UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 июня 2020, 11:52

    Бедный любопытный любознательный щенок!

    user avatar Гость

    01 июня 2020, 11:34

    Моя собака (тоже хаски)залезла к соседям и подушила за два раза 17 курей! В порыве злости сама бы её придушила , но не смогла!Соседи в свою очередь отнеслись разумно и трезво , сказали либо заплатить, либо купить курей!Но не убивать! !Никто не убил за это животное, хотя могли. ..а тут вообще в голове не укладывается! Уроды! Нет оправдания! Козу покусал? !)))Ну хоть бы и съел! Все вопросы можно решить без таких последствий!

    user avatar Гость

    01 июня 2020, 11:26

    Пока читала эту переписку, язык думала сломаю!!Что вы такая не образованная! ?

    user avatar Гость

    01 июня 2020, 11:21

    мужик правильно сделал, если чужое животное у него в собственном дворе вело себя агрессивно нужно зачищаться, вина за убитое животное на хозяине который недосмотрел.

    user avatar Гость

    01 июня 2020, 06:13

    займись своим образованием. Ну нельзя быть такой безграмотной.

    user avatar гость

    31 мая 2020, 21:55

    в жизни не поверю в этот бред. щенок кусал за ноги козу и не могли ...т ратата.... бред .... я фото этого дебила распечатала по всему городу расклеила - город должен знать своих героев . победил в не равной схватке с четырехмесячным щенком. тварь. тварь . тварь. тет оправдания и прощенья .

    user avatar Ирина

    31 мая 2020, 21:04

    Процесс эволюции пошел в обратную сторону: появились питекантропы(отец и дочь), в которых три рефлекса в жизни: поесть, поспать и размножаться!!!!

    user avatar Бастинда

    31 мая 2020, 20:33

    Какая безграмотность!Святой муйдан даёт свои всходы....

    user avatar Валентина

    31 мая 2020, 20:30

    Люди, не зная, правды судят? А правда такая: убил! Эта собака - щенок, ещё ребенок. Таких и на привязь ещё не садят. Это же очевидно - щенок играл. Нет никакого оправдания этому убийству и такой неуёмной злобе. Человек, если он человек, должен в узде держать свой норов. А вообще займитесь самообразованием, а то безграмотность в представленных комментариях аж зашкаливает. Может быть, став более грамотными ЛЮДЬМИ, перестанете бросаться на собак? А то читая ЭТО, как по мусорнику идешь.

    user avatar нерагуль

    31 мая 2020, 19:16

    рАгули колхозные, одни заведут собак - другие их стреляют. Друг дружку стреляйте, чтобы имбецилов меньше было.

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 17:54

    4-х месячный щенок кусал козу...поэтому его надо было застрелить? Что за бред? А просто отогнать его нельзя было?

    user avatar Алекс

    31 мая 2020, 17:33

    Убийство собаки не оправдываю. Но у меня в жизни был случай. Зимой в безлюдном месте на меня напала стая собак. Это было в сельской местности в темное время суток. Шансов отбиться почти не было.Отбивался минут двадцать. Тогда никто не пострадал. Но сейчас понимаю, что иногда бывают крайние случаи защиты.

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 17:32

    Господи!!!Как можно быть такой тупой!Ни одного слова без ошибки нет!!!И папаша такой де тупой

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 17:31

    Молодец мужик, правильно сделал. Надо было смотреть за своим питомцем.

    user avatar Иосиф

    31 мая 2020, 17:21

    Не думал , что доживу до того времени, когда запах спиртового раствора от водителя будет характеризовать здоровый образ жизни…

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 17:15

    прям козу чуть не съела, ага..

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 17:11

    Какой мразью надо быть, чтобы взять ружьё и застрелить беззащитное животное! Люди вообще все человеческое потеряли!

    user avatar Гость

    31 мая 2020, 17:09

    "Правда, какими бы ни были мотивы поступка мужчины, оправдания его жестокости, все равно нет. "..Когда такой хасенок будет грызть твоего ребенка, ты собаку не трогай ибо не будет оправдания твоей жестокости.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь