Лента новостей

    Сегодня, 17:06

    Пьяный мужчина в Запорожской области сообщил об убийстве дочери

    Сегодня, 17:05

    В Мелитополе мэр зовет горожан в прямой эфир

    Сегодня, 16:55

    Укрзализныця попала в скандал из-за люкс-вагона, устроив пассажирам "пекло"

    Сегодня, 16:52

    Вода с лимоном натощак: диетологи назвали "побочные" эффекты

    Сегодня, 16:43

    В Мелитополе серьезное ДТП - скутерист столкнулся с Фольксвагеном (фото, видео)

    Сегодня, 16:42

    В Мелитополе срочно ищут хозяина для выброшенного на улицу щенка

    Сегодня, 16:30

    В Запорожье водитель ВАЗа припарковался на трамвайных путях (фото)

    Сегодня, 16:28

    В Сан-Пауло украинский самолет во время посадки выкатился за пределы полосы

    Сегодня, 16:26

    Во время стрельбы в метро Софии погиб человек – СМИ

    Сегодня, 16:12

    Когда в Мелитополе сезонные черешневые рынки заработают

    Сегодня, 16:05

    На Полтавщине дети устроили на кладбище вечеринку (фото, видео)

    Сегодня, 16:03

    В Мелитополе молодой мужчина сел в такси и бесследно исчез (фото)

    Сегодня, 16:02

    Землю вскоре накроет мощная и продолжительная магнитная буря

    Сегодня, 15:55

    В Запорожской области пьяный мужчина сообщил о минировании РЭС

    Сегодня, 15:43

    В Мелитополе начали штрафовать за нескошенную траву - сумма штрафа

    Сегодня, 15:41

    Под Днепром активизировались ядовитые пауки: вся земля в норах

    Сегодня, 15:39

    Не пригласили на день рождения: мужчина убил девушку, ее родственников и покончил с собой

    Сегодня, 15:33

    Известный байкер показал как выглядит трасса от Васильевки до Мелитополя (видео)

    Сегодня, 15:19

    В Киеве мужчина порезал двоих людей из-за своей собаки: подробности

    Сегодня, 15:17

    Индийский штамм коронавируса: так ли он опасен, как о нем говорят

    Сегодня, 15:13

    В Запорожской области два дня разыскивают сбежавшего 13-летнего парня

    Сегодня, 14:59

    Субсидия по-новому. В Мелитополе горожане записываются в очередь на субсидию на 2 месяца вперед (видео)

    Сегодня, 14:56

    В Днепре на Богдана Хмельницкого грузовик протаранил остановку общественного транспорта: видео момента ДТП

    Сегодня, 14:54

    Один клещ заразил мужчину сразу тремя болезнями, и такая неудача - большая редкость

    Сегодня, 14:33

    В праздничные дни в Бердянске произошло семь ДТП (фото)
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    01 июня 2020, 11:52

    Бедный любопытный любознательный щенок!

    Гость

    01 июня 2020, 11:34

    Моя собака (тоже хаски)залезла к соседям и подушила за два раза 17 курей! В порыве злости сама бы её придушила , но не смогла!Соседи в свою очередь отнеслись разумно и трезво , сказали либо заплатить, либо купить курей!Но не убивать! !Никто не убил за это животное, хотя могли. ..а тут вообще в голове не укладывается! Уроды! Нет оправдания! Козу покусал? !)))Ну хоть бы и съел! Все вопросы можно решить без таких последствий!

    Гость

    01 июня 2020, 11:26

    Пока читала эту переписку, язык думала сломаю!!Что вы такая не образованная! ?

    Гость

    01 июня 2020, 11:21

    мужик правильно сделал, если чужое животное у него в собственном дворе вело себя агрессивно нужно зачищаться, вина за убитое животное на хозяине который недосмотрел.

    Гость

    01 июня 2020, 06:13

    займись своим образованием. Ну нельзя быть такой безграмотной.

    гость

    31 мая 2020, 21:55

    в жизни не поверю в этот бред. щенок кусал за ноги козу и не могли ...т ратата.... бред .... я фото этого дебила распечатала по всему городу расклеила - город должен знать своих героев . победил в не равной схватке с четырехмесячным щенком. тварь. тварь . тварь. тет оправдания и прощенья .

    Ирина

    31 мая 2020, 21:04

    Процесс эволюции пошел в обратную сторону: появились питекантропы(отец и дочь), в которых три рефлекса в жизни: поесть, поспать и размножаться!!!!

    Бастинда

    31 мая 2020, 20:33

    Какая безграмотность!Святой муйдан даёт свои всходы....

    Валентина

    31 мая 2020, 20:30

    Люди, не зная, правды судят? А правда такая: убил! Эта собака - щенок, ещё ребенок. Таких и на привязь ещё не садят. Это же очевидно - щенок играл. Нет никакого оправдания этому убийству и такой неуёмной злобе. Человек, если он человек, должен в узде держать свой норов. А вообще займитесь самообразованием, а то безграмотность в представленных комментариях аж зашкаливает. Может быть, став более грамотными ЛЮДЬМИ, перестанете бросаться на собак? А то читая ЭТО, как по мусорнику идешь.

    нерагуль

    31 мая 2020, 19:16

    рАгули колхозные, одни заведут собак - другие их стреляют. Друг дружку стреляйте, чтобы имбецилов меньше было.

    Гость

    31 мая 2020, 17:54

    4-х месячный щенок кусал козу...поэтому его надо было застрелить? Что за бред? А просто отогнать его нельзя было?

    Алекс

    31 мая 2020, 17:33

    Убийство собаки не оправдываю. Но у меня в жизни был случай. Зимой в безлюдном месте на меня напала стая собак. Это было в сельской местности в темное время суток. Шансов отбиться почти не было.Отбивался минут двадцать. Тогда никто не пострадал. Но сейчас понимаю, что иногда бывают крайние случаи защиты.

    Гость

    31 мая 2020, 17:32

    Господи!!!Как можно быть такой тупой!Ни одного слова без ошибки нет!!!И папаша такой де тупой

    Гость

    31 мая 2020, 17:31

    Молодец мужик, правильно сделал. Надо было смотреть за своим питомцем.

    Иосиф

    31 мая 2020, 17:21

    Не думал , что доживу до того времени, когда запах спиртового раствора от водителя будет характеризовать здоровый образ жизни…

    Гость

    31 мая 2020, 17:15

    прям козу чуть не съела, ага..

    Гость

    31 мая 2020, 17:11

    Какой мразью надо быть, чтобы взять ружьё и застрелить беззащитное животное! Люди вообще все человеческое потеряли!

    Гость

    31 мая 2020, 17:09

    "Правда, какими бы ни были мотивы поступка мужчины, оправдания его жестокости, все равно нет. "..Когда такой хасенок будет грызть твоего ребенка, ты собаку не трогай ибо не будет оправдания твоей жестокости.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.