UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Развлечения в Кирилловке на пляже

20 июня 2020, 20:45 | Просмотров: 9314

Развлечения в Кирилловке на пляже

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Развлечения в Кирилловке на пляже
  • Развлечения в Кирилловке на пляже
  • Развлечения в Кирилловке на пляже
  • Развлечения в Кирилловке на пляже
  • Развлечения в Кирилловке на пляже
  • Развлечения в Кирилловке на пляже
  • Развлечения в Кирилловке на пляже
  • Развлечения в Кирилловке на пляже
  • Развлечения в Кирилловке на пляже
  • Развлечения в Кирилловке на пляже
  • Развлечения в Кирилловке на пляже
  • Развлечения в Кирилловке на пляже

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar MaxSvet

    22 июня 2020, 13:54

    Такие себе аттракционы.

    user avatar для 14.32.Россия ! Давай,до свидания!

    21 июня 2020, 16:03

    Вот именно из-за таких,как у вас, оскорбительных комментариев и мнений, естественно и выросла русофобия. Только ублюдочный недочеловек может такую ненависть к тем,кто думает иначе,чем прокремлевские путиноиды. Украина - не Россия , и это теперь навсегда - зарубите себе это на носу. Хватит спекулировать газом и Днем Победы : наши и ваши деды воевали за совершенно другие идеалы, и за социалистическое Отечество, а не за нынешнею воровитую олигархическо-конторскую Россию. Посмотрите : вы не нужны не одной (!!!) стране бывшего ССС, даже белоруссы тоже поняли цену вашего коварного и неконструктивного "братства".

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 14:56

    Ну, я пиво люблю с таранькой , и что дальше?

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 14:46

    Дураки вы и все , любить надо то что есть .

    user avatar Для 14:32

    21 июня 2020, 14:45

    Нет такого понятия, как нищая или богатая страна. Есть нищие или богатые люди. в том числе и духовно. И вот это как раз и зависит от мировоззрения конкретного человека. А уж если вам, извините, что так называю, уважаемый, так ненавистно жить в Украине, или на территории Украины, то зачем вы так себя мучаете? А если вы не находитесь в Украине и тем более не являетесь ее гражданином, так решайте проблему нищеты у себя в стране, и желательно начать конкретно с себя самого. Всех благ, коих вы заслуживаете...

    user avatar Для 14.16.

    21 июня 2020, 14:32

    Согласен. Согласен с тем, что нищета Украины результат мировоззрения. Дебильного мировоззрения с майдана. Да и нет больше никакой Украины. Есть соросовская Антироссия, ублюдочная недострана, истребляющая собственных граждан в угоду олигархату. И никакое море выжить этой недостране не поможет.

    user avatar для 14.04.

    21 июня 2020, 14:16

    Нищета - это итог работы собственных мозгов, и самому себе придуманного мировоззрения. Взрослому мужчине должно быть стыдно быть нищим при любых жизненных обстоятельствах и в любом государстве. Если ты не видишь просвета в собственной жизни,то причем здесь украинские майданы или русское хождение воинственным строем ? Не надо изливаться в виртуальной психоделике - поезжай искупайся в июньском море - смой с себя негативную шизу, и подыши немного морским воздухом - это успокаивает.

    user avatar Бастинда

    21 июня 2020, 14:15

    Украина - самая бедная страна в Европе. Даже молдавашки получают больше.

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 14:04

    В одном ты прав -нищета. Итог майданов. И просвета нет.Никакого.

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 14:01

    Нормальные работающие люди успевают и Венскую оперу посетить, и в Кирилловке покупаться. А неудачникам,понтарям и нищебродам не нужно ездить в Вену, слушать Моцарта, и наслаждаться на Азове теплым и ласковым морем - им достаточно компьютера для наворачивания гнилого и пустого дерьма.

    user avatar объектив

    21 июня 2020, 13:53

    Причем здесь стремление большинства людей к европейской системе государственности, и курортный сезон в Кирилловке ? Зачем сплетать сплетни из политических соплей,вспоминать дебиловатого вора Януковича,или покрученного жадину Порошенко ,ведь они все проходящие, и уже в прошлом,а морской сезон вечен . Хватит изрыгать яд ,сходя с ума на диване возле компьютера ! Не хочешь ехать в Кирилловку - не езжай - отдыхай в другом месте, а хочешь просто провести лето у компьютера от своей нищеты, то не порти воздух своей гнойной завистью, а лучше таки запишись на прием к психиатору.

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 13:30

    Рады бы рогули в венскую оперу, как Яйценюх на майдане обещал, и безвиз есть, да только денег хватает только до Кирилловки, да и то со своей цибулей и косорыловкой из буряка. Вот, такая получилась Эуропа. Крым и Донбасс тютю, остатки недостраны по швам трещат.А , ведь "кровавый" Янукович дураков с майданов про это предупреждал.

    user avatar Животному на 12:14

    21 июня 2020, 13:18

    А тебе то чё с кави и с Венской оперы? Все одно купити не зможеш. Ах да, у вас тама теперя свои опера, и в ЕС ехать не надоть.

    user avatar Животному на 10.05

    21 июня 2020, 12:14

    Послушай, чепуха. Мы в Крыму давно забыли и про тебе подобных рогулей и про их манную кашу. Как вы там не стараетесь все у нас хорошо. А будет еще лучше. По вам никто у нас не скучает . Как там в ЕС? Кава в венской опере не подорожала?

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 11:44

    Там даже воды в 21 веке нет очем вы говорите ? ржавые бочки возят грязь .

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 11:44

    Какой райский уголок рогулиной власти не отдай везде получается одно- селянская шароварная мерзость. Ну, даст Бог, скоро земли Новороссии вернуться в Россию.

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 11:42

    Да это позапрошлогодние цены! Просто праздник какой-то! Кирриловка будет забита, яблоку вот негде будет упасть, да что яблоко.. даже черешне!

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 11:35

    то-то и видно что ты Творог еще нескопытился, гнидка.

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 10:49

    Больше всего сразили слова о том, что цены остались прошлогодние! А снизить эти цены не пробовали? Когда какой-то кризис, то первым делом снижают цены.

    user avatar Белка

    21 июня 2020, 10:09

    Надо гымну заспиваты и плынэ кача и толи всэ наладыця!Слава Дуркаине понадусеры смэрть творогам!

    user avatar На 9:53

    21 июня 2020, 10:05

    Что, сам себе даже манку из банки обеспечить не можешь? Не завидуй. Зависть это плохо.

    user avatar Кирилянину

    21 июня 2020, 10:02

    Оно еще и обижаецца. Ты к Кирилловке какое отношение имеешь, болезный? А если по существу, то за те цены, что просто переночевать семье из 3-х человек в Кирилловке обойдется, скажите спасибо, что вообще хоть кто-то едет.

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 09:57

    Высрался?

    user avatar Бастинда

    21 июня 2020, 09:57

    Просто в Кирилловке нужно установить самый высокий флагшток. И тогда жизнь наладится и все будет хорошо.

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 09:53

    Еще при украинском режиме неоднократно наблюдал рогулей западенских в Крыму, как они на пляже из банки манную кашу всем выводком жрали. Теперь эти жлобы в Кирилловку перебрались.

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 09:43

    Так в Кирилловке только рогулье и отдыхает, а вся фишка этого жлобского курорта - это то,что в Кирилловке и хозяйничает рогулье ,только разбогатевшее.

    user avatar Кирилянин

    21 июня 2020, 09:39

    Дело в том, что сейчас в Кирилловке отдыхает свидомое рогулье. Эти жлобы тянут с собой через всю страну картошку и лук, чтобы не покупать все на месте. Плюс сами готовят кушать, чтобы не ходить в кафе.

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 09:38

    Гомняные атракционы, колхозный сервис это результат

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 09:14

    Море конечно продаваться будет,а вот за уродливый сервис и полугрязную еду платить люди будут гараздо меньше. Короновирус заставит кирилловских жлобов пересмотреть свои планы на жадную прибыль.

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 08:42

    Надоели эти вирусологи в коментариях! В атб так же в каждом городе страны

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 08:40

    Цены реально ниже чем написано

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 08:40

    А разве можно работать ночному клубу Техас? Там же закрытое помещение, свежего воздуха нет!!!!! Людей полно!!!! Вот где можно запросто поймать вирус!!!!

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 08:38

    А с какого дуя должны рости цены: оборудование новее стало.или доллар повысился?

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 08:37

    В прошлом году вируса не было. Привыкли бырыги грести деньги лопатой на пустом месте...

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 08:32

    А морды не треснут от таких прошлогодних цен?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь