беспилотников в Харьковской области

Сегодня, 08:00

В Чебоксарах росгвардия и полиция разыскивает диверсантов из Мелитополя (аудио)

Сегодня, 07:45

Орбан погиб во время выполнения боевого задания в ходе "СВО": что известно

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты взялись возрождать "историческое казачье войско" (фото)

Сегодня, 07:25

Ночная атака "Шахедов": в Одессе увеличилось количество погибших

Сегодня, 07:16

В Запорожье предлагают дополнительно направить на ремонт дорог 75 миллионов гривен

Сегодня, 07:16

Байден подписал временный бюджет, чтобы предотвратить шатдаун: что это значит для Украины

Сегодня, 07:00

Стали более быстрыми и мощными. В СБУ рассказали об улучшении морских дронов Sea Baby
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 апреля 2020, 14:14

    Містянину 07 :43. Вуйко ти з полонини в постолах і жодного разу не мешканець Мелітополя. Матюки украЇнською і ті з помилками пишеш.

    user avatar Гость

    01 апреля 2020, 11:59

    Пусть молитвы в своей церковной мечети читает, а в вопросы политико-языкового противостояния свой нос не сует. Без него падонков, навязывающих людям свою мову хватает. А иначе он становится не попом, а бандеровской скотынякой, из-подтишка и с молитвой, "работающий" против языка мелитопольцев.

    user avatar містянин

    01 апреля 2020, 07:43

    у коментах 90% пропите ватне бидло,радійте,що ще хоть хтось щось будує,а то вам партія ригів (доречі ви їх дружно за 200гривень вибираєте) залишить одну пустелю.

    user avatar Гость

    30 марта 2020, 13:04

    Ну,положим, что на Осипенко часовня,а не храм, а на Интеркультукной- строрение на частном подворье. Лечи мозги на Закарпатье, а здесь и без тебя хватает будівників...

    user avatar Єхидному 11.02

    30 марта 2020, 12:58

    В місті побудовано з нуля 2храми УГКЦ - один на вул. Осипенка,другий на вул.Інтеркультурній. Приходьте на службу Божу і самі полічіть прихожан...

    user avatar Гость

    30 марта 2020, 11:15

    дайте ему "рошенку" пусть порадуется!

    user avatar Гость

    30 марта 2020, 11:12

    ДАЙ ВАМ БОЖЕ ЗДОРОВ'Я ТЕПЛА, ДОБРА, ЛЮБОВІ РОЗУМІННЯ ВИ ВЕЛИКА ЛЮДИНА!!!

    user avatar Гость

    30 марта 2020, 11:02

    Огласите пожжалуста весь список построеных в Мелитополе храмов грекокатоликов и количество прихожан... помедленней пожжжалуста, я записую...

    user avatar Гость

    30 марта 2020, 10:29

    Рогуль засланный до казаков.

    user avatar Гість

    30 марта 2020, 10:26

    Більшості коментаторів не потрібна ніяка релігія, в слуг диявола своя віра. А ви заради цікавості прийдіть на Літургію до отця Петра - може тоді і коментарі зміняться. Мало таких людей безкорисних як о.Петро, дуже мало...

    user avatar Гость

    30 марта 2020, 08:34

    Все попы сегодня поют одну и ту же песню - финансовую.

    user avatar Гость

    30 марта 2020, 08:26

    Всегда думала, что священники должны прививать любовь к Богу, оказывается нет, к языку))))))

    user avatar Гость

    30 марта 2020, 07:33

    Где он нашел развитую инфраструктуру- сеятель? На Закарпатье украинский язык- не смешите мои тапки.

    user avatar Гость

    30 марта 2020, 06:32

    Ему не нужны наши земли и деньги, у него зарплата из фонда "Возрождение" капает.

    user avatar Двойной агент — Википедия

    29 марта 2020, 23:50

    «Засланный казачок» — лицо, не являющееся кадровым сотрудником спецслужбы, которое по заданию этой спецслужбы предлагает свои услуги ...

    user avatar ДИЗ НЕ ГЛЯДЯ

    29 марта 2020, 23:03

    Хватит сеять.Не смотрел и не буду !!!

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 22:47

    Кто майдан затеял.Бендерушки не пристовали

    user avatar Рон Уизли

    29 марта 2020, 22:44

    Добрий хороший порядочный человек .всем советую во Львов.Ужгород.посетить и посмотреть как люди живут и нашим поучить порядочности и человечности у них

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 22:42

    6 декабря в интернете было выложено видео субботней "проповеди" "священника" "Украинской Греко-Католической церкви" Мыхайла Арсэныча (служит в Коломыйский районе Ивано-Франковской обл.) в которой он призывал к совершению террористических актов, убийств по политическим мотивам, захвату власти и разжигал межнациональную рознь.

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 22:17

    украинский язык с западенским акцентом на нашей земле чужда.

    user avatar Я

    29 марта 2020, 21:38

    Ехай домой к рагулям на бандеровщину.

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 21:36

    Браво, отець Петро! Велика Вам подяка!

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 21:17

    Ниже есть статья о городе ,о Стамболи Много денег ,души и сил было вложено в процветание Мелитополя Так вот греки - это греко -католики В городе много болгар Вот они и являются прихожанами Это греко -католики А западная скорей православные Чехоград -это римо -католики Но только православные очень нетермипы к другим верам До фанатизма Хотя им никто и никогда не запрещает посещать храмы других конфессий Никто им в спину не шипел , как правильно осенить себя крестом Это из моего опыта Бывал и у чехов и у болгар

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 21:12

    Вот открылся действительный оскал Европы.Поматросили и бросили.

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 21:09

    Напарюга.Согласен это называется как минимум экспансия.

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 21:06

    Революция на которой он был.Для кого?

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 21:03

    Это ж сколько бабла надо иметь, чтобы с нуля поднять за пять лет несколько храмов и завербовать в свою секту десяток-другой лохов на неплодородной для этого почве? Явный агент спецслужб.

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 21:01

    Землю свою твоим внукам не видать.Будут только долги МВФ.

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 20:58

    Недообученный посмотри зачем только этих здесь пиарят.Включи мозг.

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 20:56

    От православных попов блевать охота. Жирные, на иномарках, шлюх по баням водят, в церкви все за бабло, а под церковью голодные нищие сидят.

    user avatar ватаноиду 20:48

    29 марта 2020, 20:53

    Прежде чем открыть свое хайло, посмотри в википедии сколько таких церквей. А у тебя же один боХ -Вовка Путин он же ..уйло.

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 20:52

    Паразит.Не хочется аналогий.Зачем приперся?

    user avatar Для 20:46

    29 марта 2020, 20:52

    Ты вообще умник откуда будешь? Чехоград это Новгородковка.

    user avatar Ватаноиду 20:45

    29 марта 2020, 20:49

    В Мелитополе рогулей отродясь не было. Вы сами, кацапоиды краснопузые все по карманам порастащили. Ваши "красные деректора" просрали все заводы, потому что в экономике не шарили, а могли только на собраниях глотку драть.

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 20:48

    Гость29 марта 2020, 20:46, завоняло тобой тут, бандерлох! И не клевещи на чехов. Они римо-католики. Греко- это только бандерня галичанская и больше никто в мире.

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 20:47

    Экспансия Веры всегда была сопряжена.С порабощением экономики колонии.Напомните этому попудядьке историю читать.

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 20:46

    Завоняло в комментах ватной петуШариевской гнилью. Кстати в Чехограде(Новониколаевка) греко-католики. Нормально живут. Не то что бичуганы православные с жирными вечно бухими попами.

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 20:45

    Отец Петр рассказал, как на его глазах из серого и унылого провинциального городка, Мелитополь трансформировался в город с развитой инфраструктурой привлекательный для туристов. Наш город, до приезда рогулей, был процветающим городом машиностроителей. А такие гондоны, как этот Пэдро, превратили его в серый и унылый тупик.

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 20:42

    Судя по фамилии в Венгрию.Позорит фамилию Великого Тренера.

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 20:25

    Пусть к себе на родину валит и там учит!

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 20:25

    Явный засланец от соросят. А может и конкретный агент. спец служб. Край наш не благонадежный с точки зрения бандерофашистов. Задача у него отчетливая - мутить воду и вносить раскол в нашем крае. Какие тут нахрен греко-католики? Жаль, что те титушки его не придушили тогда.

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 20:24

    Переломить сознание, привить любовь к украинскому языку! Вроде до его приезда здесь жили какие - то недоукраинцы! Бл

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 20:24

    Кому он нужен. Очередной пиар.

    user avatar Гость

    29 марта 2020, 20:19

    Херой !!!

    user avatar житель