UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)

Сегодня, 11:30

В РФ расширят главное военное кладбище - СМИ

Сегодня, 11:24

Рашисты похитили 74-летнего жителя города Пологи из его собственного дома

Сегодня, 11:00

На Закарпатье произошла стрельба возле ТЦК - люди заблокировали выезд из военкомата Видео

Сегодня, 10:54

"Штирлиц" жив: рашисты врут о гибели полковника ВСУ с Мелитопольщины (фото)

Сегодня, 10:30

Как правильно разговляться после поста, чтобы не было серьезных последствий для здоровья

Сегодня, 10:14

В Запорожской области уже завершается возведение оборонительных сооружений, - сообщили в Минобороны (видео)

Сегодня, 10:11

"Тем, кто выехал из ВОТ, надо сначала поехать в Северную Корею, чтобы нас понять" - что чувствуют жители захваченного врагом Мелитополя (фото)

Сегодня, 10:00

Россия заявила о ракетном ударе ATACMS по Крыму

Сегодня, 09:35

Трое российских военных исчезли в Черном море

Сегодня, 09:21

Пенсионерам в Мелитополе доступны меценатские пенсии: ПФУ рассказал, когда и сколько выдадут

Сегодня, 09:18

Под Одессой нашли горшочек с сокровищами Крымского ханства (фото)

Сегодня, 09:17

Полицейские разоблачили дельца, который пытался дать взятку работнику полиции за содействие в сбыте метадона в Запорожье

Сегодня, 09:00

Что должно быть в пасхальной корзине, а что нельзя брать в церковь на Пасху

Сегодня, 08:48

В Харькове до сих пор тушат пожары после ночного российского удара "Шахедами": фото

Сегодня, 08:30

Жителям Мелитополя будут присылать электронные повестки для службы в армии рф – отказникам грозит тюрьма (фото)

Сегодня, 08:30

Летнее наступление РФ и оккупация Донбасса: в ISW проанализировали планы Кремля по захвату Украины

Сегодня, 08:18

Без буквы "У". В Украине начали по-новому маркировать учебные автомобили в автошколах

Сегодня, 08:17

После деоккупации может быть невозможно возобновить работу Запорожской АЭС

Сегодня, 08:00

В российском Хабаровске пылает торговый центр, эвакуированы 270 человек: видео

Сегодня, 08:00

Известного украинского комика шокировала «жаба»-предатель из Мелитополя (видео)

Сегодня, 07:48

В Минобороны назвали стоимость содержания одного военного

Сегодня, 07:30

Австрийский генерал рассказал, чем ВСУ удивили западных экспертов

Сегодня, 07:30

Оккупанты запустили первый поезд на новой железной дороге, которую строят из рф в Крым через Мелитополь (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ДЛЯ 21:27

    20 апреля 2020, 13:50

    Справа от многоэтажки на Крсанофлотской (справа от женской консультации) частный двор плохо загороженый

    user avatar Гость

    18 апреля 2020, 20:17

    Дорогие друзья, у нас маленькая победа: сегодня позвонила Оля, Рыжик первый раз за всё это время (а это уже 3 сутки) поел самостоятельно-йогурт со злаками. И позже -белок яйца, в его положении это уже достижение. А ещё пил воду. Вот так, маленькими шагами, окружённый заботой и вашей любовью, наш Рыжик движется к выздоровлению. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ, ИСКРЕННИЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ, держим кулачки за Рыжика!!!

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 23:21

    Дорогие друзья! Огромное спасибо всем, кто откликнулся на нашу просьбу спасти жизнь попавшей в беду собаки. Просто чек и ниже слова: «Спасите Рыжика»… А кто-то и не выкладывал чеки… Люди, вы просто невероятны: в такое сложное время вы нашли возможность поддержать Рыжика, подарив ему шанс на жизнь, поддержать нас добрыми словами…Это огромное счастье: добрых людей в разы больше, чем злых, не довольных жизнью, которым все мешают: сегодня собачки-котики, завтра –пожилые родители… но никто не отменял закон бумеранга. А вы дали веру и уверенность в то, что люди никогда не смирятся с жестокостью и в то, что и эта история закончится благополучно… Во всяком случае, верим и держим кулачки. Все чеки обязуемся выкладывать и держать вас в курсе лечения народного собакета - Рыжика. Со словами глубочайшей благодарности ОБЪЯВЛЯЕМ СБОР ЗАКРЫТЫМ!!!!!!

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 07:24

    Ни фига.усыпить -это не выход!если вы раком заболеете,так что вас усыпить?у собаки есть шанс!он в сознании,на все реагирует,взгляд осознаный,за что его усыплять?на ноги пока не встает,но пытается!

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 05:25

    Усыпите собачку, пусть не мучается

    user avatar Гость

    17 апреля 2020, 01:33

    Спасибо за добрые слова,за поддержку.

    user avatar [email protected]

    16 апреля 2020, 23:28

    Ребят вы молодцы!! Песику выздоровления!

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 21:51

    Рыжик,солнышко,поправляйся,пожалуйста!!!Всем назло!А девочкам большое спасибо за их труд!!!

    user avatar ГОСТЬ

    16 апреля 2020, 21:41

    Волонтеры умнички сил вам и здоровья и собачке скорей поправится

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 21:27

    Кто знает адрес мужчины,у которого с ваших слов жил пес,и на всех кидался,сообщите,мы ,как организация,с ним пообщаемся

    user avatar гостб

    16 апреля 2020, 21:12

    П@дрило,который бегает с пистолетом недоразвитый больной ублюдок. Сегодня он в собаку выстрелил, завтра в ребёнка, который ему помешан. Найти и 5 лет тюрьмы. А перед этим зубы выбить, чтобы помнил на всю свою поганую жизнь. Мерзота.

    user avatar Гостья

    16 апреля 2020, 21:00

    Пса забрали у мальчика молоденького,он говорит,что пес к нему неделю как приблудился,это частный сектор на Краснофлотской

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 20:10

    Дорогие друзья! Сегодня Рыжик прошёл суточный курс лечения. Состояние его улучшилось. Учитывая, что у него отёк головного мозга, лечение очень серьёзное: одна только капельница продолжалась почти 5 часов. Вся восстанавливающая терапия рассчитана на длительный курс лечения (ориентировочно месяц). Такое лечение нам самим было бы не под силу. Только благодаря вам, добрым, неравнодушным людям, в такое нелёгкое время вопреки всему, пришедшим на помощь Рыжику, у него есть шанс на жизнь. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ СРЕДСТВ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ДОСТАТОЧНО. СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ!!! ВСЕ ЧЕКИ ВЫКЛАДЫВАЕМ В ГРУППЕ "МЕЛИТОПОЛЬ, SOS !!! "ДОПОМОГА ТВАРИНАМ"

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 16:43

    У нас оказалось очень много отзывчивых людей,всем огромное спасибо за помощь,поддержку и сочувствие!отчет о расходах можем предоставить!

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 15:37

    Только трусливое и имбицыльное существо ,может обидеть слабого! На сильного очелло то жим -жим)))))))

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 15:20

    Какие вы умнички, девочки спасающие и помогающие животным! Дай Бог, вам всего самого хорошего! Рыжику- выздоровления! А мрази, среляющей в него-такой же боли,какую он принес Рыжику!

    user avatar Аноним

    16 апреля 2020, 15:09

    Считаю, что спасать животное нужно. Помогла, чем могла. Обязательно напишите о состоянии здоровья Рыжика. Жаль его до слез.

    user avatar гость

    16 апреля 2020, 14:55

    Дибильные и негативные комментарии оставьте при себе,.Ольге и волонтёрам желаю здоровья,а подонка найти и наказать,хотя его жизнь и так накажет.Помните о законе бумеранга....

    user avatar ВМП

    16 апреля 2020, 13:44

    Уважаемая прокуратура, жена потребовала чтобы я позанимался с сыном математикой. Можно ли это квалифицировать как попытку доведения до самоубийства?

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 13:33

    уважаемый Гость, многие считают, что это было бы правильно. Но Оля не раз буквально "с того света" с помощью врачей вытягивала собак. Подобное решение принять легко В ТЕОРИИ,но на практике,когда смотришь в глаза животному, это исключено: не мы давали ему жизнь, не нам её и забирать. Все волонтёры до последнего бьются за жизнь животного. Совсем недавно Оля в буквальном смысле слова спасла,казалось бы, совсем безнадёжную сову, в 12 ночи поездом привезла её в Днепр, там её забрали волонтёры. она находилась в специальном боксе для поддержания дыхательной функции. Сейчас её выпустили на волю. А ведь надежды тоже практически не было. И таких случаев много. Поэтому будем надеяться на лучшее, делать всё, что в наших силах.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 13:18

    Нелюди! К сожалению такие мрази всегда были и будут. Вспомнилось, как С. Бандера писал в воспоминаниях, что с детства воспитывал в себе волю, убивая кошек. Скорее всего удушением.

    user avatar Гость

    16 апреля 2020, 13:04

    Может отпустить собачку? Не мучайте.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь