UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:50

Самолеты и пилоты РФ все чаще будут попадать в зону поражения. Игнат назвал причину

Сегодня, 11:38

Через Мелитополь рашисты по ночам перебрасывают военную технику - замечено тяжелое вооружение

Сегодня, 11:27

Литва закрывает два пункта пропуска с Беларусью

Сегодня, 11:10

Крупнейшая в мире сеть магазинов Zara возвращается в Украину: названа дата

Сегодня, 11:10

В Запорожье в марте первые школы заработают в смешанном режиме – как это будет выглядеть рассказал Иван Федоров (видео)

Сегодня, 10:50

За 3,4 млрд долларов. Германия и Канада закупят 17 противолодочных самолетов P-8A Poseidon

Сегодня, 10:36

Если не за деньги, то из-под палки: оккупанты в Мелитополе постановили ставить флаги

Сегодня, 10:31

В Украине снова начал дорожать популярный овощ

Сегодня, 10:09

США заявили, что сбили ракеты и беспилотник, угрожавшие кораблям в Красном море

Сегодня, 10:07

В Запорожье завершилось расследование о фиктивных справок о непригодности к военной службе (фото)

Сегодня, 09:50

Когда депутаты примут новый закон о мобилизации: что говорят в Раде

Сегодня, 09:32

Чему учат в школе? Оккупанты в Мелитополе предупредили детей об уголовной ответственности

Сегодня, 09:29

Мир на условиях России: WSJ узнало, что Кремль предлагал Украине для завершения войны

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 1 марта

Сегодня, 09:10

1 марта в Запорожье планируется отключение электроэнергии - адреса

Сегодня, 08:48

Какую еду следует исключить из рациона после 40, чтобы не спровоцировать ожирение

Сегодня, 08:30

Гауляйтера Е.Балицкого аж перекосило: как мелитопольские колобки обращение путина слушали (фото, видео)

Сегодня, 08:30

Какой будет погода в марте: прогноз Укргидрометцентра

Сегодня, 08:15

Романтика или неприятности: гороскоп на 1 марта для всех знаков зодиака

Сегодня, 08:05

Мошенники присвоили со счета жителя Запорожской области 35 тыс. гривен

Сегодня, 08:00

Зеленского снимут, а она станет звездой Украины: стало известно, что предательнице Денисовой пообещали в России

Сегодня, 08:00

Пенсионеров из Мелитополя отправляют лечить зубы в Симферополь, а стоимость приема в частых клиниках зашкаливает

Сегодня, 07:47

Утечка тайн Пентагона, в том числе и украинских: подозреваемый военный планирует признать вину

Сегодня, 07:30

Цитаты Путина и реклама войны – в Мелитополе оккупанты включили КГБшный креатив (фото)

Сегодня, 07:29

В Полтавской области произошло землетрясение
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Развлечения в Кирилловке на пляже

20 июня 2020, 20:45 | Просмотров: 9297

Развлечения в Кирилловке на пляже

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Развлечения в Кирилловке на пляже
  • Развлечения в Кирилловке на пляже
  • Развлечения в Кирилловке на пляже
  • Развлечения в Кирилловке на пляже
  • Развлечения в Кирилловке на пляже
  • Развлечения в Кирилловке на пляже
  • Развлечения в Кирилловке на пляже
  • Развлечения в Кирилловке на пляже
  • Развлечения в Кирилловке на пляже
  • Развлечения в Кирилловке на пляже
  • Развлечения в Кирилловке на пляже
  • Развлечения в Кирилловке на пляже

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar MaxSvet

    22 июня 2020, 13:54

    Такие себе аттракционы.

    user avatar для 14.32.Россия ! Давай,до свидания!

    21 июня 2020, 16:03

    Вот именно из-за таких,как у вас, оскорбительных комментариев и мнений, естественно и выросла русофобия. Только ублюдочный недочеловек может такую ненависть к тем,кто думает иначе,чем прокремлевские путиноиды. Украина - не Россия , и это теперь навсегда - зарубите себе это на носу. Хватит спекулировать газом и Днем Победы : наши и ваши деды воевали за совершенно другие идеалы, и за социалистическое Отечество, а не за нынешнею воровитую олигархическо-конторскую Россию. Посмотрите : вы не нужны не одной (!!!) стране бывшего ССС, даже белоруссы тоже поняли цену вашего коварного и неконструктивного "братства".

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 14:56

    Ну, я пиво люблю с таранькой , и что дальше?

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 14:46

    Дураки вы и все , любить надо то что есть .

    user avatar Для 14:32

    21 июня 2020, 14:45

    Нет такого понятия, как нищая или богатая страна. Есть нищие или богатые люди. в том числе и духовно. И вот это как раз и зависит от мировоззрения конкретного человека. А уж если вам, извините, что так называю, уважаемый, так ненавистно жить в Украине, или на территории Украины, то зачем вы так себя мучаете? А если вы не находитесь в Украине и тем более не являетесь ее гражданином, так решайте проблему нищеты у себя в стране, и желательно начать конкретно с себя самого. Всех благ, коих вы заслуживаете...

    user avatar Для 14.16.

    21 июня 2020, 14:32

    Согласен. Согласен с тем, что нищета Украины результат мировоззрения. Дебильного мировоззрения с майдана. Да и нет больше никакой Украины. Есть соросовская Антироссия, ублюдочная недострана, истребляющая собственных граждан в угоду олигархату. И никакое море выжить этой недостране не поможет.

    user avatar для 14.04.

    21 июня 2020, 14:16

    Нищета - это итог работы собственных мозгов, и самому себе придуманного мировоззрения. Взрослому мужчине должно быть стыдно быть нищим при любых жизненных обстоятельствах и в любом государстве. Если ты не видишь просвета в собственной жизни,то причем здесь украинские майданы или русское хождение воинственным строем ? Не надо изливаться в виртуальной психоделике - поезжай искупайся в июньском море - смой с себя негативную шизу, и подыши немного морским воздухом - это успокаивает.

    user avatar Бастинда

    21 июня 2020, 14:15

    Украина - самая бедная страна в Европе. Даже молдавашки получают больше.

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 14:04

    В одном ты прав -нищета. Итог майданов. И просвета нет.Никакого.

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 14:01

    Нормальные работающие люди успевают и Венскую оперу посетить, и в Кирилловке покупаться. А неудачникам,понтарям и нищебродам не нужно ездить в Вену, слушать Моцарта, и наслаждаться на Азове теплым и ласковым морем - им достаточно компьютера для наворачивания гнилого и пустого дерьма.

    user avatar объектив

    21 июня 2020, 13:53

    Причем здесь стремление большинства людей к европейской системе государственности, и курортный сезон в Кирилловке ? Зачем сплетать сплетни из политических соплей,вспоминать дебиловатого вора Януковича,или покрученного жадину Порошенко ,ведь они все проходящие, и уже в прошлом,а морской сезон вечен . Хватит изрыгать яд ,сходя с ума на диване возле компьютера ! Не хочешь ехать в Кирилловку - не езжай - отдыхай в другом месте, а хочешь просто провести лето у компьютера от своей нищеты, то не порти воздух своей гнойной завистью, а лучше таки запишись на прием к психиатору.

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 13:30

    Рады бы рогули в венскую оперу, как Яйценюх на майдане обещал, и безвиз есть, да только денег хватает только до Кирилловки, да и то со своей цибулей и косорыловкой из буряка. Вот, такая получилась Эуропа. Крым и Донбасс тютю, остатки недостраны по швам трещат.А , ведь "кровавый" Янукович дураков с майданов про это предупреждал.

    user avatar Животному на 12:14

    21 июня 2020, 13:18

    А тебе то чё с кави и с Венской оперы? Все одно купити не зможеш. Ах да, у вас тама теперя свои опера, и в ЕС ехать не надоть.

    user avatar Животному на 10.05

    21 июня 2020, 12:14

    Послушай, чепуха. Мы в Крыму давно забыли и про тебе подобных рогулей и про их манную кашу. Как вы там не стараетесь все у нас хорошо. А будет еще лучше. По вам никто у нас не скучает . Как там в ЕС? Кава в венской опере не подорожала?

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 11:44

    Там даже воды в 21 веке нет очем вы говорите ? ржавые бочки возят грязь .

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 11:44

    Какой райский уголок рогулиной власти не отдай везде получается одно- селянская шароварная мерзость. Ну, даст Бог, скоро земли Новороссии вернуться в Россию.

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 11:42

    Да это позапрошлогодние цены! Просто праздник какой-то! Кирриловка будет забита, яблоку вот негде будет упасть, да что яблоко.. даже черешне!

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 11:35

    то-то и видно что ты Творог еще нескопытился, гнидка.

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 10:49

    Больше всего сразили слова о том, что цены остались прошлогодние! А снизить эти цены не пробовали? Когда какой-то кризис, то первым делом снижают цены.

    user avatar Белка

    21 июня 2020, 10:09

    Надо гымну заспиваты и плынэ кача и толи всэ наладыця!Слава Дуркаине понадусеры смэрть творогам!

    user avatar На 9:53

    21 июня 2020, 10:05

    Что, сам себе даже манку из банки обеспечить не можешь? Не завидуй. Зависть это плохо.

    user avatar Кирилянину

    21 июня 2020, 10:02

    Оно еще и обижаецца. Ты к Кирилловке какое отношение имеешь, болезный? А если по существу, то за те цены, что просто переночевать семье из 3-х человек в Кирилловке обойдется, скажите спасибо, что вообще хоть кто-то едет.

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 09:57

    Высрался?

    user avatar Бастинда

    21 июня 2020, 09:57

    Просто в Кирилловке нужно установить самый высокий флагшток. И тогда жизнь наладится и все будет хорошо.

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 09:53

    Еще при украинском режиме неоднократно наблюдал рогулей западенских в Крыму, как они на пляже из банки манную кашу всем выводком жрали. Теперь эти жлобы в Кирилловку перебрались.

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 09:43

    Так в Кирилловке только рогулье и отдыхает, а вся фишка этого жлобского курорта - это то,что в Кирилловке и хозяйничает рогулье ,только разбогатевшее.

    user avatar Кирилянин

    21 июня 2020, 09:39

    Дело в том, что сейчас в Кирилловке отдыхает свидомое рогулье. Эти жлобы тянут с собой через всю страну картошку и лук, чтобы не покупать все на месте. Плюс сами готовят кушать, чтобы не ходить в кафе.

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 09:38

    Гомняные атракционы, колхозный сервис это результат

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 09:14

    Море конечно продаваться будет,а вот за уродливый сервис и полугрязную еду платить люди будут гараздо меньше. Короновирус заставит кирилловских жлобов пересмотреть свои планы на жадную прибыль.

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 08:42

    Надоели эти вирусологи в коментариях! В атб так же в каждом городе страны

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 08:40

    Цены реально ниже чем написано

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 08:40

    А разве можно работать ночному клубу Техас? Там же закрытое помещение, свежего воздуха нет!!!!! Людей полно!!!! Вот где можно запросто поймать вирус!!!!

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 08:38

    А с какого дуя должны рости цены: оборудование новее стало.или доллар повысился?

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 08:37

    В прошлом году вируса не было. Привыкли бырыги грести деньги лопатой на пустом месте...

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 08:32

    А морды не треснут от таких прошлогодних цен?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь