UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

Запорожье занимает четвертое место среди городов Украины по количеству переселенцев

Сегодня, 07:15

РФ пытается скрыть вспышку холеры в Крыму - представительство президента

Сегодня, 07:00

В США мужчина предстал перед судом из-за угроз расправы над Харрис

Сегодня, 06:40

Полностью уничтожен: появилось фото склада боеприпасов на аэродроме Морозовск в РФ

Сегодня, 06:30

Россияне тайком запустили новую железную дорогу из Ростова в оккупацию: как это повлияет на логистику на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 06:20

"День ВМФ" в России: США должны были убедить Украину не наносить удары по военным объектам РФ — СМИ

Сегодня, 06:15

Похищенного священника оккупационный "суд" в Запорожской области незаконно приговорил к 14 годам лишения свободы

Сегодня, 06:06

Россия планирует запретить судоходство в части акватории Крыма - СМИ

Сегодня, 06:00

ООН признала, что сотрудники ее агентства могли участвовать в нападении ХАМАС на Израиль

Сегодня, 06:00

Батальон Судоплатова распался, а мелитопольского предателя Балицкого подозревают в хищениях (фото)

Вчера, 20:48

Мама раскрыла детали гибели "Джуса": не открылись парашюты

Вчера, 20:31

На границе Украины с Польшей фиксируют увеличение пассажиропотока: в чем причина

Вчера, 19:54

В Киеве девушки-подростки избили 12-летнюю школьницу: полиция открыла дело

Вчера, 19:35

В шокирующем ДТП под Мелитополем тяжелые травмы получили два ребенка

Вчера, 19:34

СМИ: Иран призвал авиакомпании не находиться в воздушном пространстве страны

Вчера, 19:33

Оккупанты перебросили войска из Запорожской области на другое направление, - ISW

Вчера, 19:22

Убийство Ирины Фарион: отцу подозреваемого не разрешают встретиться с сыном, в чем причина

Вчера, 18:40

Целую или половинку: какие таблетки точно нельзя разламывать

Вчера, 18:33

В оккупированном Мелитополе кавказцы пристрелили российского вояку - не поделили отжатый дом (фото)

Вчера, 18:24

Устанавливал окна в Запорожье, а сейчас защищает Украину, - о бойце рассказали в Нацполиции

Вчера, 18:20

Россияне во время обстрела Украины 31 июля использовали ракету КНДР, - Defense Express

Вчера, 18:08

Спецслужбы РФ могут следить за обучением украинских военных в Британии, - The Times

Вчера, 18:00

Убийство Фарион: апелляционный суд вынес решение по подозреваемому

Вчера, 17:52

США, Япония и не только. На мировых рынках грандиозный обвал: что происходит

Вчера, 17:33

Израиль ликвидировал лидера военного крыла ХАМАС, который был в должности министра экономики
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ГОСТЬ

    27 июня 2020, 18:43

    гость25 июня 2020, 17:44 Ну по тебе @@*#@ так и видно какое ты воспитанное такие же и дети явно выродки как и ты вот таких при рождении бивать нужно что бы не плодилось быдло и другим жить не мешало

    user avatar Для 17-14

    25 июня 2020, 18:22

    Ты сзади идешь-все подберешь!Будешь и пердеть,и кобылой старой и все прочие прелести исытаешь на себе,если раньше времени в окурках не сдохнешь или не прибьют малолетки в канаве..

    user avatar гость

    25 июня 2020, 17:44

    17:14 вот ты лошадь безграмотная ,как может у такой как ты, вырасти нормальный ребёнок ,если ты даже писать не можешь грамотно ,о каком воспитании можно говорить . Детям нужно объяснять ,что кроме их прав ,есть ещё и обязанности . Уважение ближних и старших это первая обязанность .

    user avatar Гость

    25 июня 2020, 17:26

    ОНИЖДЕТИ их трогать нельзя!!!!

    user avatar гость

    25 июня 2020, 17:14

    УВАЖАЕМЫЕ ВЫСКАЗЫВАТЕЛИ РЕПЛИК ПОНАРАЖАЛИ Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ВАШИ ДЕТИ НОРМАЛЬНЫЕ И ВОСПИТАННЫЕ ИЛИ ИХ ВООБЩЕ У ВАС НЕТ ЕСЛИ ВЫ СВОИХ ВЫЛУПИЛИ ТО НЕ НУЖНО ВСЕХ ПО СЕБЕ СУДИТЬ .ДЕТИ ЕСТЬ ДЕТИ А ВЫ СТАРЫЕ ПИРДУНЫ СИДИТЕ ДОМА ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ А ЭТОЙ СТАРОЙ КОБЫЛЕ РУКИ БЫ ПО ОТРЫВАТЬ ПУСТЬ ИДЕТ ДОМОЙ И СВОИХ ДЕТЕЙ БЬЕТ ТУПАЯ ЛОШАДЬ

    user avatar Гость

    25 июня 2020, 16:37

    Наказать эту кобылу в обтягивающих труселях,устроила самосуд!Не тяни свои руки к чужим детям!Ты их не рожала

    user avatar Гость

    25 июня 2020, 16:05

    А уходил с разитым носом - это шо?

    user avatar Гость

    25 июня 2020, 14:56

    Дайте нормальное воспитание своим детям их и пиз дить никто не будет...)))

    user avatar Для 14:36

    25 июня 2020, 14:44

    А ты в зеркало давно смотрел? Это вы уже с ума повыживали. Они бегают, играют и катаются не у вас дома, и не у вас в огороде. А на улице, которая является общественным местом. Или по вашему нормальный ребёнок должен сидеть как будто ему 70 лет? Что значит задолбали кататься на своих скейтах? Не нравится сиди дома.

    user avatar для 14.10

    25 июня 2020, 14:37

    100% - поддерживаю, понарожали идиотов, а воспитывать у самих ума нет.

    user avatar Для 14:10

    25 июня 2020, 14:17

    Я так понимаю написал идиот с компом?

    user avatar Жителю авиагородка

    25 июня 2020, 14:16

    Так давай теперь всем кто матюкается морды бить? Или смелые только с 12-летним пацпном. Типо там где это случилось рядом нет пивных,и там разного рода сброд каждый вечер не орет не материться? И слова наверное нормальные понимают? А, или обосратушки сделать тому контингенту замечание? А тут на ребёнка всё напали. В любом случае НИКТО НИЧЕГО не может делать ребёнку. Только через родителей. Не понимают родители-вызывайте полицию. В вашей Европе и Америке куда вы так стремитесь, даже родные родители не могут бить ребёнка. Там за ремень по жопе можно запросто срок схлапотать. А тут два старых пердуна решили что они до сих пор в савдепии живут

    user avatar Для 12-56

    25 июня 2020, 14:10

    Лично я бы этим родителям шмоньку зашил и яйца оторвал,чтобы уродов моральных на свет не производили.Все вам пенсы виноваты.Сами то что сделали,кроме идиотов на скейтах?

    user avatar Гостю ниже

    25 июня 2020, 14:04

    100% поддерживаю. Маразматики были всегда, в моем детстве тоже все эти бабки кричали на нас: в футбол не играйте по деревьям не лазьте, тут не бегайте, там не шумите. Улица это общественное место, кому что мешает сидите дома с шумоизоляционными окнами. Вы вообще тут все охренели?

    user avatar гость жителю Авиагородка

    25 июня 2020, 13:50

    "Прыгают на скейтах" .да слава Богу, что не сидят в телефонах! Сколько себя помню в детстве бабушки на лавочках - не кричите под окнами, не играйте в мяч, не бегайте, не прыгайте, теперь не гремите скейтами, что за бред? Дворы для детей, для того, чтобы они развивались физически, а не прыгали по квартире. А маты гнут, т.к. взрослые пример подают, а теперь еще показали как слабых обижать - бить до крови! И малышей сбивают потому что их гонят отовсюду пенсионеры! У нас во дворе спортивная площадка- современная, освещение круглосуточное, дети гуляют до 12.00 ночи. И у нас есть недовольные жители-шумно им,когда вы будете думать о детях? А потом дети им не помогают, не слушают, а вы с ними по нормальному разговаривайте. Не плюй в колодец-придется воды напиться. Прийдет время и мальчик сдачи даст, обидно будет, что возможно тогда беседой не отделается, а все из-за больной тети

    user avatar Гость

    25 июня 2020, 13:48

    А КУДА ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЧАЕ НЕПРАВОМЕРНЫХ ПОСТУПКОВ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ!!!!!!!!!

    user avatar Житель авиагородка

    25 июня 2020, 13:14

    житель авиагородка25 июня 2020, 11:40 Полностью поддерживаю. А сочувствующим- посмотрели бы и послушали, когда эта компания на детских площадках сбивает малышей и под окнами домов маты гнут и прыгают на своих скейтах. Никаких нормальных слов не понимают, а если с ними обходятся так- какое безобразие...

    user avatar Гость

    25 июня 2020, 13:13

    Как такие курицы могут напяливать на себя штаны в обтяжку)))?

    user avatar Гость

    25 июня 2020, 12:56

    Не украл , не сломал , не бил ! Зачем пацана бить ? Что марально слабо? А вот из-за таких старперов страну и просрали , а через пару лет эти же старперы и прятатся от такого же пацана будут! Лично я бы за сына урыл бы старперов , и разрисовал , а в отчете указал что поскользнулись на своей же плитки!

    user avatar Гость

    25 июня 2020, 12:53

    какое ей дело до плитки возле магазина?

    user avatar эльга

    25 июня 2020, 12:40

    Мальчишке надо было СУГС кричать, тогда тётку осудили бы за нападение на несовершеннолетнего актывыста-поцриота.

    user avatar Гости

    25 июня 2020, 12:31

    Эти малолетние невоспитанные личинки уже от безделья не знают, чем заняться.....родителям помочь пойти в поле поработать слабо?лет через 15 интересно будет посмотреть на этих бомбояев,кто дома на диване,вместе с семьей,на шее у родителей,кто в тюрьме.....жалейте их дальше.....у них в яйцах уже дети пищат,а им все жопу подтирают,будут родители на старости лет с подбитыми глазами ходить....пусть дома по паркету на скейтах гасают....

    user avatar Ваня

    25 июня 2020, 12:15

    А она че курятина эту плитку за свои деньги делала. Я на месте пацана подал заявление в суд. И эта курица ещё и баба заплатила. А тому старому мудаку вообще не чайно кирпич на голову упал.

    user avatar гость

    25 июня 2020, 11:54

    Смутные времена наступают , кто этим малолетним дебилам сказал ,что у них есть какие-то права ?

    user avatar Для гражданина

    25 июня 2020, 11:41

    В полицию на 102. И ничего с ними делать не имеешь права, ни задерживать ни даже пальцем трогать. Если бы не дай бог так были с моим ребёнком я бы приехал и ноги переломал этим двум старым маразматикам, ещё подал бы в суд за избиение ребенка, и был бы прав. Чтоб не сделал ребёнок для этого есть полиция и родители. А так это самоуправство

    user avatar житель авиагородка

    25 июня 2020, 11:40

    Знакомые все лица, этого парня наш авиагородок знает он и его друзья умеют общаться только высокопарным матом, на замечания старших им плевать и отвечают они на них соответственно матом да и по мелочи они хулиганить любят. Что с них вырастит неизвестно. Родителям позор если они не могут привить своим детям нормальное воспитание и правило поведения в обществе.

    user avatar Казарцева 17/123

    25 июня 2020, 11:35

    Писдюк похож поведением на обрезанного стаса из вертелецка,такой же отморозок и даун.

    user avatar Гость

    25 июня 2020, 11:25

    Старые балбесы и дауны. Это вы виноваты что мы живём в нищей стране. Нет вам прощения. Вы всегда думали только про то, как свою задницу пристроить.

    user avatar Гость

    25 июня 2020, 11:24

    Детей надо воспитывать. Если это не делают родители, то сделают люди. Иначе с таких подростков в итоге вырастают урки и уголовники. Куда родители смотрят!?

    user avatar Гость

    25 июня 2020, 11:23

    Я уверен что эти маленькие отморозки спровоцировали женщину.Вы послушайте как они за кадром общаются,мат на мате.

    user avatar Гость

    25 июня 2020, 11:21

    я бы это так просто не оставила. Мама какая-то у мальчика.....

    user avatar Гость

    25 июня 2020, 11:17

    А если папа ребенка, разобьет нос этой женщине,с ним тоже просто проведут профилактическую беседу!?

    user avatar Гражданин

    25 июня 2020, 11:06

    А куда обращаться если несовершеннолетние всякие противоправные действия творят и что с ними делать до прибытия либо родителей либо полиции??? Ведь задерживать самому их фактически нельзя так как еще и крайним выставят.

    user avatar Гость

    25 июня 2020, 11:05

    Если бы этот "маугли" расквасил нос тете или дяде завели бы дело. А так тетя смелая. Я бы мальчику посоветовала в таких случаях бить по ногам и убегать. За ребенка порвала бы. Уроды. Дети просто играли. Не украли, не убили, не нанесли ущерба. Плитку побьют! хорошую ложить надо

    user avatar Гость

    25 июня 2020, 10:41

    Надо было снять на видео этого "маугли" и скинуть в инет, пусть их общественность осудит!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь