UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Вчера, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Вчера, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Вчера, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Местная

    08 апреля 2020, 22:12

    "Правильно, все правильно", закрыть рынки, ибо не куй, воды нет! кранов нет! Все плохо!!! Зато в "Файно", " Степановский" " Рыб. цех" " Бердянский"...и остальные на Кировском рынке, внизу на Центральном рынке, на Районе.Кто- нибудь там вообще до карантина руки мыл? Если да, то где? Там нет раковин, нет вообще воды, а нам говорят: мойте руки и деньги - это самое грязное, что сейчас есть. Я могу понять овощи, они моются, перерабатываются, мясо, тоже подвергаем тепловой обработке. Но колбасы, творог, стаканы со сметаной, сыры развесные. ВОТ где рассадник , а вы говорите - овощи и мясо.

    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 10:18

    Ну, вообще-то карантин ужесточили с 6 апреля, а выходные были 4-5 апреля. Кто-то хочет закрыть конкурентов.

    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 06:41

    Гость,что в час ночи писал:ты еще хлебан и точно лажать будешь.Без ошибок пиши

    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 01:09

    у нас вообще народ не хрена не понимает. В городе народу полно мимо рынка проезжали вообще аншлаг. Но самое главно что утеее кто много говорят и не хера не делают это наги правители.Когда будет контроль в городе??? Когда на улице будем штабелями лежать???

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 23:22

    Ну вы и дебилы,как на рынке можно соблюдать дистанцию?????Вы ,наверное само болеете не излечимой болезнью "ДЕБИЛИЗМ"!!!!!

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 23:02

    Плюс атб и сильпо на данный момент в том что 1 - их можно заставить соблюдать правила карантина хоть как-то, 2 - если вы обратили внимание вентилляция там сейчас маслает на всю катушку, так что пиджак заворачивается, а это важно для обеспечения защиты, а в мелких генделях нет ни того ни другого.

    user avatar гость

    07 апреля 2020, 23:01

    олэна, какое твое дело где другие скупляются. воняет и воняет в комментах вместе со стариком своим по очереди.

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 22:56

    А что хоть один рынок соблюдает условия карантина в городе))? Не смешите.

    user avatar женщина

    07 апреля 2020, 22:33

    Эти рынки рассадники инфекции,хоть и на свежем воздухе, собаки, алкаши, продавщицы с вечной сигаретой в руках. Таврисеский занял место на тротуаре. Овощи обдуваютьсч выхлопными газами, дорога совсем рядом.Какой это нафик карантин, если эти бомжарни пооткрывали.

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 21:31

    Центральный рынок закройте нахрен ...рассадник бомжей и антисанитарии

    user avatar Совесть рыночных барыг

    07 апреля 2020, 21:30

    Я только на пару недель уехала отдохнуть,-а вы уже расслабелись...

    user avatar Гостья

    07 апреля 2020, 21:01

    Гость07 апреля 2020, 20:27 При чем здесь улицы, Вася? Сто лет уже там этот базарчик работает, Таврический,на районе он.

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 20:57

    Сегодня наблюдала ситуацию в амсторе ... возле касс по пять - шесть человек без всяких соблюдений дистанции ???? И если на той неделе запускали по десять человек то сегодня полный бесконтроль???

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 20:34

    Все бегом в АТБ!

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 20:27

    А где таврический рынок? А то я и улиц таких не знаю

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 19:54

    Зато Атб можно и Сильпо, а на свежем воздухе это нарушение .

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 19:52

    Зайдите на Кирова или на Елене в АТБ вечером, там то же самое.

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 19:45

    Правам научили)) теперь все грамотные, знают свои права, и все им должны, и на все имеют право. А про обязанности и забыли. За что боролись, тем и поперхнулись.

    user avatar где это?

    07 апреля 2020, 19:39

    какие дурацкие названия улиц - хоть район пишите сначала

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 19:37

    Эти папарацци которые снимали рынок ,сами на нем делают покупки и тут же обливают грязью . Не ходите тогда на этот рынок!

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 19:18

    Это вообще не рынок по нормам , это торговая площадка . Где лаборатория , проточная вода и прочее

    user avatar Гость

    07 апреля 2020, 19:18

    Похоже, что из всего исполкома последние несколько дней только один Судаков на работе?

    user avatar В

    07 апреля 2020, 19:03

    Вы пидары разрешите людям на улице торговать, пусть будет конкуренция, и не загоняет всех в рынок.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь