UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:39

Жизнь президента Ирана может быть под угрозой после крушения вертолета, - Reuters

Вчера, 20:10

В парламенте Франции призывают разрешить Украине бить по территории РФ

Вчера, 19:50

Министр обороны Британии оценил шансы ВСУ отбить наступление России в Харьковской области

Вчера, 19:40

Запорожцы провели в последний путь погибшего воина (фото)

Вчера, 19:33

Удар РФ под Харьковом: ранены уже более 25 человек, среди них правоохранители

Вчера, 19:24

Оккупанты собрали пенсионерок, чтобы те учили детей в Мелитополе речевкам и правильно завязывать пионерские галстуки (фото)

Вчера, 19:11

После двух лет перерыва. Ракета Blue Origin снова выведет туристов в космос

Вчера, 18:48

В Украине исследовали фаст-фуд: где высокий уровень трансжиров

Вчера, 18:38

Начальник Мелитопольского СБУ доказал свою невиновность в дезертирстве и взыскал почти 2 миллиона морального ущерба

Вчера, 18:34

Вертолет с президентом Ирана совершил грубую посадку

Вчера, 18:30

В Институте изучения войны сообщили, что нет подтверждений о захвате россиянами села Работино

Вчера, 18:10

РФ потеряла в Украине за неделю десять тысяч военных

Вчера, 17:51

У победителей "Евровидения-2024" Nemo забрали награду - хрустальный микрофон

Вчера, 17:30

Низкие цены и украденные 300 тысяч тонн зерна: как на оккупированной Мелитопольщине работает российский "зерновой оператор" (фото)

Вчера, 17:27

Запретят ли в Украине Telegram – что говорят в ГУР

Вчера, 17:10

Удар по порту в Новороссийске: появилось видео последствий "бавовны"

Вчера, 16:52

Какие прививки нужно сделать перед беременностью: подробный "путеводитель" для будущей мамы

Вчера, 16:45

В Запорожье почтили память жертв политических репрессий

Вчера, 16:38

Партизаны обнаружили под Мелитополем скопление сил оккупантов - карты

Вчера, 16:30

Глава Минобороны Британии назвал Россию и Китай "прямой угрозой"

Вчера, 16:10

Будут ли выпускать мужчин за границу без обновленных военных данных: ответ ГПСУ

Вчера, 15:50

И тебя вылечат - рашисты вводят в Мелитополе карательную психиатрию

Вчера, 15:48

Французские военные показали, как тренируют пилотов и артиллеристов из Украины (фото)

Вчера, 15:34

РФ ударила по месту отдыха под Харьковом: есть погибшие и раненые

Вчера, 15:34

В Запорожье минувшей ночью сгорела иномарка чиновника горсовета
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    06 августа 2020, 23:24

    Суд разберется! А воришка понесет наказание! Девушка писала заявление в полицию и документы на велосипед у нее есть! Раньше за воровство рук лишались,а сейчас дадут дедугану условно!

    user avatar гость

    22 июня 2020, 19:53

    Опять эта дура полька квач ! Опозорила папку на весь город.

    user avatar [email protected]

    22 июня 2020, 18:41

    Дед еще тот дед. Признал что украл и вернул велик. Ворюга.

    user avatar MaxSvet

    22 июня 2020, 13:58

    Мелитополь...

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 11:48

    Кстати, эта женщина во время разборок показывала видео поклонникам бодибилдинга) с камер видеонаблюдения (посмотрите другое видео в сети), где этот дед на ее велике увиливает. Эта женщина за день до этого случая была в полиции. "Надеемся, фактом избиения женщины на глазах у ее ребенка займутся правоохранительные органы." "Чем обернется для пострадавшего избиение женщины и стресс даже представить страшно."

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 00:10

    Ребенка увели в сторону, чтобы дед не ударил ребенка как и мать по лицу и лайбой по ногам! Люди, думайте головой...для чего молодым парням бить деда?! Парень всего лишь оттолкнул этого мужика , только потому что защитил женщину, вот и все.

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 22:38

    Не упомянули о ребенке женщины, которого "гордые качки" отвели в сторону; когда бодрый мужчина бил женщину велосипедом и в лицо ей досталось, после чего его отшвырнули

    user avatar [email protected]

    21 июня 2020, 20:13

    Уже 4 мое сообщение. Если уже удаляете неудобные Вам коменты, тогда подчистите все комментарии, где есть оскорбления, нецензурная брань, угрозы и т.д. Если нет, лучше скройте статью. Спасибо

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 09:13

    Я думал там старик на старой "Украине" с дачи ехал. А там черт седой, которому ещё до пенсии пахать и пахать. Опять заголовком рассмешили.

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 08:59

    Иди &*@@# со своим парадом.

    user avatar Александр Иванович , смерть бандерам, МеМЗ

    21 июня 2020, 08:47

    22 июня началась Великая Отечественная Война . 24 июня состоится перенесенный парад Победы в Москве .

    user avatar Беловой

    21 июня 2020, 08:26

    Белка у тебя белка в голове, надоела своей непринужденной рекламой Балику. Дура ты он только говорит правильно и красиво , чтобы иметь постоянных за него голосующих.А на самом деле ничего не делает, только приумножает свой кошелек. Там чкрнобыльское подделал, там завод Бытмаш помог распродать, там деньги в банке стырил, Этот для тебя герой -хозяин , Ах да -мальков на бюджетные запустил, Бессмертный полк организовывал. Этим он вас и купил , но сам вор и негодяй, помогавший , чем только мог тварям -атошникам !!!

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 08:24

    Заинтриговали!

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 07:53

    Дерётся!

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 07:51

    Если велик не ворован, "добрые" люди будут наказаны?

    user avatar Кот

    21 июня 2020, 07:43

    Так на видео девка рыжая это та полина квачь которая девочку ударила что у неё крестик согнулся! Феновая голова! Дочь вора с горгаза квача олега!

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 07:29

    Белко ты везде нагадило?

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 06:17

    короче, документы на велик?

    user avatar Белка

    21 июня 2020, 05:54

    Во всем этом виноват Балицкий!

    user avatar Друг

    21 июня 2020, 01:51

    И парни начали применять к деду силу только после того, как начал бить девушку.

    user avatar Друг

    21 июня 2020, 01:49

    Какая же вы помойка. Дед бил девушку, а ребята за нее заступились.

    user avatar Житель

    21 июня 2020, 01:00

    Видел лично, как парень заступился за девушку Этот старый шизофреник, мало того что украл велосипед, да ещё и избил женщину! У нее все ноги в синяках и ей не хило прилетело по голове

    user avatar Апполинария

    21 июня 2020, 00:49

    Остап благородно заступился за девушку и помог задержать преступника,полиция ему ещё благодарное письмо напишет! Откуда у человека с такой рожей средства на ардис,велик дорогой!

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 00:14

    Изветный велосепедист, как же его зовут ? У него нет никаких документов на велик за 10 тыс грн. с навесным.

    user avatar Гость

    21 июня 2020, 00:04

    Этот дед известный велосипедист и велик его. А мадам не при памяти, клевета, нападение по сговору, нанесение телесных повреждений и срок за это ей грозит

    user avatar Макс

    20 июня 2020, 23:42

    Перекручивают ! Если бы этот "дед" твоего сына ударил и велик украл ты бы его потом по головке погладил ? Качок перестарался это да, но перед этим это дед ударил девушку и вел себя не адекватно.

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 23:42

    Не имел права парень , даже толкнуть мужчину ((((, очень жаль , что ребята переродилось и стали быдлом.И что , что извинился?!Кому от этих извини легче?!!!!Думайте ребята ,что делаете .Это же наши родители!!!!

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 23:36

    Тот самый момент когда хотел показать себя героем но вляпался по самое не хочу

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 23:35

    Максим! Перекручивают или нет - тут вопрос в другом. Зачем силу применять? Да и против кого?

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 23:31

    Это поведение ещё раз доказывает, что мозги(если конечно они были) у качков ушли в бицепсы...

    user avatar Макс

    20 июня 2020, 23:18

    Обоснуй свое высказываение. Я там был и видел поэтому и написал как все было и с "дедом" общался. Качок у деда прощение попросил дед не в обиде.

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 23:16

    Мало верится что безобидный дедушка

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 23:08

    Макс, ты тоже не схожый на нормального человека! Якыйсь с кастрюлей на голове. Кто б тебя схопыв за яйца.

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 23:02

    Судя по видео - это самосуд и беспредел. Дождались бы наших доблестных полицейских.. а так.. беспокоит безразличие людей. То ли трусость.

    user avatar Гость

    20 июня 2020, 22:57

    Стероидное чучело только и умеет что стариков швырять и корчиться перед зеркалом делая селфи в спортзале. Тоже мне альфа-самец - ха-ха!

    user avatar Макс

    20 июня 2020, 22:55

    Дівчина бачила його біля під'їзду коли він викрав велосипед. І не схожий він на звичайного діда, скоріше за все якись вор зі стажем. Поводився не адекватно декілька разів намагався напасти на дівчину. До початку цього відео він вдарив дівчину. Тому той хлопець і схопив його.

    user avatar Михаил

    20 июня 2020, 22:49

    Удивлены ? Да это же норма поведения! Если вмешаться, то можно запросто получить по голове. В этой богом забытой стране такое происшествие есть норма жизни. Перестаньте удивляться.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь