UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:39

Жизнь президента Ирана может быть под угрозой после крушения вертолета, - Reuters

Сегодня, 20:10

В парламенте Франции призывают разрешить Украине бить по территории РФ

Сегодня, 19:50

Министр обороны Британии оценил шансы ВСУ отбить наступление России в Харьковской области

Сегодня, 19:40

Запорожцы провели в последний путь погибшего воина (фото)

Сегодня, 19:33

Удар РФ под Харьковом: ранены уже более 25 человек, среди них правоохранители

Сегодня, 19:24

Оккупанты собрали пенсионерок, чтобы те учили детей в Мелитополе речевкам и правильно завязывать пионерские галстуки (фото)

Сегодня, 19:11

После двух лет перерыва. Ракета Blue Origin снова выведет туристов в космос

Сегодня, 18:48

В Украине исследовали фаст-фуд: где высокий уровень трансжиров

Сегодня, 18:38

Начальник Мелитопольского СБУ доказал свою невиновность в дезертирстве и взыскал почти 2 миллиона морального ущерба

Сегодня, 18:34

Вертолет с президентом Ирана совершил грубую посадку

Сегодня, 18:30

В Институте изучения войны сообщили, что нет подтверждений о захвате россиянами села Работино

Сегодня, 18:10

РФ потеряла в Украине за неделю десять тысяч военных

Сегодня, 17:51

У победителей "Евровидения-2024" Nemo забрали награду - хрустальный микрофон

Сегодня, 17:30

Низкие цены и украденные 300 тысяч тонн зерна: как на оккупированной Мелитопольщине работает российский "зерновой оператор" (фото)

Сегодня, 17:27

Запретят ли в Украине Telegram – что говорят в ГУР

Сегодня, 17:10

Удар по порту в Новороссийске: появилось видео последствий "бавовны"

Сегодня, 16:52

Какие прививки нужно сделать перед беременностью: подробный "путеводитель" для будущей мамы

Сегодня, 16:45

В Запорожье почтили память жертв политических репрессий

Сегодня, 16:38

Партизаны обнаружили под Мелитополем скопление сил оккупантов - карты

Сегодня, 16:30

Глава Минобороны Британии назвал Россию и Китай "прямой угрозой"

Сегодня, 16:10

Будут ли выпускать мужчин за границу без обновленных военных данных: ответ ГПСУ

Сегодня, 15:50

И тебя вылечат - рашисты вводят в Мелитополе карательную психиатрию

Сегодня, 15:48

Французские военные показали, как тренируют пилотов и артиллеристов из Украины (фото)

Сегодня, 15:34

РФ ударила по месту отдыха под Харьковом: есть погибшие и раненые

Сегодня, 15:34

В Запорожье минувшей ночью сгорела иномарка чиновника горсовета
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для 9-40

    15 июня 2020, 15:16

    Какую парковую зону!?Сады Филибера обгажены,посртоили на микрорайоне игровую площадку"Бастион" и что?Теперь родители своих чад в туалет под окна девятиэтажки водят.Все через жопу,жаль что через это место нельзя мозги вбить в голову..Вот и получается с рождения:где срут,там и штаны кидают!

    user avatar Для 10-42

    15 июня 2020, 15:07

    Вы наверное работник электросети?Я -нет.

    user avatar Гость

    15 июня 2020, 10:42

    Отклонюсь от темы. Каждый месяц какая то шняга с хамами из электросети? Ну не знаю, где вы живёте и что не так, у меня всё норм и вообще никогда не заморачивался.

    user avatar Гость

    15 июня 2020, 09:40

    А как вам убойная фраза некоторых рыночников с Рижского рынка, на вопрос сколько это стоит, ответ "Это дорого!"...Они что, по внешнему виду определяют, платежеспособный я или нет. Убрать на хрен этот рынок , а сделать парковую зону ( как планировалось еще при Союзе)

    user avatar Гость

    15 июня 2020, 09:18

    Судя по комментариям,какой-то проплаченной твари не дает покоя Рижский рынок.Речь в статье идет о просьбе на Центральном рынке.Если кого-то не устраивает определенное заведение,продавец-не ходите,это возможно. А меня,например,как и многих не устраивает работа электросети.Проктически каждый месяц какая-то шняга с ними.И хамское отношение,и быдловатость.....и мы все это терпим.Трусы,носки,одежду можно купить в другом месте.А вот как быть с этими гребаными электрическими "бизнесменами-монополистами"?

    user avatar Гость

    15 июня 2020, 09:13

    А что покупатели хорошие ? Перекапают обслюнявят , запачкают и еще и порвать могут , а потом ой так и было!!!! Покупатели не все , но также в основном быдло еще то !!!!!Вот это правда!

    user avatar Гость

    15 июня 2020, 08:26

    Там надо построить ТЦ и всех торгующих туда, и внизу тоже!

    user avatar Гость

    15 июня 2020, 08:20

    Да на Рижском рынке быдловатые продащицы. Закономерно,что они затухают. А жаль,место хорошее.

    user avatar Гость

    15 июня 2020, 07:05

    ну и что? когда там "процветание, скоро?

    user avatar Гость

    15 июня 2020, 06:45

    Весь рыночный бомонд ограничен на столько, что создаётся убеждение, что там только умственно неполноценные работают - двух слов связать не в силах. И постоянно рассказывают, что их мамы, знакомые, или кто-то из родственников ТОЖЕ купили такое же, и очень довольны. Спрашивается, а нax мне его "авторитеты", как пример счастливых обладателей? И ладно, если бы иногда упоминали своих "авторитетов", а то - в каждом магазине, в каждой торговой точке рынка. Тупое стадо.

    user avatar Гость

    15 июня 2020, 00:34

    Что не так? По крайней мере, без ошибок и через "пожалуйста". Вам, журналистам РИА, у этого продавца еще поучиться уважению. И ЧЮ время от времени не забывайте включать

    user avatar Гость

    14 июня 2020, 22:13

    Кто то ещё на рынке покупает этот фуфел?

    user avatar Гость

    14 июня 2020, 22:10

    Да я и внизу на рынке не помню когда скуплялся. Только остановишься возле какого нибудь киоска и на тебя начинают напяливать что попало со словами типа мой муж в таком ходит, вам очень идет....... И это при том, что я ничего не спрашивал. Хуже цыганей.

    user avatar чеченец

    14 июня 2020, 21:46

    Родители всегда меня учили - вокруг тебя не так много идиотов, но к сожалению они иногда попадаются, и лучше от них держаться подальше, даже не пытаясь что то с ними сделать.

    user avatar Не ну если нравится платить за то же самое

    14 июня 2020, 21:05

    ДЕСЯТЬ цен, то флаг в руки покупайте на рынке у барыг, а мне ничто не мешает купить ширпотреб на алике, фирмУ в дьютиках или на распродажах ближнего зарубежья. У вас, богатых людей с зарплатой 4 тыщи гривен, свои причуды)))

    user avatar Быдлота ниже

    14 июня 2020, 20:48

    кроме адидасов и найков ничего не знает?

    user avatar Гость

    14 июня 2020, 20:37

    Уже лет пятнадцать не покупаю шмотки на рынке. Благо есть возможность купить фирменные adidas или nike (новые, а не в сэконде) по ценам примерно как на рынках продают abibas и hike.

    user avatar Гость

    14 июня 2020, 20:27

    Где ты *&#** будеш деньги брать на супермаркет на омне сливки собираеш чума богатая

    user avatar Гость

    14 июня 2020, 20:27

    Рижский рынок это что то..продавцы жопу не поднимут и рот не откроют..с головы до ног обсмотрят а потом решат,что им делать а иногда кучками сидят кофе пьют и им всё равно кто там ходит..

    user avatar Гость

    14 июня 2020, 20:24

    Правильно написал знаю наше мелитопольское быдло

    user avatar Гость

    14 июня 2020, 20:23

    Согласна с автором статьи! На рижское кубло не хожу много лет и считаю, что надо разогнать его и построить маркет нормальный!

    user avatar Андреев!

    14 июня 2020, 20:18

    Ты бы меньше ковырялся в труселях и никто тебя не обидел бы.

    user avatar Гость

    14 июня 2020, 20:18

    А в чем продавец не прав?

    user avatar гость

    14 июня 2020, 20:13

    Продавцу 5 за юмор)а кто не дружит с юмором учитесь

    user avatar Гость

    14 июня 2020, 20:06

    Кого убил то? Автора? Совсем кукушка поехала? Вам писать больше не о чем? Сезон черешни начался, там, может, от таких писак будет больше пользы...

    user avatar Гость

    14 июня 2020, 19:51

    Особое мнение обиженного журналиста. Которому вдобавок ко всему и писать не о чем. В рубрике - новости

    user avatar Алекс

    14 июня 2020, 19:49

    Есть одно явление, характерное для некоторых продавцов. Мне не нравится, когда тебя "сканируют" взглядом на предмет твоей одежды. Понял, что нельзя рассказывать продавцу, то что ты ищешь. При малом ассортименте товара часто слышал в ответ фразу "вы сами не знаете что вы хочете". Понял, что нельзя с продавцами вообще разговаривать, будет только негатив от этого разговора. Конечно, не во всех слуяаях, но очень часто. Хуже всего искать одежду. Поэтому Рижский рынок умер в большей части по причине неумения создать настроение покупателю.

    user avatar Гость

    14 июня 2020, 19:32

    Мелитопольские продавцы - редкие хамы и хамки(правда,не все).Создаётся впечатление,что они делают тебе огромное одолжение,выставив свой товар. Ни в каком другом городе Украины и зарубежья не встречала такого отношения.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь