UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:39

Жизнь президента Ирана может быть под угрозой после крушения вертолета, - Reuters

Вчера, 20:10

В парламенте Франции призывают разрешить Украине бить по территории РФ

Вчера, 19:50

Министр обороны Британии оценил шансы ВСУ отбить наступление России в Харьковской области

Вчера, 19:40

Запорожцы провели в последний путь погибшего воина (фото)

Вчера, 19:33

Удар РФ под Харьковом: ранены уже более 25 человек, среди них правоохранители

Вчера, 19:24

Оккупанты собрали пенсионерок, чтобы те учили детей в Мелитополе речевкам и правильно завязывать пионерские галстуки (фото)

Вчера, 19:11

После двух лет перерыва. Ракета Blue Origin снова выведет туристов в космос

Вчера, 18:48

В Украине исследовали фаст-фуд: где высокий уровень трансжиров

Вчера, 18:38

Начальник Мелитопольского СБУ доказал свою невиновность в дезертирстве и взыскал почти 2 миллиона морального ущерба

Вчера, 18:34

Вертолет с президентом Ирана совершил грубую посадку

Вчера, 18:30

В Институте изучения войны сообщили, что нет подтверждений о захвате россиянами села Работино

Вчера, 18:10

РФ потеряла в Украине за неделю десять тысяч военных

Вчера, 17:51

У победителей "Евровидения-2024" Nemo забрали награду - хрустальный микрофон

Вчера, 17:30

Низкие цены и украденные 300 тысяч тонн зерна: как на оккупированной Мелитопольщине работает российский "зерновой оператор" (фото)

Вчера, 17:27

Запретят ли в Украине Telegram – что говорят в ГУР

Вчера, 17:10

Удар по порту в Новороссийске: появилось видео последствий "бавовны"

Вчера, 16:52

Какие прививки нужно сделать перед беременностью: подробный "путеводитель" для будущей мамы

Вчера, 16:45

В Запорожье почтили память жертв политических репрессий

Вчера, 16:38

Партизаны обнаружили под Мелитополем скопление сил оккупантов - карты

Вчера, 16:30

Глава Минобороны Британии назвал Россию и Китай "прямой угрозой"

Вчера, 16:10

Будут ли выпускать мужчин за границу без обновленных военных данных: ответ ГПСУ

Вчера, 15:50

И тебя вылечат - рашисты вводят в Мелитополе карательную психиатрию

Вчера, 15:48

Французские военные показали, как тренируют пилотов и артиллеристов из Украины (фото)

Вчера, 15:34

РФ ударила по месту отдыха под Харьковом: есть погибшие и раненые

Вчера, 15:34

В Запорожье минувшей ночью сгорела иномарка чиновника горсовета
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    59

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Николай

    03 августа 2020, 21:01

    Прошлым летом тоже на выборах столько грязи лили на Минько, говорили что выборы пройдут стройки-ремонты тут же закончится. А они продолжились с ещё большей силой. Так что основания не выбирать Федорова не вижу. Та команда, которой город не безразличен

    user avatar Гость

    03 августа 2020, 17:00

    Федоров видимо возмужал, еще больше стал похож на мэра. А если честно, то если он продолжит дело Минька, тогда будет будущее у Мелитополя

    user avatar Гостья

    03 августа 2020, 14:57

    У нас будет самый молодой мэр)

    user avatar Гость

    03 августа 2020, 14:52

    Были у нас всякие у власти. Пока только нынешние , кто у руля, дела делают. Интересный факт, бюджет наполнялся одинаково и 10 и 20 лет назад. Но почему-то за город взялись только, как пришла эта команда. Я ни на что не намекаю. Просто вдруг они действительно работают.

    user avatar Гость

    03 августа 2020, 14:50

    лучший способ избавить от недовольства - заткнуться и молчать)

    user avatar Гость

    03 августа 2020, 14:48

    а кому это интересно вам? а ты че Гость02 августа 2020, 08:26 не местный? Тогда с каких таких ты тут выеживаешся? Ты наверное лично пилил бюджет?

    user avatar мура

    03 августа 2020, 14:47

    Федоров один из лучших вариантов в кандидаты, надежда только на него

    user avatar Гость

    03 августа 2020, 14:46

    Какая разница сколько асфальтировать, ведь делается это для улучшения качества дорог

    user avatar Гость

    02 августа 2020, 08:26

    Фёдоров лучший по распилу бюджета, он вам ещё и пятый раз Кирова заасфальтирует!

    user avatar лина

    01 августа 2020, 20:11

    Ага, балицкому только бы до власти добраться, тогда он покажет вам где раки зимуют. Пенсионерам голову заморочил, только они и голосуют за него

    user avatar Лариса

    01 августа 2020, 15:40

    Знаете кого мне Балицкий напоминает, второкласника, который уже в 10 раз остается на второй срок. что же ему еще делать, как не рваться к власти в его родном городе, где он столько сделал, что ничего не всминается аж

    user avatar Гость

    01 августа 2020, 09:01

    Балицкий?в меры? серьезно??я почти не интересуюсь местной политикой. Но предвыборная гонка по ходу начинается. Поэтому из всех утюгов будут кандидаты лезть. Уж лучше Федоров. У Балицкого звездный час прошёл давно

    user avatar Гость

    31 июля 2020, 22:35

    Не наивсь, не налижешся, это про бывшего нардепа. Если нардепом был, и толку ни какого, то что говорить о возглавлении города, когда он даже ставок свой перестал обслуживать

    user avatar Влад

    31 июля 2020, 22:31

    Ну какой Балицкий, он был нардепом, хватит, городы нужны новые лица, Федоров я считаю лучший кандидат

    user avatar Гость

    28 июля 2020, 18:09

    Для 28 июля 2020, 17:44. Балицкий уже нас "представлял" в Верховной Раде два срока. И нихрена там не делал. Так что этот политический труп лучше никуда не избирать. Пусть покоится с миром, лишь бы вонять не стал.

    user avatar Гость

    28 июля 2020, 17:44

    В этой каденции крайне важно, чтобы мэр отражал политические взгляды мелитопольцев. Нас ждут ба-альшие перемены! Лучше всего на сможет представлять Балицкий. А Ивана Федорова можно к нему замом по хоз. части.

    user avatar гость

    19 июля 2020, 22:10

    Всё, что сделано в городе это Фёдоров, голосуйте за него. Это правда.

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 20:55

    Татьяна Александровна поздравляем Вас с Днём рождения!!!!хороших вам учеников и послушных учителей.

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 16:17

    ЕБалецкому любой ценой нужно стать мэром, только так он сможет свой кредит банку вернуть, за наш счёт.

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 14:22

    Как можно называть людей, у которых есть свое мнение, ватным электоратом? Теперь буду принциально голосовать за Балицкого. Слишком уж много внимания вы уделяете Евгению Витальевичу, это говорит о том, что боитесь вы его.

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 14:15

    Нет "яйцеголовым" не место во власти!

    user avatar гость

    19 июля 2020, 13:32

    Почему никто нормальный не балатируеться. Или нормальных нет.

    user avatar гость

    19 июля 2020, 13:26

    Очисти город от собак и мы тебя выберем.

    user avatar Житель Мелитополя

    19 июля 2020, 12:25

    Люди-какие же вы тупые??!! Ржавая вода-это следствие работы мэров и депутатов с 2000 годов, высказывайте это им. Аж бомбит от вашей тупизны, радуйтесь, что вода вообще есть и люди что то сделали, неблагодарные вы ублюдки, так как до этого вообще никто ничего не делал, а то сидели бы как в Бердянске, и с колонок душ принимали.

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 10:35

    О цэ Европа, наркоманы балатируются на пост городского головы.

    user avatar Белка

    19 июля 2020, 10:08

    Почему убирают вопросы "верующему" сектанту Гогунскому? Кто давал право этому синяку делить людей на "ватных" и "правильных"? Это так по-божески, да Вовочка???

    user avatar Бастинда

    19 июля 2020, 08:49

    Кумоку - респект и уважуха! Не стал печатать агитки конченного наркомана. Им пришлось в Запорожье свой мусор заказывать.

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 07:05

    Касярум может откусить только миньковский член,при прополитических лобзаниях.

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 03:27

    Во как слуги Балицкого оживились, во как вора попу рвут и платформу готовят! Ну, раскажите нам чем Женька лучше всех, ктоме того ,что бабки вам платит?

    user avatar Намылить их водой ржавой.

    19 июля 2020, 02:22

    Спасибо всем Мерам и Замам за ржавую воду в 21 столетии. Голосовать будем чтобы вы на помойке работали за такую заботу о людях. Сколько можно тарифы накручивать .Позорище мало мало все вам .Когда вы подавитесь уже жлобы и афферисты !!!

    user avatar Нет совести у Минько .

    19 июля 2020, 02:17

    Ржавая вода ,а он газетки распространяет по городу. Поменяй тариф на воду Минько и твоя родственница Водоканала. Нет снижения цен на воду нет мера и депутата Минька. Оборзели родственники вообще ,чем обоснован тариф на ржавую воду . ??? Почему нет качества услуги , платить за такое люди города не будут. На мыло водоканальную начальницу!!!

    user avatar ЕЕ

    19 июля 2020, 00:51

    НЕ МИНЬКО И НЕ ФЕДОРОВ

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 23:51

    Балицкий только красиво говорит, это он умеет, а по факту КПД от него ноль. Две каденции подряд во власти это доказывают. Кто угодно, но только не Балик. Зато 90% всех комментариев написаны одним человеком Балика))). Я хожу по городу и парку, нарадоваться не могу.-и это главное. Выбор очевиден).

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 23:37

    На Новом Мелитополе в пятницу ливневые колодцы начали проваливаться... Закатываем деньги в асфальт дальше...

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 22:53

    100 % за ваню. Может тогда хоть фонтан под зонтиками обещанный поставит на микрорайоне

    user avatar Мелитополец

    18 июля 2020, 22:51

    Спасибо ване и мине за больницу будущего. Если бы еще санитарки следили бы за состоянием ливневок каждый день ...

    user avatar Unknown

    18 июля 2020, 22:46

    Был януковощ — во власти были и остались бандиты, стал зе президентом— стали во власти наркоманы. Если следующий президент женщина — во власти модно станет быть пр@ститукой. Покера с блекджеком во власти им не хватает— а так фуллхаус.

    user avatar Музейная крыса лариса

    18 июля 2020, 22:15

    А что же вечный кандидат и заробитчанин толя мангул?????? Или понял старый молдованин наконец то, что в Мелитополе он и на ЙУХ не нужен.

    user avatar Александр Кириченко

    18 июля 2020, 22:05

    Штаб Евгения Витальевича в моем лице говорит ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такого (никакого) кандидата от местной власти. Ребята, пиарьте наркомана, печатайте в Запорожье газетки, устраивайте встречи с бюджетниками. Но, более тупого и выгодного для нас кандидата как Белоснежка не найдешь! Федоров - народный мэр!!! Федорова в мэры!!!

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 21:59

    Деребан будет продолжаться

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 21:50

    А почему бы и не Ваня?! Человек за 5 лет стал долларовым миллионером, а вы за него одно место себе рвете. Он пилит бюджет на равные с обл. городами, а вы радуетесь. На ремонты школ, больниц и т.д. выделяют не менее 2млн. $, а потом после первых дождей все идёт коту под хвост. Думайте головой люди, что вы делаете!!!!!!

    user avatar Картина маслом

    18 июля 2020, 21:49

    Первым о своих планах вернуться сказал Балицкий. Местная "илита" реально обосралась от такой новости, потому-что придя во власть Балицкий пересажает все эту свору жуликов и воров миняваня и ко. Теперь по высеру бухаря-сектанта вовчика гогунского. Касярум не идет в мэры. Ты же, типа "верующий", а людей обманываешь. Зачем? В первом туре ни один из кандидатов не наберет больше половины голосов. А во втором Евгений порвет нюхача как тузик грелку. Забавно будет наблюдать за их дебатами. У КОНЕголового имбицила два слова в ряд не свяжутся.

    user avatar гость

    18 июля 2020, 21:48

    хай цей москалик їде додому, тут хазяїн українець

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 21:21

    Ванюшка лучший!!!Минько отдыхает!!

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 21:20

    Ванюшка лучший!!!Минько отдыхает!!

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 21:20

    иван лучший!!!Минько отдыхает!!

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 20:41

    18 июля 2020, 20:15 Ты то за кого проголосуешь, укруросвин? :-)

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 20:35

    Касярум... Не смешите...

    user avatar [email protected]

    18 июля 2020, 20:15

    Все русскиесвинорусы проголосуют за ебалицкого

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 20:02

    а может все таки Балицкого, у него опыт чистки источников! Реку чистить надо, уже рапан завелся, этот вредитель ест икру рыб!

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 19:12

    Суптеля-а почему бы и нет?!!!

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 19:04

    Балицкий-а почему бы и нет?!!!

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 19:02

    Федоров-а почему бы и нет?!!!

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 18:42

    ПОБОЛЬШЕ-БЫ ТАКИХ "наркоманов" !!! И бедные крикуны те, что против Ивана. Тяжело им ...Иван делами себя показал А против дел очень тяжело гавкать. )) Никто ж в этот лай не поверит. ))

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 18:41

    ПОБОЛЬШЕ-БЫ ТАКИХ "наркоманов" !!! И бедные крикуны те, что против Ивана. Тяжело им ...Иван делами себя показал А против дел очень тяжело гавкать. )) Никто ж в этот лай не поверит. ))

    user avatar Сусанин

    18 июля 2020, 18:21

    Человек с криминальным, совсем недалёким прошлым с 20% откатами с пристрастием к порошку ну Иван Сергеевич просто красавчик. Руку себе отрубаю...

    user avatar Просим выгнать Трухина .

    18 июля 2020, 17:19

    Он обманщик и лентяй. Много обещал нифига не сделал. Тогда голосовать пойдем за Федорова.

    user avatar Когда потратят блох в подьездах !!!

    18 июля 2020, 17:17

    Микрорайон ждёт когда .????

    user avatar Микрорайон просит вернуть Стрельбу из лука.

    18 июля 2020, 17:15

    Мы хотим чтобы на микрорайон вернули тренера и дали ему помещение Юрия Борисовича.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь