Лента новостей

18:00

В центре Бейрута начались столкновения: в ход пошли слезоточивый газ и камни (фото и видео)

17:50

В Украине начали подготовку ко второй волне коронавируса - Шмыгаль

17:48

В августе можно будет увидеть уникальный звездопад Персеиды: где и когда смотреть

17:33

В Кирилловке этим летом работает в 2 раза больше полицейских – как отразилось на преступности

17:08

Пьяный водитель набросился на копов - кусался и бил в лицо (фото)

17:06

Пищевое отравление: как не пропустить опасные симптомы, первая помощь

16:48

Мелитополь наводнили фальшивые сотни - отличить подделку может даже ребенок (фото)

16:30

Можно ли выжить в бомбоубежище Мелитополя случись что – блогеры показали удивительные вещи (видео)

16:25

В Днепре свадебное авто с детьми попало в серьезное ДТП: видео момента аварии

16:22

Как избежать перегрева смартфона в жару: забудьте про чехлы и карманы

16:04

В море не купаются даже дети - от медуз в Примпосаде после купания неприятно щиплет тело (фото, видео)

15:51

Женщина в Запорожье отдала мошенникам для "бывшего зятя" огромную сумму

15:41

Афера по-одесски: мошенник обманул приезжих на крупную сумму, новая схема

15:38

Привезшее в Бейрут селитру судно затонуло в порту - СМИ

15:29

Под Мелитополем по дороге на курорт произошло серьезное ДТП (видео)

14:58

Под Киевом 82-летний водитель авто сбил ребенка и скрылся с места ДТП

14:56

Пропавшая кошка через долгие годы нашла свою хозяйку - история закончилась печально

14:35

Сколько Мелитополь на коронавирус тратит

14:21

По дороге на Запорожье дальнобойщик таранил водителей, пытающихся его обогнать - кадры не для слабонервных (видео)

14:15

На Одесчине оборвался лифт с ребенком

14:12

Женщина воскресила мертвую мышь - и удивилась, что ее метод сработал (фото)

14:03

В Запорожской области фермер захватил 33 га земли

13:31

Безработица в Украине 2020: что будет дальше, неутешительный прогноз экспертов

13:29

Как дикие свиньи "оплакивают" своих мертвых - ученых удивило видео, снятое ребенком

13:13

Трубач на крыше - в Мелитополе состоялся необыкновенный концерт (видео)
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

132

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

19 июля 2020, 00:19

Для 18 июля 2020, 18:44 "Никакого суда над коммунистами не было". Так ведь бешеных собак тоже не судят, а ликвидируют. А уж вреда человечеству от коммунистов куда больше, чем от бешеных собак.

Гость

18 июля 2020, 23:50

для 18 июля 2020, 14:14. вечная память пациенту дурдома Судоплатову!Он сдох - теперь ты должен занять его место в палате!

Гость

18 июля 2020, 14:14

Вечная память Павлу Судоплатову, за ликвидацию нацистских шестерок.

Гость

17 июля 2020, 14:28

Чучело 17 июля 2020, 13:12. Какие " подвиги перед отечеством и людьми" совершил пациент советского дурдома Судоплатов? Остановил массовые расстрелы, депортации, коллективизацию или Голодомор? Он тупо мочил людей за границей. Повесь рядом с Судоплатовым портрет Коли-дурачка. Это твои дебильные кумиры.

Для Гость14 июля 2020, 09:06

17 июля 2020, 13:12

П.А.Судоплаатова прославляет за его подвиги перед отечеством и людьми народ, а ты задрот учи правдивую, историю, а не бандеровские, рагульские исторические пасквили.

Гость

14 июля 2020, 09:06

Для 14 июля 2020, 08:04. Кого ты тут прославляешь? Сумасшедшего,который лежал в советском дурдоме? Так прославь еще одного такого же мелитопольца - его современника Колю по прозвищу Белая Копеечка. Это и есть твои кумиры.

Слава герою Мелитополя П.А.Судоплаатову!

14 июля 2020, 08:04

Могильщику бандеро-фашистской заразы.

Гость

14 июля 2020, 01:29

Идиоты лаптерейха даже не знают , что существовало два враждующих крыла ОУН - мельниковцы и бандеровцы. И что Коновалец ни к одному ни к другому не принадлежал.

Гость

12 июля 2020, 11:43

Уничтожать Коновальца - теоретика, философа и идеолога, могут только тупые безмозглые твари , которым претит даже мысль о том , что можно иметь собственное мнение.

Гость

12 июля 2020, 09:49

Для тупого и обоссанного "бидло" 11 июля 2020, 22:18. А зачем на него еще "гнать беса"? Он всю свою жизнь шестерил на Советы, по подлому увивая всех, кого прикажут. А потом попал под статью и стал косить под психа, чтобы избежать суда. А косил так успешно, что советские психиатры его не раскусили. Или он не косил, а реально башкой тронулся? Короче, Судоплатов не тот человек, которым нужно гордиться. Вот Дмитрий Донцов - другое дело. Он стал украинским националистом в 1914 году. Тогда Степану Бандере, например, исполнилось 5 лет. Так что наш Мелитополь это один из столпов становления украинского национализма и независимости Украины.

гость

11 июля 2020, 22:18

Те, кто гонит беса На Судоплатова, это тупое обосцанное бидло.

Гость

11 июля 2020, 19:29

Ну да, гэбня в СССР не была способна создать страну сытую и свободную, но сами-то хотели жить сытно. Только на диктатуре и держалось - часть населения гноили в ГУЛАГах чтобы другая часть от страха ссалась и молчала. Ну а тем кто продолжал сопротивляться или успел сбежать - к тем банально подсылали убийц как Судоплатов. А теперь эти бывшие гэбэшники и всякое быдло, как их духовные наследники, пытаются праздновать убийцу.... Подонки - они всегда подонки, что раньше, что теперь

Гость

11 июля 2020, 15:07

Судоплатов это позор нашего города. Как говорится, в семье не без урода. Кстати, потом этот "герой" очень убедительно косил под психа, лишь бы его не расстреляли его кремлевские хозяева. А может он и не косил, а был на самом деле психбольным?

Слава герою Мелитополя П.А. Судоплаатову!

11 июля 2020, 07:06

могильщику бандеро-фашистской заразы.

Іван

11 июля 2020, 06:58

наші СБУ-шники або безграмотні проходимці або сцикуни і прихильники рускава міра. в іншому випадку, замовник такої херні вже давно отримав би по заслугам а інші совкодрочери хороший приклад

гость

10 июля 2020, 23:02

Радует, как слабоумное дермовное рагульё на кал исходит при упоминании имени Судоплатова.

Гость

10 июля 2020, 16:06

А за убийство сионофашиста Троцкого отдельное спасибо Мелитополю!

Гость

10 июля 2020, 11:04

Давайте не путать Веймарскую республику и третий Рейх. Нельзя же сравнивать Украину 1918 года с Украиной 1928 года,к примеру. Совсем другой строй.

Гость

10 июля 2020, 10:57

Немцы действительно очень тепло отзывались о том времени, когда проходили обучение в Липецком учебном центре. По Версальскому договору, подписанному после окончания Первой мировой войны, Германии запрещалось иметь свою авиацию. А нужда в военных летчиках у немцев была. Советский Союз пошел навстречу тогда еще фашистской державе и заключил соглашение о создании спецавиашколы. Строилась она на немецкие деньги. К слову, в авиашколе обучались не только немецкие, но и наши летчики и автомеханики. Учеба проходила в режиме секретности, немцы ходили по Липецку либо в «гражданке», либо в советской форме без знаков различия. Как только к власти пришел Гитлер, «интернациональные» занятия в авиашколе начали сворачивать. После отъезда немцев в 1933 году на базе учебного центра создали Высшую военно-техническую школу ВВС.m

Гость

10 июля 2020, 10:48

Мразь АТОшная должна быть уничтожена !

Гость

10 июля 2020, 10:39

Тётке своей можешь выстрелить за пару секунд,только и того.

Гость

10 июля 2020, 10:34

Треба і зараз знищувати всіх націоналістичних тварин!

Гость

10 июля 2020, 10:24

В унитаз хоть раз попал,снайпер?

джон

10 июля 2020, 10:15

скільки ще вас московских падлюк в україні багато ще стріляти і стріляти

для 8:22 кушай на здоровье

10 июля 2020, 10:13

Наци №2 и будущий руководитель люфтваффе рейхсмаршал Герман Геринг учился летать в секретной советской летной школе в Липецке (там были подготовлены многие гитлеровские летчики, впоследствии бомбившие Советский Союз). ... Первые немцы, имевшие отношение к этой школе, появились в Липецке в конце мая 1925 г.

Гость

10 июля 2020, 08:22

В начале 1930-х гг. Евгений Коновалец дважды лично встречался с Гитлером, который, в частности, предложил направить группу украинских националистов на обучение в нацистскую партийную школу в Лейпциге. По сведениям польской офензивы, первая такая встреча имела место ещё до прихода национал-социалистов к власти — в сентябре 1932 года. После встречи с Гитлером Коновалец в своей статье «Гитлер и украинское дело», напечатанной в газете УВО «На сторожi», призвал украинских националистов «стать густым казацким строем на стороне Гитлера, который создаст ворота на Восток»

Гость

10 июля 2020, 07:20

После смерти Павла Судоплатова похоронили на Донском кладбище, неподалеку от мест, где были похоронен другой ас советской разведки и его коллега - Иосиф Григулевич. Все, без исключения, историки отмечают вклад и личность Павла Судоплатова в благополучную и мирную жизнь советских граждан и военных, а многочисленные подвиги советского разведчика навсегда вписаны в историю отечественной разведки как примеры самоотверженной службы Родине.

Гость

10 июля 2020, 07:19

Еще одну косточку кинули- грызитесь между собой! И не важно,что транспортировка газа в Мелитополе дороже,чем в Киеве,медицина- платнаявся становится,коммунального транспорта,как не было,так и нет,плата за тепло- мама не горюй. Ведь дураку не нужен нож- ему с три короба наврёшь и делай с ним ,что хошь..

Слава герою!!!

10 июля 2020, 07:18

Эксперты, историки спецслужб и военные историки не перестают спорить, какое из направлений деятельности Судоплатова и его сотрудников внесли наибольший вклад в безопасность советского народа. Однако особо каждый из специалистов выделил работу группы Судоплатова над информацией, поступающей по линии разработки атомной бомбы в США.

Гость

10 июля 2020, 07:16

Молодой разведчик, которому не было еще и тридцати, внедряется в число ближайших членов ОУН , проживающих и осуществляющих свою деятельность в Германии.

7 июля исполняется 110 лет со дня рождения

10 июля 2020, 07:14

7 июля исполняется 110 лет со дня рождения одного из самых выдающихся разведчиков-диверсантов Советского Союза. Он готовил план по ликвидации Гитлера и обезглавил ОУН.

Гость

10 июля 2020, 07:01

Плакаты убрали в тот же день. Убирал АТОшник - заведующий научной библиотекой Национального заповедника «Хортица» Вячеслав Зайцев. В своё рабочее время, оплаченное государством. Вояки 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ места установки плакатов взяли штурмом. Пэрэмога!!!

Гость

10 июля 2020, 06:59

Факты говорят- народ ещё не полностью сломился под их нацистско-вышиванской пропагандой. Пока не всех сломили и запугали. Это радует.

бандерлохов корёжит

10 июля 2020, 06:59

Нежить корёжит от одного изображения и это хорошо!

Гость

10 июля 2020, 01:22

Ты смотри сколько дерьма сюда набежало. В том числе и платных, из-за их поребрика. И от радости своими высерами страницу метят.

вЯликому ниже

09 июля 2020, 22:56

Коли вже ти перестанеш страхати жителів молдовського міста Бендери? Ну май вже совість!Чи методичкою старою користуєшся?.А ну , напиши без ошибок фамилиё хероя...

Великая Отечественная

09 июля 2020, 22:32

ГЕРОЙ! ГОРЖУСЬ! СМЕРТЬ БЕНДЕРОВЦАМ!

Гость

09 июля 2020, 21:59

Не был ты у хозяина,к твоему счастью.

Мелитополец

09 июля 2020, 21:54

козломордая зашквареная петушня, до сих пор при упоминании Бандеры верещит, хорошо видать он эту падаль ибошил

Для 20:57

09 июля 2020, 21:53

А вот как судоплатов уничтожали бандерлохов, пожалуйста, поподробнее... Просим... просим... Не уж-то лично шашкой махал?!

Для 20:52

09 июля 2020, 21:37

Бздохлый боксер по переписке ник поменял. Жара спала,с дивана смог подняться на горшок.

Гость

09 июля 2020, 20:57

Слава герою, земляку Судоплатову Павлу Анатольевичу, истребителю бандерлохов.

гость

09 июля 2020, 20:52

бздохлий,а что было раньше ,курица или яйцо?

бздохлий москаль

09 июля 2020, 20:47

Уявіть собі - Коновальца Є. М. просто нема. І що тоді-не буде вбивці-героя судоплатова.Спочатку був Коновалець Є. М. і тільки завдяки йому з'явився підор судоплатов. Не було бы Коновальца Є. М. - був би судоплатов занюханим катом з НКВС. Розстрілював би людей в Катині. Уявляєте, які там герої. Судоплатов одного вбив, а в Катині 20 000 поляків розстріляли. Ото геройський вчинок! Чому ми про них не знаємо? Чому не пишаємося!

гость

09 июля 2020, 20:43

бандэра, ложись

Убийцами были и есть бандерлохи, рагули

09 июля 2020, 20:32

а тех кто их ликвидирует, этих бандер звериных, это герои.

для 14:16 козломодого мокшанина

09 июля 2020, 18:16

Українець одразу зрозумїє машинальну описку -ВСІ СУЦІЛЬНО.Козломордим ольгінським ватанам перекладу: ВСЕ СКОПОМ.

Гость

09 июля 2020, 14:55

Достойный земляк у нас ребята был! Герой!

для 14:03

09 июля 2020, 14:46

Я дико вібачаюсь, а що означає "українці то сві суцільно..."

Гость

09 июля 2020, 14:36

Вечная слава Павлу судоплатову, ликвидатору шестерок Гитлера и бандеровского рогулья.

бздохлий москаль

09 июля 2020, 14:03

Судоплатов є виродком .Чому , спитаєте ? А ось чому. По вашій теорії українці то сві суцільно погані всілякі . А судоплатов - герой . Ось чому він виродок.

гость

09 июля 2020, 13:52

Герою Судоплатову слава!Бандеровцев в срало!

Слава великому земляку П.А. Судопла́тову!

09 июля 2020, 13:49

Именем Судоплатова названы улицы в городах Смоленск и Гагарин.

Гость

09 июля 2020, 13:07

Мелитополь улицу Судоплатова!

Гость

09 июля 2020, 13:02

Судоплатов - герой. Слава герою!

12:05

09 июля 2020, 12:51

Это тебе в секте сказали? Так их самих обманули, они тупые!

Гость

09 июля 2020, 12:48

Потрох боты обосрались!

Гость

09 июля 2020, 12:23

Так,це мабудь, клятий Сталін,а не Петлюра 21.04 1920 года заключил договор с Пилсудским, согласно которому "Украинская Народная республика" уступала Польше Галицию и ряд других областей – до границ 1772 года.

местный

09 июля 2020, 12:14

а ботів скільки .....горіть в аду і бажаю вам раку мозку за ваші бариші.

лаптерейх

09 июля 2020, 12:05

Славно наши деды убийц готовили. И Коновальца положили, и в за стенках НКВД славно покровянили, и красноармейцам солдатиков на фронтах заградотряды славно в спину из пулеметиков крошили.

Гость

09 июля 2020, 11:59

СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

Для 10:39

09 июля 2020, 11:58

Так,чому ти давиш кацапів в Мелітополі,а не в Донецьку- може покажеш,як підбити танк,або літак? Сам в армії служив,хоч колись? І твої коментарі,чомусь,всі на кацапській мові.

Гость

09 июля 2020, 11:56

Как свидомых ублюдков подорвало!Как в1938 г. Коновальца!

Гость

09 июля 2020, 11:50

Только вонючие крысы понимая, что их идеология и идеи есть полное дерьмо, кидаются и убивают тех, чьи идеи и идеология нравятся людям.

Гость

09 июля 2020, 11:46

Вечная слава киллеру убийце судоплатову. Поставим его деятельность в пример подростающему поколению.!

Александр Иванович , смерть бандерам, МеМЗ

09 июля 2020, 11:26

За три дня всех оприходуем , как при освобождении Одессы в 45 -ом СУДОПЛАТОВ - НАШ ГЕРОЙ !

Гость

09 июля 2020, 10:45

Тогда тебе не повезло как Коновальцу! 10:34

У нас демократия или как?

09 июля 2020, 10:43

У тебя на голове насрано! 10:41

10:39

09 июля 2020, 10:42

Презренная бандерокрыса совсем на гуано изошёл!

Гость

09 июля 2020, 10:41

Как только появляется статья на любую проукраинскую тематику или просто о каких -либо достижениях страны или города - тут-же в комменты набегает куча ольгинской сволочи и начинается: майдауны, рагули , кастрюлеголовые и т.д. Отсюда логичный вопрос к редакции РИА. Ребята, если вы всю эту прорассийскую мразь ловите на живца и сдаёте СБУ - тогда вам респект и уважуха. В противном случае вы должны банить эту грязь просто на взлёте, чтобы ими тут и близко не пахло. Пожалуйста, приведите свой сайт в порядок или вообще закройте комменты - воняет хуже помойки.

Свинособакам кацапским

09 июля 2020, 10:39

Да мне пофиг на Бандеру. У кого то он герой, а у кого то нет. Но я вас, свиней сепарских, давил и давить буду. И я в своей стране свободно живу, под своим флагом, а вы сидите в зассаных норах. И будете сидеть всегда.

Гость

09 июля 2020, 10:37

бандеровцы, на колени перед героем!

Юрий

09 июля 2020, 10:34

Один плакат сильно напугал целую кучу граждан.

Гость

09 июля 2020, 10:32

Многие майданопитеки стали сомневаться: стоило ли затевать такую бучу в Украине, только ради мовы, виры, и томоса ипать его в сраку! и ради возможности батрачить 180 дней в году на плантациях в Европе.

Гость

09 июля 2020, 10:13

Гость09 июля 2020, 10:12, да, именно тогда он вылез из схрона, в котором он сидел, как дедызавещали.

Гость

09 июля 2020, 10:12

свинособаке 10/02 Давно-ли ты такой смелый стал, что развешиваешь портреты стёпки кошкодава среди бела дня?)) Лет пять уже такой смелый, или шесть?

Гость

09 июля 2020, 10:04

Для 09*46 ''поднять Украину с колен''? Так на муйдане прыгали за то, чтобы как раз ползать рачки перед пиндоснёй, и жить за счёт их подачек, в обмен на конфликт с Россией.

Гость

09 июля 2020, 10:03

Интересно, если бы организовали УНР, чем бы они занимались бы в этой УНР Пенсии, зарплаты из чего бы платили ?? Или у них тяжелое машиностроение было развито ? Правильно... к пшекам или мадьярам на следующий день присоединиться бы захотели... Правильно что грохнули этого вождя рогулей, очень правильно !

Что может сделать свинособака?

09 июля 2020, 10:02

Свинособаки всегда утверждают, что их большинство, но плакатики с эНКВДышной мразью вешают ночью, ссыкливо ныкаясь в подворотнях. )))) А еще свинособаки очень любят убийц, вертухаев и палачей, которые их чмырили по лагерям и тюрьмам.

Гость

09 июля 2020, 09:52

" В Запорожье развесили плакаты с ликвидатором лидера ОУН ."

Мергей Синько

09 июля 2020, 09:49

А почему ещё не назвали улицу им.Павла Судоплатова?Почему есть улица какого-то уебана Донцова?

Гость

09 июля 2020, 09:46

У твоего олигарха контакт и дружеские отношения только с доларами Чем их больше ,тем дружба крепче Сколько крови пролито из за этой дружбы А поддерживают шпионов наследники тех ,кто уничтожал Украину Да и сейчас твердят ,что все создали комуняки Песни украинские только вот опровергают все утверждения рашки Да и как нас могли кацапы создать ,если они на 12 столетий моложе нас А ,как говорила моя соседка ,голосуя за зелень "Хоть украинский язык не заставят учить " Вчера рассказал об этом в европейской стране Так знакомые были в шоке Господи ,дай силы настоящим украинцам выстоять и поднять Украину с колен !!!

09:20

09 июля 2020, 09:44

Просто он организатор этих убийств!

Гость

09 июля 2020, 09:43

09 июля 2020, 09:20 ну да, можно же просто возглавить организацию убийц и "лично" никого не убивать)

Гость

09 июля 2020, 09:37

настоящий герой. уважение и почет

Гость

09 июля 2020, 09:34

Автор, П.Судоплатов не шпион, а разведчик и "чистильщик". Заслужил звания почетного гражданина Мелитополя.

Гость

09 июля 2020, 09:33

В истории задокументированы случаи, когда перед тем как вести на виселицу самых жестоких убийц и бандитов бандеровцев, они пеерегрызали зубами себе вены и сра- лись в штаны.

Гость

09 июля 2020, 09:26

Известный украинский олигарх, которого многие эксперты считают теневым «хозяином» Украины дал развёрнутое интервью газете The New York Times в котором сделал сенсационное заявление. Игорь Коломойский считает, что Украина пошла ложным путём, доверившись Западу, но теперь пришло время исправить эту ошибку и вновь вернуться к «дружбе и тесным союзническим отношениям» с Россией.

Потомок Настоящих Героев

09 июля 2020, 09:26

Взрывом бандеровских пуканов доволен.

Кирилянин

09 июля 2020, 09:23

У Коновальца гражданство австро-мадьярское. Родился тоже не в Украине (на то время).

АТОшная мразь, то засуетилась, знает свои грехи

09 июля 2020, 09:22

перед человечеством, боится будет суд. А суд будет и не в гаге позорной, а в Донецке.

Гость

09 июля 2020, 09:21

Ватные ушлепки все высрались? Или у кого-то запор?

мудаку 08:49

09 июля 2020, 09:20

Ещё раз тебе персонально . Вставь себе это в сраку и не воняй брехнёй-КОНОВАЛЕЦ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ НИКОГО НЕ УБИВАЛ И НЕ ТЕРРОРИЗИРОВАЛ.

гость

09 июля 2020, 09:19

Павел Анатольевич - герой-мелитополец

Гость

09 июля 2020, 09:18

Гостёк 09:08 За что бандерлоги убили Олеся Бузину? Ведь он никого не убивал, и был очень хорошим и порядочным человеком. Убили его бандерлоги, за его мысли, а мысль убить нельзя.

Гость

09 июля 2020, 09:13

Презренные бандерлоги на гуано исходят даже от портрета героя!

гость

09 июля 2020, 09:10

бан дэры - твари

Гость

09 июля 2020, 09:08

Коновалец Е. М. никого не убивал .За что сталин -семенарист недоучка его убил?Сталин боялся его мыслей.А МЫСЛЬ УБИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Гость

09 июля 2020, 09:07

Что бандерложье испражнение, корежит да ?

какая интересная связка!

09 июля 2020, 09:03

Евге́ний Миха́йлович Конова́лец (укр. Євге́н Миха́йлович Конова́лець; 14 июня 1891 (1892?) — 23 мая 1938) — деятель украинского националистического движения 1920 — 1938 г.г.Закончив в 1909 году Львовскую академическую гимназию, поступил на юридический факультет Львовского университета. Уже в студенческие годы принимал активное участие в общественно-политической деятельности. В 1913 году познакомился с Дмитрием Донцовым, чьи работы впоследствии оказали большое влияние на идеологию украинского национализма.Дми́трий Ива́нович Донцо́в (укр. Дмитро Іванович Донцов; 17 [29] августа 1883, Мелитополь, Российская империя — 30 марта 1973[1], Монреаль, Канада) — теоретик украинского национализма, философ, создатель современной версии теории украинского интегрального национализма, предприниматель, литературный критик и публицист. Идеолог украинской консервативной революции.

Гость

09 июля 2020, 09:02

не долго вата радовалась фотка этого му да как отправилась туда же куда и деды на палках после очередной показухи под названием парад победы - на ближайшую мусорку

Гость

09 июля 2020, 09:01

настоящий герой !

Гость

09 июля 2020, 09:00

08^55 Да-да, это ты наверное в сериальчиках 90-х годов насмотрелся, которые пропиндосское гимно наснимало..)

Костя

09 июля 2020, 08:59

Эка свидомых то корёжит. Значит, всё правильно делал.

ватус колорадус для 08:49

09 июля 2020, 08:55

А мой дедуган , чёваявалпобеждал, в заградотряде из друга пулемета максима в спины красноармейцам воевал. Дюже горжусь дедом.

Гость

09 июля 2020, 08:54

Убогие, жидко обосрались!

Гость

09 июля 2020, 08:51

Рази судоплатов херой-разведчик? Та вы чё-с берёзы расейской рухнули?! Разведчик-ён тихо сидить и тайны вражинныя добываить - передаёт. А ентот просто заштатный вбивца

Для упоротого 08/41

09 июля 2020, 08:49

Ага, а нужно было просто наблюдать за тем, как его бандюки зверствуют, убивая тех, кто строил школы, давал детям образование. Отличное образование между прочим..

палка о двух концах

09 июля 2020, 08:41

Именно убийством сталин обессмертил Евгения Михайловича Коновольца

Степан Бандура

09 июля 2020, 08:38

Вся шароварно-свидомая нечисть впадает в панику даже от изображения тов. Судоплатова на бигборде.

Гость

09 июля 2020, 08:36

08"29 Да, тварына, именно так. Заходили в хату, и вырезали всю семью, потом хату подпаливали. Это они так боролись со Сталиным, и советской властью.

ватус рашен сратус

09 июля 2020, 08:29

Разве Коновалець кого-нибудь убил?НЕТ! Сталин кровавыми руками своих опричников уничтожали людей, которые были умнее и сильнее его.

Гость

09 июля 2020, 08:27

09 июля 2020,08:19 Насмешил)) Сталин боялся лесных бандюков!))) Просто уничтожил бандита, который терроризировал местное население, людей, которые просто хотели жить как люди, а не как рогульское быдло..

Маруся

09 июля 2020, 08:26

Глава оун это фашистская, нацистская мразь.

Кирилянин

09 июля 2020, 08:25

Только один вопрос. Какое отношение ОУН имеет к нашему краю, что этот вытыран так дупу свою надрывает???

08:19

09 июля 2020, 08:22

Сталин как и все кавказцы мстителен был вот и получили!

Гость

09 июля 2020, 08:20

Да не всех Судоплатов бандеровцев уничтожил. А жаль.

здохлий москаль

09 июля 2020, 08:19

Сталін ріденьким лайном срав собі в кальсони при згадуванні Евгена Михайловича Кановальця. Тому і дав своїй сворі шакалів наказ його вбити. Евген Михайлович Коновалець був видатною людиною. Хіба ж Сталін став би займатись якоюсь дрібничкою?

Для 08:11

09 июля 2020, 08:18

Шо гімно полізло, вилупок пронацистської наволочі?

Гость

09 июля 2020, 08:17

Судоплатов молодчина ,и Сталин - зато воры с аферистами и бандюками и барыгами предатели народа гавкающие на советскую народную власть сидели чётко в тюрьмах и растреливали за убийства и измену родине и насильство и крупное взяточничество , и это было правильно !Не то что сейчас при этом барыжно воровской бандитской алигархической НЭЗАЛЭЖНОСТИ от народа и всего порядочного,честного и человечного за 30 лет этой гнилой воровской нэзалэжности геноцидной антинародной народ вымирает и разворована экономика ворами прихватизаторами !Надо восстанавливать то законодательство что было при СССР ибо воры и бандиты от алигархии у власти доканают Украину падлюки !

Гость

09 июля 2020, 08:17

Не повезло Коновальцу и Троцкому!

Гость

09 июля 2020, 08:17

Низкий поклон герою-разведчику. Это гордость Мелитопольщины и всего региона!!!

Гость

09 июля 2020, 08:13

08:11 Гитлера на вас нету!

Гость

09 июля 2020, 08:11

Слава генералу Судоплатову смерть врагам.

Гость

09 июля 2020, 08:11

Смотри не обосрись от гордости, а то будешь как сралин

Гость

09 июля 2020, 08:11

Сталин тоже был боевиком большевиков. Грабил банки, чтобы Ленин роскошно жил за границей и готовил оттуда развал великой России. Потом страна узнала своего "героя", когда руками судоплатовых из НКВД были уничтожены миллионы.

Гость

09 июля 2020, 08:10

Ну че, наш человек!

Гость

09 июля 2020, 08:10

настоящий герой. Уважение за ликвидацию всякой дряни

Гость

09 июля 2020, 08:06

Судоплатов, Человек с большой буквы. Горжусь!

гость

09 июля 2020, 08:04

Ну и правильно! Страна должна знать своих истинных героев!

Гость

09 июля 2020, 07:57

Мы,- Мелитопольцы, по праву можем гордиться таким земляком! Это вам не шавки-бандюки бандеровцы из ОУН УПА и прочих салуп.

И.В.Сталин

09 июля 2020, 07:53

Что,свидомые,жиденько обделались?Ну-ну...

Дополнительное меню: