Лента новостей

    Сегодня, 17:06

    Запорожский криминальный авторитет Григора в колонии расширил преступное влияние - полиция

    Сегодня, 17:05

    По колено в воде - как в Мелитополе сотрудники Водоканала три аварии за день устранили (фото)

    Сегодня, 17:00

    Миграционная служба зазывает 14-летних за первым паспортом - как записаться

    Сегодня, 16:49

    В Мадриде прогремел мощный взрыв: жуткие фото и видео разрушений

    Сегодня, 16:35

    В жутком ДТП в Херсонской области погиб житель Запорожья (фото)

    Сегодня, 16:34

    Отрезал головы: в Одессе мужчина убил двух человек (видео)

    Сегодня, 16:27

    В Одессе закрылся магазин из-за языкового скандала (видео)

    Сегодня, 16:24

    Бросавшего в посольство США снежки в Берлине задержала полиция

    Сегодня, 16:16

    Стало известно, когда в Кирилловке запустят крупнейшую в Европе ветроэлектростанцию

    Сегодня, 16:02

    Турист из Аргентины два дня искал в украинской квартире кран, чтобы помыть руки - находка стала для парня открытием (видео)

    Сегодня, 16:00

    Пес притворился хромым, чтобы поддержать хозяина с переломом - видео их прогулки растрогало сеть

    Сегодня, 15:58

    Боролись с чупакаброй - в Запорожской области охотники жестоко расправились со стаей волков (фото 18+)

    Сегодня, 15:52

    Врач рассказала, как распознать ковидный кашель

    Сегодня, 15:39

    На Украину обрушатся сильные снегопады: синоптик назвал точные даты

    Сегодня, 15:37

    Трамп покинул Белый дом (видео)

    Сегодня, 15:26

    "Купаться" с велосипедом - на Горячке в Мелитополе экстремал решил испытать судьбу (видео)

    Сегодня, 15:22

    В Запорожье средь бела дня украли мусорные баки с территории школы (фото)

    Сегодня, 15:16

    В Ивано-Франковской области автобус сбил пешехода: мужчина умер в больнице

    Сегодня, 15:14

    В США собаку выбрали мэром, и она уже принесла городу пользу

    Сегодня, 15:00

    Как медузы помогают бороться с браконьерами в Азовском море

    Сегодня, 14:54

    Под Днепром мать задушила маленького сына из-за плача

    Сегодня, 14:52

    "Британский" штамм: в Пекине вспышка COVID-19

    Сегодня, 14:42

    В центре Запорожья тушили пожар в многоэтажном доме (фото)

    Сегодня, 14:31

    В Николаеве водитель едва не сбил мужчину с ребенком и набросился на него с кулаками: видео

    Сегодня, 14:29

    В Израиле поставили под сомнение заявленную эффективность вакцины Pfizer
    Все новости

    Опрос

    Поддерживаете ли решение депутатов выставить гостиницу Мелитополь на аукцион?

    • - Полностью поддерживаю
    • - Не поддерживаю
    • - Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Развлечения Кирилловка

    20 июня 2020, 20:45 | Просмотров: 8212

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    MaxSvet

    22 июня 2020, 13:54

    Такие себе аттракционы.

    для 14.32.Россия ! Давай,до свидания!

    21 июня 2020, 16:03

    Вот именно из-за таких,как у вас, оскорбительных комментариев и мнений, естественно и выросла русофобия. Только ублюдочный недочеловек может такую ненависть к тем,кто думает иначе,чем прокремлевские путиноиды. Украина - не Россия , и это теперь навсегда - зарубите себе это на носу. Хватит спекулировать газом и Днем Победы : наши и ваши деды воевали за совершенно другие идеалы, и за социалистическое Отечество, а не за нынешнею воровитую олигархическо-конторскую Россию. Посмотрите : вы не нужны не одной (!!!) стране бывшего ССС, даже белоруссы тоже поняли цену вашего коварного и неконструктивного "братства".

    Гость

    21 июня 2020, 14:56

    Ну, я пиво люблю с таранькой , и что дальше?

    Гость

    21 июня 2020, 14:46

    Дураки вы и все , любить надо то что есть .

    Для 14:32

    21 июня 2020, 14:45

    Нет такого понятия, как нищая или богатая страна. Есть нищие или богатые люди. в том числе и духовно. И вот это как раз и зависит от мировоззрения конкретного человека. А уж если вам, извините, что так называю, уважаемый, так ненавистно жить в Украине, или на территории Украины, то зачем вы так себя мучаете? А если вы не находитесь в Украине и тем более не являетесь ее гражданином, так решайте проблему нищеты у себя в стране, и желательно начать конкретно с себя самого. Всех благ, коих вы заслуживаете...

    Для 14.16.

    21 июня 2020, 14:32

    Согласен. Согласен с тем, что нищета Украины результат мировоззрения. Дебильного мировоззрения с майдана. Да и нет больше никакой Украины. Есть соросовская Антироссия, ублюдочная недострана, истребляющая собственных граждан в угоду олигархату. И никакое море выжить этой недостране не поможет.

    для 14.04.

    21 июня 2020, 14:16

    Нищета - это итог работы собственных мозгов, и самому себе придуманного мировоззрения. Взрослому мужчине должно быть стыдно быть нищим при любых жизненных обстоятельствах и в любом государстве. Если ты не видишь просвета в собственной жизни,то причем здесь украинские майданы или русское хождение воинственным строем ? Не надо изливаться в виртуальной психоделике - поезжай искупайся в июньском море - смой с себя негативную шизу, и подыши немного морским воздухом - это успокаивает.

    Бастинда

    21 июня 2020, 14:15

    Украина - самая бедная страна в Европе. Даже молдавашки получают больше.

    Гость

    21 июня 2020, 14:04

    В одном ты прав -нищета. Итог майданов. И просвета нет.Никакого.

    Гость

    21 июня 2020, 14:01

    Нормальные работающие люди успевают и Венскую оперу посетить, и в Кирилловке покупаться. А неудачникам,понтарям и нищебродам не нужно ездить в Вену, слушать Моцарта, и наслаждаться на Азове теплым и ласковым морем - им достаточно компьютера для наворачивания гнилого и пустого дерьма.

    объектив

    21 июня 2020, 13:53

    Причем здесь стремление большинства людей к европейской системе государственности, и курортный сезон в Кирилловке ? Зачем сплетать сплетни из политических соплей,вспоминать дебиловатого вора Януковича,или покрученного жадину Порошенко ,ведь они все проходящие, и уже в прошлом,а морской сезон вечен . Хватит изрыгать яд ,сходя с ума на диване возле компьютера ! Не хочешь ехать в Кирилловку - не езжай - отдыхай в другом месте, а хочешь просто провести лето у компьютера от своей нищеты, то не порти воздух своей гнойной завистью, а лучше таки запишись на прием к психиатору.

    Гость

    21 июня 2020, 13:30

    Рады бы рогули в венскую оперу, как Яйценюх на майдане обещал, и безвиз есть, да только денег хватает только до Кирилловки, да и то со своей цибулей и косорыловкой из буряка. Вот, такая получилась Эуропа. Крым и Донбасс тютю, остатки недостраны по швам трещат.А , ведь "кровавый" Янукович дураков с майданов про это предупреждал.

    Животному на 12:14

    21 июня 2020, 13:18

    А тебе то чё с кави и с Венской оперы? Все одно купити не зможеш. Ах да, у вас тама теперя свои опера, и в ЕС ехать не надоть.

    Животному на 10.05

    21 июня 2020, 12:14

    Послушай, чепуха. Мы в Крыму давно забыли и про тебе подобных рогулей и про их манную кашу. Как вы там не стараетесь все у нас хорошо. А будет еще лучше. По вам никто у нас не скучает . Как там в ЕС? Кава в венской опере не подорожала?

    Гость

    21 июня 2020, 11:44

    Там даже воды в 21 веке нет очем вы говорите ? ржавые бочки возят грязь .

    Гость

    21 июня 2020, 11:44

    Какой райский уголок рогулиной власти не отдай везде получается одно- селянская шароварная мерзость. Ну, даст Бог, скоро земли Новороссии вернуться в Россию.

    Гость

    21 июня 2020, 11:42

    Да это позапрошлогодние цены! Просто праздник какой-то! Кирриловка будет забита, яблоку вот негде будет упасть, да что яблоко.. даже черешне!

    Гость

    21 июня 2020, 11:35

    то-то и видно что ты Творог еще нескопытился, гнидка.

    Гость

    21 июня 2020, 10:49

    Больше всего сразили слова о том, что цены остались прошлогодние! А снизить эти цены не пробовали? Когда какой-то кризис, то первым делом снижают цены.

    Белка

    21 июня 2020, 10:09

    Надо гымну заспиваты и плынэ кача и толи всэ наладыця!Слава Дуркаине понадусеры смэрть творогам!

    На 9:53

    21 июня 2020, 10:05

    Что, сам себе даже манку из банки обеспечить не можешь? Не завидуй. Зависть это плохо.

    Кирилянину

    21 июня 2020, 10:02

    Оно еще и обижаецца. Ты к Кирилловке какое отношение имеешь, болезный? А если по существу, то за те цены, что просто переночевать семье из 3-х человек в Кирилловке обойдется, скажите спасибо, что вообще хоть кто-то едет.

    Гость

    21 июня 2020, 09:57

    Высрался?

    Бастинда

    21 июня 2020, 09:57

    Просто в Кирилловке нужно установить самый высокий флагшток. И тогда жизнь наладится и все будет хорошо.

    Гость

    21 июня 2020, 09:53

    Еще при украинском режиме неоднократно наблюдал рогулей западенских в Крыму, как они на пляже из банки манную кашу всем выводком жрали. Теперь эти жлобы в Кирилловку перебрались.

    Гость

    21 июня 2020, 09:43

    Так в Кирилловке только рогулье и отдыхает, а вся фишка этого жлобского курорта - это то,что в Кирилловке и хозяйничает рогулье ,только разбогатевшее.

    Кирилянин

    21 июня 2020, 09:39

    Дело в том, что сейчас в Кирилловке отдыхает свидомое рогулье. Эти жлобы тянут с собой через всю страну картошку и лук, чтобы не покупать все на месте. Плюс сами готовят кушать, чтобы не ходить в кафе.

    Гость

    21 июня 2020, 09:38

    Гомняные атракционы, колхозный сервис это результат

    Гость

    21 июня 2020, 09:14

    Море конечно продаваться будет,а вот за уродливый сервис и полугрязную еду платить люди будут гараздо меньше. Короновирус заставит кирилловских жлобов пересмотреть свои планы на жадную прибыль.

    Гость

    21 июня 2020, 08:42

    Надоели эти вирусологи в коментариях! В атб так же в каждом городе страны

    Гость

    21 июня 2020, 08:40

    Цены реально ниже чем написано

    Гость

    21 июня 2020, 08:40

    А разве можно работать ночному клубу Техас? Там же закрытое помещение, свежего воздуха нет!!!!! Людей полно!!!! Вот где можно запросто поймать вирус!!!!

    Гость

    21 июня 2020, 08:38

    А с какого дуя должны рости цены: оборудование новее стало.или доллар повысился?

    Гость

    21 июня 2020, 08:37

    В прошлом году вируса не было. Привыкли бырыги грести деньги лопатой на пустом месте...

    Гость

    21 июня 2020, 08:32

    А морды не треснут от таких прошлогодних цен?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***197905***v_kirillovke_mestnyie_jiteli_jaluyutsya_na_kurortnikov_skupyatsya_na_razvlecheniya_(foto_video).html.html