UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:39

Жизнь президента Ирана может быть под угрозой после крушения вертолета, - Reuters

Сегодня, 20:10

В парламенте Франции призывают разрешить Украине бить по территории РФ

Сегодня, 19:50

Министр обороны Британии оценил шансы ВСУ отбить наступление России в Харьковской области

Сегодня, 19:40

Запорожцы провели в последний путь погибшего воина (фото)

Сегодня, 19:33

Удар РФ под Харьковом: ранены уже более 25 человек, среди них правоохранители

Сегодня, 19:24

Оккупанты собрали пенсионерок, чтобы те учили детей в Мелитополе речевкам и правильно завязывать пионерские галстуки (фото)

Сегодня, 19:11

После двух лет перерыва. Ракета Blue Origin снова выведет туристов в космос

Сегодня, 18:48

В Украине исследовали фаст-фуд: где высокий уровень трансжиров

Сегодня, 18:38

Начальник Мелитопольского СБУ доказал свою невиновность в дезертирстве и взыскал почти 2 миллиона морального ущерба

Сегодня, 18:34

Вертолет с президентом Ирана совершил грубую посадку

Сегодня, 18:30

В Институте изучения войны сообщили, что нет подтверждений о захвате россиянами села Работино

Сегодня, 18:10

РФ потеряла в Украине за неделю десять тысяч военных

Сегодня, 17:51

У победителей "Евровидения-2024" Nemo забрали награду - хрустальный микрофон

Сегодня, 17:30

Низкие цены и украденные 300 тысяч тонн зерна: как на оккупированной Мелитопольщине работает российский "зерновой оператор" (фото)

Сегодня, 17:27

Запретят ли в Украине Telegram – что говорят в ГУР

Сегодня, 17:10

Удар по порту в Новороссийске: появилось видео последствий "бавовны"

Сегодня, 16:52

Какие прививки нужно сделать перед беременностью: подробный "путеводитель" для будущей мамы

Сегодня, 16:45

В Запорожье почтили память жертв политических репрессий

Сегодня, 16:38

Партизаны обнаружили под Мелитополем скопление сил оккупантов - карты

Сегодня, 16:30

Глава Минобороны Британии назвал Россию и Китай "прямой угрозой"

Сегодня, 16:10

Будут ли выпускать мужчин за границу без обновленных военных данных: ответ ГПСУ

Сегодня, 15:50

И тебя вылечат - рашисты вводят в Мелитополе карательную психиатрию

Сегодня, 15:48

Французские военные показали, как тренируют пилотов и артиллеристов из Украины (фото)

Сегодня, 15:34

РФ ударила по месту отдыха под Харьковом: есть погибшие и раненые

Сегодня, 15:34

В Запорожье минувшей ночью сгорела иномарка чиновника горсовета
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 июня 2020, 19:33

    Есть платные клиники, там примут без проблем

    user avatar Врач

    23 июня 2020, 17:06

    Обратите внимание, ребенок 15 лет! приехал с моря!. Вопрос №1 сколько стоит номер в Кирилловке, даже самый простой? Вопрос №2 прием узкого специалиста без направления семейного врача 20 грн. , ну как початок кукурузы , вы не могли его оплатить? В отделении Вам промыли безоплатно, или жеманно взяли денег? Если дали денег, то Ваша цель унизить врача поликлиники. Ушная пробка боли не вызывает. А вообще давайте навалимся все на врачей, завтра получите полностью платную медицинскую квалифицированную помощь, при высокооплачиваемых дисквалифицированных семейных врачах.

    user avatar Гость

    23 июня 2020, 15:00

    Любая больница Вам уважаемые покажется цветочками и любой врач не такой ужасный, по сравнению с Мелитопольской онкологией.... Вот где ужас ужасный творится. Любая частная клиника дешевле, а про отношение врачей, да и вообще всего персонала к пациентам и говорить не приходится. Рябикова нужно срочно гнать из медицины, потому, что видно от него идёт и им поощряется такая ооооочень страшная и печальная ситуация в онкологии г. Мелитополя

    user avatar Гость

    23 июня 2020, 14:50

    Ужас

    user avatar Врач

    23 июня 2020, 13:08

    Договорились « увольняйся». Врачи и так увольняются,работать за гроши перегружая себя и выслушивая, что ты должен и обязан .... представьте,что вам должен лор на полставки за 2000 в месяц? Вот сейчас и он уволится, будете сами себя лечить или в частные по 300 грн приём ходить.....

    user avatar Гость

    23 июня 2020, 12:23

    Тем, кто пишет «не нравится - увольняйся»: так все и увольняются. Полставки на весь город!

    user avatar Гость

    23 июня 2020, 12:20

    У всех есть родственники и дети, и сами люди и тд. и тп., поэтому никто никому и не должен. ЛОР отработает своё расписание и пойдёт к своей семье, а если принимать всех «желающих», у которых то острая боль, то понос, то золотуха и к ночи домой не попадёшь!

    user avatar Гость

    23 июня 2020, 11:10

    Просто нужно чтоб были отзывы пациентов о каждом враче, чтобы отсеять врачей не способных ими быть.

    user avatar Юрий

    23 июня 2020, 10:20

    Медицина Семашко vs медицина Супрун... сравниваем, делаем выводы...

    user avatar До реформы

    23 июня 2020, 09:06

    В лагере у ребенка заболело ушко, там прокапали чем-то и боль ушла. По приезду домой ушко снова начало болеть, обратились к ЛОРу в зеленку. Посмотрел назначил капать раствор борной кислоты. Так как раньше никогда не сталкивались с ушными болезнями, то выполняли рекомендации врача. При закапывании в ухо, ребенок начал кричать очень сильно. Понятно, что что-то не то, обратились в стационар. Там нам говорят, что барабанная перепонка полностью перфоририванная и уже поможет только операция по восстановлению перепонки и лекарство через отверстие в перепонке попадало как Вы понимаете в голову. Это ЛОР "большой" специалист, который даже не увидел, что нет практически перепонки и назначил капли. Когда я вернулась у ЛОРу в зеленку, то он нагло говорил, что нас не видел и ничего не назначал, в карточке ничего записано не было. Далее у нас была операция.

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 23:06

    СУГС !!! И выбросьте мелитопольцы из головы такую чушь совдеповскую типа ,,тыжврач" , "врач обязан бесплатно" .. ты давал клятву " и прочий бред!!! Украина даже в Конституции закрепила курс в Европу, а там бесплатно нет ничего, а здравоохранение просто оооочень дорого, с раздеванием до без трусов и жизнью под мостом. Поэтому не скулите укроевропейцы и радуйтесь, что вы избавились от бесплатной медицины. Аллилуйя ! )))))

    user avatar Гостт

    22 июня 2020, 22:57

    У нас в городе со 100 врачей нормальных всего человек 10 а остальные твари как будто у них нет детей и родственников как будто они не болеют все под богом ходим земля круглая .

    user avatar Оникс

    22 июня 2020, 22:30

    Врач тварь!!! Ребенка могла принять без очереди и без денег!!!- ей этого не понять потому у неё и детей никогда не будет!!!

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 21:54

    Заплатила и промыл. Но и там одни уроды

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 20:55

    На сегодняшний день,согласно реформе, именно семейный врач есть специалистом и по ушам и он должен принимать этого пациента ! Далее, он может выдать направление, к узкому специалисту, ЛОР-врачу, и таким образом выполняется норма Конституции ст.49 о бесплатности медицины. Государство даровало вам шанс.) А далее, если хотите срочно и узкоспециализированно, то платите , Касса для острых случаев, не обратившихся к врачу обо всём "семейнику", уже работает в зелёнке.

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 20:45

    Острая боль - какое направление от семейного врача? Это неотложный случай! Должны принять в день обращения без направления!

    user avatar гость

    22 июня 2020, 20:31

    ОСТРАЯ боль-стационар,просто боль-семейный врач! Узкий специалист-КОНСУЛЬТИРУЕТ,ДОПОЛНЯЕТ лечение,назначения сем.врача! Забудьте,по щелчку,просто что захотелось, Вам обязаны дать направление-тем более это эл.направление.А с учётом работы эл.системы-это ещё тот гемор.И 15 лет уж совсем не "ребёнок",поди перенырял на море,песка набил,смотреть надоть за РЕБЁНКОМ и уши будут в порядке!!! УЭвропе к узкому спец.запись на полгода вперёд,и не волнует что может всё пройти в период ожидания!

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 20:30

    Гнать нужно поганой метлой уже эту гирсовскую бестолочь Сапрыкину, что в санэпидемстанции ничего не умела делать, что сейчас приспособилась паразитировать и разваливать городскую медицину, к которой эта унитазница не имеет ни малейшего отношения ни понятия как ей управлять. Гоните быстрей пока она всё не развалила.

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 20:21

    Согласен одно кодло.

    user avatar ЦПМД

    22 июня 2020, 20:16

    Зато Мелитополь может достойно быть представлен в Книге рекордов Украины. Только у нас в медицине работает самый знатный завхоз с заработной платой свыше 300 тысяч гривен в год это завхоз Вовка, зарплата которого позволяет смотреть как на нищебродов на всяких там врачишек, учителишек и профессоришек. И этот Вовка никто иной как муж заведующей городским отделом здравоохранения Сапрыкиной, на имя которой РИА собралось писать запрос. ....наивные, Сапрыкина свои дела решает, а вы о каком-то там парне с ухом с запросами лезете! )

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 20:13

    Ждала взятку.Они только при взгляде на бабло превращаются в мед. персонал.Причем очень вежливый.

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 20:11

    Была такая же проблема, пришлось обращаться в платную клинику. Вот и вся "реформа".

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 20:03

    Спасибо нашим великим рехварматарам и больницо-строителям, из за них и хирург детский только 1 и инфекционист на весь город и район.

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 19:53

    Узкие специалисты перегружены, их мало т.к. задаром работать никто не хочет, выходит он должен был кого-то выкинуть из очереди и принять парня? В городе полно альтернативных платных клиник и самое главное-есть стационар, своего рода "скорая помощь", где всегда примут, тем более с острой болью! Как все уважают свой труд и боятся перетрудится ,те же соц.работники, учителя, продавцы,маршрутчики и никто не желает переработать тем более бесплатно! А врачи обязаны?) Забудьте, никто никому ничего не должен, если случай не смертельный, тут уже клятва Гиппократа..

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 19:46

    Я проходила освидетельствование на МСЭК тоже в "зелёнке", только мне нужно было записаться к взрослому ЛОР-врачу, я записывалась за неделю и еле успела оформить документы. Оказывается, на весь город взрослый врач работает только с 11-00 и до 13-00 на полставки. И это на весь город !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 19:33

    Это, абсолютно нормальный врач, который выполнил свои функциональные обязанности в строгом соответствии с нормой законодательства,принятой Верховной Радой и действующей на всей территории Украины как единый Закон,установленной в бытность и.о. министра здравоохранения гражданки США Ульяны Супрун. Все претензии к Ульяне. И забудьте всякие там советские повадки типа врач вам должен !!!

    user avatar Игорь

    22 июня 2020, 19:27

    Это не врач , а просто человек в белом халате. Если не нравится зарплата пусть ищет другую работу.

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 19:19

    Фамилия ЛОРа?!?!!!!РИА!!!

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 19:11

    Согласно медицинской реформе, первичное обращение должно быть проведено к семейному врачу (педиатру) с которым заключен договор и который есть специалистом во всём....психических заболеваниях, туберкулёзе, венерических заболеваниях, глазах, почках и о, Бинго.....в острой ушной боли!!!! Вот куда нужно согласно реформе вести ребёнка, а не требовать этого от ЛОР-врача, с которого реформа сняла обязанность приёма, без направления. ЗЫ.В зелёной поликлинике, для обращений без направления семейного врача, согласно реформе, уже работает касса для оплаты, можно было узнать тариф и попытаться оплатить.

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 19:08

    Ура !!! медицинской реформе!

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 19:03

    На брехню похоже...

    user avatar программист

    22 июня 2020, 18:56

    Иногда жизнь задает сложные вопросы

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 18:53

    Уволить такого врача, нахрен он нужен, люди налоги платят чтоб он получал зарплату а он игнорирует тех же людей, выкиньти из больницы эту падаль, а врачу который помог честь и хвала молодец.

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 18:53

    Сволочь!Его бы ребенок так мучился от ушной пробки!Кто в курсе ,тот поймёт!Боль невероятная!А на стационаре и нам не раз помогали,вот где находятся настоящие врачи!!!Спасибо им !!!!

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 18:52

    Рабочее время ЛОР-врача расписано на несколько дней вперёд, там нет окошка даже для острой боли.Врач всё рабочее время занят больными А теперь приземлённо,.... работает ЛОР-врач один и за заработную плату в 4 000 гривен. В детском отделении имеется организатор с зарплатой около 10 000 гривен..и пенсией ) Зам.директора около 15 000 и директор 25 000 гривен. Далее этого бедолагу врача организовывает начальник ТМО Гадомский с зарплатой около 25-30 тысяч гривен и Сапрыкна с зарплатой свыше 40 000 гривен, плюс зам городского головы по медицине Бойко 40 000 гривен Итого ЛОР-врача с зарплатой 4 000 организовывают организаторы на 150 тысяч гривен в месяц ! С такой системой организации последние врачи разбегутся. ...ведь виноватым будут делать врача.

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 18:50

    Скажите фамилию врача мы сделаем острую боль . хотя зайти в поликлинику нетрудно правда жители Мелитополя!!!!

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 18:44

    Кому нужны ремонты в больницах и поликлиниках если врачи не хотят работать? Зачем вы им ремонты делаете? Вложите деньги в образование и человечность, люди это оценят.

    user avatar кчему подлое существо ниже

    22 июня 2020, 18:36

    пишет это? Подлец же, видно подлого скота.

    user avatar Гость

    22 июня 2020, 18:34

    Слава украине

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь