Лента новостей

08:33

Комаровский рассказал, почему не все болеют коронавирусом: работает "защита"

08:31

В Примпосаде наплыв отдыхающих – для любителей экстрима есть развлечение (видео)

08:30

Назойливые насекомые: растения, которые способны отпугнуть комаров

07:51

Наконец-то: звезда "Дизель Шоу" ошарашила фото из роддома

07:45

Казачий курень в Мелитополе открыли под выборы?

07:28

В Запорожье мужчина избил молотком экс-возлюбленную и пытался убить себя: преступника взяли под стражу

07:13

ТОП-5 самых распространенных Инста-лохотронов курортников, ищущих жилье в Кирилловке

07:11

В Днепре на Набережной Победы BMW на скорости врезался в столб: водитель погиб (фото)

07:10

В Мелитополе за спортплощадками закрепили ответственного (список)

07:08

В Киеве парень отметился опасной выходкой на дороге: видео

07:05

В NASA назвали дату отправки миссии на Марс (видео)

07:02

В Харькове женщина задушила ребенка и покончила с собой - "копы" увидели страшную картину

07:00

В Кирилловке на гидроцикле катаются по головам (видео)

06:59

Из-за карантина грек добирался домой из Шотландии на велосипеде

06:27

Ощутимо похолодало. Какой сегодня погода в регионе будет

06:22

В Мелитополе горожан во всех районах будут веселить музыкой каждый день

06:17

"С кассовыми аппаратами будут даже уличные лотки". Зачем Рада срочно готовит "упрощения" для ФОПов

06:11

В Запорожье во время ливня затопило маршрутку (видео)

06:02

Сергей Минько: Дистанционное обучение может привести к потере целого поколения

06:00

Этот известный напиток поможет снизить риск смерти

05:57

На Донбассе убит военный медик, ещё двое бойцов ранены во время эвакуации тела

05:56

Низвергнута теория об иммунитете при коронавирусе

05:55

Этот знак Зодиака астрологи считают самым скрытным

05:53

Под Кременчугом женщина палкой избила до смерти бывшую свекровь

05:51

В Херсонской области микроавтобус врезался в грузовик: погибли два человека
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

37

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

08 июня 2020, 13:25

А почему в 2013 году на Козьем болоте бить ментов это был подвиг, а сейчас нет? Тогда это были активисты... Странно всё это...

Беня Жалицкий

03 июня 2020, 09:59

Так кушать с лопаты это кацапская традиция, а я слава богу к этой орде отношение не имею, так что хавай сам

наешься

03 июня 2020, 09:12

вонючка нарисовалась, ты скоро гуано жрать будешь, а мы тебе с лопаты подсыпать будем!

Для завистников из ПАраши

03 июня 2020, 08:29

Интересен факт,что свиноруссы обещают нам "плохо" с 2014 года.А оно все не наступит не как...

Беня Жалицкий гавноеду 22:13

02 июня 2020, 22:19

Так ты уже все съел, потому и не голодный.Кушал хоть не возле вентилятора?

22:06

02 июня 2020, 22:13

Сам жри, я не голоден! Бумеранг дело коварное!

Беня Жалицкий

02 июня 2020, 22:06

Да после тебя как выжженая земля, достанется тут

Мергей Синько

02 июня 2020, 21:50

А то тебе не достанется?

Беня Жалицкий

02 июня 2020, 21:34

ха-ха, кончай хавать использованную туалетную бумагу

Гость

02 июня 2020, 21:29

Много оказывается майдаунов в городе, вас ожидают трудные времена!

ЕБалицкий для 21:17

02 июня 2020, 21:28

так, трошки

Беня Жалицкий

02 июня 2020, 21:26

Цэ був руссосвин-освободитель, погоняло "Бояра", нэ чипайте фекальный сталагмит, бендеры!

20:50

02 июня 2020, 21:17

пронесло?

Мергей Синько

02 июня 2020, 21:13

Цэ був питриот-захыснык,погоняло "Стакан",нэ чипайте укровоякыв, сепары!

Гость

02 июня 2020, 20:16

Америка, Америка, сплошные алкаши!

Гость

02 июня 2020, 19:46

Фули те киборги- житомирский сельский терминатор легко вальнул семерых.Сотня таких с охотничими ружьями бригаду может положить,тогда?

для 17:44

02 июня 2020, 19:28

А сам почему Украину не защищаешь- инвалид ,или пенсионер? До 60 лет двери военкомата открыты,вояка диванный.

Гость

02 июня 2020, 19:07

Это юрчик семикин развлекается на карантине

Гость

02 июня 2020, 19:02

надеюсь его выебали в #&@*#

Гость

02 июня 2020, 19:00

залупа @@@#* #&&@* конченый

Гость

02 июня 2020, 18:45

Тут вспомнили киборгов, а ведь для них тогда не жалели наркоты, вот и перли. Людей превратили в киборгов и возвели это в национальный героизм.

Гость

02 июня 2020, 18:18

Люди уже не знают чем на карантине заняться

Гость

02 июня 2020, 18:18

Может это американец, решил здесь пиндоскую революцию повторить?

Иван

02 июня 2020, 18:14

О, узнаю руские скрепы

Хиборг, захыснык аэропорту

02 июня 2020, 17:55

Это опять негодяй м-дырка 02 июня 2020, 17:44, без пи...лей как без пряников. Правильно заметила Бастида, похож на Хиборга, захыснык аэропорту.

Расияне пишут оскорбляют Украину и ее

02 июня 2020, 17:52

жителей. Подлая сволота. Читаем ниже, делаем выводы.

Гость

02 июня 2020, 17:47

сектант вонючка! 17:44

17:43

02 июня 2020, 17:45

Пойди им премию выдай и в попку, в засос!

Ниже бастинда - расийская тварь, постоянно

02 июня 2020, 17:44

пишет о тех, кто ее отфедерастил. Выгняет злость на защитников Украины.

Гость

02 июня 2020, 17:44

Таким полициянтам скоро ср..ать на голову будут а они будут телиться ...Граждане надейтесь только на себя, от ЭТИХ помощи не дождётесь (((

17:33

02 июня 2020, 17:43

Да уж и не твой, который в схронах пердежем отапливался! Скоро майдаунам всем кабздец!

Молодцы в госохране, скрутили пьянь ватную.

02 июня 2020, 17:43

так бы всем ментам действовать.

Скудоумному ниже

02 июня 2020, 17:33

Ну это же не твой ##@** дед,-который в 1939 году с фашистами парад в Польше принимал и лизал им ниже пояса.

Бастинда

02 июня 2020, 17:14

Это захыснык аэропорту. Хиборг. Псевдо "Гранчак". Отстаньте от нашего ХЕРоя, сепары недобитые.

Олег

02 июня 2020, 16:58

Полнейший д@лбоеб

Гость

02 июня 2020, 16:56

Это он поддерживает афроамериканцев в Америке!

fd

02 июня 2020, 16:45

Правильно встали по среди дороги на пешеходе, смотри царьки..

Дополнительное меню: