UA RU

Лента новостей

Сегодня, 00:26

Германия продолжает блокировать новый пакет санкций против РФ

Вчера, 20:10

Мелитопольцы почтили память погибших десантников и членов экипажа ИЛ-76, подбитого в небе над Луганском (видео)

Вчера, 20:00

Украину на выходных накроет циклон. Синоптик дала прогноз на весь уикэнд

Вчера, 19:44

В России пьяный водитель на полной скорости влетел в толпу подростков, есть погибшие: видео

Вчера, 19:36

Администратора телеграм-канала в Запорожье арестовали за раскрытие военных данных

Вчера, 19:33

"Четверо суток ожидания, шесть часов на полиграфе" - как мелитопольцы прорываются через Шереметьево к себе домой (фото)

Вчера, 19:25

Каменских поставила на место мексиканского ведущего в прямом эфире

Вчера, 19:13

Подозреваемого в убийстве в Германии девятилетней украинки задержали в Праге

Вчера, 19:00

Салют после воздушной тревоги: в Киеве ночью мужчина поздравил друга с днем рождения (фото)

Вчера, 18:40

Сейчас "ключевая стадия". Остин заявил о необходимости увеличения поставок оружия Украине

Вчера, 18:36

Русская рулетка - почему мелитопольцам нужно бояться самолетов в небе

Вчера, 18:32

В Запорожье правоохранители задержали руководителя банды, которая занималась кражами

Вчера, 18:20

Работники детсада в Одесской области травили двухлетнего ребенка

Вчера, 18:08

Путин снова заговорил о "мире": как отреагировали в Украине и мире

Вчера, 18:00

"Выходите на митинг!": хакеры ГУР нанесли киберудар по муниципальным сайтам в РФ

Вчера, 17:50

HIMARS, IRIS-T и бронетехника. Германия выделила новый пакет помощи Украине

Вчера, 17:36

Предприниматель из Орехова показал, как враг разбил его производство сельхозтехники (видео)

Вчера, 17:32

В прокуратуре оккупантов сообщили, какие документы на недвижимость в Мелитополе "вне закона" (фото)

Вчера, 17:31

СБУ задержала чиновника Хмельницкого горсовета, который работал на ФСБ

Вчера, 17:11

Писториус о ядерных угрозах Путина: Не воспринимайте слишком серьезно

Вчера, 16:49

Украина выдвинула условия G7 перед выделением 50 млрд долларов, - Минфин

Вчера, 16:37

Вот я сейчас скажу правду - рашистская пропагандистка поведала о перепродаже гуманитарки в оккупированном Мелитополе (фото)

Вчера, 16:33

Новый антирекорд. На границе с Молдовой задержали фуру с 40 мужчинами в прицепе

Вчера, 16:22

В Запорожье обнаружена стихийная свалка: экологическая инспекция требует действий

Вчера, 16:09

Москва подчинила себе все группировки наемников на фронте, - британская разведка
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 18:37

    В детские сады сходите, а особенно во второй!!! Там у заведующей совсем совести нет, в плоть до того что отпрашиваются на длительный срок и приносят ей в кабинет либо зарплату либо карточку. И так во многих садах!!!

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 12:10

    О том , что в ТГАТУ взяток не берут - это вы насмешили весь город! Но, с другой стороны, если студент нормально учится сам( как мой сын, например), то никто с него и не будет деньги брать. Поэтому, лоботрясы, не бездельничайте, тогда и не придется всем рассказывать, как с вас деньги дерут!

    user avatar Ольга

    07 апреля 2020, 10:26

    Я считаю, что таким псевдопреподавателям платить зарплату не нужно! Они на взятках отлично живут, а точнее жируют! Как же они разодеваются и отдыхают шикарно. А их зарплату перечислять больным деткам. И что самое главоое совести нет. Не бояться, что их проклянут за то, что выжимают последние деньги в нынешний трудный час

    user avatar Тимофей

    07 апреля 2020, 10:22

    Я считаю, что преподавателей, которым уже за 60 нужно провожать с почестями на заслуженный отдых!! Хватит сидеть на работе и вспоминать "как же мы работали". Времена уже не те! Студенты другие и другие методы и формы обучения. А они все по советским меркам живут. Позорище. Идите на пенсию и читайте книжки. Пенсия маленькая? А как же живут другие пенсионеры? Нормально живут. А эти только занимают места молодежи, а не работают!

    user avatar Гера

    07 апреля 2020, 09:38

    Взятки там берут как раз учителя,собственно которые и жрут Шапурову.Приличный кусок старых преподователей не могут дать нужных знаний,за то про совок лекцию на пол урока,это всегда пожалуйста) Лично моё мнение напрасно они давят деректрису,поменяв её ничего не изменят.

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 00:51

    Наконец-то накрыли эту шапурову. Не знаю почемц пишут про тгату, я бы с радостью заплатила на некоторых кафедрах, но преподаватели не в какую. Может конечно на жругих и берут, не знаю. Пед тоже славится своими взятками

    user avatar магистр

    06 апреля 2020, 23:33

    Проверьте МГПУ. Особенно кафедру информатики. Есть там люди мужского рода обнаглевшие, страха не знающие.

    user avatar Гость

    06 апреля 2020, 23:09

    Так обидно это читать и не верится в тоже время. Я заканчивала техникум 10 лет назад, и вся группа не за, что не платила (в плане взяток и это было уже при Шапуровой). Да были единицы, тех кто платил за курсовые, но единицы и то только потому, что самим им было лень даже ручку держать. А что касается зачетов, даже на предмете у Шапуровой - не вытягиваешь на 3,все равно будешь ходить до конца сессии и в конце концов максимум, что скажут это : купи бумаги, файлов или банку краски... Ну не было такого!!!! Не было чтоб учителя гребли так бабки.... А вот когда поступила в ТГАТу, вот там где некому не нужны твои знания и красный диплом, там плати всем и везде, так ещё и по курсу доллара... Вот туда не хотят заглянуть???? Просто Там пока видимо не выгодно руководство убирать, а здесь кому то сильно захотелось такой наживы - Жаба задавила))))

    user avatar Гость

    06 апреля 2020, 23:04

    Проведите проверку в мелитопольской колонии. Там имеются такие же мертвые души.

    user avatar Гость

    06 апреля 2020, 21:35

    Вор должен сидеть в тюрьме!

    user avatar Гость

    06 апреля 2020, 17:16

    Ни кто не может сравниться с Шапуровой по взяточничеству ! Это феномен, таких любителей гресьти под себя деньги мало! Ее ничего не останавливает! Но сколько верёвочке не виться .....

    user avatar Гость

    06 апреля 2020, 16:00

    А ещё там есть вщяточница 10 летия. Учитель по Алгебре очкатая и толстожопая, учитель по английскому, немецкому. Тройки у них по такие за доллары. Поменять надо весь состав там. Плюс конченная Сигерева тварь пристарелая.

    user avatar Гость

    06 апреля 2020, 14:00

    Допустим, каждый фиктивный работник получал в месяц 3 тыс гривен (за прошлые годы берем ту же сумму, не смотря на инфляцию, окончательная цифра покажет условную сумму чистого дохода в гривнах на сегодня). Итак 11 человек х 12 месяцев х 7 лет х 3тыс.грн = 2 772 000 гривен. Чтобы возместить такую сумму государству, нужно продать не одну квартиру. Нда уж...

    user avatar знающий

    06 апреля 2020, 13:51

    8 мертвых душ - это минимум. Копайте ГЛУБЖЕ.

    user avatar Анон

    06 апреля 2020, 13:43

    А что в тгату?

    user avatar Гость

    06 апреля 2020, 13:30

    Вы в ТГАТУ загляните

    user avatar Шапурова

    06 апреля 2020, 13:26

    Дык во всем Путин виноват! Это все из=за него - кремлевского карлика!

    user avatar Гость

    06 апреля 2020, 13:18

    В 14 детский сад пусть заглянут, там тоже много мёртвых душ.

    user avatar Гость

    06 апреля 2020, 12:42

    Ну я так понимаю в этом виноват Янукович, Порошенко и Зеленский!

    user avatar Местный

    06 апреля 2020, 12:32

    А, до Шапуровой?

    user avatar ворюга

    06 апреля 2020, 12:28

    Да ладно! Усе кто работал, все равно тащил домой все что можно.А то собака во двор не пустит.Я тащил мясо.они мертвых душ.кто гвозди .Но не нужно наглеть,а то посадють

    user avatar Я