UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:07

Сдал оккупантам муж: жительницу Мелитопольщины похитили по доносу и устроили судилище

Сегодня, 19:05

Убийство девочки в Германии: отец сообщил, где похоронят ребенка

Сегодня, 18:34

Пьяный, да еще и без прав - в Запорожье задержали водителя в результате ДТП (фото)

Сегодня, 18:24

Сколько стоит черешня в россии и в Мелитополе, в сравнении с ценами на плоды в Киеве (фото)

Сегодня, 18:20

Что не так с "мирным планом" Путина: в СНБО объяснили

Сегодня, 17:47

В NYT показали полный текст мирного соглашения с РФ 2022 года, которое не состоялось

Сегодня, 17:37

Киев накрыл мощный ливень: затоплены ТЦ, проспекты, на дорогах пробки (видео)

Сегодня, 17:37

ВСУ вернут Крым и Мелитополь: старец Нафанаил увидел пророчество, чем завершится война (видео)

Сегодня, 17:17

ВНИМАНИЕ! График отключения света сегодня, 15 июня в Запорожье изменен

Сегодня, 16:44

В Запорожье неизвестные облили воспламеняющейся жидкостью автомобиль жены адвоката и депутата (фото)

Сегодня, 16:40

Возле Саратова взорвалось подземное газохранилище

Сегодня, 16:37

У жителей оккупированного Мелитополя появилась возможность бесплатно эвакуироваться – куда обращаться

Сегодня, 16:13

Зеленский на Саммите мира заявил о дне успеха

Сегодня, 15:40

В Швейцарии арестовали добровольца, воевавшего за Украину

Сегодня, 15:37

В Мелитополе интернет-провайдеры "кидают" на деньги своих абонентов (фото)

Сегодня, 15:24

Украина допускает участие России во втором саммите мира, но без компромиссов, - Ермак

Сегодня, 14:55

Защищая Украину погиб воин из Запорожской области

Сегодня, 14:37

Зеленский проккоментировал предложение путина "слить" "новые регионы", в том числе Мелитополь

Сегодня, 14:30

СМИ узнали, почему Германия помешала согласовать 14-й пакет санкций против РФ

Сегодня, 14:00

Смерть командира батальона ОУН Коханивского: экс-нардеп рассказал подробности его гибели и его последние слова

Сегодня, 13:37

Ты постоянно чувствуешь страх: история выезда из оккупации журналистки из Мелитополя

Сегодня, 13:30

В Запорожье в так называемых "элитных" домах тоже будут выключать свет - Госинспекция энергонадзора

Сегодня, 13:30

Шольц назвал "мирный план" Путина по отношению к Украине несерьезным

Сегодня, 13:01

РФ ежемесячно использует 3500 УАБов - Зеленский

Сегодня, 12:44

Деперссивный и экологически грязный - какую еще характеристику дали жители Запорожья своему городу (соцопрос)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 мая 2020, 21:36

    Для гавнюков,которые не любят животных. От вас срача всегда было больше и будет.,чем от собак. Отпишитесь те у кого есть собаки и не одной прививки. Все делают прививки своим собакам и паспорта есть. А вот когда ребёнок высерится в море. Не одна мамаша не вытащит какашки своего чада. Плавает гавно и люди рядом. Вот приятно. Я прежде чем выйду на пляж с собакай,она уже свои дела сделает в травке. Где не ходят люди. А на пляже только играется. Так что начните с себя.

    user avatar Гость

    15 мая 2020, 18:20

    Пф, полно баз, которые согласны принимать с собаками. А вы продолжайте выделываться)

    user avatar Гость

    15 мая 2020, 18:19

    По поводу справок: те, кто будут требовать ещё и справки - останутся без отдыхающих. И так многие в этом году не поедут отдыхать Чтобы взять справку - нужно будет сдать тест, между прочим платный и совсем не дешёвый и потратить минимум несколько дней на беготню, оно нам надо?. Так что, дорогие владельцы баз - спуститесь на землю), меньше условий, ниже цены и люди к вам потянутся)

    user avatar Гость

    15 мая 2020, 16:09

    Всё конечно хорошо.Но лично видела как парню нужна была справка о том что он здоров. Гоняют с больницы в больницу. И без транспорта пешком. Так и не дали.

    user avatar Гость

    15 мая 2020, 16:06

    Гость14 мая 2020 Вы нормальный? Не видела что дети гадили на пляже. А вот собачки. И попробуй им что то сказать. Мол да моя собачка чище чем твой ребенок!!!

    user avatar Гость

    14 мая 2020, 22:10

    Давно пора запретить собак на море ! Купают их , бегают по коврикам ! Хозяева бухают ! Меньше заразы будет

    user avatar Гость

    14 мая 2020, 21:38

    А с велосипедом можно без собаки?))))

    user avatar Гость

    14 мая 2020, 16:48

    Собаки с прививками , в отличии от большинства людей, не бухают , в туалет если ходят то за ними убирают а вот когда ребенок какает на пляже родители посто присыпают песком )))

    user avatar Гость

    14 мая 2020, 16:18

    На базе медик и дезинфекция должны быть всегда! И раньше и в будущем , это же правильно.

    user avatar Директор базы

    14 мая 2020, 14:40

    Причем тут песики? Я отменил бронирование для рогулья. От них одни проблемы. В прошлом году корь. В этом коронавирус.

    user avatar Гость

    14 мая 2020, 14:23

    вируса нет, если что

    user avatar Гость

    14 мая 2020, 13:48

    Да вы рады будите любому отдыхающему хоть с собакой.хоть обезьяной... ,да с кем угодно. лишь бы кто нибудь приехал на отдых в этом году. Они еще условия ставят, можно подумать вы медиками обеспечите все базы. А то одна скорая на всю Кирилловку, а мед. пункты на пальцах сосчитать можно... Пляжи,на которых прилечь негде, аттракционами забит, горками,батутами...Какой нахрен отдых , вирус поехать подцепить.. ну уж нет.. Береженного Бог бережет

    user avatar Гость

    14 мая 2020, 13:47

    обычно люди гадят больше, чем собаки

    user avatar Гость

    14 мая 2020, 13:35

    Все правильно Побежала наградила в песок.а кто-то туда лег.мало говна и мочи в море.Впрочем сами отдыхающие не лучше.

    user avatar Джокер

    14 мая 2020, 13:33

    Посмотри в инете, я работаю, не мешай.

    user avatar Гостья

    14 мая 2020, 13:26

    Бюрократы! И кто туда поедит,все можно купить и ничего не спасет от короны. А если собачка член семьи и деть ее не куда???

    user avatar ИРИНА

    14 мая 2020, 13:17

    Да, наши от денег не откажутся. Сгубит жадность. Как же без денег??????

    user avatar Гость

    14 мая 2020, 12:01

    Для 11/47 Та шо там гадать?! Не утруждай себя подобными мыслями. Собаки они ведь только и думают как-бы откусить у тебя пол zhопы.

    user avatar для 11:47

    14 мая 2020, 12:00

    Если ты отсталый то объясню. Блохи у собак были в совдепии а сейчас одна таблетка и блох и клещей нет 3 месяца. И у нормальных людей у собак есть паспорта и мед карты с прививками и т.д. Другой вопрос кто в этот гнидник захочет ехать с собаками? Кирилловка отдых для бичей и алкашей. Люди стремятся вывозить на отдых своих собак на дикие пляжи где нет людей.

    user avatar Гость

    14 мая 2020, 11:47

    Правильно! А то понавозят блоховозок и потом гадай,что у неё в голове и какое воспитание.Хотите с собаками - езжайте на дикий пляж.

    user avatar Гость

    14 мая 2020, 11:34

    а собакам с отдыхающими можно?

    user avatar Гость

    14 мая 2020, 11:30

    и нанять медработника на посаду горничной)))))))))))) 2 в одном, чтобы не переплачивать (лайфхак для владельцев баз відпочинку)

    user avatar Гость

    14 мая 2020, 11:22

    Это чтоб люди собак не заразили?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь