UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для 15:12

    07 мая 2020, 20:10

    Иногда у тебя получается выглядеть нормальным человеком, но воспитание, которое неизвестно кто в тебя вдолбил, хромает. Ты так и не ответил, с кем власовцы воевали в Чехии?

    user avatar Владимир

    07 мая 2020, 16:30

    Я ни как не пойму попросту не умных статей или решений. Впереди праздники, существуют правила карантина, о тупизне правил я промолчу, все деньги, вирус не передается по воздуху, почему нельзя пройтись по городу. Что за шизофрения с морским побережьем? Объявлений о закрытых городах, селах не видно, там по побережью вирус разбрасывают или под шумок рейдерские захваты баз отдыха? Что бы народ меньше знал и не попал под раздачу?

    user avatar ЛОХматая ЗАЛУПА 1973 г.р. опять прогуливает

    07 мая 2020, 15:13

    заседания парламента. Если что, то сегодня приняли Закон о повышении надбавок медработникам во время карантина. Значит интернатовскому нарциссу глубоко наплевать на проблемы медиков.

    user avatar Гость

    07 мая 2020, 15:12

    Да боится светка правды ,вот и убирает нормальные коменты А самое главное ,что народ грызется ,как собаки А это только на руку всем солнцеликим 14 24 Если ты не знаешь эти факты или советская власть не вдолбила тебе это в голову ,то это не значит что этого не было А все в Чехии знают ,что со стороны ФРГ зашли американцы(как они говорят )то есть союзники ,а с востока власовцы Они ,кстати ,в Чехии вели себя гуманней ,чем рыбалковцы

    user avatar Гость

    07 мая 2020, 14:37

    Что же вы, позорники, нормальные коменты убираете, а похабщину оставляете?! Так воспитаны?

    user avatar Для 14:03

    07 мая 2020, 14:24

    Причем здесь кацапы или хохлы! Есть Победа Советского народа! Расскажи, свою версию, как власовцы освобождали Чехословакию и от кого, а также почему бомбили? А вот, что каждый решает сам, на чью могилу положить цветы, соглашусь, но навязывать мне что-то не надо!

    user avatar Гость

    07 мая 2020, 13:32

    Мразям! Запомните, пощады потом не будет!

    user avatar Мелитополец

    07 мая 2020, 13:10

    Тот кто сейчас участвует в этой всей вакханалии с беззаконием и нарушением прав и свобод человека будет сам от этого страдать. Мы все в одной лодке! Новостные журналюги! Будут от ваших материалов страдать и ваши родные и близкие люди. Запомните это сейчас! Думайте не кошельком, а головой! Ваши же родные будут жить в рабских условияз постоянного страха! А со страхом долго не проживешь!

    user avatar Власов

    07 мая 2020, 13:07

    ...ага)Надо ещё на портрете "дедовоеватилей" дописовать:"Мы в 1939 году целовались в усы с Гитлером,-когда был совместный парад в Польше.И это мы развязали 2-ю мировую войну".

    user avatar Гость

    07 мая 2020, 12:46

    2020, 12:41 А длина твоего шнобеля?

    user avatar Гость

    07 мая 2020, 12:41

    Ирина, какая глубина твоей вагины?

    user avatar Гость

    07 мая 2020, 12:06

    Ирина молодец !!! Единственный мужик в ссыкливом Мелике !

    user avatar Гость

    07 мая 2020, 11:56

    Ирина зря тебя деды произвели)))

    user avatar Гость

    07 мая 2020, 11:56

    Иринка ты дура!

    user avatar Гостю

    07 мая 2020, 11:54

    Уехать то можно, только вас там выживает единицы, слабые вы, тоска вас замучает, вот поедете туда хотя бы на полгода и так что бы в англоговорящих среду и никого не знаешь вот и посмотрим...основная то масса едет конкретно куда то, знакомым, родственникам а если тебе 30 лет и ты IELTS на 4 знаешь то нечего тебе там делать

    user avatar Петров

    07 мая 2020, 11:47

    Как вы думаете, коллега, когда закончится самоизоляция?

    user avatar Гость

    07 мая 2020, 11:45

    11:09 Я не власов, но тебе отвечу. Ты тупая. Каждый может родится в любой точке мира. И деды здесь не причём, просто была бы другая мама и папа. И я жалею что меня выбросило именно здесь, среди быдла и скрепов, а не в цивилизованной стране. Можно было уехать, но была надежда что будет хорошо, а сейчас уже поздно.

    user avatar Ирине - не путай народ.

    07 мая 2020, 11:43

    Только не в 10-00 , а в 8-00 на площади Победы у ДК народ собирается.

    user avatar Гость

    07 мая 2020, 11:38

    Власов, ну ты и тварь!!! Можно орать и спорить сколько влезет о нынешних политиках и настоящей ситуации, но обесценивать победу дедов может только мразь.

    user avatar Гость

    07 мая 2020, 11:20

    Ну что, Власов, походу надо идти! Тебе женщина вызов сделала, так что не позорься!

    user avatar Гость

    07 мая 2020, 11:15

    Я Иринке помогу. Вот это женщина!

    user avatar Ирина

    07 мая 2020, 11:09

    Власов, рот свой закрой и сиди тихо тихо. Благодаря нашим дедам на свет родился такой ушлепок как ты. Жаль, что в семье не без урода. И глядя на таких как ты понимаешь, почему был создан презерватив. Выходи смело 9 мая в 10 на площадь победы с плакатом "Власов", я тебе сука морд бить буду. Вот и посмотрим, какой ты герой

    user avatar Гость

    07 мая 2020, 11:08

    У других полиция жуликов и нарушителей ловит , а у нас ДЕЖУРИТ !!!!!!

    user avatar Власов

    07 мая 2020, 11:05

    А кто же в этом году будет носить "дедовоеватилей" на палках?

    user avatar ввв

    07 мая 2020, 11:05

    Ага расмешили))) весь берег усыпан отдыхающими, ухахаха

    user avatar Гость

    07 мая 2020, 11:03

    Пошли вы, куда подальше!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь