<

Лента новостей

18:47

Названы продукты, необходимые для здоровья сердца после 50 лет

18:40

"Я тебя туда не посылал": водитель маршрутки Киев - Борисполь отказал в проезде ветерану АТО

18:35

Миннеаполис в огне после смерти афро-американца во время ареста. Фото

18:27

В Одессе супруги "зарабатывали копеечку", удерживая сеть борделей по всему городу

18:25

Кремль использовал Ермака в своей игре против Украины – Пионтковский

18:20

Новый налог на б/у авто в Украине: закон вступил в силу

18:17

В Польше нашли в озере тела двух заробитчан

18:14

Собирались уволить: Геращенко рассказал о репутации копа, подозреваемого в изнасиловании в Кагарлыке

18:10

Массовое застолье устроили пограничники в Мелитополе на главной площади (фото, видео)

18:08

"Пьяная упала и покатилась по сцене": Гузеева призналась в проблемах с алкоголем

18:05

"Я потеряла деньги!" Ефросинина рассказала, как ее "кинула" Полякова

18:00

Миллионер кормил селян на карантине и заплатит им за похудение

17:59

"Zеркальный" объявляет неделю суперскидок! Успейте купить - количество товара ограничено

17:21

Противогаз преступникам не помог - полиция раскрыла разбойное нападение на АЗС в Мелитополе (фото)

17:02

В Мелитополе лобовое столкновение - второе ДТП за полчаса (фото)

16:57

Пожилая женщина сбежала в Днепр от своего сына-тирана: подробности (фото)

16:57

Стали известны подробности о минировании здания суда в Запорожье (ФОТО)

16:54

Сын Клинта Иствуда рассказал, как поздравит его с 90-летием (видео)

16:49

В Кирилловке трое парней влезли в дом к пенсионерке

16:35

Возле кинотеатра "Победа" в Мелитополе серьезная авария (фото, видео)

16:27

На Николаевщине полицейские избили мужчину после обысков (фото)

16:24

Эхолот для рыбалки: что это за прибор, для чего нужен

16:20

Как наказали водителя, таранившего электроопору на центральном проспекте в Мелитополе

16:02

В Украине подросткам будут выдавать паспорт и код "2 в 1": как оформить ID-14

15:59

Рыбак случайно нашел древний затонувший корабль (фото)
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

46

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

01 апреля 2020, 14:14

Містянину 07 :43. Вуйко ти з полонини в постолах і жодного разу не мешканець Мелітополя. Матюки украЇнською і ті з помилками пишеш.

Гость

01 апреля 2020, 11:59

Пусть молитвы в своей церковной мечети читает, а в вопросы политико-языкового противостояния свой нос не сует. Без него падонков, навязывающих людям свою мову хватает. А иначе он становится не попом, а бандеровской скотынякой, из-подтишка и с молитвой, "работающий" против языка мелитопольцев.

містянин

01 апреля 2020, 07:43

у коментах 90% пропите ватне бидло,радійте,що ще хоть хтось щось будує,а то вам партія ригів (доречі ви їх дружно за 200гривень вибираєте) залишить одну пустелю.

Гость

30 марта 2020, 13:04

Ну,положим, что на Осипенко часовня,а не храм, а на Интеркультукной- строрение на частном подворье. Лечи мозги на Закарпатье, а здесь и без тебя хватает будівників...

Єхидному 11.02

30 марта 2020, 12:58

В місті побудовано з нуля 2храми УГКЦ - один на вул. Осипенка,другий на вул.Інтеркультурній. Приходьте на службу Божу і самі полічіть прихожан...

Гость

30 марта 2020, 11:15

дайте ему "рошенку" пусть порадуется!

Гость

30 марта 2020, 11:12

ДАЙ ВАМ БОЖЕ ЗДОРОВ'Я ТЕПЛА, ДОБРА, ЛЮБОВІ РОЗУМІННЯ ВИ ВЕЛИКА ЛЮДИНА!!!

Гость

30 марта 2020, 11:02

Огласите пожжалуста весь список построеных в Мелитополе храмов грекокатоликов и количество прихожан... помедленней пожжжалуста, я записую...

Гость

30 марта 2020, 10:29

Рогуль засланный до казаков.

Гість

30 марта 2020, 10:26

Більшості коментаторів не потрібна ніяка релігія, в слуг диявола своя віра. А ви заради цікавості прийдіть на Літургію до отця Петра - може тоді і коментарі зміняться. Мало таких людей безкорисних як о.Петро, дуже мало...

Гость

30 марта 2020, 08:34

Все попы сегодня поют одну и ту же песню - финансовую.

Гость

30 марта 2020, 08:26

Всегда думала, что священники должны прививать любовь к Богу, оказывается нет, к языку))))))

Гость

30 марта 2020, 07:33

Где он нашел развитую инфраструктуру- сеятель? На Закарпатье украинский язык- не смешите мои тапки.

Гость

30 марта 2020, 06:32

Ему не нужны наши земли и деньги, у него зарплата из фонда "Возрождение" капает.

Двойной агент — Википедия

29 марта 2020, 23:50

«Засланный казачок» — лицо, не являющееся кадровым сотрудником спецслужбы, которое по заданию этой спецслужбы предлагает свои услуги ...

ДИЗ НЕ ГЛЯДЯ

29 марта 2020, 23:03

Хватит сеять.Не смотрел и не буду !!!

Гость

29 марта 2020, 22:47

Кто майдан затеял.Бендерушки не пристовали

Рон Уизли

29 марта 2020, 22:44

Добрий хороший порядочный человек .всем советую во Львов.Ужгород.посетить и посмотреть как люди живут и нашим поучить порядочности и человечности у них

Гость

29 марта 2020, 22:42

6 декабря в интернете было выложено видео субботней "проповеди" "священника" "Украинской Греко-Католической церкви" Мыхайла Арсэныча (служит в Коломыйский районе Ивано-Франковской обл.) в которой он призывал к совершению террористических актов, убийств по политическим мотивам, захвату власти и разжигал межнациональную рознь.

Гость

29 марта 2020, 22:17

украинский язык с западенским акцентом на нашей земле чужда.

Я

29 марта 2020, 21:38

Ехай домой к рагулям на бандеровщину.

Гость

29 марта 2020, 21:36

Браво, отець Петро! Велика Вам подяка!

Гость

29 марта 2020, 21:17

Ниже есть статья о городе ,о Стамболи Много денег ,души и сил было вложено в процветание Мелитополя Так вот греки - это греко -католики В городе много болгар Вот они и являются прихожанами Это греко -католики А западная скорей православные Чехоград -это римо -католики Но только православные очень нетермипы к другим верам До фанатизма Хотя им никто и никогда не запрещает посещать храмы других конфессий Никто им в спину не шипел , как правильно осенить себя крестом Это из моего опыта Бывал и у чехов и у болгар

Гость

29 марта 2020, 21:12

Вот открылся действительный оскал Европы.Поматросили и бросили.

Гость

29 марта 2020, 21:09

Напарюга.Согласен это называется как минимум экспансия.

Гость

29 марта 2020, 21:06

Революция на которой он был.Для кого?

Гость

29 марта 2020, 21:03

Это ж сколько бабла надо иметь, чтобы с нуля поднять за пять лет несколько храмов и завербовать в свою секту десяток-другой лохов на неплодородной для этого почве? Явный агент спецслужб.

Гость

29 марта 2020, 21:01

Землю свою твоим внукам не видать.Будут только долги МВФ.

Гость

29 марта 2020, 20:58

Недообученный посмотри зачем только этих здесь пиарят.Включи мозг.

Гость

29 марта 2020, 20:56

От православных попов блевать охота. Жирные, на иномарках, шлюх по баням водят, в церкви все за бабло, а под церковью голодные нищие сидят.

ватаноиду 20:48

29 марта 2020, 20:53

Прежде чем открыть свое хайло, посмотри в википедии сколько таких церквей. А у тебя же один боХ -Вовка Путин он же ..уйло.

Гость

29 марта 2020, 20:52

Паразит.Не хочется аналогий.Зачем приперся?

Для 20:46

29 марта 2020, 20:52

Ты вообще умник откуда будешь? Чехоград это Новгородковка.

Ватаноиду 20:45

29 марта 2020, 20:49

В Мелитополе рогулей отродясь не было. Вы сами, кацапоиды краснопузые все по карманам порастащили. Ваши "красные деректора" просрали все заводы, потому что в экономике не шарили, а могли только на собраниях глотку драть.

Гость

29 марта 2020, 20:48

Гость29 марта 2020, 20:46, завоняло тобой тут, бандерлох! И не клевещи на чехов. Они римо-католики. Греко- это только бандерня галичанская и больше никто в мире.

Гость

29 марта 2020, 20:47

Экспансия Веры всегда была сопряжена.С порабощением экономики колонии.Напомните этому попудядьке историю читать.

Гость

29 марта 2020, 20:46

Завоняло в комментах ватной петуШариевской гнилью. Кстати в Чехограде(Новониколаевка) греко-католики. Нормально живут. Не то что бичуганы православные с жирными вечно бухими попами.

Гость

29 марта 2020, 20:45

Отец Петр рассказал, как на его глазах из серого и унылого провинциального городка, Мелитополь трансформировался в город с развитой инфраструктурой привлекательный для туристов. Наш город, до приезда рогулей, был процветающим городом машиностроителей. А такие гондоны, как этот Пэдро, превратили его в серый и унылый тупик.

Гость

29 марта 2020, 20:42

Судя по фамилии в Венгрию.Позорит фамилию Великого Тренера.

Гость

29 марта 2020, 20:25

Пусть к себе на родину валит и там учит!

Гость

29 марта 2020, 20:25

Явный засланец от соросят. А может и конкретный агент. спец служб. Край наш не благонадежный с точки зрения бандерофашистов. Задача у него отчетливая - мутить воду и вносить раскол в нашем крае. Какие тут нахрен греко-католики? Жаль, что те титушки его не придушили тогда.

Гость

29 марта 2020, 20:24

Переломить сознание, привить любовь к украинскому языку! Вроде до его приезда здесь жили какие - то недоукраинцы! Бл

Гость

29 марта 2020, 20:24

Кому он нужен. Очередной пиар.

Гость

29 марта 2020, 20:19

Херой !!!

житель