Лента новостей

15:03

В Запорожье спасатели ликвидировали последствия ДТП - грузовой автомобиль Renault столкнулся с отбойником (фото)

14:57

В Мелитополе школьника искали в горящей квартире

14:57

В Карпатах украинский турист впал в кому

14:55

Дания разрешила достроить Северный поток-2

14:34

В Киеве учительница издевалась над учеником: ударила и тащила за ухо

14:32

Такого при обычном гриппе не бывает: врач назвал главную опасность COVID-19

14:21

Сколько в Мелитополе учителей коронавирусом болеют

14:10

Убийство собак во дворе многоэтажки под Киевом: полиция сообщила детали

14:08

Найдены весомые доказательства существования библейского пророка

13:47

1 октября в Украине начался осенний призыв в армию

13:45

Больше никакой бороды: Apple ввел эмодзи гендерно-нейтрального Санта-Клауса

13:42

Митрополит Лука рассказал прихожанам о дезертирах и тех, за кого не нужно голосовать

13:25

В Мелитополе появится новое граффити (фото)

13:24

Киевский маньяк работал в столице тренером: всплыли новые детали скандального дела

13:21

Жена Хью Джекмана ответила на слухи о его ориентации

13:07

В Запорожье разыскали водителя «Ауди», который сбил школьника и скрылся с места ДТП (ВИДЕО)

13:00

В Киеве пьяный водитель устроил гонки и погиб на месте: в авто нашли бутылку коньяка, фото

12:57

В США неизвестный открыл огонь по похоронной процессии

12:45

В реанимации Мелитополя не оказалось лекарств для тяжелобольного ребенка

12:36

В Харькове девушка устроила пикантное шоу на дороге и "прославилась": видео

12:34

Памятник Гарри Поттеру установили в Лондоне (фото)

12:25

В Мелитополе не разминулись два ВАЗа - последствия показали в соцсети (видео)

12:22

В Запорожье возле Арочного моста заметили мужчину за запрещенным занятием (ФОТО)

12:16

Шарий удивил кандидатом в горсовет Мелитополя

12:13

Огонь перекинулся на жилые дома: новые фото, видео и детали пожаров возле Северодонецка
Все новости

Опрос

Повысит ли эффективность патрулирования города наличие велосипедов у полицейских?

  • Да
  • Нет
  • Поживем - увидим

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

01 июня 2020, 11:52

Бедный любопытный любознательный щенок!

Гость

01 июня 2020, 11:34

Моя собака (тоже хаски)залезла к соседям и подушила за два раза 17 курей! В порыве злости сама бы её придушила , но не смогла!Соседи в свою очередь отнеслись разумно и трезво , сказали либо заплатить, либо купить курей!Но не убивать! !Никто не убил за это животное, хотя могли. ..а тут вообще в голове не укладывается! Уроды! Нет оправдания! Козу покусал? !)))Ну хоть бы и съел! Все вопросы можно решить без таких последствий!

Гость

01 июня 2020, 11:26

Пока читала эту переписку, язык думала сломаю!!Что вы такая не образованная! ?

Гость

01 июня 2020, 11:21

мужик правильно сделал, если чужое животное у него в собственном дворе вело себя агрессивно нужно зачищаться, вина за убитое животное на хозяине который недосмотрел.

Гость

01 июня 2020, 06:13

займись своим образованием. Ну нельзя быть такой безграмотной.

гость

31 мая 2020, 21:55

в жизни не поверю в этот бред. щенок кусал за ноги козу и не могли ...т ратата.... бред .... я фото этого дебила распечатала по всему городу расклеила - город должен знать своих героев . победил в не равной схватке с четырехмесячным щенком. тварь. тварь . тварь. тет оправдания и прощенья .

Ирина

31 мая 2020, 21:04

Процесс эволюции пошел в обратную сторону: появились питекантропы(отец и дочь), в которых три рефлекса в жизни: поесть, поспать и размножаться!!!!

Бастинда

31 мая 2020, 20:33

Какая безграмотность!Святой муйдан даёт свои всходы....

Валентина

31 мая 2020, 20:30

Люди, не зная, правды судят? А правда такая: убил! Эта собака - щенок, ещё ребенок. Таких и на привязь ещё не садят. Это же очевидно - щенок играл. Нет никакого оправдания этому убийству и такой неуёмной злобе. Человек, если он человек, должен в узде держать свой норов. А вообще займитесь самообразованием, а то безграмотность в представленных комментариях аж зашкаливает. Может быть, став более грамотными ЛЮДЬМИ, перестанете бросаться на собак? А то читая ЭТО, как по мусорнику идешь.

нерагуль

31 мая 2020, 19:16

рАгули колхозные, одни заведут собак - другие их стреляют. Друг дружку стреляйте, чтобы имбецилов меньше было.

Гость

31 мая 2020, 17:54

4-х месячный щенок кусал козу...поэтому его надо было застрелить? Что за бред? А просто отогнать его нельзя было?

Алекс

31 мая 2020, 17:33

Убийство собаки не оправдываю. Но у меня в жизни был случай. Зимой в безлюдном месте на меня напала стая собак. Это было в сельской местности в темное время суток. Шансов отбиться почти не было.Отбивался минут двадцать. Тогда никто не пострадал. Но сейчас понимаю, что иногда бывают крайние случаи защиты.

Гость

31 мая 2020, 17:32

Господи!!!Как можно быть такой тупой!Ни одного слова без ошибки нет!!!И папаша такой де тупой

Гость

31 мая 2020, 17:31

Молодец мужик, правильно сделал. Надо было смотреть за своим питомцем.

Иосиф

31 мая 2020, 17:21

Не думал , что доживу до того времени, когда запах спиртового раствора от водителя будет характеризовать здоровый образ жизни…

Гость

31 мая 2020, 17:15

прям козу чуть не съела, ага..

Гость

31 мая 2020, 17:11

Какой мразью надо быть, чтобы взять ружьё и застрелить беззащитное животное! Люди вообще все человеческое потеряли!

Гость

31 мая 2020, 17:09

"Правда, какими бы ни были мотивы поступка мужчины, оправдания его жестокости, все равно нет. "..Когда такой хасенок будет грызть твоего ребенка, ты собаку не трогай ибо не будет оправдания твоей жестокости.

Дополнительное меню: