Лента новостей

    Сегодня, 06:43

    В Мелитополе во дворах многоэтажек появились новые сетки для пластика (фото)

    Сегодня, 06:43

    В ФРГ выпустили фигурки в честь нудиста, который бегал за кабаном-вором

    Сегодня, 06:40

    В Днепре на Рабочей злоумышленник попытался изнасиловать девушку: подробности

    Сегодня, 06:39

    В сети показали, как новый мост соединил два берега Днепра (ВИДЕО)

    Сегодня, 06:26

    Какой погода в Мелитополе 1 августа будет

    Сегодня, 06:15

    Под Мелитополем сегодня будет затруднено движение

    Сегодня, 06:13

    В США застрелен звезда TikTok

    Сегодня, 06:10

    В Днепропетровской области двое мужчин ограбили почтовое отделение: видео

    Сегодня, 06:00

    В Мелитополе хотят сделать фанзону с огромным экраном (фото)

    Сегодня, 05:53

    В Израиле решено провести вакцинацию от COVID-19 третьей дозой

    Сегодня, 05:50

    Стрельба на свадьбе: жениха из-за стола отправили в СИЗО. ВИДЕО

    Сегодня, 05:39

    Отец избил ребенка до смерти из-за того, что тот мешал играть

    Сегодня, 05:34

    Во Львовской области трагически погиб подросток

    Сегодня, 05:33

    Гороскоп на 1 августа для всех знаков Зодиака: день, когда нужно говорить правду

    Сегодня, 05:30

    Повзрослевшая Рада: чем отличился парламент за два года работы

    31-07-2021, 21:13

    Россия направила Украине ноту из-за мемориала

    31-07-2021, 21:05

    Эмбрион с сердцем и некоторые кости: в Израиле родилась девочка с близнецом в желудке

    31-07-2021, 20:48

    В Харькове мужчина бегал по крышам с железной трубой и ранил копов: видео

    31-07-2021, 20:31

    Ушел из жизни автор хитов Боярского и Толкуновой, трагические детали: "Похоронили недалеко от Жанны Фриске"

    31-07-2021, 20:25

    Беременная Осадчая рассказала о своем состоянии в Турции, где пылают пожары: "Жизнь слишком коротка, чтобы..."

    31-07-2021, 20:05

    Последняя цифра вашего года рождения — узнайте, что она означает

    31-07-2021, 19:48

    Британская компания попала в скандал из-за карты Украины без Крыма (Фото)

    31-07-2021, 19:36

    Приемная дочь Потапа похвасталась мокрым телом в бикини: "У меня 47 татуировок"

    31-07-2021, 19:30

    Какое еще инфекционное заболевание, кроме коронавируса, в Мелитополе в рост пошло

    31-07-2021, 19:27

    Премьер Британии Джонсон с молодой женой ждут ребенка
    Все новости

    Опрос

    Депутаты переименовали День защитника Украины. Как вы к этому относитесь?

    • Поддерживаю
    • Не нужно было этого делать
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    20 июня 2020, 14:35

    Как бы не было смешно,но эта маска будет понадежнее марли,поскольку от covid-19 защищает только та маска, которая не пропускает воду

    Гость

    19 июня 2020, 23:12

    Вы понимаете к чему идёт? Народ разводят как кроликов с этим «смертельным вирусом» нет такого страшного и опасного вируса!! И маски это противозаконнно! Они нарушают конституцию!

    Алекс

    19 июня 2020, 20:20

    Описание маски с конкретным указанием единого материала изготовления нет, во всяком случае для населения. Конечно, это все краности, но обслужить клиента обязаны.

    Мелитополец

    19 июня 2020, 19:29

    Друзья, предлагаю мелитопольцам устроить проверки редакциям нашего города, которые так активно пропагандируют ношение масок! И проверить, соблюдают ли они эти карантинные меры на работе. Не предупреждая, приходить и смотреть, в масках они или нет! Так что журналисты ждите гостей в любую минуту!

    Гость

    19 июня 2020, 17:35

    Абсурдный ответ на абсурдную несуществующую по крайней мере для Мелитополя эпидемию- это нормально. Увы, легко зомбируемых паникой овец как та кассирша у нас хватает для такого веселья.

    гсть

    19 июня 2020, 17:34

    ВЕЗДЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ МАСКИ ПЕРЧАТКИ ВЫДАЮТ БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО У НАС СДИРАЮТ ДЕНЬГИ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗАШЕЛ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ КУПИТЬ БУЛКУ ХЛЕБА А МАСКУ НЕ ЗА ЧТО КУПИТЬ ИЛИ ОН ДОЛЖЕН КУПИТЬ МАСКУ И СДОХНУТЬ С ГОЛОДУ ДАЙТЕ МАСКУ ОН ОДЕНЕТ

    ГОСТЬ

    19 июня 2020, 17:29

    да прям в АТБ отказываются обслуживать без масок сегодня на Кирова зашла в АТБ ВСЕ ПОКУПАТЕЛИ БЕЗ МАСОК И НИКТО И СЛОВА НЕ ГОВОРИТ И САМИ РАБОТНИКИ ПОЛОВИНА БЕЗ МАСОК ХОДЯТ а вчера зашла в АТБ на Гризодубовой продавцы в масках при входе стоял охранник я прошла без маски и никто не слова не сказал скупилась и только когда подошла на кассу кассир попросила одеть маску НО ПРИ ВЫХОДЕ УЖЕ А ЕСЛИ Я БОЛЬНАЯ ПОЛ ЧАСА ХОДИЛА ПО МАГАЗИНУ РАСКИДЫВАЛА МИКРОБЫ А УЖЕ ПРИ ВЫХОДЕ ОДЕЛА МАСКУ О КАКОЙ ЗАЩИТЕ В АТБ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ ВСЕ ЭТО ЗАТИРКА ГЛАЗ И ВСЕ

    Гость

    19 июня 2020, 17:07

    Охраннику стоило успокоить кассиршу.. Парень с пакетом прав- у него "маска", изготовленная самостоятельно, все как рекомендовано. и пусть не расстраивается кассир, хоть и не удалось впарить в данном случае свои маски, не беда, кому нибудь из впечатлительных граждан еще продадите

    16:06

    19 июня 2020, 16:26

    Ахаха ещё один зомби Росс пропоганды. Тебе ещё чип не вшили дибильное?

    Гость

    19 июня 2020, 16:06

    коронавируса нет, успокойтесь уже

    Вестник

    19 июня 2020, 15:22

    Перед голосованием за поправки власть ведёт себя как жена перед тем, как ты отдашь ей зарплату – смиренно улыбается, радует тебя всякими маленькими приятностями, искусно изображает заинтересованность во всём, что ты ей говоришь… в общем – цените эти минуты, друзья!

    аыуфыываыв

    19 июня 2020, 14:02

    Что за бред, уже неделю хожу в атб, не кто ни слова не сказал, да и не кто ее там не носит уже...

    Гость

    19 июня 2020, 13:39

    Дебил. Я бы огрел его!!!! Малакосос галимый.

    Гость

    19 июня 2020, 13:30

    Идиот. Захотел блеснуть талантом, да только не смешно

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.